Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения парня?

Познакомились с парнем 1января на тусе общих знакомых, но не общались ибо он быстро ушёл. На следующий день он добавился ко мне в соцсетях с тех пор мы начали общаться почти каждый день, мне нравится с ним общаться, внешне он тоже норм, но есть минусы: первое он младше меня на год, второе он слишком худой и третье мы до сих пор с ним не виделись за время нашего общения. Четвёртое он ещё студент и не работает, а я уже закончила и работаю. Со студентами я встречалась в 17,18лет и я знаю что они не умеют ухаживать да и средств нет. Сейчас мне 20, хочется чувствовать себя иначе.
Но почему-то из всех кто мне пишет он мне показался более интересным в общении. И голос мне его нравится он отправлял мне голосовые сообщения. Мне кажется что он общается от скуки ибо вчера мы общались меньше чем обычно, кажется у него появилась другая собеседница или пропал интерес. Как понять с какой целью он общается со мной? Кстати ещё осенью он мне ставил лайки на фото, я его запомнила , но он мне не нравился и я забила на него. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами не определились в своих намерениях. Ну и он так же...

Гость
#2

Нравится общаться- общайся. Но без фанатизма и заморочек типа "а что он хочет?". Пусть все идет как идет. Не планируй и не придумывай ничего. Будешь нужна - он это точно даст понять. А пока все непонятно, то и не парь себе голову.

Фатальный
#3

Я бы и общаться не стал с вами. Проще в топку сразу..

Прифет саседи =)
#4

Прийди к нему, разденься и шпекнись, Он сразу тебя полюбит.

#5

"первое он младше меня на год, второе он слишком худой и третье мы до сих пор с ним не виделись за время нашего общения. Четвёртое он ещё студент и не работает, а я уже закончила и работаю. "
1. год разницы - не страшно
2. скажите его бабушке, она откормит
3. это плохо
4. будет нахлебником сто проц!!! сядет на шею!!! скажите, что дружба может быть, но пока работу не найдёт и не купит машину - чтоб даже не заикался!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: