Гость
Статьи
Выхожу замуж за …

Выхожу замуж за африканца. Родственники и подруги не одобряют

Всем привет! Мне 29 лет, живу в Москве, еще во время учебы познакомилась с парнем-африканцем,как-то заобщались, а потом и встречаться начали. Он очень галантный, романтичный,обеспеченный у него два высших образования, есть кот. Родители очень обрадовались когда я рассказала о том что встречаюсь с парнем и хочу их с ним познакомить, сказали конечно приводи. А как увидели что он африканец, то были,мягко говоря, в шоке... Почти весь ужин стояла неловкая тишина, а потом они меня подозвали и отчитали, мол, с ума сошла что ли, ты давай его бросай! Несмотря на все его достоинства, просто потому что он аыриканец. А подругам вообще никакие мои парни никогда не нравятся, одна сказала выхожить замуж только если он богатый негр. Так и сказала
Что делать? Я его люблю, но и родные для меня тоже важны

Оксана Кокосик
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

отличный выбор!!! разработает тебя шикарно!!!

Домохозяйка
#4

Скажите что солярий любит, а сам он с Рязани

Гость
#5

Папробуй джага джага
Черный банан сосать ммм
И в попку джага джага
Чунга Чанга

Гость
#6

познакомилась с парнем-африканцем
===========
Араб с северной Африки? Белый из ЮАР?

#7

не те **ди!
- кто хлеба ради
а те **ди!
- кто чернил ради!

Гость
#8

Расскажи ка уважаемой публике, как он тебя на своем коричневом шампуре крутит

Гость
#9

замуж за родных и подруг выходить будешь или в конце концов научишься жить своей головой?

#10

Дети от межрасовых браков НЕ являются обычными детьми, а Джерами и Монгами. Это потому что при межрасовых бракаха начинает работать Гетерозис.

Продавшица из Пятёрочки
#11

поросенок ,хватит выдумывать небылицы

Пентотал
#12

За что ты так не любишь своих папк и маму?
Какую ещё ошибку они допустили в жизни, кроме той, что произвели на свет тебя?
А вообще... я - интернационалист.
Мне негритянки, тоже, нравятся.
Там, по крайней мере, есть"за что подержаться", но характер... мама дорогая!
Под горячую руку лучше не попадаться - бабы "без тормозов"!

Гость
#13

Родителей всё-таки нужно было подготовить, хорошо что они там ещё за сердце не начали хвататься, зачем вы и их, и мужчину своего поставили в неловкое положение? Если мужчина достойный, то не слушайте никого, и родители его примут со временем

#14
Гость

Родителей всё-таки нужно было подготовить, хорошо что они там ещё за сердце не начали хвататься, зачем вы и их, и мужчину своего поставили в неловкое положение? Если мужчина достойный, то не слушайте никого, и родители его примут со временем

А могут и не принять! Вот в нашем народе межнациональные браки вообще недопустимы.

Гость
#15

Хаха
Вы дали местному бабью надежду.
Здесь многие порывались искать мужа заграницей.

Гость
#16

Выходи, если уверена что всё будет ОК. А то получится, как в анекдоте. Парк. Все дети гуляют с мамами и с папами. И вот идёт одинокая украинка, ведёт за руку негритёнка. А негритёнок спрашивает: Мамо, мамо, а колы мы поедем до таты у Зимбабву?

Гость
#17

Мое мнение - вам не дадут жить. Как вариант было бы круто уехать а какую нибудь другу страну. США , Европа , даже южная Африка ,

Гость
#18

А почему вы не предупредили родителей о том, что он другой расы? Так хотя бы избежали неловкости при знакомстве. Представляю и их шок и вашего парня. Ну а вообще не вашим подругам и родителям с ним жить. Всяко лучше, чем белый, но какой-нибудь наркоман, алкаш или альфонс.

Гость
#19

Не знаю, что там эти родные и друзья с жиру бесятся? Подружайки просто завидуют! Родители немного зашоренные. Я считаю, что если у мужика есть кот, это уже достойный вариант, а там еще и 2 ВО в придачу.

Гость
#20

Много лет назад мы с моим парнем были приглашены на свадьбу его бывшей одноклассницы, которая выходила замуж за негра, который учился в России. Мама невесты постоянно падала в обморок. Её приведут в чувство, она опять взглянет на зятя и хлоп в обморок снова. После свадьбы молодые жили в съемной квартире, пока муж не закончил учёбу. Затем они уехали к нему на родину в какую-то из африканских стран.. Где новая жена оказалась седьмой женой. Остальные чернокожие жены мужа её быстро замордовали. Четь ли не рабыней сделали. Через несколько лет после всевозможных перипетий ей удалось сбежать и добраться до русского посольства. Они помогли ей вернуться в Россию.

Елдович
#21

А мы одобряем! 👍
Держи в курсе.

Гость
#22

шли их. И подруги и семья у тебя токсичная. Давят тебя, унижают, оскорбляют, твои лбди тебя поддержат. Скажи им - что ты за них не решала, на ком им жениться - вот и они не смеют резать за тебя. Посмотришь на их истинное лицо! Сразу вскротся и *** из них польется! Узнаешь их истинное отношение к тебе!

Гость
#23

Или скажи: я за вас не решала, кого вам любить и на ком жениться - и вы не смеете решать за меня. Посмотришь, что они тебе ответят.

Гость
#24
Гость

познакомилась с парнем-африканцем
===========
Араб с северной Африки? Белый из ЮАР?

Очень верное уточнение!

Гость
#25

Автор,вы сами стесняетесь негра негром назвать. Даже чернокожим не назвали. Ведь африканцев множество и не все негры, есть даже африканцы европиоиды.
Представьте, как будут над вашими детьми издеваться в саду, школе и дальше. И не факт, что ваши дети будут сильными и наплюют на это. А издеваться и оскорблять будут 100%.
Или вы в Африку уедете и всю жизнь там будете жить? Или детей не собираетесь рожать?

Гость
#26

Они привыкли забивать, унижать тебя, что ты у них как в роли подчиненной. Им очень завидно до таких людей, как ты. Если ты посмеешь выйти из положения подчиненной - таким дерьмом тебя польют, вскроется просто все их поганое отношение станет явным

Толмач
#27

Я жил 3 года с африканцем, из Танзании он. У него классный 25 см. член.

Гость
#28
Гость

Много лет назад мы с моим парнем были приглашены на свадьбу его бывшей одноклассницы, которая выходила замуж за негра, который учился в России. Мама невесты постоянно падала в обморок. Её приведут в чувство, она опять взглянет на зятя и хлоп в обморок снова. После свадьбы молодые жили в съемной квартире, пока муж не закончил учёбу. Затем они уехали к нему на родину в какую-то из африканских стран.. Где новая жена оказалась седьмой женой. Остальные чернокожие жены мужа её быстро замордовали. Четь ли не рабыней сделали. Через несколько лет после всевозможных перипетий ей удалось сбежать и добраться до русского посольства. Они помогли ей вернуться в Россию.

Жесть какая

Гость
#29
Гость

Мое мнение - вам не дадут жить. Как вариант было бы круто уехать а какую нибудь другу страну. США , Европа , даже южная Африка ,

Моя русскоязычная знакомая, давно живёт в Германии. Замужем за негром. Она стабильно работает и тянет семью. Муж ленив, у него случайные заработки, но чаще пособие по безработице. А вот их сына в школе немчики и даже турчики затравили. Обзывают "какао" и глумятся. Ребенка очень жаль. Не позавидуешь.

Гость
#30
Толмач

Я жил 3 года с африканцем, из Танзании он. У него классный 25 см. член.

Вот Вам повезло!

Оксана Кокосик
#31

Люди давайте буз шуток я серьёзно совета прошу!!!

#32
Оксана Кокосик

Люди давайте буз шуток я серьёзно совета прошу!!!

Совет: (а) прервать все отношения; (б) найти "из своих", чтобы избежать гетерозиса в детях.

Оксана Кокосик
#33
Гость

Автор,вы сами стесняетесь негра негром назвать. Даже чернокожим не назвали. Ведь африканцев множество и не все негры, есть даже африканцы европиоиды.
Представьте, как будут над вашими детьми издеваться в саду, школе и дальше. И не факт, что ваши дети будут сильными и наплюют на это. А издеваться и оскорблять будут 100%.
Или вы в Африку уедете и всю жизнь там будете жить? Или детей не собираетесь рожать?

Жить планируем в России, а у молодежи сейчас популярна толерантность, думаю не должны над детьми издеваться

#34
Оксана Кокосик

Жить планируем в России, а у молодежи сейчас популярна толерантность, думаю не должны над детьми издеваться

Ваш ребенок в итоге, не будет своим ни для русской общины, ни для негритянской. Постоянные жалобы от метисов, что их никуда не принимают.

Но повторюсь. Самое плохое, что он не буедт обычным ребенком. Он будет или джером, или монгом. А и то, и это - плохо, так как джеры во втором поколении становятся монгами.

Гость
#35
Гость

Автор,вы сами стесняетесь негра негром назвать. Даже чернокожим не назвали. Ведь африканцев множество и не все негры, есть даже африканцы европиоиды.
Представьте, как будут над вашими детьми издеваться в саду, школе и дальше. И не факт, что ваши дети будут сильными и наплюют на это. А издеваться и оскорблять будут 100%.
Или вы в Африку уедете и всю жизнь там будете жить? Или детей не собираетесь рожать?

Живу в ближнем Подмосковье.Мой сын с детского сада дружил с девочкой,папа которой был нигериец.Кофейная кожа,спиральной волосы,отличная от наших славян,но никто никогда плохого слова не сказал в адрес ребенка.Родители прожили года три и расстались.Сказался разный менталитет.В 2023 году был выпуск,девушка (уже 18 лет) первая красавица в школе,глаз не отвести.

#36
Гость

Живу в ближнем Подмосковье.Мой сын с детского сада дружил с девочкой,папа которой был нигериец.Кофейная кожа,спиральной волосы,отличная от наших славян,но никто никогда плохого слова не сказал в адрес ребенка.Родители прожили года три и расстались.Сказался разный менталитет.В 2023 году был выпуск,девушка (уже 18 лет) первая красавица в школе,глаз не отвести.

лажа.

Толмач
#37

Африканцы все очень заглистованы! имейте ввиду
там столько в них червей, мама дорогая, просто лезут!

Гость
#38
Гость

Моя русскоязычная знакомая, давно живёт в Германии. Замужем за негром. Она стабильно работает и тянет семью. Муж ленив, у него случайные заработки, но чаще пособие по безработице. А вот их сына в школе немчики и даже турчики затравили. Обзывают "какао" и глумятся. Ребенка очень жаль. Не позавидуешь.

Ну я тоже в Германии. У меня есть знакомая пара из африканской страны. Муж и она программисты , дети ходят в хорошую школу. Никто не травит … так что не знаю. Зависит наверно тоже много от дохода , среды обитания

#40

Так вы же замужем, какой парень?

24 июля 2023, 13:36
автор
[3442841049]

Жизнь превратилась в ад из-за съемной квартиры
Сняли с мужем новую квартиру, через месяц пошли "сюрпризы". Сначала заметили что в квартире очень душно и жарко. И если жару получается снять завешав все и включив вентилятор, то дышать все равно невозможно, будто воздуха не хватает. В итоге постоянно плохое самочувствие, слабость, сонливость. По утрам вообще ужас - просыпаемся

И вам 29 лет или 27? И маму не устраивает то, что парнеь мало зарабатывает, или то, что он африканец все-таки?

30 июня 2023, 20:32
Автор
[3442841049]

Мама настраивает против будущего мужа

Мне 27, встречаюсь с мужчиной два года, недавно стали жить вместе. Он очень хорошо ко мне относится, заботится, поддерживает, не пьет не курит, неконфликтный, но мою мать он не устраивает. Причина одна - мало зарабатывает.

Оксана Кокосик
#42
Мышильда

Так вы же замужем, какой парень?

24 июля 2023, 13:36
автор
[3442841049]

Жизнь превратилась в ад из-за съемной квартиры
Сняли с мужем новую квартиру, через месяц пошли "сюрпризы". Сначала заметили что в квартире очень душно и жарко. И если жару получается снять завешав все и включив вентилятор, то дышать все равно невозможно, будто воздуха не хватает. В итоге постоянно плохое самочувствие, слабость, сонливость. По утрам вообще ужас - просыпаемся

И вам 29 лет или 27? И маму не устраивает то, что парнеь мало зарабатывает, или то, что он африканец все-таки?

30 июня 2023, 20:32
Автор
[3442841049]

Мама настраивает против будущего мужа

Мне 27, встречаюсь с мужчиной два года, недавно стали жить вместе. Он очень хорошо ко мне относится, заботится, поддерживает, не пьет не курит, неконфликтный, но мою мать он не устраивает. Причина одна - мало зарабатывает.

Африканец

Гость
#43
Оксана Кокосик

Африканец

Тупая балбесина. Арабы с северной Африки тоже африканцы. И европейцы, живущие в той же северной Африки многие тысячелетия - и они африканцы.
В общем, колхозная ты курица.

Оксана Кокосик
#44
Гость

Тупая балбесина. Арабы с северной Африки тоже африканцы. И европейцы, живущие в той же северной Африки многие тысячелетия - и они африканцы.
В общем, колхозная ты курица.

Африканец значит из Африки!!! И без оскарблений пожалуйста!

Гость
#45
Оксана Кокосик

Африканец значит из Африки!!! И без оскарблений пожалуйста!

Только вот твой африканец - негр.

Оксана Кокосик
#46
Гость

Только вот твой африканец - негр.

Да,он же из Африки

Гость
#47
Оксана Кокосик

Да,он же из Африки

Да понял я давно, что ты е⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣на⁣⁣⁣⁣⁣тка, тебе не надо доказывать это в каждом своём комменте.

Оксана Кокосик
#48
Гость

Да понял я давно, что ты е⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣на⁣⁣⁣⁣⁣тка, тебе не надо доказывать это в каждом своём комменте.

Тоже африканца хочешь?

Гость
#49

А из какой страны в Африке ваш парень?

Девушка, вам тут пытаются объяснить, что в Африке не все коренное население - чернокожие. Например, есть Марокко, Тунис, Алжир, Западная Сахара... Погуглите, посмотрите что за люди живут в этих странах. Они Африканцы, но совсем не черные.

Родственников понять можно. Такое редко долго держится. Хорошо, если сначала парень выучится, работу найдет, будет в состоянии семью содержать, и только потом с ним семью строить. Если мужик (необязательно иностранец) не в состоянии семью содержать, с ним невозможно общаться будет. Жены у таких как загнанные лошади. На работе пашут, дома пашут и слушают истерики мужа. Потом ему надоест и он свалит в свою страну.

Гость
#50

я бы за негра не пошла, честно