Гость
Статьи
Развод

Развод

В процессе развода. Сама подала заявление. Много спорим, ругаемся, у него сложный характер. Я подстраивалась, искала компромисс... Надоело! «Влезали» с его стороны родственники, мои родители со своими «советами» как жить нам, муж тоже был зол на ситуацию и кричал на меня, что я виновата, что не могу выбрать только его! Но он мне по сути чужой человек, чтобы так доверять. Невозможно было найти решение и нейтрализовать ситуацию, чтобы никто не лез... Мне все надоели и я собрала вещи, ушла и подала на развод. Конечно он был не согласен.
У меня есть своя квартира, и это тоже наводит на определенную мысль его корысти, чтобы состоять официально в браке. Он настроен на перемирие и не разводиться.
В очередной раз встретились, я предложила развод юридически, чтобы чтобы не зависеть. Он наотрез отказался, мол, я не хочу так, если развод, то я буду искать девушку. Значит он притворялся, что любит меня? Сейчас говорит что давай останемся друзьями, это задеть меня хочет? Или в надежде вернуть меня снова, потому что любит ? #развод

Автор
9 ответов
Последний — 14 мая, 04:43 Перейти
1.
Гость

В семейной жизни сладко не бывает! Вы до брака видимо ещё не доросли. Рассуждаете как эгоистичный ребёнок. Про детей не говорится, видимо их нет.

Я давно пришёл к выводу,что н(р)ашен бабен не пригодны для отношений!они сгодятся только на девайс мужской и то,на разок-другой и пакетова,следущая😄

3.
Гость
СОЛИСТ

Я давно пришёл к выводу,что н(р)ашен бабен не пригодны для отношений!они сгодятся только на девайс мужской и то,на разок-другой и пакетова,следущая😄

Когнечно все мужики поддерживают солидарность «мать твою»

Гость

Когнечно все мужики поддерживают солидарность «мать твою»

Не ругайся,грешная!
Я правду гАвАрю!

8.
Гость
СОЛИСТ

Мужчина ты что то попутал:ваш дивайс неайс. Нет есть конечно исключения. Просто многие женщины молчат и не говорят вам в глаза (чтоб не обидеть,самооценка ,чтоб на высоте) ,а то запрете.

9.
Гость

Автор, подавайте на развод, не спрашивая никого. Детей, я так понимаю, нет. И это очень хорошо. Никаких "друзей", выписывайте из квартиры и выселяйте. Запишите в "опыт" и больше не создавайте семью с незрелым мужчиной. Удачи Вам.