Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения парня?

Милые дамы, не могу понять намерения мужчины. Было две встречи, и там, и там мило общались, обсуждали наши семьи, планы, хобби. Обе в кафе/ ресторане, платил за меня, ухаживал, аля помочь снять и надеть пальто. В интернете не переписывается. Встречи раз в неделю, позвал на третью. Но вдруг он просто очень галантный, и не планирует ничего, кроме дружбы. Как понять его намерения? #отношения

Кошка
33 ответа
Последний — Перейти

На первый взгляд, парень действительно выглядит галантным. Платит за твои обеды, помогает с пальто, обсуждает семейные планы и хобби. На поверхности все кажется прекрасно, но давай разберемся глубже.

Он не переписывается в интернете, и встречи у вас раз в неделю. Дружба? Давай не будем наивными. Если человек реально интересуется серьезными отношениями, он бы проявлял более активный интерес и общался чаще.

Сейчас давай поговорим о тебе. Почему ты допускаешь, что он решит всё за тебя? Намекнул на третью встречу, а ты ждешь его как волшебника с волшебной палочкой. Так не работает. Ты тоже должна проявлять свой интерес и ясно давать понять, что ты ищешь серьезные отношения, а не просто друга.

Будь ясной в своих намерениях и не выдумывай себе то, чего нет. Возможно он женат и рассматривает девушку для приятного времяпрепровождения

Мурмяу
#1

Это он ухаживает так, по мере сил. Вы ему интересны, по крайней мере пока. Не как друг. Зачем бы ему вас дружить. Друзья у него есть, я полагаю.

#2

Две встречи это скорее еще присматривается, может у него несколько таких или жена есть🤷🏻‍♀️ заинтересованные мужчины более активно себя ведут обычно

Гость
#3

Он с СЗ или откуда?

Гость
#4

апхахаха - ты овощ - он ло.ши.дзе ..аленище

Гость
#5
Kvarz

Две встречи это скорее еще присматривается, может у него несколько таких или жена есть🤷🏻‍♀️ заинтересованные мужчины более активно себя ведут обычно

а то что он ее в рыгаловки водит и оплачивает все за ней - не считаетсч чтоли)))

Кошка
#6
Гость

Он с СЗ или откуда?

Учимся в одном вузе

Кошка
#7
Kvarz

Две встречи это скорее еще присматривается, может у него несколько таких или жена есть🤷🏻‍♀️ заинтересованные мужчины более активно себя ведут обычно

Жены нет, узнавала) А вот насчет присматривается - похоже на правду

Гость
#8
Кошка

Жены нет, узнавала) А вот насчет присматривается - похоже на правду

Правда в том, что ты только ждешь чужих действий, хотя пацанчик уже до-х.рена сделал и нечего в ответ не получил от тебя. более опытный чем этот л.=ох тебя бы давно слил.

Кошка
#9
Гость

Правда в том, что ты только ждешь чужих действий, хотя пацанчик уже до-х.рена сделал и нечего в ответ не получил от тебя. более опытный чем этот л.=ох тебя бы давно слил.

Я планирую на третью встречу взять два билета на мероприятие, так что вы не правы)

#10

Вы втечении недели между встречами вообще как то общаетесь, переписываетесь?

Гость
#11

В другие дни учится, с друзьями встречается . Для вас пока 1 день в неделю выделил

Гость
#12
Кошка

Я планирую на третью встречу взять два билета на мероприятие, так что вы не правы)

на третьй встречи правильные девочки стонут в кровати..

Гость
#13
Kvarz

Вы втечении недели между встречами вообще как то общаетесь, переписываетесь?

тут все ясно, тупо ЧСВшница неумелая (с не бритой пи-стой) подцепила аленя - хочет с него выжать по максимуму лулзов - но даже с таким л-о-хом не тянет из-за отсутсвия опыта...

Гость
#14
Кошка

Я планирую на третью встречу взять два билета на мероприятие, так что вы не правы)

это уже шаг вперед. молодец! Также можешь преподнести их как «свидание», если вы свои встречи так не называете
И то что он не «активно» себя ведет не значит, что он не видит в тебе девушку, возможно он не хочет тебя отпугнуть лишним напором или просто такой человек.

Гость
#15

В ватсапе переписывается с вами? Если только встречи, то немного не активно как будто есть ещё кто-то или нет огонька в ваших общениях, но раз гуляете значит нравишься, если мужчине женщина неинтересна он и разговаривать с ней не захочет.хороший совет спросите напрямую, мужики намеков не понимают! Может наоборот сильно нравится он стесняется напирать чтоб не спугнуть, щё есть классный психолог Марк Бартон роликов в инете достаточно, дельные вещи говорит

Кошка
#16
Kvarz

Вы втечении недели между встречами вообще как то общаетесь, переписываетесь?

Конечно, общие лекции, пересекаемся, обязательно узнать, как идут дела и прочее, что-то новое. Переписываемся иногда. Он еще и работает, у него спорт, я так же. Здесь скорее вопрос «вежливость или симпатия» с его стороны. Хотя вроде сам все инициирует…

Кошка
#17
Гость

это уже шаг вперед. молодец! Также можешь преподнести их как «свидание», если вы свои встречи так не называете
И то что он не «активно» себя ведет не значит, что он не видит в тебе девушку, возможно он не хочет тебя отпугнуть лишним напором или просто такой человек.

Похоже на него. Спокойный и скромный парень) Спасибо!

Гость
#18
Кошка

Я планирую на третью встречу взять два билета на мероприятие, так что вы не правы)

Это все не обязательно, мужчина хочет завоевать ту женщину которая кайфует от себя, а не от него, вот она сама по себе живёт гуляет с подругами и в творчестве и между делом он , он будет тянуться к такой разносторонней, а не к той что грустит и ждёт его неделю искучает , нет времени скучать я вся в делах :) хотя нет перед сном конечно вспоминала тебя, ну типо того, пусть понимает что ещё не завоевал, ну и не "давать " рано, а то интерес точно пропадет, месяц точно мариновать, а с вашими встречами и больше, чтоб он сначала влюбился а потом и себе позволь, наоборот ошибка многих страдалиц

Гость
#19
Гость

Это все не обязательно, мужчина хочет завоевать ту женщину которая кайфует от себя, а не от него, вот она сама по себе живёт гуляет с подругами и в творчестве и между делом он , он будет тянуться к такой разносторонней, а не к той что грустит и ждёт его неделю искучает , нет времени скучать я вся в делах :) хотя нет перед сном конечно вспоминала тебя, ну типо того, пусть понимает что ещё не завоевал, ну и не "давать " рано, а то интерес точно пропадет, месяц точно мариновать, а с вашими встречами и больше, чтоб он сначала влюбился а потом и себе позволь, наоборот ошибка многих страдалиц

Наоборот потом запятая! ( аж смысл поменялся, когда прочитала) торопилась извиняюсь.

Гость
#20
Гость

Это все не обязательно, мужчина хочет завоевать ту женщину которая кайфует от себя, а не от него, вот она сама по себе живёт гуляет с подругами и в творчестве и между делом он , он будет тянуться к такой разносторонней, а не к той что грустит и ждёт его неделю искучает , нет времени скучать я вся в делах :) хотя нет перед сном конечно вспоминала тебя, ну типо того, пусть понимает что ещё не завоевал, ну и не "давать " рано, а то интерес точно пропадет, месяц точно мариновать, а с вашими встречами и больше, чтоб он сначала влюбился а потом и себе позволь, наоборот ошибка многих страдалиц

маринование - 100% признак отсуствия симпатии - все вменяемые парни это прекрасно понимают)))) пзд. ты дура чсв-ная советы раздаешь ахаха

Кошка
#21
Гость

Это все не обязательно, мужчина хочет завоевать ту женщину которая кайфует от себя, а не от него, вот она сама по себе живёт гуляет с подругами и в творчестве и между делом он , он будет тянуться к такой разносторонней, а не к той что грустит и ждёт его неделю искучает , нет времени скучать я вся в делах :) хотя нет перед сном конечно вспоминала тебя, ну типо того, пусть понимает что ещё не завоевал, ну и не "давать " рано, а то интерес точно пропадет, месяц точно мариновать, а с вашими встречами и больше, чтоб он сначала влюбился а потом и себе позволь, наоборот ошибка многих страдалиц

Спасибо! У меня есть свои увлечения, дела, учеба, работа, друзья. Но мне вот всегда хочется все точно понимать)

Гость
#22
Гость

маринование - 100% признак отсуствия симпатии - все вменяемые парни это прекрасно понимают)))) пзд. ты дура чсв-ная советы раздаешь ахаха

Воз смотря как мариновать, можно насосаться так что он каждый раз со стояком уйдет, и так месяц подряд, если сольётся только трах ему нужен, а если нет то годный значит любит и будет ждать, вот такие ценные , а не те кто письки свои во всех суют!

Гость
#23
Гость

Воз смотря как мариновать, можно насосаться так что он каждый раз со стояком уйдет, и так месяц подряд, если сольётся только трах ему нужен, а если нет то годный значит любит и будет ждать, вот такие ценные , а не те кто письки свои во всех суют!

У меня так и было , как я написала, и поэтому меня нельзя назвать доступной, хотели многие, а кто получил тот рад. и единицы проходили проверку, а уж те кто прошел было горячо, но ты маленький тебе об этом знать ещё рано , ахах

Гость
#24
Гость

Воз смотря как мариновать, можно насосаться так что он каждый раз со стояком уйдет, и так месяц подряд, если сольётся только трах ему нужен, а если нет то годный значит любит и будет ждать, вот такие ценные , а не те кто письки свои во всех суют!

огурцы маринуй

Ам
#25

Расслабиться и не искать ответ на этот вопрос раньше времени. Если захочет отношений, обязательно проявит себя активно. А если не комфортно в таком темпе, то отказать на следующую (4ю) встречу, можно и неожиданно, сначала согласиться, а в последний момент обломать. И не предлагать ничего. Если ему надо, снова позовет, а если нет, то это было приятное дружеское времяпровождение.

Гость
#26
Гость

маринование - 100% признак отсуствия симпатии - все вменяемые парни это прекрасно понимают)))) пзд. ты дура чсв-ная советы раздаешь ахаха

Я спала всегда и сплю с тем кого люблю, а чтоб полюбить(а не влюбиться) нужно время узнать человека , не все к физиологии сводится, мы не животные, думать головой надо! Если с человеком кайфово без секса то и в сексе будет ок! Проверено!

Пацаны вообще же не задумываются а вдруг залетит их девченка, зачем лишние мысли, бегом бы сунуть. А я вот думала , и каждого примеряла на роль мужа, подходящего характера, зачем эти "пробники" по поцелую понятно есть химия или нет.

Гость
#27

Я так проверяю! Списываюсь с мужиком. Если он отвечает но не хочет ничего для меня делать (не выполняет мои просьбы) то бросаю переписку с ним. Прошу мелочи. Стыдно говорить. Какие-то советы дать или помочь в настройках и тд. Так они и это делать не хотели. Забила. Не общаюсь. Сама научилась.многому.но и мужик мне не нужен больше. В нем нет смысла

Гость
#28

Люди стали полное дерьм@

Гость
#29
Гость

В ватсапе переписывается с вами? Если только встречи, то немного не активно как будто есть ещё кто-то или нет огонька в ваших общениях, но раз гуляете значит нравишься, если мужчине женщина неинтересна он и разговаривать с ней не захочет.хороший совет спросите напрямую, мужики намеков не понимают! Может наоборот сильно нравится он стесняется напирать чтоб не спугнуть, щё есть классный психолог Марк Бартон роликов в инете достаточно, дельные вещи говорит

Я не понимаю когда сразу свидания считаю нужно пообщаться отстранёно пару месяцев. Но с другой стороны, когда ему по кайфу переписка и ничего не надо больше, то это тоже странно

#30

Может и так просто развите передним свои ноги

Кошка
#32
Любовь Сабирянова

На первый взгляд, парень действительно выглядит галантным. Платит за твои обеды, помогает с пальто, обсуждает семейные планы и хобби. На поверхности все кажется прекрасно, но давай разберемся глубже.

Он не переписывается в интернете, и встречи у вас раз в неделю. Дружба? Давай не будем наивными. Если человек реально интересуется серьезными отношениями, он бы проявлял более активный интерес и общался чаще.

Сейчас давай поговорим о тебе. Почему ты допускаешь, что он решит всё за тебя? Намекнул на третью встречу, а ты ждешь его как волшебника с волшебной палочкой. Так не работает. Ты тоже должна проявлять свой интерес и ясно давать понять, что ты ищешь серьезные отношения, а не просто друга.

Будь ясной в своих намерениях и не выдумывай себе то, чего нет. Возможно он женат и рассматривает девушку для приятного времяпрепровождения

Не знаю как показать ему свои намерения

Кошка
#33

Я звала на третью, он тогда не смог. Сейчас позвал сам. Не знаю, что я еще должна сделать. Боюсь переборщить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: