Гость
Статьи
как красиво намекнуть …

как красиво намекнуть бывшей своего парня , что ты знаешь о ней?

Привет, встречаюсь с парнем . Знаю о его бывшей , даже подошла познакомиться (не знаю уж , что тогда мной руководствовалась). Она не знает , что я о ней знаю. Согласна, очень запутанно.Парень утверждает , что он от нечего делать начал с ней встречаться! Парень раньше запрещал говорить , что я знаю о ней (отношения тогда их были в тайне и они не должны были рассказать о них ), но мне он доверился и раскрылся. Позже я сказала, что однажды не сдержусь и отшью ее от себя. Может есть в этом моя ошибка, но я рассказала о том что она мне пишет. А он просто начал читать переписку в моем телефоне с ней. Она мне пишет и просто расспрашивает абсолютно обо мне всё. У меня в такие моменты ладонь влажная, раньше считала , что она глупая , что со мной общается. Теперь же понимаю , что я! Наверняка считает меня наивной дурой
В крации расскажу, я девушка которая за женственность не важно какая погода юбки , платья , чулки, туфли. Я веселая, со мной можно отлично поговорить. Она же в свою очередь противоположность меня, штаны в +25 , Кросы, по рассказам парням ещё + не приятный запах пота, легко руководить. Ну как мы знаем все мы девочки, которые смотрят страницы бывших, я начала замечать платья, туфли. Я уверенна в себе! Но все же в глубине страх тоится , поскольку есть разные личности. Есть те которые добиваются чего хотят.Она его не так давно провоцировала , соблазняла . Парень, естественно не поддается. Не знаю даже как описать. И вот всему приходит конец, как красиво ее отшить, чтобы в отношения носом не лезла. Грубая форма не уместна , мне кажется , что ещё больше раздраконю. Девочки, помогите

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, тебе эволиционировать еще несколько жизней до ее уровня.
Про пот сильно конечно,
как обычно у завистливых куриц бывает..от безысходности))

Гость
#2

Эволюционировать*

Ты тупа, признай это
Скучна , сера и примитивна.)
Ограничена, зла и завистлива.

На кого ты копытца свои закинуть решила?
Это мое.
Иди спи.

Гость
#3

Зачем ты пасёшься на страницах каких то там бывших? занятся нечем? Ты уверена в себе? Ничего подобного, дурочка на каблуках. Если твой бы парень любил бы тебя то хватило бы намёка чтобы ты больше не узнала и не услышала ни про какую бывшую

Гость
#4

Увидела только "в крации".Больше можно не читать:)

#5
Гость

Увидела только "в крации".Больше можно не читать:)

А хочется взять и yeбaть учебником русского языка.

Ололошеньки
#6

Ты себе льстишь, что с тобой весело и можно пообщаться, уже по тексту видно, что ты пробка и говорить с тобой можно только о чулках и маникюрах.

Гость
#7

Попробуйте перестать быть дурой, например.

Гость
#8

автор, зачем же грубо? просто напишите ей как есть на самом деле: Я знаю, что ты бывшая моего парня, не пиши мне. ....и все. Или ты думаешь, что она тебе пишет от нечего делать? она знает о ваших отношениях, вот и наяривает тебе смс...грубо-это когда матом...а когда нормально сказали человеку- не пиши, это по-человечески.

Гость
#9

Кто-нибудь что-нибудь понял в этой каше из слов?

Гость
#10
Гость

Кто-нибудь что-нибудь понял в этой каше из слов?

Я поняла дословно следующее: автор девушка, которая за женственность, и если в крации, то надо сделать так, чтобы вторая дрянь не лезла к парню. Че непонятного??? Автор, есть только один вариант решения этой древней задачки: надо обеспечить барышню собственным парнем. Ищите. Это если в крации о решении вашей ситуации.

Гость
#11

Что я только что прочитала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: