Гость
Статьи
Не возбуждаю парней!

Не возбуждаю парней!

Уже не с первым парнем такая история. Общаемся, все нормально, когда доходит до постели - у парня оказывается просто нестояк. Или недостояк, слабая эрекция. Вроде ласкают меня - все нормально, я тоже не бревном лежу и им приятно, но стоит им только оторваться за презервативом, у них все спадает и эрекции как не бывало! Это не единичный случай и не у одного парня. Если бы так случилось у одного или по разу-два, то не придала бы значения - мало ли переутомился или перенервничал, временный сбой может случиться у любого, но не так же неоднократно! Может, дело во мне и не могу завести? Хотя в процессе ласк же завожу, только до самого акта не доходит. Сама я получаю удовольствие. В прошлый раз я кончила и от ручного воздействия, а у него так и не вышло, хоть и пытались напару, и он сам подогнаться, и я его, разными способами, пыталась и я сверху... Что это, мне "везет" на таких далеко не секс-гигантов или я сама делаю что-то не так или биологически во мне что-то не то, феромонов не хватает? Я не "леди английская холодная", человека вполне чувствую и опыт хоть не настолько богатый, но и не нулевой... Что с этим можно поделать?

Фрекен Бок
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько "парням" лет? До 30 у них встает на все подряд моментально, даже на неодушевленные предметы.

Василиса
#2

Мне 20-летний с нестояком попадался. слава богу 1 раз такое встречала. спортсмен кстати, футболист. отбили мячом может))

#3

может ты и правда Фрекен Бок?

Гость
#4

может слишком напористая?

Гость
#5

или может слишком затянут процесс ласк? пусть сначала сделает дело, потом тебя доводит

сашка
#6

может, тело не очень? сбросьте жирок, подкачайтесь...

Гриб
#7

Автор, может есть какая-то фишка, деталь, которая отпугивает?

Вопрос тонкий ;-)) Попытайся выяснить

золотой телец
#8

слабая мужская сила, давление крови, почему вы сразу ищите проблему в себе,если мужик неспособен нормально тра*нуть, поверьте такое бывает среди них достаточно слабаков..

Гость
#9
золотой телец

слабая мужская сила, давление крови, почему вы сразу ищите проблему в себе,если мужик неспособен нормально тра*нуть, поверьте такое бывает среди них достаточно слабаков..

согласна! Есть у меня такой с виду ого-го, рост 190, здоровый конь, а в постели...***, такое разачарование....

Гриб
#10
золотой телец

слабая мужская сила, давление крови, почему вы сразу ищите проблему в себе,если мужик неспособен нормально тра*нуть, поверьте такое бывает среди них достаточно слабаков..

Ну конечно, бабы априори все бесподобны и невероятно сексуально привлекательны, другого типа не бывает, если что - проблема только в мужиках... - бабо-программа на все случаи

Гриб
#11
Гость

золотой телец

слабая мужская сила, давление крови, почему вы сразу ищите проблему в себе,если мужик неспособен нормально тра*нуть, поверьте такое бывает среди них достаточно слабаков..

согласна! Есть у меня такой с виду ого-го, рост 190, здоровый конь, а в постели...***, такое разачарование....

Ну еще бы баба была не согласна.

Вкури описание автора - мужчин много с этим с ней в постели, а вот она неизменна, что логически следует?

Гриб
#12

Типичный подход рашенбап - никогда не искать проблемы в себе, даже при очевидном, а потом сидеть невостребом и истерично проклинать мужской род.

Девиз большинства баб этого форума

#13

Автор, я чета не поняла, а у вас со всеми первым разом и ограничивается? Или последующие разы уже нормально?

#14
Гриб

Типичный подход рашенбап - никогда не искать проблемы в себе, даже при очевидном, а потом сидеть невостребом и истерично проклинать мужской род. Девиз большинства баб этого форума

бабы на базаре,а тут форум и здесь женщины

Лилика
#15

Автор, мне 2 подряд такие попались. Тоже себя винить начала. Оба вроде молодые здоровые ребята 23-25 лет. Первый с наркотой игрался, а второй был ласковый как теленок и до невозможности в меня влюбленный.

А потом встретила третьего, козел козлом, а палка торчала как арматурный прут. Он меня от этого комплекса быстро избавил))

Гость
#16

14 Ну на базар значит вернешься,не вечно же ты на форуме разводки читаешь/строчишь.

#17
Гость

14 Ну на базар значит вернешься,не вечно же ты на форуме разводки читаешь/строчишь.

пшла вон

Гость
#18

Автор Вы трезвые сексом занимаетесь, если под "балдой", то даже у молодого мальчишки не получиться ничего, особенно если надрался пива - оно убивает потенцию.

гостья2
#19

НЕ НЕ ВОЗБУЖДАЕТЕ,А НЕ ЗАЖИГАЕТЕ!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#20
Гриб

золотой телец

слабая мужская сила, давление крови, почему вы сразу ищите проблему в себе,если мужик неспособен нормально тра*нуть, поверьте такое бывает среди них достаточно слабаков..

Ну конечно, бабы априори все бесподобны и невероятно сексуально привлекательны, другого типа не бывает, если что - проблема только в мужиках... - бабо-программа на все случаи

мило)))

не могу пройти мимо, извините.
#21

мне такие тоже часто попадаются, не бери в голову, автор. экология, блин...

Фрекен Бок
#22

15, во-во! Именно так, ребята лет 23-25. Процесс не затянут. Фигура у меня хоть и не как у стриптизерши, но настолько явных проблем нет. Было и после пары бокалов вина, и совсем по трезвому - ну нифига! Хотя так молодые здоровые парни. Я люблю парня, с которым сейчас, мне с ним интересно общаться, надежный, с головой и сердцем, и вручную может довести до полного улета, но жаль, почему такая фигня, что нормальный секс не выходит? Говорит, раньше все было нормально всегда, вот почему такое - не знаю! Уже возникает такая идиотская мысль, что его бывшая ему как-то промыла мозги, чтобы после нее на других не стоял, то, что в народе называют приворотом-отворотом, заговором, чтобы ни на кого, кроме нее, не стоял, а по сути - в подсознание ему как-то ухитрилась втемяшить это, вот из головы все и идет, а он и не знает, в чем дело? С этим парнем у меня было 3 попытки, я не хочу бросать его и искать другого с "прутом арматурным", мне он близок! Можно ли как-н.наладить, чтобы у него была потенция в порядке? Не виагру же ему пить!

Lia
#23
Гриб

Типичный подход рашенбап - никогда не искать проблемы в себе, даже при очевидном, а потом сидеть невостребом и истерично проклинать мужской род.



Девиз большинства баб этого форума

Ой как вы не правы ... да елиб рашенбапы, как вы выразились, не искали бы проблемы в себе то было бы меньше , шизанутых, мазохисток, с невыспытыми глазами женщин ,которые все что есть отдают другим, от чего такие бездыханные и растоптанные, а так же неуважающие себя и делающих уйма глупостей.

Поосторожнее с высказываниями Гриб.

Ведьма
#24

больше чем уверена,это совпадения,попадались тебе такие,не заморачивайся

ехидна
#25

Автор, проблема не в тебе, не парься. Гриб может орать тут сколько угодно,что эо бабо-логика,но все врачи подтверждают резко увеличившийся процент импотенции среди молодых.

Леночка
#26

Попытайтесь понять почему: внешность, запах, повадки, манеры, излишняя напористость или еще что-то

Румберт
#27

Бок, ласкай ему член и яйца!

Арвади Александра
#28

Может его бывшая приворожила, чтоб у него с другими девушками не стоял. Или если вы такая близкая, любящая пара, то обязательно сходите к сексопатологу.

Арвади Александра
#29

А еще у меня есть одна знакомая. Ну на фэйс так пойдет. Но у нее страшно разит со рта. Она все время ноет, что ей невезет с парнями. Секс отпад. Но вот отношения длительные не клеятся. Я еще думаю, как можно с ней целоваться. Фу. Разговаривать минимум расстояние метр. Реал запах убойный. И причем она за собой этого совсем не замечает. Может и у вас так Уважаемая героиня? Думаю такой запах может сбить любой настрой!!!

Гость
#30

Может ты конь?

Гриб
#31
мажорная мордашка

Гриб

Типичный подход рашенбап - никогда не искать проблемы в себе, даже при очевидном, а потом сидеть невостребом и истерично проклинать мужской род. Девиз большинства баб этого форума



бабы на базаре,а тут форум и здесь женщины

Здесь форум, состоящий на 80% из баб, ты бы не рассказывала сказки тому, кто здесь года три уже

Гриб
#32

31 Даже женщины опознают этот форум именно как бабский, а не женский

Гриб
#33
ехидна

Автор, проблема не в тебе, не парься. Гриб может орать тут сколько угодно,что эо бабо-логика,но все врачи подтверждают резко увеличившийся процент импотенции среди молодых.

Есть и такое. Как и теток с климаксом после 30-35 лет.

Но далеко не в таком количестве, чтобы было вероятно, что автор сплошь с импотентами встречается

Правда
#34
Гриб

31 Даже женщины опознают этот форум именно как бабский, а не женский

эт ты про себя? ))

собаканасене
#35

"но стоит им только оторваться за презервативом, у них все спадает и эрекции как не бывало!"

автор, с вами все ок, проблема в мужиках, ну не любят эти сволочи резинки(((ищите альтернативу, щас много есть всего, только анализы на ЗППП сдайте заранее

Гость
#36

а потом эти парни с вами встречаются? или пропадают? ну если у него падает, то может помочь восстановить? минет, например?

Гриб
#37

34 *** отбрехнулась

Гриб
#38

37 Другого от убогих и не ждал

Гость
#39
Гость

А сколько "парням" лет? До 30 у них встает на все подряд моментально, даже на неодушевленные предметы.

)))))))))))))))))))

bmf
#40

у нормального здорового мужчины стоять должен и до презерватива и после, и еще после первого раза должен иметь силы на продолжение

Похожая ситуация
#41

Я встречаюсь с парнем 8месяцев, раньше с пол оборота заводился, а теперь не пристает, ничего... очень парюсь по этому поводу, чего только не делала. А он меня обвиняет в том что не может. причину не называет, просто Я "как-то сама должна уметь" Я уж не знаю что и делать, теперь во время секса только и думаю как бы ЕМУ было хорошо... всё бесполезно..

Не обращайте внимания на Гриб, он на многих форумах всех оскорбляет и т.п.

dddf
#42

Здравствуйте всем!

мне 18 лет, я много стречался с разными девушками, но сексом не могу заниматься с нелюбимой!

По этому до него пару раз доходило только, и случалась такая же ситуация,

начинаются ласки-Отлично стоит, как тянусь за презервативом всё-облом!!!

Не могу понять что это!На порнуху встаёт за 10 секунд-Знаю что с потенцией всё нормально, занимаюсь спорто, не курю, пью очень мало!!!

И член не маленький) чуток до 20 см не дотягивает!

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Стом
#43

Это психогенная ситуация, чем больше я о ней думал тем меньше получалось,потом плюнул и дал себе время- все прошло ,но осадок остался....

Анастасия
#44

парень может перенервничал перед этим....замучился на работе....может у него проблемы с сердцем, а если вы хотите заняться сексом сразу после тренировки то конечно же у него ничего не получится...он усталый...

лучше всего заниматься когда прошли сутки после физических нагрузок..

Анастасия
#45
Гость

)))))))))))))))))))

Ваш текст

ахахах) если занимается спортом то нет

Anya
#46

Скорее всего они тебя ласкают, а ты их нет. Я не скажу что я прям супер секси :D но завести мужчину могу легко. Руками. Языком (шею ))))и свои или его пальцы. чтобы он представлял что палец это его член). С пальцами вообще 100% работает на всех =)

Гость
#47
Фрекен Бок

15, во-во! Именно так, ребята лет 23-25. Процесс не затянут. Фигура у меня хоть и не как у стриптизерши, но настолько явных проблем нет. Было и после пары бокалов вина, и совсем по трезвому - ну нифига! Хотя так молодые здоровые парни. Я люблю парня, с которым сейчас, мне с ним интересно общаться, надежный, с головой и сердцем, и вручную может довести до полного улета, но жаль, почему такая фигня, что нормальный секс не выходит? Говорит, раньше все было нормально всегда, вот почему такое - не знаю! Уже возникает такая идиотская мысль, что его бывшая ему как-то промыла мозги, чтобы после нее на других не стоял, то, что в народе называют приворотом-отворотом, заговором, чтобы ни на кого, кроме нее, не стоял, а по сути - в подсознание ему как-то ухитрилась втемяшить это, вот из головы все и идет, а он и не знает, в чем дело? С этим парнем у меня было 3 попытки, я не хочу бросать его и искать другого с "прутом арматурным", мне он близок! Можно ли как-н.наладить, чтобы у него была потенция в порядке? Не виагру же ему пить!

Может быть у вас и не выходит, потому что это вы сконцентрировались на проблемы и еще парня заставили задуматься, что что то не так. Попробуйте просто получать удовольствие, а не думать, встал или нет и кто в этом виноват. У мужчин сильно в этом плане психика срабатывает, нужно аккуратней быть, они более ранимые, когда дело касается их члена )

Гость
#48
dddf

Здравствуйте всем!

мне 18 лет, я много стречался с разными девушками, но сексом не могу заниматься с нелюбимой!

По этому до него пару раз доходило только, и случалась такая же ситуация,

начинаются ласки-Отлично стоит, как тянусь за презервативом всё-облом!!!

Не могу понять что это!На порнуху встаёт за 10 секунд-Знаю что с потенцией всё нормально, занимаюсь спорто, не курю, пью очень мало!!!

И член не маленький) чуток до 20 см не дотягивает!

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Не тянитесь за презервативом, пусть его наденет девушка на вас )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: