Гость
Статьи
То ласковый, …

То ласковый, заботливый, на следующий день хмурый, не разговаривает

Девочки, помогите. Совсем не понимаю действий мужа. То ласковый, заботливый, на следующий день хмурый, не разговаривает. Занялись общим делом. Я кредит взяла. Ему не дают. По деньгам недостача, начинаю спрашивать, цепляется ко мне, ругается. В итоге и денег нет и товара нет. Просто отрубил общение со мной разом. Говорит, отстань, уйди, не хочу и не буду разговаривать с тобой. Типа я его контролирую и не доверяю. И он обижен. Деньги сказал не вернётся, с бизнесом и кредитом разбираться мне самой. Смотрит с ненавистью и говорит "не подходи ко мне". Я в таком шоке. Гостей принимали, хохотали, гуляли и так все резко. Состояние моё ужасное, слезы, паника, тошнит, ноги ватные. А ещё дети, школа. Я ужасно потеряна #муж

Anon
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

При разводе подавайте на раздел кредита. Вам его поровну разделят.
Скажите это ему прямо сейчас, когда он фразами кидается, что с кредитом вам разбираться.

Узнайте, куда девает деньги. Проигрывает, наркотики, другие дамы?

Дядя
#2

Пусть идёт к психиатру, на этом форуме никто не поможет. Тут сборище жертв насилия.

Anon
#3
Гость

При разводе подавайте на раздел кредита. Вам его поровну разделят.
Скажите это ему прямо сейчас, когда он фразами кидается, что с кредитом вам разбираться.

Узнайте, куда девает деньги. Проигрывает, наркотики, другие дамы?

Нашла в почте его, что он играл, это было до кредита моего. Золото мое пропало. А долгов у него самого оказалось немало. Кредит, займы. Говорит, что раньше играл. Сейчас нет, что накручиваю и придумываю. И потом "делай что хочешь, ты взрослая, думай, решай,отстань от меня, не хочу с тобой разговаривать". Смотрит на меня с презрением .
жена друга его позвонила, муж ее признался, что проигрался, тоже кредиты, займы.

Anon
#4
Дядя

Пусть идёт к психиатру, на этом форуме никто не поможет. Тут сборище жертв насилия.

Считает себя нормальным

Гость
#5
Anon

Нашла в почте его, что он играл, это было до кредита моего. Золото мое пропало. А долгов у него самого оказалось немало. Кредит, займы. Говорит, что раньше играл. Сейчас нет, что накручиваю и придумываю. И потом "делай что хочешь, ты взрослая, думай, решай,отстань от меня, не хочу с тобой разговаривать". Смотрит на меня с презрением .
жена друга его позвонила, муж ее признался, что проигрался, тоже кредиты, займы.

Значит проигрывает.
Разводитесь, пока он на вас еще больше долгов не навесил.
Деньги ему больше не доверяйте.

Разведитесь хотя бы формально.

Гость
#6

И сейчас играет и врёт.

Anon
#7
Гость

Значит проигрывает.
Разводитесь, пока он на вас еще больше долгов не навесил.
Деньги ему больше не доверяйте.

Разведитесь хотя бы формально.

Так и родители говорят. Что не надо искать в нем человека, понимать почему так, развод и потом, вернётся, если любите или что там у вас.
Мне тяжело взять все в свои руки, смотреть на детей , ходитьна работу. Пью успокоительное.и реву

Лютик
#8

А что до брака так себя не вел?

Anon
#9
Лютик

А что до брака так себя не вел?

Нет, он заботливый, помогвет с детьми, по дому, легкий на подъем, хохотун. Легко поднимает настроение, понимает, когда мне надо поболтать, помолчать и я его. Поддерживали по работе. Можем помыть кости соседям и поржать. Мы делаем вместе пикники детям дома, строим шалаши, модем уехать спонтанно за город смотреть на звезды. Но уже года 3 накатывает на него такое и каддый раз все хуже

Гость
#10
Anon

Нашла в почте его, что он играл, это было до кредита моего. Золото мое пропало. А долгов у него самого оказалось немало. Кредит, займы. Говорит, что раньше играл. Сейчас нет, что накручиваю и придумываю. И потом "делай что хочешь, ты взрослая, думай, решай,отстань от меня, не хочу с тобой разговаривать". Смотрит на меня с презрением .
жена друга его позвонила, муж ее признался, что проигрался, тоже кредиты, займы.

Это гoвнoещё и смеет на вас с презрением смотреть?! Вышвырнуть его наxeр и в полицию заявить по краже золота и денег!

Гость
#11
Anon

Нет, он заботливый, помогвет с детьми, по дому, легкий на подъем, хохотун. Легко поднимает настроение, понимает, когда мне надо поболтать, помолчать и я его. Поддерживали по работе. Можем помыть кости соседям и поржать. Мы делаем вместе пикники детям дома, строим шалаши, модем уехать спонтанно за город смотреть на звезды. Но уже года 3 накатывает на него такое и каддый раз все хуже

И ты 3 года это терпишь?! Надо было давно его к психиатру послать!

Гость
#12
Anon

Так и родители говорят. Что не надо искать в нем человека, понимать почему так, развод и потом, вернётся, если любите или что там у вас.
Мне тяжело взять все в свои руки, смотреть на детей , ходитьна работу. Пью успокоительное.и реву

Не вы первая не вы последняя . Сейчас обрубить , потом легче станет . Лучше не будет с таким мужем

Гость
#13
Anon

Нет, он заботливый, помогвет с детьми, по дому, легкий на подъем, хохотун. Легко поднимает настроение, понимает, когда мне надо поболтать, помолчать и я его. Поддерживали по работе. Можем помыть кости соседям и поржать. Мы делаем вместе пикники детям дома, строим шалаши, модем уехать спонтанно за город смотреть на звезды. Но уже года 3 накатывает на него такое и каддый раз все хуже

Я это сообщение не читала . Да .. жаль такого терять

Anon
#14
Гость

Я это сообщение не читала . Да .. жаль такого терять

Поэтому не могу решиться на развод.но понимаю, что так нельзя обращаться со мной. Это как качели

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: