Гость
Статьи
Выхожу замуж и не …

Выхожу замуж и не знаю, люблю ли я его

Всем привет! Прошу сильно не обливать меня грязью. Встречались с парнем 3 месяца и после я узнаю, что беременна. Рассказала ему об этом, он обрадовался и сказал, что поженимся. Я отрицала, сказала, что не хочу за него замуж, что я не уверена в нем. Но все пошло не так, как я хотела. Он пришёл ко мне домой, познакомился с моими родителями и попросил моей руки и сердца. Мама знала о том, что я в положении и папе мой МЧ понравился и в итоге они дали согласие. А я подумала "нельзя лишать ребёнка отца". И вот, все готовятся к свадьбе. А я не хочу замуж. Сейчас у меня 7 неделя беременности, а я все также не хочу за него замуж. И нету сильного влечения к нему, страсти и любви нет. Он меня раздражает. Раздражает в нем всё, его голос, запах, характер, стиль общения и тд. А он старается и делает для меня все. А я понимаю, что с каждым днём он бесит меня все больше и больше. Люди, скажите, что со мной не так? Может мне правда забыть про себя и думать о ребёнка и жить с ним ради ребёнка? Но я знаю, что в такой семье нет гармонии и любви. Что делать? Люди добрые, подскажите пожалуйста.

Сара
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сарочка, таки смирись.

Ольга
#2

Иди аборт срочно делай - что затянула то так? Сразу иди в понедельник в клинику и ложись на аборт. Если тебя уже сейчас от мужика тошнит - ничего хорошего не будет. Останешься матерью-одиночкой с грошевыми алиментами.

И мозги надо иметь впредь - без презерватива т р а х а т ь с я.

Рада
#3

Что за детский сад. Не хочешь- не делай! Все равно же разведетесь в итоге с таким-то началом.

Гость
#4

А когда спали с ним, всё устраивало?

Гость
#5

Вот честно, а когда спали с ним, вы не думали о том какой он? Смысл тянуть все это, не любите так идите на аборт и оставте мужика в покое. Он погорюет, но потом жить будет счастливо.

Гость
#6

Жалко мужика. Вас нет почему-то...

#7

Ничего страшного - для брака любовь и не нужна. Проверено тысячелетним опытом.

Гость
#8

Если он Вас уже неимоверно бесит, то дальше будет хуже. Автор, пока не поздно, еще только 7 недель, идите на аборт и отменяйте свадьбу. И ни о чем не жалейте.

Гость
#10

Насчет беременности вам решать, но выходить замуж не стоит за него. Все равно ничего не изменится, родится ребенок-раздражать он вас будет еще больше. Ну и зачем себя обрекать на не счастливую жизнь с не любимым мужчиной.

Гость
#11

Вот правду говорят, что секс это не повод для знакомства. Точнее, для брака. Ну что ж, приготовьтесь сами растить ребёнка. Сейчас не решитесь на аборт, пойдёте замуж, родите, и быстренько разойдётесь. Останетесь с ребёнком одна. А потом как пойдёт. Может, и встретите того, за кого бегом побежите. Только он должен будет ребёнка вашего принять.

Сара
#12
Гость

Жалко мужика. Вас нет почему-то...

Поверьте, мне тоже его жалко. А сама готова повеситься. Только мама не переживет это все..

Гость
#13

Советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она мне помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Вашу личную карту и карту Вашего мужчины и все расскажет о нем, о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли выходить замуж. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

#14

Сара, возможно это просто гормоны. Так бывает на ранних сроках беременности. Это, своего рода, защита организма от "сексуальных посягательств" с целью сохранить беременность. Ведь до беременности, как я поняла, у Вас не было отвращения к партнёру.

Гость
#15
Гость

Насчет беременности вам решать, но выходить замуж не стоит за него. Все равно ничего не изменится, родится ребенок-раздражать он вас будет еще больше. Ну и зачем себя обрекать на не счастливую жизнь с не любимым мужчиной.

Согласна, зачем замуж то против своего желания? То что ребенку желательно с отцом расти - это да. Но еще важнее расти в атмосфере добра и гармонии. Чтобы не было конфликтов, а была бы счастливая любящая мама. Сейчас слава богу другие времена. Совсем не обязательно бежать в загс если у вас ребенок. Живите себе по отдельности. Пусть папаша навещает вас с ребенком, можно вместе проводить время периодически, но съезжаться и расписываться не обязательно.

Гость
#16

Действительно может и из-за гормонов это все, ведь не просто так же вы встречались с ним 3 месяца. Не надо сейчас на крайности (такие как аборт) идти в таком состоянии, потом может жалеть об этом всю жизнь будете. Но предложите парню сейчас пожить отдельно и не общаться 3-4 недели, чтобы проверить ваши чувства и отношение друг к другу, и смотрите уже по истечении этого срока на более трезвую голову.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы