Гость
Статьи
Как вы пытались …

Как вы пытались вернуть бывшего?

Какие способы вы предпринимали,чтобы вернуть бывшего мужчину?И что из этого получилось?Особенно интересно если мужчина был инициатором разрыва.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда пыталась вернуть,не возвращался,а когда его отпустила душой уже он мне не нужен стал в другого влюбилась
Сразу и бывший захотел вернуться,я щас правда с бывшим в кого влюбилась не взаимно.Тому я не нужна.
Но всегда почти так пока ждешь и пытаешься их вернуть они не возвращаются.
Стоит только их отпустить душой и не ждать они возвращаются.
Поэтому не ждать их назад,не надеяться и отпустить душой.
Другими словами начинать жить без него счастливо и про него не думать и не страдать за ним,тогда и прибежит.

Гость
#2

Он меня бросил ради другой другую он полюбил.
А когда я его душой отпустила,он ее разлюбил ко мне вернулся.

Гость
#3

Смотря при каких обстоятельствах пары расстаются...

Ходячая Катастрофа
#4

Ой, как только не пыталась вернуть! Все ухищрения и способы не срабатывают, если он сам ушёл. Ушёл - значит, больше не нужны ему эти отношения. Потом, правда, возвращался, и не один раз, за этим самым делом. А я-то, дурa молодая, каждый раз надеялась, что удержу. Сколько глупостей мы совершаем в молодости! Не хотим учиться на чужих ошибках, свои ближе к телу:)

Гость
#5

Меня никогда не бросали. Уходила всегда сама.
И "вернуть" Боже упаси!!!! Как бы хреново не было, на стены от тоски буду лезть, но никогда не подам виду, и не попытаюсь вернуть.
Это НИЖЕ МЕНЯ.

Гость
#6

Меня никогда не бросали. Уходила всегда сама.
И "вернуть" Боже упаси!!!! Как бы хреново не было, на стены от тоски буду лезть, но никогда не подам виду, и не попытаюсь вернуть.
Это НИЖЕ МЕНЯ.

5 баллов!!!!

Гость
#7

Никак. зачем??

Гость
#8

как-как
нзванивала, писала, он меня в игнор пихал - я регистрировала новые почты-аккаунты. Но этоу меня чтото вроде азрта вкключлось- смогу вернуть-не смогу? Чсто мне "двали последний шанс", но в итоге се равно рсставались, если чшка треснула-ее уже не склеить

гость
#9

Как мне плохо, девочки...у меня тоже самое...я сама все прекрасно понимаю,что это такое унижение...тоже все время о себе напоминаю (((ну зачеем... ((как быть ...он сам от меня отказался и игнорит и не хочет, а я все лезу и лезу😣

Гость
#10

Я всегда мирилась с тем что от мея уходили, с годами появился иммунитет к растованиям. Воспринимаю теперь как укольчик и все, укус комара прошел и ладно. Жизнь потекла другим ручьем.

Гость
#11

не пыталась. одного человека хотела бы конечно. но виду не показала. это ниже моего достоинства.а меня вернуть пытались)) и хорошо, что не пылась вернуть того, кого хотела, у меня теперь человек по настоящему любимый и семья.

Гость Бу
#12

Не пыталась, хотя мне было очень плохо, на нервной почве болезнь .поседение полное и клиническая смерть случилась. но я включала логику и убеждала себя что была бы нужна -не бросил бы,а если не нужна -то на кой он мне нужен,- из таких отношений ничего хорошего не выйдет уже. А он сразу с другой шашни завел, вот поэтому собственно его и оставила, хотя там и так к развалу шло -тут еще и она появилась. в общем с ней в итоге ничего не склеилось, сейчас пьет и называет меня лучшим что было в его жизни,а я тихо злорадствую

Крошка
#13

Никак)
Ибо ,если человек сам ушел - это его выбор ,а возвращать ,умолять ,просить и.т.д. Это так жалко и мерзко!
Все мы без друга друга можем, остальное самовнушение)

как то так
#14

девушки, пока вы страдаете и жизнь не представляете без него, он никогда не вернется, нужно заняться своей жизнью, завести новые интересы, в общем обрести душевную гармонию, тогда все наладится, сама в такой ситуации, что хочу вернуть бывшего, которого правда сама бросила( но понимаю, что если упрашивать/названивать/умолять вернуться толку нет, проходили

Гость
#15
Автор

Какие способы вы предпринимали,чтобы вернуть бывшего мужчину?И что из этого получилось?Особенно интересно если мужчина был инициатором разрыва.

как возвращала - не вижу смысла описывать. да вот вернула. но не нужен он мне был с первой секунды, как узнала об измене.. (сама же и выгоняла).. вернула из принципа.. у них там все разволилось.. но я к томом менту уже давно с другим жила (теперешним моим мужем).. а бывший в итоге умер в течение года..

Гость
#16

Зачем вообще пытаться вернуть человека? Если любовь прошла, то ее уже не вернуть. Просто относитесь к этому, как к жизненному опыту. Лучшее лекарство от боли - это занять себя каким либо делом, хобби, чтобы не хватало времени на переживания. А там гляди и новых людей встретите и все перетерпится.

гость танн
#17

надо было Новыйгод вместе со мной встречать, а не сваливать от
меня.
ты сам виноват в том, что испортились отношения. Потому что это ты, а не я решил не встречать со мной новый год!(((

Гость
#18
Автор

Какие способы вы предпринимали,чтобы вернуть бывшего мужчину?И что из этого получилось?Особенно интересно если мужчина был инициатором разрыва.

я всегда уходила сама,даже если любила, меня пытались вернуть и сейчас пытается вернуть один человек, не дает мне покоя,делает он это профессионально и так,что хочется бросить все и поехать к нему, не знаю как будет через пару месяцев

Нежность
#19

добавлю к своему 18 посту, пытается вернуть меня своей сильной и искренней любовью, его любовь настолько сильная, та,что мне всегда была нужна ,та.которую я всегда искала,что первый раз в жизни я серьезно думаю над кардинальными изменениями,останавливает чувство вины и совесть,но очень хочется все изменить,быть счастливой.

Гость
#20

делала приворот на бывшего "почти мужа"...

Гость
#21
Автор

Какие способы вы предпринимали,чтобы вернуть бывшего мужчину?И что из этого получилось?Особенно интересно если мужчина был инициатором разрыва.

Да как все-писала, звонила, нафиг меня посылали, в игноры пихали))) пыталась всячески на глаза попасться в лучшем своем виде...Мониторила все его странички в интернете(но так не заметно-с другого имени). Как показывает мой опыт-ни к чему хорошему сиё не приводит- чему не суждено быть того и не будет. Сейчас спокойней отношусь внешне, но в душе больней в тыщу раз, но хоть не позорюсь бегая как сумашедшая вымаливая о любви. Чувак тот кстати, сам стал досаждать мне потом, спустя год, когда я уж лицо его позабыла - чудак)))

Гость
#22

Благо меня значительно отвращает от человека ситуация, когда меня не любят, а сама уйти вообще не могу вот и есть минусы в отношениях, но у меня первая мысля-всё наладить, найти компромисс- слишком уж я привязываюсь к людям что б так легко послать...

БД
#23

6 лет встречались и расстались по его инициативе. Скоро год уже будет как я одна. Как только не пыталась вернуть. Писала ему всякие сообщения аля попробовать все сначала, ходила в церковь, к Матроне ездила, руны. Хрен там, ничего из этого не помогло :) Да и слава богу, уж лучше 40 кошек чем этот *****.

танечка
#24

Подскажите как вернуть бывшего мужа!вместе были 8 лет,в браке 2.5...развелись из за глупости,начинала даже отношения жила с парнем! Но поняла что люблю его и нужен мне только он...первые 2 месяца после развода он мне звонил добался чтоб я вернулась,но я как в тумане не понимала что вобще у меня в жизни происходит((( помогите,подскажите что нибудь(((не могу без своего Любимого

Оксана
#25
Гость Бу

Не пыталась, хотя мне было очень плохо, на нервной почве болезнь .поседение полное и клиническая смерть случилась. но я включала логику и убеждала себя что была бы нужна -не бросил бы,а если не нужна -то на кой он мне нужен,- из таких отношений ничего хорошего не выйдет уже. А он сразу с другой шашни завел, вот поэтому собственно его и оставила, хотя там и так к развалу шло. -тут еще и она появилась. в общем с ней в итоге ничего не склеилось, сейчас пьет и называет меня лучшим что было в его жизни,а я тихо злорадствую

6 лет встречались и расстались по его инициативе. Скоро год уже будет как я одна. Как только не пыталась вернуть. Писала ему всякие сообщения аля попробовать все сначала, ходила в церковь, к Матроне ездила, руны. Хрен там, ничего из этого не помогло :) Да и слава богу, уж лучше 40 кошек чем этот *****.
[/ AАаа, я такая же, жесть, что делаться девочкиииии!

Оксана
#26
как то так

девушки, пока вы страдаете и жизнь не представляете без него, он никогда не вернется, нужно заняться своей жизнью, завести новые интересы, в общем обрести душевную гармонию, тогда все наладится, сама в такой ситуации, что хочу вернуть бывшего, которого правда сама бросила( но понимаю, что если упрашивать/названивать/умолять вернуться толку нет, проходили

---///. да, так и есть! Более того, почти год сдыхаю, простите по другому никак не сказать , а он путешествует, развлекается со своей мадам, забирает всю мою энергию , хрен ему, больше ни слезинки не пролью!

rodric camela
#27

Это необходимо прочитать всем, я здесь, чтобы рассказать всему миру о человеке, который спас мои отношения, и этого великого человека зовут д-р ИЗОЯ. Действительно, он сделал для меня большую работу, вернув моего бывшего любовника, который оставил меня и пообещал никогда больше не возвращаться ко мне. После этого я осознал, что предоставление д-ра ИЗОЫА подробностей миру принесет много пользы тем, кто разрушил дома или отношения с ним, чтобы помочь вам исправить эти разрушенные отношения или ваш брак. Вы можете связаться с ним по его адресу электронной почты: дризаяомосолутион@гмаил.цом или позвонить ему напрямую по телефону [+12098373537]. Связаться с ним и посмотреть, как ваша проблема
будет решена в течение 24 часов. Он также специализируется на следующих вопросах ...
(1) Вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы мужчины / женщины следовали за вами.
(4) Вы хотите ребенка.
(5) Вы предприниматель и хотите выиграть контракты
(6) Вы хотите, чтобы ваш муж был вашим навсегда
(7) Вам нужна духовная помощь.
(8) Вы были обмануты и хотите вернуть потерянные деньги.
(9) Остановить развод
(10) вызов денежных ритуалов
(11) Победить на выборах

ann
#27

Весь этот замечательный человек по имени Доктор Агбазара, чудесное заклинание, которое вызывает у меня радость, помогает вернуть моего возлюбленного, который расстался со мной Четыре месяца назад, но теперь со мной, доктор Агбазара, великое заклинание любви. Все благодаря ему вы также можете обратиться к нему за помощью, если он понадобится вам в трудные времена через: ( a g b a z a r a @ g m a i l . c o m ), вы также можете WhatsApp на этот номер ( + 234 810 410 2662 )

Ольгаа
#28

У нас так- он психанул, наорал, сказал что долго терпел мой характер,разлюбил. Ушел.
Я побегала ..просила компромиссы -нивкакую. Просила его 4 дня, чтобы он подумал все взвесив, нехотя сказал ок(мне показалось на отвали).
Через 4 дня Пришла -сказал нет точка. Во мне умер весь мир.
Я исчезла.. (бегать уже смотрелось жалко и унизительно), прошло дня 3 после моего молчания. Дак вот он через 3 дня что-то спросил про посылку, сухо по делу, так же сухо по делу ответила, и снова тишина. С момента расставания прошло уже 2 недели, душа рвалась к нему но молчала.Чуть позже выставила свою фото с тренировки...от него сразу реакция типа молодец, чтото еще спросил. Ответила спасибо и все. Через еще пару дней снова фото но по проблеме с машиной -снова реакция. Но знаете ДЕЙСТВИЙ то с его стороны никаких(я себя накручивала слвшала что он и в кино ездил и еще где-то был (а с кем хз). Так что эти его коменты под фото было все каплей в море. А потом дело случайности через пару дней случайно встретились в тренаж.зале. Он делал вид что вообще меня не замечает в упор. Я сказала привет и пошла дальше заниматся. Через 1.5 часа сам написал поехали в кино.
Поговорили. Сказал что тоже не может без меня никого нет и не было...сошлись.
мой совет: дайте время остыть мужчине, пропадите с радара пока не почувствуете что негатив его и вас не покинул (наверное срок у всех разный, у нас это 2.5 недели) причем заметьте 4 дня через которые мы ДОГОВАРИВАЛИСЬ пользы не принесли, а потом когда "срока" не было поставлено, именно тогда он начал скучать и понимать что теряет меня. Это безумно сложно, но жуйте землю не пишите не звоните, а после случайно пересекитесь, либо фото поставьте, но без показухи все, будьте собой но при этом в мозгах все же нужно что-то поменять.
Исчезнуть (в это время никто не должен знать и он что вы и где вы, даже если вы дома, никаких статусов грустных, ни фоток веселых, НИЧЕГО -выйти на связь спустя пару недель т.е случайно пересечься, дальше воля судеб.

Юлия
#29

Вообще нужно подумать, стоит ли его возвращать... Нашла тут интересный тест на эту тему https://quizterra.com/ru/est-li-u-mena-sans-vernut-byvsego

Гость
#30
Гость

Меня никогда не бросали. Уходила всегда сама.
И "вернуть" Боже упаси!!!! Как бы хреново не было, на стены от тоски буду лезть, но никогда не подам виду, и не попытаюсь вернуть.
Это НИЖЕ МЕНЯ.

Все так говорят пока не столкнуться с этим😂

Гость
#35

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#37

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Мужественный взгляд
#38

Я хочу вернуть бывшего с мужественным взглядом. Но на него уже глазом накинула какая-то вертихвостка, которая сейчас спит с другим моим бывшим. Чтоб ее отвадить мне придется перестать общаться с тем первым бывшим, а то она ревнует и мстительная дамочка - я ее знаю

Женатики чортовы
#39

Этот бывший эту дамочку уже бросал в прошлом году - она потом мстила другой женщине, которую он тоже бросил - завела детей от ее нового кавалера и переписала на них все его имущество... Она не знает, что у него - моего бывшего, есть еще куча семей паралельно и хочет увести у меня мою семью - говорит ей многодетные нравятся. Что же мне теперь делать

Гость
#41
Гость

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Добрый день. Подскажите а она точно говорит правду ?

Гость
#42
гость

Как мне плохо, девочки...у меня тоже самое...я сама все прекрасно понимаю,что это такое унижение...тоже все время о себе напоминаю (((ну зачеем... ((как быть ...он сам от меня отказался и игнорит и не хочет, а я все лезу и лезу😣

Бедная 😭😭😭прекрасно тебя понимаю

Гость
#43
Гость

Меня никогда не бросали. Уходила всегда сама.
И "вернуть" Боже упаси!!!! Как бы хреново не было, на стены от тоски буду лезть, но никогда не подам виду, и не попытаюсь вернуть.
Это НИЖЕ МЕНЯ.

Дырка беспонтовая щас ты расписалась в том что не умеешь строить отношения и при этом хвастаешься кочерга старая неликвидная рспеха

Янинова
#44

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл  yanazina 11 @ gmail . com

Гость
#45
Гость

Когда пыталась вернуть,не возвращался,а когда его отпустила душой уже он мне не нужен стал в другого влюбилась
Сразу и бывший захотел вернуться,я щас правда с бывшим в кого влюбилась не взаимно.Тому я не нужна.
Но всегда почти так пока ждешь и пытаешься их вернуть они не возвращаются.
Стоит только их отпустить душой и не ждать они возвращаются.
Поэтому не ждать их назад,не надеяться и отпустить душой.
Другими словами начинать жить без него счастливо и про него не думать и не страдать за ним,тогда и прибежит.

Я практически отпустила да и времени прошло много. Не вернулся и не пытался. Я как была в чс, так и осталась...так что невсегда они возвращается. И мне кажется у него ктото есть

Гость
#46
Ходячая Катастрофа

Ой, как только не пыталась вернуть! Все ухищрения и способы не срабатывают, если он сам ушёл. Ушёл - значит, больше не нужны ему эти отношения. Потом, правда, возвращался, и не один раз, за этим самым делом. А я-то, дурa молодая, каждый раз надеялась, что удержу. Сколько глупостей мы совершаем в молодости! Не хотим учиться на чужих ошибках, свои ближе к телу:)

Верно, если ушел осознанно, то не вернется, какая бы не была классная девушка. И даже советы в стиле измени себя внешне, стань богаче и т.д..типа альфа самкой стань не помогут...если человек решил уйти..он уходит не для того чтобы вернуться

Гость
#47
ann

Весь этот замечательный человек по имени Доктор Агбазара, чудесное заклинание, которое вызывает у меня радость, помогает вернуть моего возлюбленного, который расстался со мной Четыре месяца назад, но теперь со мной, доктор Агбазара, великое заклинание любви. Все благодаря ему вы также можете обратиться к нему за помощью, если он понадобится вам в трудные времена через: ( a g b a z a r a @ g m a i l . c o m ), вы также можете WhatsApp на этот номер ( + 234 810 410 2662 )

Да зачем их возрощать вот я тоже семь месяцев назад рассталась со своим парнем он бросил меня да я до сих пор страдаю люблю его потому н дура любил бы меня не бросил сейчас у него уже 5 после меня живут с ней мозги ему дёргает она обманывает его он пить начал говорят вспоминает меня но я в этом не уверена

Гость
#48
Гость

Когда пыталась вернуть,не возвращался,а когда его отпустила душой уже он мне не нужен стал в другого влюбилась
Сразу и бывший захотел вернуться,я щас правда с бывшим в кого влюбилась не взаимно.Тому я не нужна.
Но всегда почти так пока ждешь и пытаешься их вернуть они не возвращаются.
Стоит только их отпустить душой и не ждать они возвращаются.
Поэтому не ждать их назад,не надеяться и отпустить душой.
Другими словами начинать жить без него счастливо и про него не думать и не страдать за ним,тогда и прибежит.

ага, потом как блудные сыны ищут куда приткнутся, а их уже никто не ждёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: