Гость
Статьи
Сплю с двумя мужчинами

Сплю с двумя мужчинами

Буду краткой и не стану расписывать всю историю в мелочах. Суть в том, что я нахожусь в отношениях 8 лет, сами отношения скатились на дно. Получилось так что пол года уже я общаюсь и сплю с другим парнем , который знает, что я состою в отношениях. Требует чтобы я ушла, зовет замуж. Чувства у меня ко второму, общие интересы, комфорт, лёгкость. Ушла бы уже давно. Но боюсь сделать неправильный выбор. Так как у моего мч есть квартира, машина, хорошая работа. А у второго ничего нету. Плюс родители и подруги против такого безрассудства. Говорят чтобы сидела и не рыпалась. Так что же важнее любовь или деньги?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Gvozd
#1

Рогатка

Девушка
#2

Мир сошел сума, Автор, ты меня прости но ты *** прости меня мне очень тебя жаль

9 Мая
#3
Девушка

Мир сошел сума, Автор, ты меня прости но ты *** прости меня мне очень тебя жаль

Любовь.

9 Мая
#4

Любовь важнее.

Девушка
#5
9 Мая

Любовь.

Ага любовь не смеши меня мир и так смешон.

Гость
#6

Самое важное это ваш душевный комфорт . н о вам стоит знать ,что рано или поздно все тайное становится явным и за все в жизни приходится платить .

Гость
#7

Все всегда выбирают деньги и только нищие могут выбрать любовь,ведь она не имеет цены.

Гость
#8

Гормональный угар пройдёт и что дальше. Ничего мрак. Жаль мужика рогатым сделала. Хай узнает желаю ему счастья и добра. А тебе карыто.

Гость
#9
Гость

Гормональный угар пройдёт и что дальше. Ничего мрак. Жаль мужика рогатым сделала. Хай узнает желаю ему счастья и добра. А тебе карыто.

Ситуация описана кратко. Сама только основная суть, перед каким выбором стою. Ежедневные маты и «иди на ***» со стороны парня на протяжении уже двух лет, высказывания в духе «ты никто ты просто мебель», эти нюансы были мной опущены. Измена с его стороны, прощенная мной тоже. Всякое случалось за 8 лет. Себя я не оправдываю, знаю что поступаю ужасно. Хочу прекратить эту двойную жизнь, поэтому и хотела услышать совет.

Гость
#10
Гость

Ситуация описана кратко. Сама только основная суть, перед каким выбором стою. Ежедневные маты и «иди на ***» со стороны парня на протяжении уже двух лет, высказывания в духе «ты никто ты просто мебель», эти нюансы были мной опущены. Измена с его стороны, прощенная мной тоже. Всякое случалось за 8 лет. Себя я не оправдываю, знаю что поступаю ужасно. Хочу прекратить эту двойную жизнь, поэтому и хотела услышать совет.

Совет,брось обоих .
Найди сама свою любовь на строне.

Гость
#11

Важнее бллядью не быть, а быть человеком. Но быть человеком - это тебе не грозит. Так что спи с двумя смело, а лучше заведи себе ещё пару - тройку еббарей, и спи одновременно со всеми. Называется пятимоторный вертолёт. Знаешь такое мясной летательный аппарат? Ну вот.

Гость
#12
Гость

Важнее бллядью не быть, а быть человеком. Но быть человеком - это тебе не грозит. Так что спи с двумя смело, а лучше заведи себе ещё пару - тройку еббарей, и спи одновременно со всеми. Называется пятимоторный вертолёт. Знаешь такое мясной летательный аппарат? Ну вот.

Не суди и не судим будешь.

гость
#14
Гость

Ситуация описана кратко. Сама только основная суть, перед каким выбором стою. Ежедневные маты и «иди на ***» со стороны парня на протяжении уже двух лет, высказывания в духе «ты никто ты просто мебель», эти нюансы были мной опущены. Измена с его стороны, прощенная мной тоже. Всякое случалось за 8 лет. Себя я не оправдываю, знаю что поступаю ужасно. Хочу прекратить эту двойную жизнь, поэтому и хотела услышать совет.

Так уходи от него, мapaмoйная нахлебница

Гость
#15

Я прям вижу, как эти оскорбления пишут бабенки, у которой и одного мужика нет и не будет, или мужики с котом и без денег))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: