Гость
Статьи
Как понять действия …

Как понять действия парня?

Здравствуйте. Будет очень много текста, прошу прочитать и помочь мне ответить на вопросы! Мне 20 лет, парню 21. С ним мы познакомились на работе. Я работала почти как год, а он пришел к нам совсем недавно. Перед тем, как устроиться к нам на работу, надо было пройти курсы, которые занимали около полугода, поэтому я частенько видела его, как стажера. Я не обращала внимания на него, т.к. я знала его девушку, она часто приходила ко мне на работу, т.к. ее мама (потенциальная теща на тот момент) работала тоже с нами. Мы с ней общались, она рассказывала многое про него, про их жизнь, говорила о предстоящей свадьбе. Я никогда не лезу в чужие отношения, не пыталась никогда ни у кого отбить парня, ибо я придерживаюсь того, что "на чужом горе счастье не построишь". Вот.. Но я все чаще начала замечать, что он ходит мрачный, грустный, унылый.. Ее мать и она постоянно его посылали куда-то: "Сделай то, езжай туда, принеси это..." И как-то раз, я сидела курила, он подошел пообщаться (мы и до этого иногда общались, так, пару фраз, но я все чаще начала замечать, что он смотрит на меня не как на будущего коллегу по работе, а как на привлекательную, молодую девушку), подошел, сел рядом и слово за слово, мы уже сидели и разговаривали о его личной жизни. Он рассказывал, что не доволен своей жизнью, что ему надоело так жить (жил он вместе с ее родителями, т.к. его родители были против их отношений), что он хочет уйти от нее и каждый раз, когда он говорил на эту тему с ней, она бросалась ему в ноги, плакала и из-за жалости он не мог ее бросить. Влезал из-за нее в крупные долги, чтобы погасить долги ее мамы.. В общем, не жизнь, а "сказка". При этом он со мной успевал флиртовать, давал понять, что я ему симпатична. В этот же день, он узнал мой номер у нашего общего знакомого и у нас началась переписка. И на этот же день он позвонил своим родителям, попросил, чтобы те приехали за ним и за его вещами. Он от нее ушел. На следующий день он приехал за мной на работу, хотя я до последнего отпиралась, считая, что он не закончил еще те отношения и я не хотела быть причиной их разлуки. Он уверял об обратном. И вот у нас начался роман. Он приезжай за мной в другой город, приезжал просто так, комплименты, романтика, все дела.. Всем говорил, что жизнь начала бить ключом, что наконец нашел самую лучшую девушку, самую нежную, ласковую, заботливую, помирился с родителями, все дела. Звонил, писал утром, днем, ночью. Не мог без меня и минуты. И через месяц спустя он без каких-либо причин перестал писать сладкие смс-ки, перестал звонить каждые пол часа, по сути вообще в общей сложности получалось 3 звонка за день, и то после того, если я позвоню, он не поднимет и перезванивает потом. На вопросы мои: "Что случилось?" Он говорил: "Нет настроения, у меня такие дни бывают раз в несколько месяцев, надо подождать и все будет хорошо." Я поверила, успокоилась, но он мне как-то вечером не позвонил, хотя договорились созвониться. Утром проверила соц. сеть, он и его бывшая ушли из сети практически в одно и то же время, разница была в пару минут. И это было в 4 утра. Хотя передо мной он ставил ее в черный список, потому что она ему писала о том, что хочет все вернуть. Ну вот сейчас не звонит, не пишет.. Что делать? Почему все так произошло? Что не так я делаю?

Всем заранее спасибо!

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего.. были вы разменнной монетой, а любит он всетаки ту самую. Вот и ушел обратно

Анна
#2
Гость

да ничего.. были вы разменнной монетой, а любит он всетаки ту самую. Вот и ушел обратно

Ссориться из-за этого со своими родителями, которых он очень любит? Я даже не знаю, что на такое сказать.. Может ему действительно нужен этот глоток воздуха иногда.. Как он говорил: "Никогда в жизни не вернусь в эту семейку".. Не знаю, что и думать. Но отношения были сказочными. Слова любви, ласка, нежность.. Счастливые глаза.. Хм..

Сонечко
#3

слушай милая, если тебе с ним не комфортно, если ты себя с ним считаешь не той какой была, лучше не надо продолжать:(

Анна
#4
Сонечко

слушай милая, если тебе с ним не комфортно, если ты себя с ним считаешь не той какой была, лучше не надо продолжать:(

Хоть мы и месяц вместе, но, девочки, я за этот месяц поняла, что лучшего парня я никогда не встречала. Он сделал меня счастливой, на самом деле! Такого я не испытывала никогда, с ним я узнала, что такое "бабочки внизу живота".

Гость
#5

Может и не с ней,но у него другая есть я думаю.Такое поведение отстраненное явно на это указывает.Ну что за чушь то..."у меня такие дни,я погрущу немного,милая,не обращай внимания"-бред))

Анна
#6
Гость

Может и не с ней,но у него другая есть я думаю.Такое поведение отстраненное явно на это указывает.Ну что за чушь то..."у меня такие дни,я погрущу немного,милая,не обращай внимания"-бред))

Он по знаку водолей. Читала, что им нужен иногда хоть какой-то глоток свободы. Может это все ерунда.. Но отпускать его не хочу..

Гость
#7

С ней видимо поссорился, решил уехать, разнообразить жизнь. Небось она ему позвонила: люблю я все прощу и он безвольный опять там.

Анна
#8
Гость

С ней видимо поссорился, решил уехать, разнообразить жизнь. Небось она ему позвонила: люблю я все прощу и он безвольный опять там.

Бывало писала она ему. Я при нем потом просматривала его и соц. сеть и сообщения, а там он ей отвечал: "Я тебе все сказал, ты мне не нужна больше, разговор окончен, у меня другая жизнь и бла-бла-бла" или не отвечал вообще. Хотя он даже не подозревал, что я могу посмотреть его телефон, поэтому не на показ это было написано - это точно.

#9
Анна

Хоть мы и месяц вместе, но, девочки, я за этот месяц поняла, что лучшего парня я никогда не встречала. Он сделал меня счастливой, на самом деле! Такого я не испытывала никогда, с ним я узнала, что такое "бабочки внизу живота".

Есть мужчины,которые делают тебе проблемы.а есть которые решают твои.постарайся не зависеть,не переживать из-за его заходов.если он ещё любит.то и 2 года пройдёт.он к ней убежит.лучше пока все не так серьёзно,видеть его поведение.постарайся переключиться на другие темы.отвлечься,не следи где он,во сколько заходил.тем самым только себя изнутри поедаешь.да сложно,но можно

Гость
#10
lifeinfo55

Есть мужчины,которые делают тебе проблемы.а есть которые решают твои.постарайся не зависеть,не переживать из-за его заходов.если он ещё любит.то и 2 года пройдёт.он к ней убежит.лучше пока все не так серьёзно,видеть его поведение.постарайся переключиться на другие темы.отвлечься,не следи где он,во сколько заходил.тем самым только себя изнутри поедаешь.да сложно,но можно

Я в отпуске сейчас, последние дни отбываю, так занять себя нечем, я накручиваю себя. Плохо ужасно просто. А как выйду на работу - боюсь, что вообще расклеюсь, когда буду каждый день видеть его..

nina
#11

Во-первых, достаточно интересно и интригующе было вас читать... а по теме : спросите у него не помирился ли он с ней?!
И да, в тексте куча бкв о том, что он писал, он звонил, он приехал, он он он, а ты что делала для него, как его приручала, как его завоевывала?! Никак...
Его девка , вон в ноги аж кинулась...имхо, наверное, он такой клевый...
А ты возможно быоа для него временным вариантом... это трудно понять , но так иногда бывает!

#12
Гость

Я в отпуске сейчас, последние дни отбываю, так занять себя нечем, я накручиваю себя. Плохо ужасно просто. А как выйду на работу - боюсь, что вообще расклеюсь, когда буду каждый день видеть его..

Пока ты так себя чувствуешь.потому что уязвима.не знаешь всей картины.правда,спроси в лоб.помирился или нет.задай вопрос по-другому.спроси-как вы там,как девушка твоя.и его реакция,какова?

Анна
#13
nina

Во-первых, достаточно интересно и интригующе было вас читать... а по теме : спросите у него не помирился ли он с ней?! И да, в тексте куча бкв о том, что он писал, он звонил, он приехал, он он он, а ты что делала для него, как его приручала, как его завоевывала?! Никак... Его девка , вон в ноги аж кинулась...имхо, наверное, он такой клевый... А ты возможно быоа для него временным вариантом... это трудно понять , но так иногда бывает!

Я для него делала многое: и приласкаю, и покормлю, и словом нежным назову. И побаловать могла. Позвонил сейчас, как ни в чем не бывало, сказал, что уехал в другой город с папой, все хорошо, любит, я нужна ему.. Только не знаю, верить ли ему...

Анна
#14
lifeinfo55

Пока ты так себя чувствуешь.потому что уязвима.не знаешь всей картины.правда,спроси в лоб.помирился или нет.задай вопрос по-другому.спроси-как вы там,как девушка твоя.и его реакция,какова?

Прямым текстом спросила: "Ну что? помирился со своей бывшей?"
А он со спокойным голосом: "А чего это я должен был с ней мириться? Что ты там себе надумала уже опять? Сколько тебе можно повторять, что я к ней возвращаться не хочу и никогда не вернусь, она мне не нужна."
Ой, не знаю, девочки.. Сказал, что завтра приедет и все у нас с ним хорошо. Буду надеяться на лучшее.

Гость
#15

Если действительно есть чувства он бы и звонил и все делал бы, а так, это вы и были тем глотком воздуха рядом с вами отдохнул простите, и дальше побежал, я советую вам его держать на расстоянии и начинать разлюбливать, не вздумайте бежать по его первому зову, поостите, но он вас использует, все смски и нежности, только чтобы достичь желаемого...

Анна
#16
Гость

Если действительно есть чувства он бы и звонил и все делал бы, а так, это вы и были тем глотком воздуха рядом с вами отдохнул простите, и дальше побежал, я советую вам его держать на расстоянии и начинать разлюбливать, не вздумайте бежать по его первому зову, поостите, но он вас использует, все смски и нежности, только чтобы достичь желаемого...

Я не готова к такому..

Гость
#17
Анна

Я не готова к такому..

Мне вас жалко, но готовтесь, лучше конечно влюбиться в другого, у меня тоже была влюбленность долго было так, пока не встретила своего мужа, я надеюсь скоро встретите свою истинную Любовь!!!:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: