Гость
Статьи
Не возбуждаюсь от …

Не возбуждаюсь от парня(

Здраствуйте. Меня кое-что беспокоит. Дело в том,что когда я нахожусь с парнем,я возбуждена,не сильно,но все же,особенно когда он меня везде ласкает,в эти моменты мне хорошо. Но когда же егг нет рядом,от мысли его я не возбуждаюсь. Как бы не старалась,сколько долго не думала бы о нем,вообще все без толку. Хотела принести себе удовольствие,думая о нем,но возбуждения ноль. Меня это пугает. Разве это нормально? Хочу еще дополнить кое-что. Раньше перед месячными в млменты буйства гормонов я лишь от одной мысли о гем просто с ума сходила в плане возбуждения,но сейчас у меня возникли проблемы с циклом,их уже 2 месяца нет и причину я толком и не разобрала. Может ли это как-то сказаться на возбуждении? Помогите. Я чувствую себя неполноценной фригидной(((
Я очень сильно люблю своего парня,по-настоящему,и я хочу возбуждаться от него постоянно,но я не могу(((

7 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

меня бы на вашем месте больше интересовало почему прекратились месячные

Поле под снегом. Цветы спят.
#2
Sonya

меня бы на вашем месте больше интересовало почему прекратились месячные

))))

Не Автор.
#3

Может тест сделать как минимум, А?????

Лили
#4

Зачем беременным возбужжаться-то))))

Гость
#5

Слушай, вот очень понравилось твое наблюдение и сопоставление циклов, и овуляционных циклов с либидо. Ведь по сути так и есть. Наблюдай это, это очень важная часть, составляющая в жизни женщины. У мужчин совсем по другому. А женщина живет вокруг природного цикла плодородия и по идее, все вокруг)
По поводу странного несоответствия в невозбуждении от фантазий про своего парня. Вот ну нормально это. Мастурбация - нечто совсем иное. Это твоя личная, самая интимная в мире школа чувственности, где нет запретов и рамок. В моей жизни были периоды, когда я делала это под любимую музыку, то есть пробовала музыку осмыслить через возбуждение. Никому не рассказывайте о своих экспериментах. Чем тоньше и интереснее вы умеете испытать эффекты, тем интереснее вы как любовница, как человек и как родитель. Ведь человек, который умеет получать удовольствие в сексе так же знает толк во многих областях жизни включая Искусство быть счастливым.

lidiiavenera
#6

А сколько времени вы уже вместе? Это нормально, что вы не возбуждаетесь на расстоянии. Главное, что все хорошо, когда вы рядом.

Зуля
#7

Какой то бред. Возбуждайся когда он рядом, в чем проблема ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: