Гость
Статьи
Банально, но надо …

Банально, но надо вернуть бывшего

История стара как мир, бывший устал терпеть мои истерики и ушёл. Финальному скандалу поспособствовали друзья, специально меня спровоцировали, я вспылила. Надо было сдержаться, но эмоции тогда взяли верх. Потом я узнала, что они старательно долгое время пытались нас развести. И вот мы расстались, прошло почти 4 месяца, бывший на связь не выходит, я тоже. Но так хочется отомстить за себя. Сейчас на трезвую голову размышляю, как это сделать. Знаю, он хотел первое время прийти помириться, но опять же эти товарищи его отговорили. Они в него вцепились, потому что раньше он с ними гулял, бухал и т.д., потом встретил меня и влюбился, они не ожидали. Стали устраивать козни, а я сразу не поняла, что это ради выведения меня на эмоции делается - истерила. Ну он не вытерпел и ушёл. Понимаю, они значительнее меня в его жизни, и он выбрал их, а не меня - истеричку. Зло берет, потому что из-за них я потеряла любовь. Что теперь делать? Забыть/отпустить не получается, вообще мы жили хорошо, если бы не они...дайте совет, что предпринять? Спасибо заранее #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы потеряли любовь к себе. Называть себя истеричкой изза мужла?

Гость
#3

Истеричка и чел, который не имеет даже собственного мнения и слушает друзей? С которыми вдобавок еще и прибухивает

Гость
#4

О какой любви тут речь?

#5

Никогда этого не понимала, как можно быть настолько малодушной и зависимой от чужого мнения? Теперь пожинайте.
Я в свое время чуть мужа своего не упустила, ибо мне все на него наговаривали, и подруги, которые просто сами хотели его, и сестра-одиночка из зависти. А послушала бы...тоже жалела.

Гость
#6
Милада

Никогда этого не понимала, как можно быть настолько малодушной и зависимой от чужого мнения? Теперь пожинайте.
Я в свое время чуть мужа своего не упустила, ибо мне все на него наговаривали, и подруги, которые просто сами хотели его, и сестра-одиночка из зависти. А послушала бы...тоже жалела.

Я просто не понимала, зачем это делается. Плюс ловила парня на мелком вранье, так что повод подозревать/не доверять имелся

Гость
#7

Фу, я не люблю бывших, новые ухажеры так стараются, прям из штанов выпрыгивают , а с бывшие это бывшие

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: