Гость
Статьи
Сплю с двумя мужчинами

Сплю с двумя мужчинами

Поругались с парнем месяц назад (Мне 26, ему 32) он собрал вещи и уехал. Я стала общаться ближе с другом ( мы впринципе с ним друзья с детства, никогда не перестовали общаться, но не спали). А здесь спустя месяц переспали🙄 и в эту же ночь стал просить прощения бывший и приехал мириться. Мне ТААААК стыдно. А самое главное, что я не знаю теперь чего хочу. Как выйти из этой ситуации? Я не хочу жить такой жизнью

Жабуся
52 ответа
Последний — Перейти
Жабуся
#1

Это было один раз. И теперь оба хотят отношений

Настя
#2
Жабуся

Это было один раз. И теперь оба хотят отношений

А кто тебя больше удовлетворяет? С кем сильнее ощущения? Того и стоит выбрать

Гость
#3

А мужики в таких случаях совмещают двух девушек по-тихому.

Жабуся
#4
Настя

А кто тебя больше удовлетворяет? С кем сильнее ощущения? Того и стоит выбрать

Тот, что был всю жизнь другом

Жабуся
#5
Гость

А мужики в таких случаях совмещают двух девушек по-тихому.

Но я так не хочу. Я предпочитаю честные, счастливые отношения. Но хватило же мозгов вляпаться😔

Гость
#6
Жабуся

Тот, что был всю жизнь другом

ну тем более его и выбирайте значит

Гость
#7

"3,14зда - не лужа, хватит и для мужа" (народная бабоблядддская мудрость)..
Авторша, предложи им МЖМ))

Гость
#8

У вас аж двое, а у меня ни одного и не светит

Гость
#9

О! Я сторонник семейной модели одна женщина и двое мужчин. Каждому по ребёнку, жить по неделе/месяцу сначала с одним, потом с другим, чтобы секс и отношения не предались. Вот с таким типом семьи и все мужчины были бы при жёнах и детях, и женщины были бы счастливее.

Гость
#10
Гость

"3,14зда - не лужа, хватит и для мужа" (народная бабоблядддская мудрость).. Авторша, предложи им МЖМ))

интересно... а причем тут лужа....

Гость
#11

Я бы начала встречаться с обоими и смотрела с кем развитие успешнее. Вы же не будете жить вместе, да и встречи будут не ежедневные, так что вполне можно совместить и посмотреть, кто лучше, кто сильнее любит, кто на большее готов,
с кем хорошо.
Хватит уже витать в облаках, жизнь - не розовые сказки, в ней крайне важно найти максимально подходящего и выгодного партнера во всех отношениях. Верность хранить будете ему, когда его найдете и выберете (хотя и в этом случае нельзя обабиться и успокоиться, всегда себя в форме привлекательной надо держать и мужикам уметь нравиться). А пока вы молода, красива и незамужем не надо щелкать е*летом, надо в жизни устраиваться максимально хорошо.

Гость
#12

Классно так . Аж два . Завидую по доброму

Ве 🌴
#13
Жабуся

Но я так не хочу. Я предпочитаю честные, счастливые отношения. Но хватило же мозгов вляпаться😔

Чтобы не жить такой жизнью надо было до свадьбы ни с кем не спать. Всё просто.

Ве 🌴
#14
Гость

интересно... а причем тут лужа....

Для рифмы.)

Gaudeamus
#15

Жабенок выход прост и честен если вы будете спать с ними двумя одновременно.Попробуйте,вам понравится.

Гость
#16
Гость

А мужики в таких случаях совмещают двух девушек по-тихому.

единственно годный комментарий, пусть тема и разводка. Но это же женский форум, поэтому выскажусь. Так и есть. Особенно смешно слушать законных жён, типа мы расстались на время или "мы ещё не разведены, просто живём не вместе, вот ребёнок есть", ну девочки, ну блиииин, так вас жаль, хотя никогда не разубеждаю, а киваю головой, ну просится человек чтоб пожалели её, посочувствовали... Да не будет мужчина ждать, даже и не скажет вам, что скачет на ком-то, будет врать как скучает, но не готов и так далее. Это не к этой разводке, но просто как факт жизненного опыта. А бабы волнуются, жить с кем то или нет. Да у него в ванной давно уже бигуди и расчёска чужая лежат и всё чужой кунькой обтёрто, включая его рубашки

Синяя борода
#17

Осталось перейти на МЖМ😄😄😄😄

Василиса
#18

Я сначала думала, что сразу с двумя, сразу с двумя - это самый прекрасный вариант.

Гость
#19
Гость

А мужики в таких случаях совмещают двух девушек по-тихому.

👍 Я бы тоже не парилась, крутила бы с двумя сразу

Гость
#20
Василиса

Я сначала думала, что сразу с двумя, сразу с двумя - это самый прекрасный вариант.

ты блядушка

Helga
#21
Василиса

Я сначала думала, что сразу с двумя, сразу с двумя - это самый прекрасный вариант.

Я вообще только поэтому тему открыла))

Гость
#22

Два это еще нормально.ничего тут плохого нет.можно одновременно с многими мужиками крутить.так даже интереснее.
А для семьи потом выбрать того,кто больше дает.чувств,любви,заботы,денег.мужик должен давать!если больше дает баба,то такая семья всё равно развалится.

Настя
#23
Жабуся

Тот, что был всю жизнь другом

Вот тебе и ответ. А второй пусть идёт, кусает локти

Гость
#24

Ты ***

Принцесса-мильонщица
#25

совмещайте. От вас вроде и ответа никто не требует, предложения же не сделал ни один.

Маша
#26
Василиса

Я сначала думала, что сразу с двумя, сразу с двумя - это самый прекрасный вариант.

Всегда хотелось, но как-то боязно было. Это действительно того стоит?

Гость
#27
Гость

ты блядушка

И я блядушка?

Гость
#28
Helga

Я вообще только поэтому тему открыла))

Во во, скучища! Щас я расскажу, как живу с мужем и его братом.

Гость
#29
Гость

Два это еще нормально.ничего тут плохого нет.можно одновременно с многими мужиками крутить.так даже интереснее.
А для семьи потом выбрать того,кто больше дает.чувств,любви,заботы,денег.мужик должен давать!если больше дает баба,то такая семья всё равно развалится.

Правильно, девочки! Наконец сегодня, годные комменты

Гость
#30
Маша

Всегда хотелось, но как-то боязно было. Это действительно того стоит?

Стоит, конечно, глупая! Она еще спрашивает.
Говорю по своему опыту. Я не отказывалась еще никогда ни от одного соблазнительного предложения. От действительно интересного, классного варианта с тем, кто заслуживает моего внимания. Это были и мальчики и девочки (больше одной зараз) и девочки с мальчиками и просто посмотреть. Да секс это и не самое такое мощное из близости. Больше всего я люблю просто играть в комп.игрушки с парнями. С девочками мне секс не понравился.
Но теперь я могу завести любого не раздеваясь и не прикасаясь, просто начав рассказывать о своих приключениях. Я могла бы писать книги. Но я снимала фильмы на месте событий.
Самое крутое, это грибы, лсд и дмт. И секс под таким я еще не пробовала.
А насчет близости в принципе. Насчет пробовать и нарушать табу и пережить личную сексуальную революцию и экзистенциальный кризис стоит. Очень даже полезно любой личности.

Гость
#31
Маша

Всегда хотелось, но как-то боязно было. Это действительно того стоит?

Ага, только при этом нужно иметь характер, чтобы не пускать сопли раньше времени

Гость
#32

Автор! Пока девушка не замужем, она в поиске. И к первому мужчине на всю жизнь Вас никто не приклеивал. Вы имеете полное моральное право выбирать мужчин. И секситься с ними в том числе. А иначе как выбрать? Берите того, кто больше нравится и больше устраивает. Другого шлите лесом.

Гость
#33

С первым мужчиной вы ругаетесь и расстаетесь. Не все шоколадно в ваших отношениях.Он может вернуться ненадолго, а потом опять психанет и свалит. Очень зыбкое и ненадежное будущее с ним. А со вторым все очень даже может " слюбиться".

Гость
#35
Жабуся

Поругались с парнем месяц назад (Мне 26, ему 32) он собрал вещи и уехал. Я стала общаться ближе с другом ( мы впринципе с ним друзья с детства, никогда не перестовали общаться, но не спали). А здесь спустя месяц переспали🙄 и в эту же ночь стал просить прощения бывший и приехал мириться. Мне ТААААК стыдно. А самое главное, что я не знаю теперь чего хочу. Как выйти из этой ситуации? Я не хочу жить такой жизнью

Со вторым , если бы любили первого то не изменили .

Гость
#36

автор не слушай бл.яд.ей что дают советы , у них там наверное дыра с ведро . вообще избегай таких шкур . они думают 3.14здой а не мозгом . встречайся с тем к кому больше тянет

#37
Гость

Я бы начала встречаться с обоими и смотрела с кем развитие успешнее. Вы же не будете жить вместе, да и встречи будут не ежедневные, так что вполне можно совместить и посмотреть, кто лучше, кто сильнее любит, кто на большее готов,
с кем хорошо.
Хватит уже витать в облаках, жизнь - не розовые сказки, в ней крайне важно найти максимально подходящего и выгодного партнера во всех отношениях. Верность хранить будете ему, когда его найдете и выберете (хотя и в этом случае нельзя обабиться и успокоиться, всегда себя в форме привлекательной надо держать и мужикам уметь нравиться). А пока вы молода, красива и незамужем не надо щелкать е*летом, надо в жизни устраиваться максимально хорошо.

Устраивается курица на яйцах. И ты видно недалеко от той курицы по развитию улетела

Гость
#39
Гость

Я бы начала встречаться с обоими и смотрела с кем развитие успешнее. Вы же не будете жить вместе, да и встречи будут не ежедневные, так что вполне можно совместить и посмотреть, кто лучше, кто сильнее любит, кто на большее готов,
с кем хорошо.
Хватит уже витать в облаках, жизнь - не розовые сказки, в ней крайне важно найти максимально подходящего и выгодного партнера во всех отношениях. Верность хранить будете ему, когда его найдете и выберете (хотя и в этом случае нельзя обабиться и успокоиться, всегда себя в форме привлекательной надо держать и мужикам уметь нравиться). А пока вы молода, красива и незамужем не надо щелкать е*летом, надо в жизни устраиваться максимально хорошо.

"Отличные советы"...Вы автору советуете двойные отношения т.е. плевать что чувствуют мужики, главное выгоду искать правда? Позорище! Меня тошнит от таких отношений, тем более советов!

Гость
#40
Василиса

Я сначала думала, что сразу с двумя, сразу с двумя - это самый прекрасный вариант.

Сразу с 10ю, желательно неграми.

Гость
#41

читайте Библию молитесь
заповедь не прелюбодействуй
Ад и Рай реальны
на ютубе свидетельство Ольги об Аде смотрите

Гость
#42
Гость

интересно... а причем тут лужа....

Вангую, у вас лично - как лужа..Сдайте анализы на всякий случай..))

Гость
#44

Я тоже сплю с двумя. Один дает мне в рот, а другой а попу. А их *** у меня лезут глисты. Но когда я читаю романы 19 века, то хожу пкать на балкон. Однако мухи-абьюзеры гонят меня назад. Поэтому я смотрю "Секс в большом городе". Но если его не, то я покупаю кружевное белье и пкую в него. Потм япродаю его иностранцам, а они продают мне сопли обезьян, которые я ем.

Гость
#45
Гость

👍 Я бы тоже не парилась, крутила бы с двумя сразу

Тоже, как у меня. Трахают меня трое, все врозь. Один только в обеденный перерыв, второй только после работы (с 08.00 до 17.00), а третий приходящий, иногда ночующий, домой.

#46

Внучка, если бы ты во времена моей так нашалила, тебя бы на пушку танка натянули....ляпоса бы тебе молодецкого прописать

Гость
#47
Жабуся

Поругались с парнем месяц назад (Мне 26, ему 32) он собрал вещи и уехал. Я стала общаться ближе с другом ( мы впринципе с ним друзья с детства, никогда не перестовали общаться, но не спали). А здесь спустя месяц переспали🙄 и в эту же ночь стал просить прощения бывший и приехал мириться. Мне ТААААК стыдно. А самое главное, что я не знаю теперь чего хочу. Как выйти из этой ситуации? Я не хочу жить такой жизнью

У тебя три дырки, заведи третьего и наслаждайся.

В
#48

Помириться с первым, вежливо расстаться со вторым (но не рассориться)

Гость
#49
Жабуся

Это было один раз. И теперь оба хотят отношений

Просто пригласи их за стол, а потом - в постель. Они сами разберутся, надеюсь морды бить не будут.

Гость
#50
Гость

Я бы начала встречаться с обоими и смотрела с кем развитие успешнее. Вы же не будете жить вместе, да и встречи будут не ежедневные, так что вполне можно совместить и посмотреть, кто лучше, кто сильнее любит, кто на большее готов,
с кем хорошо.
Хватит уже витать в облаках, жизнь - не розовые сказки, в ней крайне важно найти максимально подходящего и выгодного партнера во всех отношениях. Верность хранить будете ему, когда его найдете и выберете (хотя и в этом случае нельзя обабиться и успокоиться, всегда себя в форме привлекательной надо держать и мужикам уметь нравиться). А пока вы молода, красива и незамужем не надо щелкать е*летом, надо в жизни устраиваться максимально хорошо.

Что за *** ты городишь, про успешный успех? Так засунь его себе до самой матки. И оттуда баксы вываливаться начнут. Это твоя мечта? Девчёнка переживает, а ты тут ... как продажная *** рассуждаешь. Посмотреть, кто успешнее? Твой принцип жизни?

Следующая тема