Гость
Статьи
Семья. За 2 года …

Семья. За 2 года бытавуха нас съела

Решила подать на развод, сказала мужу, он вспылил, и потом все как обычно, будто и не говорила.
Нашла квартиру, через неделю собираюсь переезжать.
Муж ходит как обычно, будто ни чего не происходит. Сказал, делай, что хочешь. Видимо, за 2 года бытовуха нас съела.
Сам в ЗАГС он не хотел идти, пришлось подать через суд...
Да надоело всё просто, одна бытовуха!
Да и он такой человек, что не подойдёт, не поговорит, чуть что не по нему, он начинает пылить, швырять вещи, орать. Но никогда просто не поговорит. Мне надоело.
А, вот сейчас я чувствую себя виноватой перед ним, правда, не понимаю, за что. Ведь вижу то, что за отношения борюсь только я, а он спокойный, ему всё равно, хочешь - уходи, хочешь - оставайся.
И ещё попрекнул меня деньгами.
Платили всё время пополам, он вывернул так, будто платил один он, и я должна ему вернуть.
Ну это наверное у все НедоМужиков... #развод

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#2

А что ты хотела? Буйство красок и обилие впечатлений? Взрослая жизнь это и есть бытовуха. Не важно семейная или нет. Мы поняли, что муж у тебя кАзел, на двух работах не работал, чтобы обеспечивать твои хотелки. А ты разумеется идеальная

Гость
#3

"Сам в загс он не хотел идти, пришлось подать черезсуд.."...??????

Гость
#4

Бытавуха! Ахххахаха!!
Чо, кнопки на стиралке устала нажимать, негодная жена?

#5
Гость

"Сам в загс он не хотел идти, пришлось подать черезсуд.."...??????

что Вас так удивляет?

Гость
#6
Гость

Бытавуха! Ахххахаха!!
Чо, кнопки на стиралке устала нажимать, негодная жена?

😀 Кнопки.....

Гость
#7

Забудьте о нём. Ищите свою любовь, любите и будьте любимы

Гость
#8

Мдя! На "берегу" надо было договариваться...о быте-то.

Дачник
#9

Бытавуха- это походы в магазины за продуктами, готовить обеды,мыть посуду,мыть полы,выносить мусор,стирать и гладить белье и это все одна Гюльчатай?Смиритесь, весь мир так живет.

Гость
#10

И как ты раньше с ним жила? Видно же, что ты просто устала. А дальше так жить - будет только хуже. Вопросов много и ни на один ответа не находится. Но может всё же лучше определённость и хоть какой то просвет, чем тоска.

Гость
#11

Это вас в ЗАГСе сглазили. Особенно мужа.

Гость
#12
Гость

Забудьте о нём. Ищите свою любовь, любите и будьте любимы

Пустые слова!! Любовь не находят, а созидают через взаимоуважение, понимание и терпение! А вы русские "красавицы" с 14 лет шпилитесь, типа 21 век, а потом мужиков типа разводите на бабки и чрезмерное внимание. Но скоро это кончится, вокруг много воспитанных в нормальных традициях, способных к семейной жизни и более красивых узбечек, таджичек, грузинок, осетинок и тд!!! Подумайте на досугэ!

Гость
#13

бытАвуха... если ты такая же безграмотная и в отношениях - чему удивляться

#14
Гость

Пустые слова!! Любовь не находят, а созидают через взаимоуважение, понимание и терпение! А вы русские "красавицы" с 14 лет шпилитесь, типа 21 век, а потом мужиков типа разводите на бабки и чрезмерное внимание. Но скоро это кончится, вокруг много воспитанных в нормальных традициях, способных к семейной жизни и более красивых узбечек, таджичек, грузинок, осетинок и тд!!! Подумайте на досугэ!

Забирай! Всех их, то бишь узбечек и Ко, всех сразу забирай! Мы останемся с мужчинами, кто "с 14 лет шпилится", но изображает из себя Х знает что

Гость
#15

Энто автора плющит, раз решила сюда написать, то-то еще будет, и не только чувство вины, если бывший муж устроит личную жизнь быстрее автора

Гость
#16

Во первых прошла любовь, либо ее не было, я замужем 8ой год конечно бытовуха и рутина присутствует в нашей жизни, но когда есть чувства мы с юмором к этому относимся

Гость
#17
Кореш форумчанок

А что ты хотела? Буйство красок и обилие впечатлений? Взрослая жизнь это и есть бытовуха. Не важно семейная или нет. Мы поняли, что муж у тебя кАзел, на двух работах не работал, чтобы обеспечивать твои хотелки. А ты разумеется идеальная

ты жопой читал?

#18

Нет это он не недомужик, это вы "стремная" ДЛЯ НЕГО баба. Мужик если любит никаких пополам не будет. А вы готовы это терпеть вот и хаввйте. Есть несколько примеров мужиков скупердяев, которых так женщины изменили, не узнать.
Так что дамы запомните, если мужик на вас жмется, значит не больно то вы ему нужны. И не чего с таким делать. Мы можем изменить мужика, но только если он сам захочет для нас что то делать.

Та ещё штучка
#19

А Вы выставите счёт ,на свои интиммуслуги ему по часовые,за домработницу ещё и повариху.Он будет Вам должен прилично.😜