Гость
Статьи
Парень пытался вернуть …

Парень пытался вернуть бывшую

Встречаемся почти два года, до меня была девушка, тоже встречались два года. Познакомились мы как раз тогда, когда они расставались, и первые месяцы были напряжными, то мы общаемся, то нет (исходя из его инициативы). Потом я перестала общаться из-за таких качель, но он «все вернул» и сейчас уже все хорошо, мы в отличных отношениях. Но недавно узнала, что все то время, когда он «пытался» общаться со мной, он убивался за своей бывшей, пытался ее вернуть, даже ездил к ней, писал друзьям как он ее любит и будет использовать шансы, чтобы все вернуть. Даже тогда, когда он писал мне, что хочет возобновить общение со мной и быть со мной, в тот же вечер он писал своим, что не может без неё и у него были такие планы... А мне ещё говорил, что это она его доводит истериками. Сейчас все просто замечательно, я тоже не без прошлого, но эти мысли меня просто убивают. Спустя два года, когда есть уже совместное прошлое и будущее в перспективе, когда задумываетесь уже над чём-то большим, и это не пугает (я говорю не про ближайшее время, а теоретически) узнавать такое очень больно. Зачем строить что-то со мной, если любишь другого человека. Мне обидно. Что мне делать в данной ситуации, как поступить... может я накручиваю? И то что в прошлом, осталось в прошлом? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле вы сейчас паритесь о том что было 2 года назад, хотя сейчас у вас все хорошо?
Да это неприятно узнать.. но теперь то что тут поделаешь
Почему был с вами, хотя любил ту, использовал вас как таблетку тогда, но сейчас то он вас любит, вы это знаете? Тогда что вы хотите?
И на будующее, если с ним не получится и нужно будет новые отношения строить, не надо этого делать с чнловеком, который еще не отошел от старых, тк всегда ты будешь там 3ей

Гость
#2
Гость

Всмысле вы сейчас паритесь о том что было 2 года назад, хотя сейчас у вас все хорошо?
Да это неприятно узнать.. но теперь то что тут поделаешь
Почему был с вами, хотя любил ту, использовал вас как таблетку тогда, но сейчас то он вас любит, вы это знаете? Тогда что вы хотите?
И на будующее, если с ним не получится и нужно будет новые отношения строить, не надо этого делать с чнловеком, который еще не отошел от старых, тк всегда ты будешь там 3ей

Дело в том, что я ему прямо говорила об этом и мы переставали общаться. Но спустя некоторое время возобновляли по его желанию и просьбах. И окончательно начали встречаться спустя 5 месяцев после их разрыва. Я написала на форум, потому что не знаю как себя переубедить, как это все объяснить самой себе. Хочется с ним поговорить об этом, но я боюсь, тк выведала эту инфу, взяв его телефон. А когда я говорила о том, что меня мучало то, что я будто начала с ним общаться, пока он заканчивал старые отношения, он ответил, что это не так и я ничего не знаю. Я попросила рассказать, но он отказался отвечать на вопрос по поводу их отношений. Я попросила рассказать, чтобы меня ничего не мучало и все было прозрачно. А он сказал, что в любом случае он мне это не расскажет.

Гость
#3

Читайте у Эволюции всё под тегом «ищейка».
Забейте. Если сейчас всё ок, не надо ничего выдумывать. Ваш парень уже не убивается по бывшей, мужчины отходчивые. Неужели вы считаете, что ваш мч настолько несчастен и глуп, чтобы тратить свою жизнь на другие отношения, которые ему не по душе?

Гость
#4

Лучше вам вообще не думать о бывших. Думайте о том, как стать обеспеченной. В 30 вам будет жалко, что вы тратили энергию на такой бред, как какая-то бывшая.

Гость
#5
Гость

Дело в том, что я ему прямо говорила об этом и мы переставали общаться. Но спустя некоторое время возобновляли по его желанию и просьбах. И окончательно начали встречаться спустя 5 месяцев после их разрыва. Я написала на форум, потому что не знаю как себя переубедить, как это все объяснить самой себе. Хочется с ним поговорить об этом, но я боюсь, тк выведала эту инфу, взяв его телефон. А когда я говорила о том, что меня мучало то, что я будто начала с ним общаться, пока он заканчивал старые отношения, он ответил, что это не так и я ничего не знаю. Я попросила рассказать, но он отказался отвечать на вопрос по поводу их отношений. Я попросила рассказать, чтобы меня ничего не мучало и все было прозрачно. А он сказал, что в любом случае он мне это не расскажет.

Если это вас так гложет то только поговорить прямо об этом, думаю если он вас любит все объяснит, так как вы хотите услышать и успокоитесь а вообще я не вижу смвсла копаться в прошлом, если сейчас все хорошо

Гость
#6

Если не закончены отношения в прошлом и был тяжёлый разрыв,то он все помнит. Но у всех нас есть такие истории о которых мы помним ,но мы создаём семьи с другими людьми,рожаем детей и после,воспитываем внуков. У вас наверное тоже есть такой бывший который сидит,как заноза в сердце . Все зависит от того, насколько за эти 2 года ваши отношения затерли предыдущие. И что сейчас у той бывшей. Пока она свободна, он будет дёргаться.

Гость
#7
Гость

Дело в том, что я ему прямо говорила об этом и мы переставали общаться. Но спустя некоторое время возобновляли по его желанию и просьбах. И окончательно начали встречаться спустя 5 месяцев после их разрыва. Я написала на форум, потому что не знаю как себя переубедить, как это все объяснить самой себе. Хочется с ним поговорить об этом, но я боюсь, тк выведала эту инфу, взяв его телефон. А когда я говорила о том, что меня мучало то, что я будто начала с ним общаться, пока он заканчивал старые отношения, он ответил, что это не так и я ничего не знаю. Я попросила рассказать, но он отказался отвечать на вопрос по поводу их отношений. Я попросила рассказать, чтобы меня ничего не мучало и все было прозрачно. А он сказал, что в любом случае он мне это не расскажет.

Есть такая народная мудрость:
Не надо задавать вопросы, на которые не готовы услышать ответы.

А ещё сколько раз говорено - не лезьте в чужие телефоны, аккаунты и т.д.
Вот не знали бы вы, Автор, про всё это - насколько проще и спокойней вам бы сейчас было!

#8

Я бы рассталась с ним, пока не поздно. Да, жаль два года, но что поделаешь. У меня сложилось впечатление, что он её не забыл и вряд ли забудет. И при первой же возможности уйдёт к ней.

Гость
#9

ставить вопрос ребром: или туда или сюда. Будет мяться - самой принять решение

Гость
#10

Да никого он не любит, хочет или на двух стульях удержаться или с ней было лучше но она его не хочет а с тобой ему тоже неплохо или может даже хорошо. Не все люди однолюбы. Вопрос сможешь ли ты мириться с его особенностью и делить его чувства с кем-то.

Гость
#11

автор, у меня был такой чел, который начал отношения со мной через 1,5 года (!) после своего расставания с женой. Причем и инициатива знакомства была именно его, свиданий и тд. Потом по неизвестной мне причине он исчез, толком ничего не объяснив. А я и не стала расспрашивать, у меня было ощущение, что он еще хочет возобновить с бывшей женой, хотя он мне пел, что ошибся в человеке, лохонулся и тд. И повторю - меня он только через 1,5 года встретил, не через 1,5 месяца и ухаживал именно он за мной, а не я за ним. Так что никто не знает как повернется, но как по мне звоночки всегда есть, я в своей ситуации догадывалась, что так и будет, но не прижимала его к стенке с этим, тк тогда и сама не была готова к серьезным отношениям.

Гость
#12

Её он любил больше, чем вас. Ему тоже обидно и есть эго. Как это так, меня баба бросила! Я не лох, у меня уже есть новая. И по его самооценке течёт мёд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема