Гость
Статьи
Сплю с двумя...

Сплю с двумя...

я попала в очень тяжелую и незнакомую для себя ситуацию и не могу в ней разобраться. Сразу попрошу, не судите меня строго, я рассчитываю на помощь.
В общем, Месяц назад познакомилась на СЗ с молодым человеком, сходили на несколько свиданий, приятно общались, он умный, симпатичный, довольно успешный, мы часто переписываемся, ездим друг к другу в гости, спим, он очень страстный, веселый, мне довольно легко и интересно с ним, но на мой вопрос «что между нами?» он ответил «а как ты сама думаешь?», то есть чёткого ответа я так и не получила, поэтому не знаю, можно ли назвать это отношениями. И неделю назад нарисовался ещё один молодой человек, полная противоположность первому, не богат, весь в себе, молчаливый и меланхоличный, но очень глубокий, чем и подкупил меня, в общем, познакомившись в компании друзей, мы изрядно выпили и я сама не поняла, как оказалась в его объятиях, мы переспали, а следующее утро было как сон, мы лежали и так нежно обнимались, как ни с кем, он с таким трепетом смотрел на меня, так ласково и с осторожностью обращался со мной, в общем, я прям поплыла и забыла обо всем на свете. Прошла пара дней я подумала, что близость со вторым под воздействием алкоголя - это страшная ошибка, что Это нечестно по отношению к первому, и вообще, это так мерзко спать с двумя мужчинами, решила сказать второму, что У нас ничего не выйдет, (он в курсе про первого, первый про второго нет), но встретившись, нас снова захватила страсть и история повторилась, я просто теряю голову рядом с ним и не думаю вообще ни о чем. Тем более, я чувствую, как сильно нравлюсь ему, каким глазами он на меня смотрит, да и сам он говорит, что у него сердце рвётся на части, хочет быть со мной и не делить ни с кем. Я настолько запуталась, не знаю, что чувствую по отношению к каждому, понимаю, что нужно делать выбор, но никак не могу определиться, обманывать я не хочу ни одного, ни второго, но и терять я пока не готова обоих. В общем, спасайте, нахожусь в прострации,что делать, ума не приложу

Sand
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С двумя конечно не комильфо , ищите еще одного чтоб сразу с тремя.
Тогда вас попустит.

Офигейро
#2

Бери второго. Если бы были чувства к первому, второй не нарисовался бы.

Гость
#3

Слабая на передок баба - просто находка для мужиков...

Гость
#4

В смысле, что делать? Тщательно предохраняться.

Гость
#5

Ведите наблюдения а дальше ваша писечка вам подскажет верный ответ главное голову не впутывайте в выбор иначе он опять будет тупой.

Гость
#6

Я так понимаю, у дамы выбор между богатым, но загадочным и бедным, но влюблённым. Ну и да. Не бухайте. Пьяная баба сами знаете, чему не хозяйка.

Гость
#7

Вы наполненная женщина,что
Тут сказать,следующий пост беременна не знаю от кого

#8

Никого ты не любишь, расставайся с двумя, любила бы, то знала как выбрать.

Sand
#9
Гость

Слабая на передок баба - просто находка для мужиков...

Я повторюсь, что это несвойственное для меня поведение, до этой ситуации была только первая любовь и бывший муж, меня накрыло

Гость
#10

Авто, если вы колеблетесь, значит, упешность и деньги первого для вас имеют важное значение. Но поверьте, деньги вы еще заработаете сами, а вот встретить любовь и искренние чувства в жизни редко удается. Сейчас мне под 40 и я вспоминаю только тех, с кем теряла голову и любила. Это настоящее, это то, что меняет нас внутренне и учит любить просто так, а не за что-то. Так что, для меня выбор бы на вашем месте не стоял.

Sand
#11
Sasha Kadrov

Никого ты не любишь, расставайся с двумя, любила бы, то знала как выбрать.

Рано говорить о любви, я знаю их непродолжительное время

Sand
#12
Гость

Вы наполненная женщина,что
Тут сказать,следующий пост беременна не знаю от кого

Контрацепция имеет место быть, так что извините, продолжения не будет

Sand
#13
Гость

Я так понимаю, у дамы выбор между богатым, но загадочным и бедным, но влюблённым. Ну и да. Не бухайте. Пьяная баба сами знаете, чему не хозяйка.

Тут вопрос не в деньгах, а в моральной составляющей, да, один успешнее, второй попроще намного, но обижать и врать не хочется никому. Я просто чувствую себя подавлено и не считаю такую ситуацию нормой.

Sand
#14
Гость

Авто, если вы колеблетесь, значит, упешность и деньги первого для вас имеют важное значение. Но поверьте, деньги вы еще заработаете сами, а вот встретить любовь и искренние чувства в жизни редко удается. Сейчас мне под 40 и я вспоминаю только тех, с кем теряла голову и любила. Это настоящее, это то, что меняет нас внутренне и учит любить просто так, а не за что-то. Так что, для меня выбор бы на вашем месте не стоял.

С деньгами у меня и у самой все хорошо, Я давно зарабатываю и очень прилично) я просто описала портрет каждого, но, конечно, приятно, когда мужчина успешный, значит, не глупый, раз чего-то добился, это вызывает уважение. Если рассматривать отношения на перспективу, то хочется Радом видеть человека с целями и стремлениями, но чувства, конечно - главное...

#15

Зачем вам тот кто коротко и ясно вам сказал для чего вы нужны ему!?Да и он вам тоже а то второй бы и не появился.

Sand
#16
Dalia

Зачем вам тот кто коротко и ясно вам сказал для чего вы нужны ему!?Да и он вам тоже а то второй бы и не появился.

Он мне не сказал как раз) и вопрос этот прозвучал в таком контексте, что, мол, это не просто секс

#17
Sand

Он мне не сказал как раз) и вопрос этот прозвучал в таком контексте, что, мол, это не просто секс

Он же ответил вам "А как ты сама думаешь!?" То есть просто секс.)

#18
Dalia

Он же ответил вам "А как ты сама думаешь!?" То есть просто секс.)

Когда нет чувств к человеку придумываем отмазки, отвечаем вопросом на вопрос.

Гость
#19

Первый гуляка. Второй не брезгливый (если про первого знает).
Надо найти третьего. Мужчину.
Эти два деффектные.

Гость
#20
Sand

Рано говорить о любви, я знаю их непродолжительное время

Любовь она приходит сразу. В первые минуты.
Остальное то, что сейчас называют отношениями. Театр двух актеров играющих пьесу с масимальной для себя выгодой.

Маша
#21

Я вот в 35 лет не знаю:
Как случайно ты переспала
Как может так вот случиться что ты рядом с голым пенисом чужого человека

Может ты больная на голову.
Я реальный человек и случайностей за 35 лет у меня не бывает.
У меня есть мозги и я принимаю решения четко взвесив за и против.

Маша
#22

В век болячек и всякого г.вна вокруг хоть на вертолете пусть прилетит мужик ко мне- пока я не обследую его здоровье и не изучу образ жизни- слюньми обмениваться не буду!

Sand
#23
Маша

В век болячек и всякого г.вна вокруг хоть на вертолете пусть прилетит мужик ко мне- пока я не обследую его здоровье и не изучу образ жизни- слюньми обмениваться не буду!

А про презервативы вы не слышали?

Гость
#24

Первое. Вы обязательно кого-то потеряете. Хорошо, если вы. А её они оба пошлют вас. С первым у вас просто секс. Без отношений. Он не считает вас своей Любимой женщиной, всё легко. Второй: простите, лох. Я не хочу делить тебя ни с кем! Как красиво! Театр уходит на антракт. Нормальный мужик, который имеет серьезные виды на женщину всё это пресек бы моментально. Вплоть до звони при мне посылай на ***, удаляй номер, блокируй. Ещё раз пообщаешься- меня в своей жизни не увидишь. При этом человек звонит вам, вы ходите на свидания, строите планы- на выходные в поход или в парк. Вы строите долгие планы- летом на море. Затем он предлагает вам переехать к нему. У вас всё лайт версия. Вы то тут спите, то там спите. Скоро один мужик отвалится.

Sand
#25
Гость

Первое. Вы обязательно кого-то потеряете. Хорошо, если вы. А её они оба пошлют вас. С первым у вас просто секс. Без отношений. Он не считает вас своей Любимой женщиной, всё легко. Второй: простите, лох. Я не хочу делить тебя ни с кем! Как красиво! Театр уходит на антракт. Нормальный мужик, который имеет серьезные виды на женщину всё это пресек бы моментально. Вплоть до звони при мне посылай на ***, удаляй номер, блокируй. Ещё раз пообщаешься- меня в своей жизни не увидишь. При этом человек звонит вам, вы ходите на свидания, строите планы- на выходные в поход или в парк. Вы строите долгие планы- летом на море. Затем он предлагает вам переехать к нему. У вас всё лайт версия. Вы то тут спите, то там спите. Скоро один мужик отвалится.

Ну, строить какие-то планы на долгую перспективу на данном этапе, мне кажется, не совсем уместно, люди же должны присмотреться друг к другу, понять, хорошо ли им вместе, связывает ли их что-то. Первый пару раз задавал наводящие вопросы по типу «а как ты думаешь, мы бы смогли ужиться?», или в шутку «заберу к себе, будем вместе жить», но я не хочу торопить события. Второй не столько лох, сколько влюблённый дурачок, он в общем-то и поставил вопрос ребром, сказав, что если я продолжу общение с первым, то он самоустранится, потому что не хочет меня делить.

Sand
#26
Гость

Первое. Вы обязательно кого-то потеряете. Хорошо, если вы. А её они оба пошлют вас. С первым у вас просто секс. Без отношений. Он не считает вас своей Любимой женщиной, всё легко. Второй: простите, лох. Я не хочу делить тебя ни с кем! Как красиво! Театр уходит на антракт. Нормальный мужик, который имеет серьезные виды на женщину всё это пресек бы моментально. Вплоть до звони при мне посылай на ***, удаляй номер, блокируй. Ещё раз пообщаешься- меня в своей жизни не увидишь. При этом человек звонит вам, вы ходите на свидания, строите планы- на выходные в поход или в парк. Вы строите долгие планы- летом на море. Затем он предлагает вам переехать к нему. У вас всё лайт версия. Вы то тут спите, то там спите. Скоро один мужик отвалится.

И я не то, чтобы то там, то тут сплю, после связи со вторым, с первым не виделись, переписываемся каждый день, но общение с моей подачи сильно сошло на «нет», я хочу дать себе больше времени побыть в одиночестве и разобраться со всем, но никак не получается... наверно, если бы не жалость ко второму, все было бы проще, он влюбился сильно и я это вижу, не хочу разбивать ему сердце, но и первый интересен, как никак, я уже что-то знаю о нем, он обо мне, начали потихоньку прикипать друг к другу, и в одночасье разорвать это будет сложно. Но, может, есть смысл признаться и первому и оставить обоих?

Гость
#27
Sand

А про презервативы вы не слышали?

От генитального герпеса ничего не спасет например,и там все саприкасается

Sand
#28
Гость

От генитального герпеса ничего не спасет например,и там все саприкасается

Ну, с первым мы оба сдали анализы перед первой близостью, у второго по его словам не было девушки 3 года и все равно мы предохранялись. А герпес, насколько я знаю, живет в организме Почти каждого человека

Гость
#29

Второй тебя е§ет только потому, что знает про первого. Как только первый исчезнет - второй потеряет к тебе интерес.
Не делай ошибку всех тупых, ведущихся на романтику баб! Немедленно бросай второго! Кругом его блокируй! Не общайся! Не вспоминай! Забудь как страшный сон..! И насасывай первому - не дай бог узнает..!
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда..! (с)

Гость
#30

не честно по отношению к первому?)да бросьте он вас всерьез явно не воспринимает и вполне возможно там мини гарем помимо вас,скорее по отношению ко второму не честно

Гость
#31
Sand

Он мне не сказал как раз) и вопрос этот прозвучал в таком контексте, что, мол, это не просто секс

вот бабы им тосто намекают,а они себе какие то воздушные замки надумывают)все он вам четко донести попытался,что как раз таки просто по е бушки

#32
Гость

С двумя конечно не комильфо , ищите еще одного чтоб сразу с тремя.
Тогда вас попустит.

😄 пожалуй самый грамотный ответ)
Реально, тут меньше париться надо. Иметь несколько отношений - это реально нормально. Кто тебе сказал, что ты должна схватить первого попавшегося и жениться на нём? Или второго?.. Ты выбираешь, это нормально. Все так делают. Кстати твои парни, вполне возможно тоже.. кстати.
Запомни 1: Если ты хочешь чтобы у тебя в итоге сложились здоровые отношения, у тебя должен быть выбор.
Запомни 2: Ты не делаешь ему плохо. От того что ты с кем-то потрахалась, ему хуже не становится. Если не знает. Если узнает - тогда ему станет плохо. Улавливаешь мысль? Просто не рассказывай.

#33
Гость

Ведите наблюдения а дальше ваша писечка вам подскажет верный ответ главное голову не впутывайте в выбор иначе он опять будет тупой.

заскриню)

#34
Маша

Я вот в 35 лет не знаю:
Как случайно ты переспала
Как может так вот случиться что ты рядом с голым пенисом чужого человека

Может ты больная на голову.
Я реальный человек и случайностей за 35 лет у меня не бывает.
У меня есть мозги и я принимаю решения четко взвесив за и против.

звучит печально.. 35, а до сих пор такого не было.. и, наверно уже не будет

Sand
#35
smit

😄 пожалуй самый грамотный ответ)
Реально, тут меньше париться надо. Иметь несколько отношений - это реально нормально. Кто тебе сказал, что ты должна схватить первого попавшегося и жениться на нём? Или второго?.. Ты выбираешь, это нормально. Все так делают. Кстати твои парни, вполне возможно тоже.. кстати.
Запомни 1: Если ты хочешь чтобы у тебя в итоге сложились здоровые отношения, у тебя должен быть выбор.
Запомни 2: Ты не делаешь ему плохо. От того что ты с кем-то потрахалась, ему хуже не становится. Если не знает. Если узнает - тогда ему станет плохо. Улавливаешь мысль? Просто не рассказывай.

Я была несколько иначе воспитана, всегда долго присматривалась к мужчинам, давала возможность и им и себе самой раскрыться, сблизиться эмоционально, а потом уже все остальное, да и если мне кто -то становился симпатичен, я не выбирала и сосредотачивалась на одном, а а данной ситуации чувствую себя «ш», «б», раньше осуждала такое поведение, да и врать не умею, не хочу видясь с одним, врать второму, что к «подружке»... но вы правы, спасибо за коммент, он на многие мои вопросы ответил

Гость
#36
Sand

С деньгами у меня и у самой все хорошо, Я давно зарабатываю и очень прилично) я просто описала портрет каждого, но, конечно, приятно, когда мужчина успешный, значит, не глупый, раз чего-то добился, это вызывает уважение. Если рассматривать отношения на перспективу, то хочется Радом видеть человека с целями и стремлениями, но чувства, конечно - главное...

Чувства ваши пройдут когда баланс значимости вы перетянете на себя. Поймите что вы бабы серверные роботы и прошивка у вас одинаковая. По тому не ставте себя во главу это получается безголовые роботы ищут себе голову но не знают где ее найти. Если мужчина заваливает баланс значимости то робот сразу начинает искать другого для отношений.

Гость
#37

Ахахаха. Шлюпка попала в сложную жизненную ситуацию. :)
Памагиця!!!! ))))

Виктор
#38

Ну похоже ты просто ***.

Виктор
#39
Гость

Чувства ваши пройдут когда баланс значимости вы перетянете на себя. Поймите что вы бабы серверные роботы и прошивка у вас одинаковая. По тому не ставте себя во главу это получается безголовые роботы ищут себе голову но не знают где ее найти. Если мужчина заваливает баланс значимости то робот сразу начинает искать другого для отношений.

Мало что понял из вашего ответа, но выглядит умно. Хотя сам считаю, что женщины это как Винда 95 или 2000 (ну кто-то виндовс ХР). А мужики минимум виндовс ХР, а скорее всего Виндовс 10. Короче бабы более туповатые (поэтому их и называют "слабый" пол). Да они хитрее, но их хитрость глупа и нормальный, трезвый мужик довольно быстро может раскусить сию хитрожопую бестию.

Гость
#40
Маша

Я вот в 35 лет не знаю:
Как случайно ты переспала
Как может так вот случиться что ты рядом с голым пенисом чужого человека

Может ты больная на голову.
Я реальный человек и случайностей за 35 лет у меня не бывает.
У меня есть мозги и я принимаю решения четко взвесив за и против.

Значит вас не когда не оккутывала страсть... Великолепное чувство... Жаль вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: