Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в мужчинах?

Говорят, что женской логике нету. Так объясните где логика у мужчин и как ее воспринимать. Ситуация первая: есть коллега на работе, видимся редко, но иногда он дарил мне какие то приятные мелочи, игрушки, а на ДР притарабанил букет цветов. Но в то же время, поза работой, не звонить и не пишет.
Вторая ситуация: познакомилась с парнем, вроде как понравились друг другу. Пару раз встретились. А потом вообще для меня не понятно. Каждый день пишет, интересуется как дела, как день прошел, переживает за меня, но встретится не зовет! и так уже 1,5 месяца. Симпатия к нему прошла.
Третья ситуация: года два назад очень понравился парень, мы с ним общались, но через некоторое время он сказал, что у него есть девушка. Поддерживаем отношения до сих пор, но как эти отношения назвать я не знаю. Пару раз в месяц списываемся, он заезжает за мной, где то около 12 ночи и просто едем. Разговариваем, шутим, смеемся, разговариваем по душам в общем весело проводим время. И на этом все. Что к нему чувствую не понимаю. Он мне нравится, только не понятно как друг или парень! Хотелось бы знать что он испытывает ко мне (спрашивать на прямую не хочу).

Алекс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алекс - ***

Гость
#2
Гость

алекс - ***

)))))))))))))))))))

вв-дед
#3
Алекс

где логика у мужчин и как ее воспринимать.

Логика (которой придерживаются мужчины) как наука, изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний. Флирт же относится к чувствам и поэтому не может быть объяснен логически.

Гость
#4

Третий-френд зона. Он видит в тебе друга, который может сорваться ради него в любое время суток, чтобы морально отдохнуть. Наверное, ему этого не достает со своей девушкой.

Гостья
#5
Гость

Третий-френд зона. Он видит в тебе друга, который может сорваться ради него в любое время суток, чтобы морально отдохнуть. Наверное, ему этого не достает со своей девушкой.

Тогда надо было так прямо и сказать, что она только друг и не обнадёживать напрасно девушку. Использовать людяй это как то подловатo. Автор, я тоже сталкивалась с такими ситуациями и мои знакомые девушки тоже. Лично моё мнение, что сейчас вообще очень много неадекватных людей и мужчин тоже и нормальным людям поведение больных не понять!))

Гость
#6
Гостья

Тогда надо было так прямо и сказать, что она только друг и не обнадёживать напрасно девушку. Использовать людяй это как то подловатo. Автор, я тоже сталкивалась с такими ситуациями и мои знакомые девушки тоже. Лично моё мнение, что сейчас вообще очень много неадекватных людей и мужчин тоже и нормальным людям поведение больных не понять!))

Чтобы тебя не использовали, не надо позволять себя использовать, не надо бояться одиночества и цепляться за любу соломинку возможности хоть изредка побыть с мужиком.
Автор, никакой закономерности в Ваших мужчинах нет. Просто все они были не Ваши. Начните сами себя побольше уважать и встретите свое счастье.

Алина
#7

Первый - если есть определенная зависимость рабочая у вас с ним, то он просто поддерживает нормальные отношения таким образом. Ясно, что как женщина -вы ему не сдались ни разу.
Второй - классика жанра. Для секса годитесь, для отношений - нет. Вот и напоминает о себе, но тратиться на вас не хочет.
Третий - тоже может вполне желать секса с вами для разнообразия иногда, но тратиться не хочет, т.к. в отношениях или просто не настолько нравитесь. Дружите с ним, он не рассчитывайте на что-то другое.
Вот и все, автор )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: