Гость
Статьи
Муж забыл о 7 годах …

Муж забыл о 7 годах годовщины

Добрый день.Муж в командировке и очередной год подрят забывает о дате знакомства.Мало того я ему сказала так он вместо извинений и исправления ситуаций выкручивается,что"вот думал об это..."если бы думал поздравил хотя бы на словах мне не нужны подарки.Горько до слёз ,не хочу его видеть .Как можно его проучить? Забыть о его дне рождении? #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Совсем совести у Вас нет. Муж на семью горбатится по командировкам, а ему вместо благодарности выговоры. Так до 8 годовщины не дотянете.

Гость
#2

Я как ваш муж, в голове не держу, когда мы там первый раз увиделись, муж напоминает, не празднуем, с днём рождения любимого человека это не сравнить, конечно 🤦

Гость
#3

ну какой брак знаете такая и годовщина. 😄 такая и жизнь с вами, не стоит того чтоб помнить

#4

Я помню точную дату, когда мы съехались, и постоянно забываю количество лет. Может быть, ваш муж просто не запоминает дат вообще? Не для всех это важно.

Дельта
#5

Автор😂😂😂
Вы меня простите, но нашли к чему прикопаться.

Лично мне было бы пофиг.
Я даты не запоминаю.
Дни рождения через раз.

Очередная годовщина чего-то там...
Пофиг.

Если вам это важно. Заказали бы столик в ресторане. Сходили в одиночку, заказали шампунь, одели вечернее платье, ему прислали фото.
Так он точно эту дату запомнит.

А ваще, если у вас в браке все хорошо, я бы не замочивалась.

#6

Какие-то у вас детские обиды. А вообще вину вменяют, когда что-то нужно от человека. Или наоборот самой не хочется делать. Вы, похоже, не хотите ему дарить подарок на ДР за "великую обиду".

Чайлдбизи
#7

что ни разводка - так сразу отомстить. собственно это и выдает разводку

Гость
#8

Заняться вам нечем.
Домститесь что пошлёт нахрен. Кому лучше станет?

Гость
#9

Мда...(( Тоже мне дата день знакомства. А первый оргазм с ним, тоже каждый год отмечаете? Я вообще не помню день когда мы познакомились. День когда мы официально стали жить вместе- да. Это была дата нашей "годовщины" до свадьбы. А после Мы 2 дня в году отмечали праздничным ужином. Спустя несколько лет празднований, в нашу первую годовщину родился наш сын. Теперь эти даты разделились, отмечаем годовщину свадьбы и д.р сына. ))

Гость
#10

Мы с мужем вообще забыли наши 15 лет. Было 16 сентября. Вспомнили в октябре 🤦🤦🤦. В прошлом году Я ЗАБЫЛА про др мужа. Я открывала магазин друзей (за вознаграждение и очень большое) и вообще спала по 3 часа в сутки. И он много работал. А он, оказалось, пригласил свою сестру, маму, кума и соседей. Мне позвонила соседка и спросила во сколько приходить 🙈🙈🙈. Пришлось покупать салаты и выкладывать их в свою посуду, кур гриль засовывать в духовку и в срочном порядке вызывать клининг, потому что дома был хаос... Зато мы полетели на НГ в Египет на 2 недели. В этом году я сама забыла про свой ДР. Вспомнила, когда начались поздравления - все звонили. Муж с дочкой тоже сделали сюрприз... Но день знакомства... Это уже слишком по-моему. Девочка, живущая в мечтах... Спустись на землю и займись собой, бизнесом, детьми, самообразованием, благополучием семьи. Дурочка

Полупокерша
#11

Не надо мстить,это же ваш человек.обидно,конечно,но мстить любимому человеку-так себе.я бы обиделась,повякала,но недолго))

#12

Я постоянно забываю эти даты...
Ну не убивать же меня.)

#13

Дай Бог, чтобы это была самая большая трагедия в Вашей жизни! 😆

Гость
#14

Детский сад забыть о его днюхе. Ещё в компот ему плюнь😀😀😀

Гость
#15

Авторшу бомбит, потому, что считает себя царицей, о которой муж 24/7 должен думать, не отвлекаясь на работу и свои проблемы. Лечитесь, Автор, от мании величия. Иначе плохо кончится.

Гость
#16

Если эта дата так важна для Вас, то это Вы должны были мужа с ней поздравить. Но ведь Вам *** на годовщину, а важно, чтобы холоп у ног ползал, и почтение выказывал. Ведь так?

Гость
#17

Тоже мне проблема. Может для него эта дата не так значима, как для Вас, ну познакомились и познакомились, может ему важнее, когда расписались.
Я тоже держу в голове только важные для меня даты, на остальные уже лет 10 стоят напоминалки.

Автор
#18
Гость

Совсем совести у Вас нет. Муж на семью горбатится по командировкам, а ему вместо благодарности выговоры. Так до 8 годовщины не дотянете.

Вы делаете работу мужины чем-то сверъестественным?Когда не был в командировке тоже забыл .

Автор
#19
Гость

Мы с мужем вообще забыли наши 15 лет. Было 16 сентября. Вспомнили в октябре 🤦🤦🤦. В прошлом году Я ЗАБЫЛА про др мужа. Я открывала магазин друзей (за вознаграждение и очень большое) и вообще спала по 3 часа в сутки. И он много работал. А он, оказалось, пригласил свою сестру, маму, кума и соседей. Мне позвонила соседка и спросила во сколько приходить 🙈🙈🙈. Пришлось покупать салаты и выкладывать их в свою посуду, кур гриль засовывать в духовку и в срочном порядке вызывать клининг, потому что дома был хаос... Зато мы полетели на НГ в Египет на 2 недели. В этом году я сама забыла про свой ДР. Вспомнила, когда начались поздравления - все звонили. Муж с дочкой тоже сделали сюрприз... Но день знакомства... Это уже слишком по-моему. Девочка, живущая в мечтах... Спустись на землю и займись собой, бизнесом, детьми, самообразованием, благополучием семьи. Дурочка

дурочка это ты раз собственный и мужа день рождение забываете

Автор
#20
Гость

Если эта дата так важна для Вас, то это Вы должны были мужа с ней поздравить. Но ведь Вам *** на годовщину, а важно, чтобы холоп у ног ползал, и почтение выказывал. Ведь так?

важно быть любящей и да чтобы ползал тоже приятно,но ведь это не какая-то прихоть это дата годовщина когда мы встретились а дату росписи вообще датой не считаю так как мы гораздо позже расписались чем познакомились

Дельта
#21
Автор

дурочка это ты раз собственный и мужа день рождение забываете

Автор, отнюдь😂😂

Просто есть вещи в обыденной жизни куда важнее, чем отмечание памятных дат. Бизнес, карьера, цели, прибыль, развитие, дети и их стремления.
Это более важно.

И даже если кто-то что-то забыл - логичнее напомнить, а не становиться в обиженную позу детсадовского карапуза.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: