Гость
Статьи
Выхожу замуж за того, …

Выхожу замуж за того, кого не люблю. Тот, кого люблю, не любит меня.

Назовите меня дуpoй, но я просто места себе не нахожу. Встречалась с МЧ 2 с половиной года, наконец решили пожениться, женимся в сентябре. За полгода до этого потеряла голову с лучшим другом (мой бывший парень, встречались давно, но не было интима тогда) - он невероятный, я схожу с ума от его взгляда, голоса и тд. Мы регулярно встречались, потому что "дружеский секс" был шикарный. Все было классно до тех пор, как я заметила, что он вроде бы начал будто влюбляться, но настойчиво гонит от себя это чувство, даже по его словам девушку нашел, избегал меня. Но недавно не выдержал: мы встретились в компании друзей, в итоге у него дома до семи утра валялись, он просто вдавливал меня в себя, волосы нюхал, целовались, гладил, ну вы поняли, не тупо перепихон получился, что-то между нами есть. До этого месяц не виделись.
Прошла неделя, предложила снова встретиться - опять избегает! Причем неумело весьма. Понимаю, что нравлюсь ему и он не хочет проблем (знает о том, что у меня мч), но не могу ничего с собой поделать - влюбилась! Плохо без него, плохо от его действий. Дайте мне совет и мнительную пощечину!

Жабка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко МЧ, который, видимо, не в курсе ваших похождений и ждет свадьбу в сентябре. Все.

Гость
#2
Гость

Жалко МЧ, который, видимо, не в курсе ваших похождений и ждет свадьбу в сентябре. Все.

Однозначно
Жалко парня, который собирается жениться на б-ди
Тоже все

'гостья
#3

а зачем замуж выходить за нелюбимого,,,????

Гость
#4

Может это Вам испытание дается, проверочка, так сказать. Выдержите - не выдержите. Такое кстати, часто бывает когда вроде бы все хорошо, но появляется какой-то стародавний или суперновый искуситель, который вселяет сомнения в правильности нашего выбора. Тут вообще-то сложно что-то советовать, у каждого своя судьба, но одно можно взять за основу - если парень от страсти изнывает, весь прямо такой мачо, а потом делает вид, что ему все равно, обосновывает какими-то страхами, сомнениями, нежеланием портить жизнь - такого, наверное, надо сливать. Настоящий влюбленный мужик сделает все возможное и невозможное, чтобы быть со своей любимой женщиной. И тут без вариантов. А этот воду мутит, чтобы как вампир тянут ваши душевные силы, вашу энергию. А потом под благовидным предлогом свалить. Отработайте ситуацию, сделайте свои выводы, на эмоции не ведитесь, включите голову.

Гость
#5

Парень этот, скорей всего, манипулятор грамотный. Нормальный адекватный мужик не будет назло заводить постороннюю девушку и стеснятся с Вами общаться, избегать. В моей жизни тоже постоянно появляется из прошлого такой перец. Расстраивает свадьбу, отношения и исчезает опять. И так постоянно. Прекратить это можно только приняв самой единственно правильное решение.

Гость
#6

Как же беся бабы-по та с кухи...слабые на передок

Ксандра
#7

Автор извините, но вы *****. даже комментировать не хочу.

#8

Жабка! Выходи замуж нераздумывая! Для женщины главное - надёжность! А здесь у тебя страсть и поверь только с твоей стороны. Ты своему другу интересна, потому что принадлежишь другому, а только будешь его, он сразу остынет и будет искать другую чужую. Не ломай жизнь ради секса - это не любовь. Любовь проверяется только браком, а чаще только там и рождается. Этот дружок ни куда от тебя не убежит, а жених - большой вопрос будет ли с тобой. Попробуй себя в роли жены, но и этого держи на расстоянии не приближая и не отпуская. Жизнь должна быть интересной, сочной! Ты не кому ничего не должна, кроме себя самой! Не бойся будь плохой! Пользуйся жизнью или она будет тобой пользоваться!

Гость
#9

А замуж вам зачем? Последний вагон отходит, больше шанса не будет? Зачем мучить человека, который вас любит. Портите свою жизнь, но не портите чужую, он вполне может найти себе девушку, которая будет любить его взаимно.

Гость
#10
tomskservis

Жабка! Выходи замуж нераздумывая! Для женщины главное - надёжность! А здесь у тебя страсть и поверь только с твоей стороны. Ты своему другу интересна, потому что принадлежишь другому, а только будешь его, он сразу остынет и будет искать другую чужую. Не ломай жизнь ради секса - это не любовь. Любовь проверяется только браком, а чаще только там и рождается. Этот дружок ни куда от тебя не убежит, а жених - большой вопрос будет ли с тобой. Попробуй себя в роли жены, но и этого держи на расстоянии не приближая и не отпуская. Жизнь должна быть интересной, сочной! Ты не кому ничего не должна, кроме себя самой! Не бойся будь плохой! Пользуйся жизнью или она будет тобой пользоваться!

Автор, послушайте этого комментатора. Умные мысли говорит, я б так и сделала. С тем йоообырем не тракайтесь пока что. Сначала замуж. Детей только не плоди сейчас. Поживи просто пока, вдруг брак удачным будет, тогда и плоданешь одного.

Гость
#11

Автор, я вот был точь в точь такой же ситуации (только без интима) в том году. Тоже свадьба в сентябре, есть жених и лучший друг с которым на тот момент дружили больше половины жизни. В юности у нас была *великая любовь всей жизни*, но поскольку он учился за 1500 км и в родной город приезжал не часто, то отношения (именно отношения, а не чувства) умерли быстро. В потом на 5 курсе он встретил новую *великую любовь всей жизни*, они даже жили вместе весь учебный год. Потом он весь такой приезжает к нам (июнь, а в сентября у меня свадьба), у нас опять начинаются чувства и все такое. Честно сказать, такой физической ломки по мужу никогда не испытывала. Но до измены (поцелуев и секса не было, но всякие там признаний и откровенных разговор предостаточно) я не опустилась. Сейчас иногда думаю о том, что было бы, если бы я согласилась тогда к нему в тот город уехать. Но это в основном после ссор с мужем.

Гость
#12

Глупо, что выходите замуж. Не зависимо от того, что у вас будет с тем кого любите, вы гробите жизнь и себе и жениху. Самое разумное не выходить сейчас замуж. Ищите мужчину с которым будет взаимность.

жулик
#13

У меня тоже был такой друг, которого я любила очень , много лет. И он ко мне относился очень хорошо, но всё равно держал некую дистанцию. В итоге женился на богатенькой даме! Теперь я понимаю чего он искал ) так что и ваш видимо испытывает к вам влечение, но ищет чего то совсем другого , вот так

Жабка
#14

Спасибо за ответы, девушки, даже за оскорбления - сама понимаю, кем являюсь из-за этого. Я ни в коем случае не брошу своего МЧ и выйду за него замуж, мы многое прошли вместе и я хочу быть с ним, но элементарно тяжело из-за такого деятеля. Спасибо за возможность высказаться. Я хочу как раз его слить, ибо такое поведение тоже обижает, как прокаженная себя чувствую, оттого что шарахается. Ну на "нет" и суда нет.

К слову, последний год мы жили в разъезде с МЧ - я в Москве, он за 1500 км от меня, весь год готовилась к переезду, документы улаживала и учебу. Понимаю, что заслуживаю звание "легкой на передок", но по себе скажу, что год разлуки пережить для меня оказалось трудным :(((

Гость
#15

то есть если волосы нюхает и целует - это не "тупо перепихон", а любовь, которую скрывает? )))
чего только не придумаешь, чтобы потешить самолюбие, когда понятно, что с тобой только ради секса
кто любит - замуж зовет
точка

Гость
#16

Когда мне было 17 лет, я встречалась с одноклассником. Он был моей первой любовью. Сразу после выпускного я случайно познакомилась с другим парнем. Ему было 25 лет. Он был мне безразличен, но он начал очень напористо за мной ухаживать. Когда мы с моим любимым поступили в вузы, мы стали часто ругаться, так как у него появились новые друзья из университета, и начались частые гулянки. Ему назло я согласилась на свидания с тем 25-летним. И тут выяснилось, что он не бедный человек: 4-***** комнатная квартира в новостройке с евроремонтом и джакузи (это был 2001 год, тогда такое было редкость), дорогая машина и т.п. А мне было 17, захотелось жить красиво, я повелась. Как только мне исполнилось 18, он сразу сделал мне предложение. Я согласилась, но любила того студента. За несколько дней до свадьбы рыдала каждый день. Но итог такой: 14 лет брака, двое детей, я счастлива, мужа люблю, ни о чем не жалею, всю эту историю вспоминаю с улыбкой. Для женщины главное быть любимой

Жабка
#17
Гость

то есть если волосы нюхает и целует - это не "тупо перепихон", а любовь, которую скрывает? )))
чего только не придумаешь, чтобы потешить самолюбие, когда понятно, что с тобой только ради секса
кто любит - замуж зовет
точка

Зачем столько злобы? Я бы всё равно не смогла бы описать, что было, это надо чувствовать (в данном случае моей влюбленной головой). Если бы я хотела потешить самолюбие, то не выходила бы замуж за нелюбимого под страхом ненужности, знаете ли. Все-таки психолог вы так себе, извините.

Гость
#18

Надеюсь следующая тема авторши будет как попасть к хорошему челюстно-лицевому хирургу.

Жабка
#19
Гость

Надеюсь следующая тема авторши будет как попасть к хорошему челюстно-лицевому хирургу.

Гость

Когда мне было 17 лет, я встречалась с одноклассником. Он был моей первой любовью. Сразу после выпускного я случайно познакомилась с другим парнем. Ему было 25 лет. Он был мне безразличен, но он начал очень напористо за мной ухаживать. Когда мы с моим любимым поступили в вузы, мы стали часто ругаться, так как у него появились новые друзья из университета, и начались частые гулянки. Ему назло я согласилась на свидания с тем 25-летним. И тут выяснилось, что он не бедный человек: 4-***** комнатная квартира в новостройке с евроремонтом и джакузи (это был 2001 год, тогда такое было редкость), дорогая машина и т.п. А мне было 17, захотелось жить красиво, я повелась. Как только мне исполнилось 18, он сразу сделал мне предложение. Я согласилась, но любила того студента. За несколько дней до свадьбы рыдала каждый день. Но итог такой: 14 лет брака, двое детей, я счастлива, мужа люблю, ни о чем не жалею, всю эту историю вспоминаю с улыбкой. Для женщины главное быть любимой

"И вам всего того втройне, чего желаете вы мне". Неизвестно, как жизнь повернется, но к злобным бабёнкам она обычно поворачивается пятой точкой. Я попросила совета, как себя вести/как отвлечься от этого человека. Не можете сказать чего-нибудь по-существу - идите мимо.

Я знаю, что не буду счастлива с этим парнем, потому и не ухожу от МЧ - кому я впёрлась, кроме него, хоть и не заслужил он такую меня. Но в данный период времени реально погано, места себе не нахожу оттого, что этот деятель мое сердце терроризирует, ужс.

Жабка
#20

Извините, с телефона пишу, сообщение криво отправила. Абзац, начинающийся с "Я знаю, что не буду..", относится ко второй цитате. Предшествующий ему, соответственно, к первой.

Гость
#21
Гость

Автор, послушайте этого комментатора. Умные мысли говорит, я б так и сделала. С тем йоообырем не тракайтесь пока что. Сначала замуж. Детей только не плоди сейчас. Поживи просто пока, вдруг брак удачным будет, тогда и плоданешь одного.

плюсуюсь. Правильно пишут, если тот парень хотел бы быть с вами не смотря ни на что, никого бы не заводил, и увел бы от будущего мужа. А эта страсть, сейчас есть, завтра закончится.

Гость
#22

Главное, чтобы он вас любил.Остальное не так важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: