Гость
Статьи
Развод

Развод

В процессе развода. Сама подала заявление. Много спорим, ругаемся, у него сложный характер. Я подстраивалась, искала компромисс... Надоело! «Влезали» с его стороны родственники, мои родители со своими «советами» как жить нам, муж тоже был зол на ситуацию и кричал на меня, что я виновата, что не могу выбрать только его! Но он мне по сути чужой человек, чтобы так доверять. Невозможно было найти решение и нейтрализовать ситуацию, чтобы никто не лез... Мне все надоели и я собрала вещи, ушла и подала на развод. Конечно он был не согласен.
У меня есть своя квартира, и это тоже наводит на определенную мысль его корысти, чтобы состоять официально в браке. Он настроен на перемирие и не разводиться.
В очередной раз встретились, я предложила развод юридически, чтобы чтобы не зависеть. Он наотрез отказался, мол, я не хочу так, если развод, то я буду искать девушку. Значит он притворялся, что любит меня? Сейчас говорит что давай останемся друзьями, это задеть меня хочет? Или в надежде вернуть меня снова, потому что любит ? #развод

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В семейной жизни сладко не бывает! Вы до брака видимо ещё не доросли. Рассуждаете как эгоистичный ребёнок. Про детей не говорится, видимо их нет.

#2

Я давно пришёл к выводу,что н(р)ашен бабен не пригодны для отношений!они сгодятся только на девайс мужской и то,на разок-другой и пакетова,следущая😄

Гость
#3
СОЛИСТ

Я давно пришёл к выводу,что н(р)ашен бабен не пригодны для отношений!они сгодятся только на девайс мужской и то,на разок-другой и пакетова,следущая😄

Когнечно все мужики поддерживают солидарность «мать твою»

#4
Гость

Когнечно все мужики поддерживают солидарность «мать твою»

Не ругайся,грешная!
Я правду гАвАрю!

Гость
#8
СОЛИСТ

Я давно пришёл к выводу,что н(р)ашен бабен не пригодны для отношений!они сгодятся только на девайс мужской и то,на разок-другой и пакетова,следущая😄

Мужчина ты что то попутал:ваш дивайс неайс. Нет есть конечно исключения. Просто многие женщины молчат и не говорят вам в глаза (чтоб не обидеть,самооценка ,чтоб на высоте) ,а то запрете.

Гость
#9

Автор, подавайте на развод, не спрашивая никого. Детей, я так понимаю, нет. И это очень хорошо. Никаких "друзей", выписывайте из квартиры и выселяйте. Запишите в "опыт" и больше не создавайте семью с незрелым мужчиной. Удачи Вам.

Гость
#10
СОЛИСТ

Я давно пришёл к выводу,что н(р)ашен бабен не пригодны для отношений!они сгодятся только на девайс мужской и то,на разок-другой и пакетова,следущая😄

Согласен ! 80 процентов браков разваливаются ! И инициатор развода всегда женщина . За очень редким исключением . Так что как говорится ничего нового !

Гость
#11
Гость

Когнечно все мужики поддерживают солидарность «мать твою»

А все бабы твою ! Так что угомонить !

Гость
#12
СОЛИСТ

Не ругайся,грешная!
Я правду гАвАрю!

Ой не нравится им правда !

Гость
#13

да, притворился, любящий мужчина не скажет,что он собирается искать себе девушку..

Лафер
#14

ПОлная чушь. Даже в диалог вступать не хочется. Сами для себя решите. что вы хотите. Как со стороны можно ответить на ваши вопросы?!

Ева
#15
СОЛИСТ

Я давно пришёл к выводу,что н(р)ашен бабен не пригодны для отношений!они сгодятся только на девайс мужской и то,на разок-другой и пакетова,следущая😄

Это ты про мать свою говоришь?

Гость
#16

Ничего не понятно... В чем вопрос? Хочешь-разводись. Не хочешь-не разводись. Значит, не значит... с таким же успехом на ромашке погадать можно 😂

Гость
#17

что то какой то поток сознания... Автор, ваш вопрос в чем? Если будет развод, чего вы удивляетесь, что мужчина может захотеть новых отношений? или он обязан "траур" держать? И раз вы сами хотите развода, то вам какая разница до этого всего? По вашим словам "он мне по сути чужой человек" у вас какая то странная семья получается, задумайтесь, нужна ли она вам такая? "он притворялся, что любит меня? задеть меня хочет? Или в надежде вернуть меня снова, потому что любит?"- автор, это не форум передачи "битва экстрасенсов", комментаторы на кофейной гуще не гадают. если вам это действительно важно, задайте эти вопросы ему...

Гость
#18

Все вопросы задавайте только мужу, и желательно ртом, а не сидеть на форуме или писать смс.
Скоро все разучимся разговаривать.

Гость
#23

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Гость
#25

Добрый день.Хотела поделиться своей историей, может кому-то мой опыт поможет и не обжечься и сделать правильный выбор.Любовь с супругом была безумная и как по щелчку пальцев всё в один момент разрушилось.На работе плохо себя почувствовала и меня отпустили с работы, приехав домой, я остолбенела, мой муж в кровате с какой-то бл….Земля из под ног ушла…Я просто развернулась и ушла, уехала к родителям , не взяв ни одной вещи…в общем кошмар, что со мной было, я больничный взяла, на работу выйти не смогла…Подруга близкая посоветовала поискать гадалку и съездить поговорить, посмотреть на мужа…Я так и сделала, знаете, как-то с этой мыслью в тот момент даже полегче стало.Одна увидела измену, вторая сразу мимо кассы…третья сразу с порога расценки перечислять начала…Но, нашла я женщину, которая сразу по раскладу карточному, увидела измену, увидела мою беременность (я еще не знала о ней) и предложила свою помощь. Дорогова-то конечно. Пишу в знак огромной благодарности ей и ее великому дару. Муж бегать стал, не развелись, сейчас сыну 4 месяца)Совсем на эмоциях забыла контакт оставить той самой женщины, 8.925. 900.33.19 Айя зовут (вроде бы так) редкое имя. Ни как не могу запомнить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема