Гость
Статьи
Дайте совет, как …

Дайте совет, как вернуть бывшего парня-моя история.

Вот моя история. Встречалась с парнем 3,5года ну ни каких действий с его стороны не жениьбы, не жития на квартире, оба при этом работали. Вообще м был промежуток, когда он перестал звонить мне и писать, а я как лихорадочная звонила и писала.. ну когда мне открыли глаза, мол нашел наверно другую, что ты достала парня, ну не хочет он с тобой общаться и ничего не хочет-это родные мои так сказали. Мол отпусти его. Подруга помогла быстро найти другого, я бывшего оповестила про это, мол у меня другой, он отреагировал ровно-хорошо. Я начала встречаться с другим и тут как то звонит бывший, я беру трубку, рядом нынешний на то время, говорит положи трубку, не разговаривай с ним, я ответила, мол не могу разговаривать с тобой и положила трубку. Тут бывший понял, что я не шутила и начал докапываться, мол давай встретимся , поговорим, но я ни в какую, меня тот нынешний устраивал, мы почти стали жить вместе. Но как то нынешний уехал с друзьями отдыхать, я была на работе не смогла, тут быший докапался давай поговорим, и я согласилась. Встретились мы, поговорили, он предложил жить вместе. Я прикинула, бывшего знаю 3,5г, а нынешнего месяц, и выбрала бывшего. Прожили мы с бывшим еще год. Всег получилось 4,5года и снова ноль, ничего он не хочет, ничего ему не надо, даже секса не было, сидел дрочил ночью за компом, хотя я люблю секс и всегда была любвиабильная.

vestri
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря ты променяла будущее на тени прошлого

Гость
#2

Шлюшкa.

С++
#3

ахаха, 2 раза на одни и те же ржавые грабли))

#4

Так какого бывшего вернуть?)Тот ,который месяц или тот,который 4.5 года?)А может еще и 3го бывшего?)

Aluette
#5

Старый любовник - старые проблемы

vestri
#6

про того, с кем была 4,5года.

Не ***!

На счет граблей вы правы все же

vestri
#7

Хотела добавить, вчера не все поместилось в рассказ. Вообще м я ушла жить к родителям. Как ушла, так и хотела вернуться, но бывший не хотел, сама ушла мол. Сейчас прошло 2года уже, я за это время успела залететь(к чему стремилась) и вот бывший начал заходить ко мне, по причине комп починить, ну я ему звоню время от времени, он никак приходить не хотел, или даст диск и консультирует по тел и т.п. В этот раз он сам захотел прийти, на что я не надеялась и мне уже было пофиг. Так вот он пришел припер пиво 2,5 и кучу закуски, я тоже купила 3баночки, в знак благодарности. Ну мы напились хорошо, он все приставал, и конечно же ..т.к. давно у меня не было никого был секс. Перед уходом, он мне сказал, мол не готов семейно жить, хочет погулять до 35 лет, сейчас ему 29,мне 26, у него не кого не было кроме меня вообще. Вот я и думаю, как мне поступить, может все же получится что то, а может не стоит и пробовать? На счет того, с кем месяц встречалась, теперь моему сыну крестный папа, мы дружим.

#8
vestri

Хотела добавить, вчера не все поместилось в рассказ. Вообще м я ушла жить к родителям. Как ушла, так и хотела вернуться, но бывший не хотел, сама ушла мол. Сейчас прошло 2года уже, я за это время успела залететь(к чему стремилась) и вот бывший начал заходить ко мне, по причине комп починить, ну я ему звоню время от времени, он никак приходить не хотел, или даст диск и консультирует по тел и т.п. В этот раз он сам захотел прийти, на что я не надеялась и мне уже было пофиг. Так вот он пришел припер пиво 2,5 и кучу закуски, я тоже купила 3баночки, в знак благодарности. Ну мы напились хорошо, он все приставал, и конечно же ..т.к. давно у меня не было никого был секс. Перед уходом, он мне сказал, мол не готов семейно жить, хочет погулять до 35 лет, сейчас ему 29,мне 26, у него не кого не было кроме меня вообще. Вот я и думаю, как мне поступить, может все же получится что то, а может не стоит и пробовать? На счет того, с кем месяц встречалась, теперь моему сыну крестный папа, мы дружим.

Вы и 3 раз хотите в то же озеро нырнуть?

А бывший,который месяц,вообще лошара конкретное,никакого самоуважения

vestri
#9

Так я все же надеюсь на хорошее. Пожалуй вы правы.

На счет бывшего, который месяц, почему так говорите? У него сейчас есть девушка, все хорошо у них.

#10
vestri

Так я все же надеюсь на хорошее. Пожалуй вы правы.

На счет бывшего, который месяц, почему так говорите? У него сейчас есть девушка, все хорошо у них.

А так речь не про то есть у него девушка или нет,а про то , что он с вами продолжает общаться.

vestri
#11

а ты меня не видел и со мной не общался, у меня характер сильный, я общительная, дружелюбная и симпатичная, хорошенькая, а так же любвиабильная. Но все же ворчливая. А почему одна? Выбирала в свое время, да и не того выбрала, и хотела давно детей, и замуж, к чему давно стремилась, но парня подходящего, готового все это мне дать не было.

#12
vestri

а ты меня не видел и со мной не общался, у меня характер сильный, я общительная, дружелюбная и симпатичная, хорошенькая, а так же любвиабильная. Но все же ворчливая. А почему одна? Выбирала в свое время, да и не того выбрала, и хотела давно детей, и замуж, к чему давно стремилась, но парня подходящего, готового все это мне дать не было.

Вы меня не поняли,ваш характер тоже тут ни причем вообще)

vestri
#13

ну да ладно.

Дайте совет лично для меня вообще по жизни?

#14

я вот надеюсь все таки что не правильно поняла последнюю Вашу фразу: "даже секса не было, сидел дрочил ночью за компом, хотя я люблю секс и всегда была любвиабильная."

vestri, дорогая, нельзя же себя так не любить!

Рядом с ним девушка, готовая его любить и отдаваться ему. А он за компом "др*чит"?

Я думаю его просто задело поначалу что Вы ему нашли замену. Что он не единственный. И вернул Вас.

Старайтесь трезво смотреть на вещи.

Согласитесь что это не поступок любящего человека...=) Тогда зачем он Вам?

Если бы при мне МЧ такое творил, моим бы прощальным подарком было бы пару дисков с порнушкой!

секрет
#15

вот если чесно вы дура!!!ну правда! вас так бывший не уважает а вы всё какие то надежды пытаете!! пусть гуляет! найди се любишего мужа и всё! у мя так же было с парнем 2 года вместе а потом просто сказал что ен любит! я год не с кем не встречалась думала вернётся! но не чё нашла нового который был лутши в раз 100 чем бывший! потом бывший предложил заново! но я наотрез отказалась! а нафиг надо??! кстати мало таких случаев что после раставания с бывшим и если вы сходитись мало пар которые живут счастливо всю жизнь! в основном всё приходит опять к одному!!! ну вот чисто по женски я понимаю как вам было больно!!

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#16

это ж надо так себя не любить ппц надо забить на всех бывших паслать их на ... и найти нового нормального и впредь уважать себя и дать панять мужику сваму что ты-личность а не тряпка !!!.........."даже секса не было, сидел дрочил ночью за компом, хотя я люблю секс и всегда была любвиабильная."................. он нормальный ваще???? пусть дрочит дальше а тебе офигенный секс нужен с нормальным а не с этим лошарой!!!

Гость
#17

да *** вот тэт так мужик его то мужиком назвать не льзя он случайно не голубой ?

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем