Гость
Статьи
Не люблю, но выхожу …

Не люблю, но выхожу замуж

Здравствуйте. Мне 20 лет, скоро выхожу замуж за человека, которого кажется не люблю. Не могу разобраться, что я чувствую к нему. В начале были захватывающие эмоции, была страсть, сейчас ничего к нему нет в 70% времени, иногда будто и есть что-то. Он хороший человек и меня любит. Родители отговаривают от брака, мне нет никакой выгоды в браке, однако причины почему не буду выходить я объяснить не могу. Точнее я уже согласилась, и как дать заднюю, да ещё и так, чтобы меня не бросили я не знаю. Я знаю много мужчин, парней абсолютно разных и никто меня не зацепил, только мой будущий муж когда-то, да и он мне уже «наскучил». 20 лет, вроде бы, ещё так рано, но ощущение, будто у меня уже вся жизнь прошла, будто это мой последний шанс. Хотя повторюсь, мужчины вокруг меня очень достойные, перспективные, красивые, богатые, вот все при них, но мне на них все равно. Может, это со мной что-то не так? Мои подруги мечтают и о моем муже, и о тех, кто проявляет ко мне знаки внимания. Если я сейчас уйду, вдруг я больше даже того, что сейчас имею, не найду? Да и где уже искать новые знакомства? Работа в женском коллективе и будет всегда, так как свой бизнес. На учебе люди меня вообще не интересуют. Знакомые, дети друзей родителей - тоже.
Хочется просто услышать мнение, опыт, совет. Так как мне не с кем поговорить об этом.
Парню своему я все рассказала, он это знает и уверяет, что это такой период и он пройдёт, старается что-то делать для меня, но безуспешно #отношения #любовь

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 лет в наше время выходить замуж жесть как будто крестьянка из 19 века😀😀😀

#2

И хочется и колется и мамка не велит. Вы сама определите что сами то хотите и примите решение.

Гость
#3

Че ты тупишь?) Ничего ты никому не должна объяснять.

Может ты еще не поняла, но жизнь устроена так, что надо делать то что тебе хочется, чтобы потом не жалеть и не тратить годы на исправление своих ошибок.

Тебе 20 лет, куда ты лезешь? Скажи ему не хочу, не уверена пока.

Его еб..... не должно, делай так как считаешь нужным и хочешь.

Взяли еб.... привычку идти на поводу у кого-то, о себе больше думай.

#4

-Родители отговаривают от брака, мне нет никакой выгоды в браке, однако причины почему не буду выходить я объяснить не могу.-

В-Выгода!!!!вот она,причина!

Гость
#5

С ума сошла. Поживи весело девичьей жизнью.

Гость
#6

Ему то выгода точно есть. Найти жену
. Особенно лошадь
Чтоб и Повар, уборщица, кондитер, массажистка, проститутка, ассистент помощник по делам, язык для его зада и все это бесплатно. Во как он на вас экономит. Плюс деньги будете вносить в совместный бюджет. И сама ничего не просила. Торт на праздники и веник цветов. И хватит с тебя. Может у вас ещё квартирка имеется? Вообще отлично. Ну и обрюхатить надо кого-то. Такие ценные гены не должны пропасть. Вот так удобно быть мужчиной, а учесть жены не сахар.

Гость
#7

Опять малолетки с залетным браком и их соплями🤦 не любишь,не хочешь- отказывайся от брака,пока не поздно. Все до неприличия просто.С таким подходом все равно дело разводом кончится. Не морочь голову ни себе, ни людям,ни парню. Да и деньги родителей пожалей,сомневаюсь,что в 20 лет вы на свои деньги будите все делать.

Гость
#8

"мне нет никакой выгоды от брака" так вот в чем дело😆. А какая выгода должна быть? Обычно,нормальные люди по любви женятся,чтоб семью создать и быть рядом с любимым человеком. А вы выгоду ищите. Ну ищите,ищите. Если парень вас бросит после этого,будет прав.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем