Гость
Статьи
Как можно вернуть …

Как можно вернуть бывшего?

Девочки какие методы работают,чтобы вернуть бывшего?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Зачем вы хотите вернуть бывшего?

зеркала
#2

Сперва нужно разобраться кто инициатор разрыва, что вас связывало. Были ли вы в браке, есть ли общие дети, состоит ли он сейчас в отношениях и тд

🙄 Как-то так вообщем, а у вас сейчас только слепое хочу.

Гость
#3
зеркала

Сперва нужно разобраться кто инициатор разрыва, что вас связывало. Были ли вы в браке, есть ли общие дети, состоит ли он сейчас в отношениях и тд


🙄 Как-то так вообщем, а у вас сейчас только слепое хочу.

В браке не были,собирались жить вместе.
Была мелкая ссора ни о чем,я на эмоциях сказала расстаемся.
Месяц не вместе,не общаемся,я пыталась вернуть,один раз написала,он не хочел возвращаться,больше не общаемся.
Два года были вместе
Может и нашел другую,ничего не знаю.

Гость
#4

Постоянное сосание

зеркала
#5
Гость

В браке не были,собирались жить вместе.
Была мелкая ссора ни о чем,я на эмоциях сказала расстаемся.
Месяц не вместе,не общаемся,я пыталась вернуть,один раз написала,он не хочел возвращаться,больше не общаемся.
Два года были вместе
Может и нашел другую,ничего не знаю.

Понял, тогда все просто на самом деле. Если внесли в ЧС то его необходимо снять. Далее просто ждать и не выходить не контакт. Время пройдёт, плохими эмоции имеют свойство обнулятся и остаются только хорошие воспоминания. Если вы ему дороги обязательно выйдет на связь.

Гость
#6

Устроиться на работу и стать за себя платить.

Гость
#7
зеркала

Понял, тогда все просто на самом деле. Если внесли в ЧС то его необходимо снять. Далее просто ждать и не выходить не контакт. Время пройдёт, плохими эмоции имеют свойство обнулятся и остаются только хорошие воспоминания. Если вы ему дороги обязательно выйдет на связь.

Спасибо большое.Да вы правы.Приходится одно,только ждать)
Нет он не в чс списке у меня.
Меня он тоже не заносил в чс.
Но писать я ему больше не буду,он то меня отшил,когда сделала первый шаг к примирению.Я еще тогда спросила ты там уже другую нашел,он ответил да.
А правда или нет не знаю,про другую.Если правда нашел,то шанса у меня нет.Пытаюсь его не ждать,раз нашел другую,но у меня пока не получается,его забыть.
Месяц всего прошел с момента расставания

Гость
#8
Гость

Спасибо большое.Да вы правы.Приходится одно,только ждать)
Нет он не в чс списке у меня.
Меня он тоже не заносил в чс.
Но писать я ему больше не буду,он то меня отшил,когда сделала первый шаг к примирению.Я еще тогда спросила ты там уже другую нашел,он ответил да.
А правда или нет не знаю,про другую.Если правда нашел,то шанса у меня нет.Пытаюсь его не ждать,раз нашел другую,но у меня пока не получается,его забыть.
Месяц всего прошел с момента расставания

У меня прошло 2 месяца после расставания. Хотела вернуть все, делала первые шаги, но ему все равно, он не хочет меня даже знать. Общается с другими. Видимо это все... очень любила его

Гость
#9
Гость

У меня прошло 2 месяца после расставания. Хотела вернуть все, делала первые шаги, но ему все равно, он не хочет меня даже знать. Общается с другими. Видимо это все... очень любила его

Понимаю вас,а вы думаете про него мысли о нём?
Говорят если не писать,не трогать их и не думать про него,то вернется и еще надо стать счастливой.
Пишут так как только выкинете его из головы,т.е мысли он нем, он вернется.
А пока пытаешься их вернуть,то не возвращаются.
У меня были сны на его возвращение,но пока они еще не исполнились(
Раньше такие сны исполнялись.
Перед расставанием с ним тоже был сон за месяц к расстваванию снимала обувь.
А вот сегодня не помню,снилось это или нет,про кольцо мое на пальце.
В голове инфо про кольцо когда подумала его одеть надо и так смутно в голове вроде оно мне приснилось на пальце,но точного ощущения нет,что был про кольцо сон.
Это тоже к возвращению.
А вам желаю,чтобы ваш вернулся.

Гость
#10
Гость

Понимаю вас,а вы думаете про него мысли о нём?
Говорят если не писать,не трогать их и не думать про него,то вернется и еще надо стать счастливой.
Пишут так как только выкинете его из головы,т.е мысли он нем, он вернется.
А пока пытаешься их вернуть,то не возвращаются.
У меня были сны на его возвращение,но пока они еще не исполнились(
Раньше такие сны исполнялись.
Перед расставанием с ним тоже был сон за месяц к расстваванию снимала обувь.
А вот сегодня не помню,снилось это или нет,про кольцо мое на пальце.
В голове инфо про кольцо когда подумала его одеть надо и так смутно в голове вроде оно мне приснилось на пальце,но точного ощущения нет,что был про кольцо сон.
Это тоже к возвращению.
А вам желаю,чтобы ваш вернулся.

Да, я все время думаю о нем, каждую минуту... мне кажется я уже с ума схожу. Пыталась отпустить, не думать, но хватало максимум на 2 дня, а потом все по новой. Каждый день в слезы. Не думаю, что вернется, так как это было его твердое решение и менять он его не хочет. Он не хочет иметь со мной ничего общего, а уже подискивает замену. Вот так..

#11

похоронить и поминуть

Гость
#12
Гость

Да, я все время думаю о нем, каждую минуту... мне кажется я уже с ума схожу. Пыталась отпустить, не думать, но хватало максимум на 2 дня, а потом все по новой. Каждый день в слезы. Не думаю, что вернется, так как это было его твердое решение и менять он его не хочет. Он не хочет иметь со мной ничего общего, а уже подискивает замену. Вот так..

Это я тоже знаю,что из головы фиг выбросишь,сама такая.
Я это хорошо знаю и понимаю
Но расскажу вам свой пример,это было 10 лет назад,про это я еще не знала , чтобы вернуть,надо не думать про него и быть счастливой,
Первая любовь,встретились он уехал и стал игнорировать меня пишу не отвечает.
Тоже как вы думаю о нем страдаю и ему не нужна.
Потом знакомлюсь с другим и влюбилась в этого с кем познакомилась
Кстати тоже был перед этим сон у меня часто вещие,перед тем когда вот уезжал мне снится на мне рвутся босоножки я обуваюсь в новые туфли.
Терять обувь во сне это к расставанию
Тот уехал и с новым в кого влюбилась я познакомилаь через три месяца.
Так вот как в этого влюбилась,то понятно про того я и думать сразу забыла когда влюбилась летала от счастья
И что вы думаете тот кто меня игнорил сам мне написал
Стала резко нужна ему,как только я думать про него перестала и стала счастливой,даже это на расстоянии сработало.
Я его отшила)Так что внимание с них надо переносить на себя или на что то другое.
И девочки тут на форуме пишут пока думаешь и страдаешь, ты им не нужна
Стоит про него не думать и стать счастливой то вернется.

Я понимаю вас, когда нам плохо они нас бросили сложно не думать про него и стать счастливой,но это в наших интересах

Вы там держитесь,выше носик.
Теперь всё в ваших руках

Гость
#13
Гость

Да, я все время думаю о нем, каждую минуту... мне кажется я уже с ума схожу. Пыталась отпустить, не думать, но хватало максимум на 2 дня, а потом все по новой. Каждый день в слезы. Не думаю, что вернется, так как это было его твердое решение и менять он его не хочет. Он не хочет иметь со мной ничего общего, а уже подискивает замену. Вот так..

Пытайтесь выйти из страдания,за один день не получится,но маленькими шажочками всё получится,тогда есть шанс его вернуть.
Только для этого первое ему забудьте писать.
Второе перестать по нему страдать,стать счастливой
И по возможности меньше про него думать.
С подругами о нем не говорите,по одной простой причине так вы будете про него думать
А пока вы про него думаете,вы ему не интересна,не нужна.
Потому,что мысли это наша энергия.
И пока вы в нём он и не нуждается в вас,он может с вами и не встречаться т.к
Вы и так с ним,он вас получает через ваши мысли.Ему можно с вами и не быть в отношениях
Он не чуствует,что вас потерял,потому,что вы мысленно с ним.Мы тогда их собой перекармливаем и их не тянет к нам.
Объелся сыт, нами.
Если вы перестаете про него думать вот тогда у него ломка начинается без вас.
Тосковать за вами,чувствовать,что вас теряет.
А вот чем мы про них больше думаем
Тем ему больше от нас хочется сбежать,отдаляется ,остывает к нам,вот такой вот парадокс.
Но не думать мало можно и не думать и не вернется.
А вот на счастье они все возращаются.Это из личного опыта.
Один мне нравился год не общались ,он прекратил общение,понятно я год про него и не думала.
А вот написал он мне когда я стала счастливой.
Вот это самое главное,состояние счастья на душе.Я уверена и ваш на ваше счастье прибежит.
Я в этом убеждалась лично не один раз,но со счастьем сложно при страдании в этом и проблема.
Но когда знаешь, что нужно делать,то и делаешь из душевной боли перейти в счастье)

Гость
#14
Гость

Да, я все время думаю о нем, каждую минуту... мне кажется я уже с ума схожу. Пыталась отпустить, не думать, но хватало максимум на 2 дня, а потом все по новой. Каждый день в слезы. Не думаю, что вернется, так как это было его твердое решение и менять он его не хочет. Он не хочет иметь со мной ничего общего, а уже подискивает замену. Вот так..

Счастье это тоже энергия
Вы наполняетесь счастьем
А мужчины к нам тянутся на наше счастье,не на страдание.
Потому,что мужины от нас только получают энергию
И счастливая девушка она очень вкусная,со сладкой энергией.
Вот тогда мужчин на нас и тянет
Вы замечали,когда вы влюблена то вы многим нравитесь
Вот поэтому
Так как влюбленнвя она счастливая
А пока мы в страдании замечали ,что тогда совсем одна и подруги даже отходят от нас
Потому,что боль тоже энергия
И мы ее излучаем и тогда от нас все бегут,не хотят они питаться болью)
Вот поэтому пока вы в страдании за бывшим,то шансов практически нет, его вернуть
Вернётся он сам когда вы станете счастливой или будете в гармонии
Делайте сейчас то,что приносит вам радось то и делайте.
Потом можно мысленно представлять себя где вам хорошо,где душа отдыхает.
На днях прочла в одном месте писали женщины,душа вылечивается радостью)
Начинаются мысли о нем переносите их на себя чем вы в данный момент занимаетесь
Или думайте какая вы обалденная и т.д
или на другое мысли переносите.
Смотрите фильмы,чтобы отвлекаться

Хочется,чтобы он к вам вернулся и вы были счастливой.

Гость
#15
Гость

Счастье это тоже энергия
Вы наполняетесь счастьем
А мужчины к нам тянутся на наше счастье,не на страдание.
Потому,что мужины от нас только получают энергию
И счастливая девушка она очень вкусная,со сладкой энергией.
Вот тогда мужчин на нас и тянет
Вы замечали,когда вы влюблена то вы многим нравитесь
Вот поэтому
Так как влюбленнвя она счастливая
А пока мы в страдании замечали ,что тогда совсем одна и подруги даже отходят от нас
Потому,что боль тоже энергия
И мы ее излучаем и тогда от нас все бегут,не хотят они питаться болью)
Вот поэтому пока вы в страдании за бывшим,то шансов практически нет, его вернуть
Вернётся он сам когда вы станете счастливой или будете в гармонии
Делайте сейчас то,что приносит вам радось то и делайте.
Потом можно мысленно представлять себя где вам хорошо,где душа отдыхает.
На днях прочла в одном месте писали женщины,душа вылечивается радостью)
Начинаются мысли о нем переносите их на себя чем вы в данный момент занимаетесь
Или думайте какая вы обалденная и т.д
или на другое мысли переносите.
Смотрите фильмы,чтобы отвлекаться

Хочется,чтобы он к вам вернулся и вы были счастливой.

Спасибо вам огромное за такой большой ответ и вашу отзывчивость) ваши слова заставили задуматься, и правильно написали, что нужно жить в гормонии с собой. Это самое главное. А если так подумать, если человек бросил, значит ты ему не нужен и возвращаться к таким не нужно.

Гость
#16

Не за что,тоже верно и в ваших словах,если не нужна,то и не нужно возвращаться.
Но всё равно этого не хочется,чтобы уходили,были эти расставания.

#17

Очень советую вам послушать методику психолога Данила Деличева - Как вернуть мужа (там говориться в общем о мужчинах, и какими способами их можно возвращать). Я была на грани развода с мужем, но обошлось, вовремя взялась за ум и решила вернуть его во что бы не стало. Рекомендации которые дает психолог хорошие, и что главное - рабочие. Еще у него есть канал на ютубе, можете начать оттуда. Главное не отчаивайтесь, если любите и хотите быть с этим мужчиной, то почему бы не попробовать вернуть?

Гость
#18

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема