Гость
Статьи
С двумя мужчинами.

С двумя мужчинами.

Так получилось,что я всю жизнь живу как бы с двумя мужчинами.В браке с мужем,но больше лишь телом,а душой с другим,которого не могу забыть,с которым была больше связь именно ментальная,то есть мы интересны были друг другу именно,как личности.Можно ли такое состояние расценить как измену мужу?И было ли ещё у кого подобное и чем закончилось?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мята
#1

А второй то знает, что вы с ним "живете"?:)

Света
#3
Гость

Догадывается,может быть.

Хахаха, много было смешных тем, но это уж совсем хохма)

Мята
#4
Гость

Догадывается,может быть.

Как интересно получается:))

Гость
#6
Гость

Догадывается,может быть.

Его случайно не Шухрат зовут?

Настя
#9

А не пробовала двойное проникновение? В две дырочки сразу? А попку и в кису. Мм это классно..попробуй на досуге.

Гога
#10

В твоём случае можешь любовников даже не скрывать,муж твой всё равно шлепок коровий и алень,а ты больная на всю башку со своими темами каждый день

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Гость

Так получилось,что я всю жизнь живу как бы с двумя мужчинами.В браке с мужем,но больше лишь телом,а душой с другим,которого не могу забыть,с которым была больше связь именно ментальная,то есть мы интересны были друг другу именно,как личности.Можно ли такое состояние расценить как измену мужу?И было ли ещё у кого подобное и чем закончилось?

.
Конечно измена.
.
_

Гость
#12

А может Вы не того мужчину выбрали в мужья? Если хотите узнать ответ на этот вопрос и все узнать о себе - обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моей жизни и в отношениях и удачно выйти замуж.Напишите ей godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#13
Гость

Я это имя первый раз слышу.

В таком случае, где Шухрат?

Гость
#14

Да многие так живут. В браке с одним человеком,а в мечтах с другим. Мужики еще чаще.))

Гость
#17
Гость

Кто это такой вообще?

Шухрат Гафаров - парень в которого ты влюблена. Только не ври мне!

Гость
#19
Гость

Не знаю такого.

Врешь же! Ещё скажи брата его незнаешь, Шамхора!

Гость
#21
Гость

Это Вы уже о чем то своём беседуете.

Ты что, пьяна? Говори, где Шухрат, по прозвищу Шухер?!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Конечно измена. . _

.
Даже просто посмотреть на чужого мужчину и то уже измена.
.
А думать о других мужчинах это прям изменище вообще.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Гость

. Даже просто посмотреть на чужого мужчину и то уже измена. . А думать о других мужчинах это прям изменище вообще. . _ Вы шутить изволите?

.
Нет, всё серьезно.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Гость

. Нет, всё серьезно. . _ Значит я изменщица ещё та.

.
Плохо.
.
Ай, ай, ай.
.
_

Роза Чероки
#28

Шухрата видел уже кто нибудь? С ним все нормально? Он сбежал от Авторицы?

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем