Гость
Статьи
Расстояние и время …

Расстояние и время мегаполиса. Как быть, если встречи с МЧ сократятся?

В связи со срочными обстоятельствами, парень переезжает жить на другой конец Москвы. (сейчас живем в соседних домах). Видимся каждый вечер т.к. днем у него работа, а у меня учеба в университете. Меня повергло в шок, что теперь мы сможем встречаться только раз в неделю. И это при том, что мне на метро ехать час. Да и ему на машине по пробкам не выгодно по вечерам ездить. Все бы ничего, но снимать квартиру он будет со своими друзьями (молодая пара). А это значит, что даже когда мы и будем вместе, то все равно я буду чувствовать себя неловко.
Даже не знаю как с этим смириться и как поступить в данной ситуации

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ЧЁТ ПАДАЗРИТЕЛЬНА!" (с).

Какие это обстоятельства, интересно? Тихарится от кредиторов?

Гость
#2

ехать вместе с ним.

Гость
#3

кааааапец у людей проблемы... у меня мч за 1600 км по работе уехал, раз в месяц-полтора виделись и ничего, сейчас уже счастливо женаты и живем вместе. Что ж за отношения такие что переезд в другой район прям целая трагедия! Если нормальные серьезные отношения в чем проблема среди недели 1-2 раза оставаться у него на ночь и выходные вместе проводить?

Лисичка
#4

А вместе вы снимать квартиру не можете?

Гость
#5

Когда у нас была любовь мужчина после работы каждый день на машине ездил ко мне в алтуфьево, а потом ехал в беляево. Год. Каждый день.

Гость
#6
Гость

Когда у нас была любовь мужчина после работы каждый день на машине ездил ко мне в алтуфьево, а потом ехал в беляево. Год. Каждый день.

И как ? Не сложилось с этим мужчиной?

Гость
#7
Гость

Когда у нас была любовь мужчина после работы каждый день на машине ездил ко мне в алтуфьево, а потом ехал в беляево. Год. Каждый день.

Аналогично. Из жулебино в медведково. Каждый день. Через год поженились.

Гость
#8
Гость

кааааапец у людей проблемы... у меня мч за 1600 км по работе уехал, раз в месяц-полтора виделись и ничего, сейчас уже счастливо женаты и живем вместе. Что ж за отношения такие что переезд в другой район прям целая трагедия! Если нормальные серьезные отношения в чем проблема среди недели 1-2 раза оставаться у него на ночь и выходные вместе проводить?

на какое время уехал ваш мч?

как мне оставаться на ночь, если теперь у него появились соседи.

Гость
#9
Лисичка

А вместе вы снимать квартиру не можете?

Если бы могла, то не создавала бы эту тему. В ближайшие время переезд к нему для меня невозможен

Гость
#10
Гость

Когда у нас была любовь мужчина после работы каждый день на машине ездил ко мне в алтуфьево, а потом ехал в беляево. Год. Каждый день.

и как вы проводили свободное оставшееся время? которого, как мне кажется, очеь мало

#11
Гость

на какое время уехал ваш мч?
как мне оставаться на ночь, если теперь у него появились соседи.

Они же наверно двушку снимают? То есть по крайней мере комната у вас с Вашим молодым человеком будет. Я тоже не считаю это большой проблемой. На недельке можно и остаться переночевать.
Мой бывший жил в Долгопрудном, я на тот момент жила на каширской, ничего страшного, виделись. Машины ни у кого на тот момент не было, я вообще в университетской общаге жила. Если вдруг встанет вопрос , то разошлись не по этой причине.

Гость
#12
Гость

И как ? Не сложилось с этим мужчиной?

да женаты уж 5 лет

Гость
#13
eddl

Они же наверно двушку снимают? То есть по крайней мере комната у вас с Вашим молодым человеком будет. Я тоже не считаю это большой проблемой. На недельке можно и остаться переночевать.
Мой бывший жил в Долгопрудном, я на тот момент жила на каширской, ничего страшного, виделись. Машины ни у кого на тот момент не было, я вообще в университетской общаге жила. Если вдруг встанет вопрос , то разошлись не по этой причине.

Да. Двушку.

Я просто не могу принять саму мысль, что частому времяпрепровождению пришел конец. И не было всех этих трудностей с дорогой.

Гость
#14

Судя по вашим комментариям, в этом даже есть свои плюсы)

#15
Гость

eddl
Они же наверно двушку снимают? То есть по крайней мере комната у вас с Вашим молодым человеком будет. Я тоже не считаю это большой проблемой. На недельке можно и остаться переночевать.
Мой бывший жил в Долгопрудном, я на тот момент жила на каширской, ничего страшного, виделись. Машины ни у кого на тот момент не было, я вообще в университетской общаге жила. Если вдруг встанет вопрос , то разошлись не по этой причине.
Да. Двушку.
Я просто не могу принять саму мысль, что частому времяпрепровождению пришел конец. И не было всех этих трудностей с дорогой.

А до этого вы просто часто виделись или было что-то вроде "жили вместе"? Вы сейчас одна живёте и вообще как долго вы встречаетесь?

Гость
#16
eddl

А до этого вы просто часто виделись или было что-то вроде "жили вместе"? Вы сейчас одна живёте и вообще как долго вы встречаетесь?

Виделись ежедневно. Плюс, оставалась на ночь на выходных.

Скоро будет год, как мы вместе

Я живу сейчас с родителями т.к. заканчиваю университет

Гость
#17

8, он 2 года вот так уезжал-приезжал, неделю дома, потом 1-1,5 месяца командировка, потом на пару недель домой и опять на 2 месяца уедет... поэтому мне и странно что жизнь в разный районах города для вас катастрофа! Можно подумать вы жили вместе отдельно от всех, привыкли к комфорту и теперь вот резко он уехал и вы вынуждены делить квартиру с соседями... Раньше времени паникуете, чес слово... вот увидите что нормально все будет, ну если только это не повод для мч от вас "слиться" и свести встречи на нет

Гость
#18

вообще-то это он должен суетиться и ужасаться своей перспективе по пробкам к вам
а не вам суетиться от новости
странный у вас мч, покемон какой-то... жить с парой вместо со своей якобы девушкой
но из-за потери удобства еще и не такие пары расходились
не вы первые

Гость
#19

Автор, и что ты думаешь дальше делать? Какой твой и этого парня возраст и есть ли у вас высшее образование?

Алла
#20

А ты в свободное время делай интимную гимнастику! Я вообще на курсы интим коуч подсела! Как не с ним вместе, так беру тренажер Тюльпан и занимаюсь! И для здоровья полезно, и мужчина во время встреч кайфует!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: