Гость
Статьи
Как понять намерения …

Как понять намерения парня.

Познакомилась с парнем на курсах проф. переподготовки. Понравился внешне и по общению. Видимся 3 раза в неделю.. пытаюсь с ним общаться, заигрывать и т.д. Но мне кажется что с его стороны маловато инициативы. Он никуда не приглашает, не пишет в вотсап, только садится рядом или идем до остановки. Не знаю, может быть он комплексует?? что у него нет машины и квартиры.. и ростом на пару см ниже... Но мне на это все-равно... Или он цену себе набивает. Недавно он заявил, что ему скучно одному в съемной квартире, друзья уехали. Это типо намек на перепих?? Не могу даже понять нравлюсь я ему или ему просто нужен перепихон (пусть даже я немного не в его вкусе). Или это щас парни такие пошли, что пока не дашь ему, он палец о палец не ударит?? Мне непонятно что делать в этой ситуации, если продинамлю, а потом буду жалеть. Потому что мне очень редко кто нравится даже внешне... Интересно мнение других девушек, как бы вы поступили??

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Спросите его прямо о его планах и целях. Спросите его, хочет ли он завести себе девушку. Хочет ли отношений? Как видит их себе? Что для этого будет делать? Нужно ли ему это, интересно или скучно? Вот и узнаете.

Вера(автор)
#2
Поле под снегом. Цветы спят.

Спросите его прямо о его планах и целях. Спросите его, хочет ли он завести себе девушку. Хочет ли отношений? Как видит их себе? Что для этого будет делать? Нужно ли ему это, интересно или скучно? Вот и узнаете.

Мне кажется он сольется окончательно после таких вопросов

Гость
#3

Я думаю Он просто относится к вам как к знакомой с курса, из вежливости возможно взаимно флиртует итд., может у него есть другая

Юлия
#4

у многих парннй присутствует комплексы из-за роста и отсутствия машины, не удивляйтесь

Гость
#5

Дайте ему в той квартире откуда уехали его друзья, а там видно будет.

Дрон Чупрыгин
#6
Гость

Дайте ему в той квартире откуда уехали его друзья, а там видно будет.

Пригласите его в кино. Взглядами сексуальными заманивайте, сокращайте дистанцию.
Самое глупое это продинамить и переживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: