Гость
Статьи
Меня раздражают …

Меня раздражают мужчины!!

Мне 27 лет. уже 4 года одна. Сначала кайфовала и никто не был нужен. Потом природа стала брать свое. Если мне нравится мужчина, то я ему не интересна. Оценка конечно падает. А если кто то начинает ухаживать за мной, то он МЕНЯ начинает бесить! Сейчас сижу на сайтах знакомств. Начинается общение и вроде человек хороший, но бесит как последняя ***. Какие то они все тупые. На работе ухаживал коллега (все начиналось с дружбы, в моих глазах), но как только я поняла, что ему надо-опять в дыбы! Как бороться с этим(

44 ответа
Последний — Перейти
Самая вумная на вумене
#1

Меня тоже раздражают

#2

Я даже не знаю хочу я замуж или нет. Конечно хочется, что бы рядом кто то был, но....

Самая вумная на вумене
#3
Люба~Любовь

Я даже не знаю хочу я замуж или нет. Конечно хочется, что бы рядом кто то был, но....

Дважды замужем,не понравилось ни разу.

Марина
#4

Меня только один бесит,с кем я общаюсь,мне с ним даже секса не хочется,противен,причем он не страшный и не нищеброд, а бесит именно его манера общаться и внешность,у него короткие ноги!смотрю и вижу туловище длинное и бесконечное а из под небольшого пузика торчат смешные ножки,которые причем еще и вогнутые((брррр,и щечки всегда наливные округлые и форма головы сзади как НЛО)))

#5

Ну с этим надо не бороться, а разобраться, что вообще происходит. То, что мужчины на сайтах знакомств Вам кажутся "какими-то тупыми", совершенно неудивительно. В массе случаев оно так и есть, ничего не кажется. Что же касается раздражения на тех, кто подкатывает к Вам свои фаберже... Видимо, подкатывает совсем не то, что хотелось бы видеть рядом, не так ли? И если такое человек еще и навязчив, конечно, будет еще как раздражать. А привлечь то, что нравится, не удается, да? Так подумайте, а почему Вы не нравитесь тем мужчинам, которые нравятся Вам. Что отличает Вас от тех женщин, которые легко сходятся с этими мужчинами?

Гость
#6

Аатор, все логично. Почему раздражают. Меня тоже раздражают мужики, с ними же не возможно нормально разговаривать.Впаривают свой отросток. Например, мужики друг с другом же нормально разговаривают, но с женщиной им надо козлячиться, строить из себя хз что. И вообще каждый второй меркантильный и хочет тебя поиметь во всех смыслах. Я тоже никогда не ценила штаны особо. У них и так больно легкая жизнь, чтобы перед ними стелиться
А подруги у меня всегда с мужиками, да потрму что сами за ними бегали. Юбки покороче, деб.. Льная улыбочка, все ради мужиков. Хз, но равенством тут и не пахнет
Крутись ради штанов в доме, бесит

Аня
#7

У меня такая же ситуация сейчас.
Мужчины противны, им либо нужен только секс, без обязательств. Либо им нужны отношения, но они начинают манипулировать и подавлять тебя как личность.
Я 3 месяца как одна, с одной стороны- свобода, могу делать все что хочу, ни с кем не советуясь.
С другой стороны- я не приемлю( лично для себя) секс без любви, даже не в этическом плане, а скорее у меня тупо "не встанет" если я не влюблена в человека. А вот найти такого человека, в которого буду влюблена, да еще и взаимно- это проблема...

Гость
#8
Люба~Любовь

Я даже не знаю хочу я замуж или нет. Конечно хочется, что бы рядом кто то был, но....

Да ты просто хочешь красивого, богатого и т. д. Того кого сама себе придумала, чтобы можно было и перед другими похвастаться.
У тебя тараканов в башке, как у дурака фантиков. Иди к психологу и прорабатывай свои комплексы, а то так и будешь в 27 лет спать с мягкими игрушками и летать в своём мире.

Гость
#9

почему котов ее не советовали?!

Гость
#10
Аня

У меня такая же ситуация сейчас. Мужчины противны, им либо нужен только секс, без обязательств. Либо им нужны отношения, но они начинают манипулировать и подавлять тебя как личность. Я 3 месяца как одна, с одной стороны- свобода, могу делать все что хочу, ни с кем не советуясь. С другой стороны- я не приемлю( лично для себя) секс без любви, даже не в этическом плане, а скорее у меня тупо "не встанет" если я не влюблена в человека. А вот найти такого человека, в которого буду влюблена, да еще и взаимно- это проблема...

А у российских мужиков еще чсв такое. Ко мне даже таксисты подваливают. Не, ну а че, себя любимого кому то не впарить.А каждый второй спрашивает, есть ли квартира, машина. Хуже баб, честное слово. Вообще мужику женщина очень выгодна во всех смыслах. Поэтому на месте девок, рвущихся замуж за рос. Мужиков, я бы посоветовала подумать, что это им даст кроме гемора и обслуги штанишек в доме

#11
Аня

У меня такая же ситуация сейчас. Мужчины противны, им либо нужен только секс, без обязательств. Либо им нужны отношения, но они начинают манипулировать и подавлять тебя как личность. Я 3 месяца как одна, с одной стороны- свобода, могу делать все что хочу, ни с кем не советуясь. С другой стороны- я не приемлю( лично для себя) секс без любви, даже не в этическом плане, а скорее у меня тупо "не встанет" если я не влюблена в человека. А вот найти такого человека, в которого буду влюблена, да еще и взаимно- это проблема...

Я тоже без любви не могу. Даже целоваться не могу. Был парень с которым раньше была любовь, спали с ним иногда (вроде все уже знакомо), но приходилось пить. Начал задавать вопросы, почему я выпиваю, и я слилась. Сейчас уже год не было мужчины.

#12
Гость

Да ты просто хочешь красивого, богатого и т. д. Того кого сама себе придумала, чтобы можно было и перед другими похвастаться. У тебя тараканов в башке, как у дурака фантиков. Иди к психологу и прорабатывай свои комплексы, а то так и будешь в 27 лет спать с мягкими игрушками и летать в своём мире.

Где написано, что я хочу именно такого? Не стоит выдавать желаемое за действительное

#13
Январская

Ну с этим надо не бороться, а разобраться, что вообще происходит. То, что мужчины на сайтах знакомств Вам кажутся "какими-то тупыми", совершенно неудивительно. В массе случаев оно так и есть, ничего не кажется. Что же касается раздражения на тех, кто подкатывает к Вам свои фаберже... Видимо, подкатывает совсем не то, что хотелось бы видеть рядом, не так ли? И если такое человек еще и навязчив, конечно, будет еще как раздражать. А привлечь то, что нравится, не удается, да? Так подумайте, а почему Вы не нравитесь тем мужчинам, которые нравятся Вам. Что отличает Вас от тех женщин, которые легко сходятся с этими мужчинами?

Спасибо за отклик! Я выбираю один и тот же типаж мужчин:( Схож на моего отца. Одинокие волки-так сказать

Гость
#14
Гость

Аатор, все логично. Почему раздражают. Меня тоже раздражают мужики, с ними же не возможно нормально разговаривать.Впаривают свой отросток. Например, мужики друг с другом же нормально разговаривают, но с женщиной им надо козлячиться, строить из себя хз что. И вообще каждый второй меркантильный и хочет тебя поиметь во всех смыслах. Я тоже никогда не ценила штаны особо. У них и так больно легкая жизнь, чтобы перед ними стелиться
А подруги у меня всегда с мужиками, да потрму что сами за ними бегали. Юбки покороче, деб.. Льная улыбочка, все ради мужиков. Хз, но равенством тут и не пахнет
Крутись ради штанов в доме, бесит

Мы притягиваем к себе тех кого заслуживаем. Если к тебе клеятся одни е_бланы, то значит дело в тебе.
Баба, которая считает, что ничего никому не должна, принимайте меня такой какая я есть, как показывает практика нахрен никому не сдалась, только маргиналам, и то на по_е_бать.

Гость
#15
Люба~Любовь

Где написано, что я хочу именно такого? Не стоит выдавать желаемое за действительное

У тебя в башке это написано. Если бы реально соответствовала запросам, то уже давно была бы ЗАмужем. На сайте знакомств ищут мужика лишь отчаявшиеся бабы.

Гость
#16

Меня тоже раздражают,поэтому держусь от них подальше

#17
Гость

У тебя в башке это написано. Если бы реально соответствовала запросам, то уже давно была бы ЗАмужем. На сайте знакомств ищут мужика лишь отчаявшиеся бабы.

Я вижу, что вы один из них.

Гость
#18
Гость

Да ты просто хочешь красивого, богатого и т. д. Того кого сама себе придумала, чтобы можно было и перед другими похвастаться. У тебя тараканов в башке, как у дурака фантиков. Иди к психологу и прорабатывай свои комплексы, а то так и будешь в 27 лет спать с мягкими игрушками и летать в своём мире.

Если даже так, что в этом плохого?)) Будет счастлива в своем мире, это лучше чем выйти за какого-то мужика "лишь бы был", и сделать несчастным и его , и себя)

#19
Люба~Любовь

Спасибо за отклик! Я выбираю один и тот же типаж мужчин:( Схож на моего отца. Одинокие волки-так сказать

Так если они одинокие волки, им баба-то не очень и нужна. На постоянку, по крайней мере. Или я как-то неправильно понимаю типаж "одинокий волк".

Гость
#20
Гость

Если даже так, что в этом плохого?)) Будет счастлива в своем мире, это лучше чем выйти за какого-то мужика "лишь бы был", и сделать несчастным и его , и себя)

Ой, бл_ять 😄 Ленивые бабы все сделают, лишь бы только не работать над собой. Ну и живите в своём мире, только не нойте что не можете найти нормального мужика, потому что нормальным мужчинам нужны нормальные женщины, а не вот ЭТО🧟‍♀️

игнат
#21
Люба~Любовь

Мне 27 лет. уже 4 года одна. Сначала кайфовала и никто не был нужен. Потом природа стала брать свое. Если мне нравится мужчина, то я ему не интересна. Оценка конечно падает. А если кто то начинает ухаживать за мной, то он МЕНЯ начинает бесить! Сейчас сижу на сайтах знакомств. Начинается общение и вроде человек хороший, но бесит как последняя ***. Какие то они все тупые. На работе ухаживал коллега (все начиналось с дружбы, в моих глазах), но как только я поняла, что ему надо-опять в дыбы! Как бороться с этим(

а в реале почему нет знакомства?)

#22
игнат

а в реале почему нет знакомства?)

Пытаются познакомиться, но я отталкиваю. На сз просто сижу иногда от лени, но в надежде

#23
Гость

Ой, бл_ять 😄 Ленивые бабы все сделают, лишь бы только не работать над собой. Ну и живите в своём мире, только не нойте что не можете найти нормального мужика, потому что нормальным мужчинам нужны нормальные женщины, а не вот ЭТО🧟‍♀️

вот таких вот обиженных мужчин очень много к сожалению:( я желаю вам прекрасного дня!

#24
Январская

Так если они одинокие волки, им баба-то не очень и нужна. На постоянку, по крайней мере. Или я как-то неправильно понимаю типаж "одинокий волк".

да. все правильно( так с ними ничего и не выходит)))))) тут уже надо поработать над моими пристрастиями ..

Гость
#25

Автор , добрый день.
А можно адрес вашей анкеты на сз?

Если здесь не хотите выкладывать , то моя почта sa1980t@mail.ru

Я думаю я смогу вам помочь.

#26
Гость

Автор , добрый день. А можно адрес вашей анкеты на сз? Если здесь не хотите выкладывать , то моя почта sa1980t@mail.ru Я думаю я смогу вам помочь.

добрый день. а вам зачем это?

Гость
#27
Люба~Любовь

добрый день. а вам зачем это?

Для увеличения личного опыта.

Кема
#28

Не в общении, возможно, дело, физически чем-то отталкивает? Я вот к запахам очень чувствительна, у мужчин с этим фигово, причём, не имеет значения, в какой среде он живёт и работает, воняют прокуроры, инженеры, клерки в банках, депутаты и военные. Потом, сигаретами, зубами, нестиранной одеждой, едой, алкоголем, носками, волосами, фу. Если мимо чапает дядька под писят, непроизвольно задерживаю дыхание, а то аж дурно. Мужики, займитесь гигиеной, вонючки адские.

Гостья
#29

Меня не раздражают , просто нет желания контактировать вообще. Уже 4 года .
Не понимаю просто зачем не мужик

Гость
#30
Гость

У тебя в башке это написано. Если бы реально соответствовала запросам, то уже давно была бы ЗАмужем. На сайте знакомств ищут мужика лишь отчаявшиеся бабы.

А где их нужно искать?
Где в нашей стране они прячутся????
Поделись секретом, раз умная такая.
Вот мы одинокие блюем на вас "семейных". Вы несчастные затюканняе жизнью, своими детьми, своими нищебродными мужиками, ипотеками.
Тащите все и всех сразу на своём хребте, зато до усрачки гордитесь, тем что не одна де я, все таки замужем и ладно, пусть даже за нищим чмошником, но главное ведь замужем. Подбирете себе недоделка и всю жизнь корчите из себя мать Терезу, что спасает, каждого голожопого оборванца.
Вы и в подметке нам свободным, красивым, ухоженный, умным не гордитесь, О чем я и хотела сказать.

Гость
#31
Гость

Ой, бл_ять 😄 Ленивые бабы все сделают, лишь бы только не работать над собой. Ну и живите в своём мире, только не нойте что не можете найти нормального мужика, потому что нормальным мужчинам нужны нормальные женщины, а не вот ЭТО🧟‍♀️

Это ты себя, что ли в нормальные записал.
По сему вижу, что ты нищееб, который кроме"писечки" предложить женщине не в состоянии ничего. Оттого и на всех женщин кидаешься, что жаба душит не додушит.
Да несмотрт на тако ***, как ты. Красотки и куколки с жильём и с деньгами и с талантами. Не смотрят и не посмотрят никогда.
Подберешь себе "клушу" с деревни с тремя прицепа из тех, что победнее и будешь ей мозги ***.

Гость
#32

А с чего ты решил, что она даст за просто так себя поебать?.
Только за деньги, и то не маргиналу а мужику при бабосах.

Гость
#33
Гость

Ой, бл_ять 😄 Ленивые бабы все сделают, лишь бы только не работать над собой. Ну и живите в своём мире, только не нойте что не можете найти нормального мужика, потому что нормальным мужчинам нужны нормальные женщины, а не вот ЭТО🧟‍♀️

Вот такие матюганы, как ты НАХРЕН ни одной бабе, кроме зечки или алкашки не нужны. Приличная с тобой извини за выражение, на одном гектар *** не сядет.
На таких нищеебов, как ты давно "спрос" упал.
У самого я вижу в одном кармане блоха на аркане, а в другом кармане вша на подкове. Вот и бесишься. Никто тебе не виноват. Ели нечего дать любая женщина скажит тебе проваливай.

Гость
#34
Кема

Не в общении, возможно, дело, физически чем-то отталкивает? Я вот к запахам очень чувствительна, у мужчин с этим фигово, причём, не имеет значения, в какой среде он живёт и работает, воняют прокуроры, инженеры, клерки в банках, депутаты и военные. Потом, сигаретами, зубами, нестиранной одеждой, едой, алкоголем, носками, волосами, фу. Если мимо чапает дядька под писят, непроизвольно задерживаю дыхание, а то аж дурно. Мужики, займитесь гигиеной, вонючки адские.

Да уж это точно. В транспорт не зайти из-за них без противогаза. Вообще опасно.
Хоть бы иногда почаще свою ПИПИСКУ мыли. А то хотят себе такую, как Бьенси, на свою небритую подмышку заарканить. Смешно даже......

Гость
#35

Ввела в поиск почему раздражают мужики😬как хорошо что я не одна такая))) мне 29, довольно красивая, есть дочка, квартира, хорош работа. 3 года как одна и кайфую (пред отн были 8 лет абьюзивные) Тут зарег на сайте знакомств начали написывать все кому не лень(ещё и фото красивые выложила) а я смотрю и на все фотки отвращение 🤢🤮🤮🤮фу особенно моего возраста и старше, познакомилась с одним начали общаться и вроде первый день было интересно (пртивополож бывшего, добрый, простой и тд(именно такого я вроде и хотела)) Он уже замков воздушных настроил!(мы ещё не виделись ток по видео) А я поняла что не хочу ни видеться, ни секса, вообще что мужчины меня бесят. Первы год всем говорила, что на х мужиков отходила и кайфовала дома с дочкой, начала общ и поняла нееее, с каким нибудь красивым малолеткой почпокалась бы😬 а на других даже не встаёт 😬

Гость
#36

Меня тоже жутко раздражают,потому что основная масса тюфяки,либо хамло,вот и весь расклад,да и отношение к женщине,как к прислуге,все должна,так а зачем держать ради одной сардельки целую свинью,выход любовник и приятные встречи))

Гость
#37
Гость

У тебя в башке это написано. Если бы реально соответствовала запросам, то уже давно была бы ЗАмужем. На сайте знакомств ищут мужика лишь отчаявшиеся бабы.

Ты сама то счастлива? Судя по ответу-не очень,а чем плох сайт знакомств,там такие же люди,как в жизни)

Гость
#38
Гость

Мы притягиваем к себе тех кого заслуживаем. Если к тебе клеятся одни е_бланы, то значит дело в тебе.
Баба, которая считает, что ничего никому не должна, принимайте меня такой какая я есть, как показывает практика нахрен никому не сдалась, только маргиналам, и то на по_е_бать.

А к тебе кто клеится?

Гость
#39
Гость

Да ты просто хочешь красивого, богатого и т. д. Того кого сама себе придумала, чтобы можно было и перед другими похвастаться.
У тебя тараканов в башке, как у дурака фантиков. Иди к психологу и прорабатывай свои комплексы, а то так и будешь в 27 лет спать с мягкими игрушками и летать в своём мире.

а ты, конечно же хочешь нищую уродину, да, "умный" мужик? и тебе еще конечно же желательно, чтобы твоя зазноба еще была с ж\п, в\п и двумя детьми, от развалившихся браков? :) не смеши, дядя, это нормально что женщина хочет красивого, богатого и тд., тк вы хотите ровно то же самое. так что, дядя, и ты - "сходи к психологу", если тебе вдруг почему-то захотелось красивую и богатую, которой можно похвастаться перед своими друганами. такая тебе все равно не светит - ты как раз там свои комплексы проработаешь

Гость
#40
Гость

Ой, бл_ять 😄 Ленивые бабы все сделают, лишь бы только не работать над собой. Ну и живите в своём мире, только не нойте что не можете найти нормального мужика, потому что нормальным мужчинам нужны нормальные женщины, а не вот ЭТО🧟‍♀️

При чем тут ленивые бабы? Что за ограниченность мышления? Я, к примеру, имею свой бизнес, работаю за троих и на кой хрен, спрашивается, мне сдался нищеброд? Естественно, мне нужен мужчина, как минимум, зарабатывающий не меньше меня. А вы посмотрите на себя, что за мужики пошли??? Раньше телочки себе папиков искали, а сейчас недо мужики только и мечтают кому бы на шейку присесть. Писец... позорище.

Гость
#41

Особенно женщина которая сама себя обеспечивает и не готова стелится под мужика ,иногда реально делаешь вывод что много красивых ухоженных женщин с бизнесом но одиноких ,потому что уже для них мужики становятся обузой .В большинстве случаев мужики себе хотят удобных терпил,а женщина с работой /бизнесом и с нормальной самооценкой будет с характером :) так что автор Вы не одна такая :))

Ага
#42

Мне 37 - та же история. Не подпускаю к себе мужчин - раздражают дико. Умных единицы - основная масса это тюфяки с запросами принца. Тошнит от них всех.

Гость
#43

Меня тоже раздражают девушки с которыми встречаюсь. Только я мужчина.
Она и внешне может быть красотка. И умная.
Но у одной со временем голос раздражает
У другой смех
У третьей и тп
Причем те девушки которые не доступны не раздражают почему то. Когда общаемся как приятели. Может поэтому они и заняты или просто так кажется

Гость
#44
Январская

Ну с этим надо не бороться, а разобраться, что вообще происходит. То, что мужчины на сайтах знакомств Вам кажутся "какими-то тупыми", совершенно неудивительно. В массе случаев оно так и есть, ничего не кажется. Что же касается раздражения на тех, кто подкатывает к Вам свои фаберже... Видимо, подкатывает совсем не то, что хотелось бы видеть рядом, не так ли? И если такое человек еще и навязчив, конечно, будет еще как раздражать. А привлечь то, что нравится, не удается, да? Так подумайте, а почему Вы не нравитесь тем мужчинам, которые нравятся Вам. Что отличает Вас от тех женщин, которые легко сходятся с этими мужчинами?

У меня ситуация с автором 1 в 1. Что же мне мешает быть с теми, кто нравится мне? Отвечу- возраст. Т.к. мужчины выберут ту, что моложе или как минимум очень за собой следит (а на это нужны деньги, чего тоже у меня не в достатке) Плюс мой ребенок, на которого нужны силы и время, а меня привлекают люди которые путешествуют по свету, ходят на разные мероприятия, я себе это не могу позволить опять же, т.к. ребенка оставить не с кем, и плюс школа, и моя работа.. в общем, замкнутый круг.. а я продолжаю не молодеть 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: