Гость
Статьи
Недогадливый мужчина

Недогадливый мужчина

Хотела от парня подарок...сказала,что мол давай у нас будут одинаковые браслеты,показала ему какие на сайте,они не дорогие.Он согласился и купил себе. Я рассчитывала он предложит и мне. Но пришлось заказать самой.
Почему мужчины такие надоедливые,почему им надо говорить все напрямую?

Лена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Вашем случае, вопрос не про догадливость ))) Он просто жмот

Гость
#2
Лена

Почему мужчины такие надоедливые,почему им надо говорить все напрямую?

Почему, почему. Просто примите это как факт

ФИО
#3

Мужчинам нужно прямо говорить, они реально часто не понимают все эти женские намеки.

Гангастаил
#4

Не дорогие - это сколько?

Ве 🌴
#5

Мы прямолинейны как три копейки.)
Я вот тоже бы не понял. Я бы решил, что у вас уже есть браслет и вы предлагаете мне купить такой же для себя.)
Но это на самом деле мелочь. Вы главное когда даёте себя сношать без брака - не рассчитывайте, что он догадается на вас потом жениться. Мужчины в этом случае делают логичный вывод, что этой девушке всё равно с кем. На ней даже жениться не надо.

Гость
#6
Гангастаил

Не дорогие - это сколько?

Наверно красные ниточки за 50р

Вик
#7

Они все недогадливые. Если мужчина не такой и вы не живете с ним лет 10, чтоб он вас выучил, это странный мужчина
Лучше всего попросите в лоб. Оцените ответ. Будет возмущаться, что каждый сам себе - бросайте жмота, купит - молодец, начнет объяснять почему не может купить - берите на заметку, тут возможны варианты.

Гость
#8

а почему женщины такие занудные со своими угадайками?
если вы чего-то хотите - то и говорите по-человечески.
вечно какие-то намеки, загадки, потом обиды.
Одна дама вон вообще 40 лет стеснялась мужу сказать что она хочет золотые сережки, и вообще хочет золотых украшений. всё ждала когда он догадается. А он думал она золото никогда не носила, не носит, и значит оно ей не нужно. А самой купить гордость её заедала, муж же должен ей!. Во бабыдуры ей-богу..

Гость
#9

Он жадина бегите от него!

Гость
#10
Гость

Он жадина бегите от него!

А ещё тиран и абьюзер 100%

Гангастаил
#11
Гость

Он жадина бегите от него!

Куда бежать то? Она сама неликвид и без бабла.
Еще неизвестно, что там с лицом и телом.
Вы хотя бы думайте, что советуйте. Может это ее последний поезд, а корону какой нибудь "Тиндер" одел.

Гость
#14

Это недогадливый, потом будет догадливый и догадит

#17

Да, мы такие.
Намеки оставляйте для женщин.
Нам говорите напрямую.
И отношения сразу заладятся.

Гость
#18

Не хочет мужик дарить автору браслеты и тратиться на нее.

Гость
#19
лена

Не поняла

Моя жена пректасно понимает, что я не до чего не догадаюсь. Раз пять потихоньку скажет, а бывает, и на бумажке напишет. Не стесняйтесь, автор, спрашивайте напрямую, или близко.

Гость
#21

Подарки делают только тем, чье удовольствие очень важно - любимым и дорогим людям. Причем делают сами, без ваших просьб - достаточно просто сказать, что вам нравится то-то. Все. Не надо просить даже. Настолько глупых мужчин нет, которые нуждаются еще и в прямой просьбе) Это они прикидываются глупыми, когда им удобно - а именно в такой ситуации, когда трaхать вас вроде как и нелишнее, но и любви к вам особой нет, тратиться на вас материально, морально и усилиями особо не охота, ждут, когда будет кто-то получше, кто зацепит сильнее. И вот для той девушки будет уже все, не то что дешевые браслеты даже - луну с неба достанут. Вот и думайте, устраивает вас положение пробника, который рано или поздно отправится в корзину, уступив место действительно любимой девушке, или нет. Это касается ВСЕХ вопросов, которые волнуют женщин - подарки, внимание, забота, предложение выйти замуж. Если ничего из этого нет ни по его инициативе, ни после того, как вы выразили желание - вы просто очередная кукла, вас пользуют, пока удобно. Мужики простые как 3 копейки, гадать в них особо нечего, никакого 2го, 3го дна в них нет. Что на деле - то и на душе.

Ве 🌴
#22
лена

Мы встречаемся без сношений. Вместе уже как 7 месяцев.

Приятно слышать. Есть ещё умные девушки. Надеюсь сумеете сохранить честь до свадьбы.

Ве 🌴
#23
лена

Не люблю просить,не приучена

Надо было сказать не "давай у нас будут одинаковые браслеты", а "давай купим одинаковые браслеты". И всё.)
У меня жена то же как то расстроилась, что я о чём то не догадался. Я ей объяснил, что я в принципе не мог догадаться. Ведь лучше самого человека его никто не знает. С той поры она она прямо говорит -что хочет. Это вваших женских романах мужчины обо всём догадываются. В жизни всё прозаичнее.

snail
#24
лена

Не люблю просить,не приучена

а что вы приучены? сидеть обиженкой? или вы приучены требовать? вы приучены что вам кто-то что-то должен, мужчина вам должен?
сидит принцесса, просить она "не приучена" видите ли..
научитесь нормальному человеческому общению. А не намекам идиотским.
Сама купить "не приучена", попросить - тоже не приучена, язык в ж-пе сразу.. ну и сиди тогда. Создала проблему на пустом месте. Вот есть же женщины которые любое хорошее дело которое должно доставлять удовольствие превращают в скандал, не важно что. даже маленький подарок. И уже все вокруг виноваты, одна она красавица стоит вся в белом, гордая. Все же обязаны по одному её намеку кидаться угадывать и исполнять пожелания королевы.

Синяя борода
#25

Нам нужно говорить прямо, а не догадками

Гость
#26
Гость

В Вашем случае, вопрос не про догадливость ))) Он просто жмот

Это ещё вопрос, кто жмот. Парень-то себе пошёл и купил браслет, такой, какой ему показали. А автор темы даже на это не способна.

Гость
#27
Гость

а почему женщины такие занудные со своими угадайками? если вы чего-то хотите - то и говорите по-человечески.

Бабы тоже недогадливые. Мне одной время очень хотелось золотую цепочку и пояс штангиста из натуральной кожи. Самому было жаль тратиться: без цепочки я обходился (и обхожусь), а пояса штангиста в тренажёрном зале и так в достатке.
Посему, учитывая их недогадливость, я принимаю от них только конкретику.

Гость
#28

Все понимают, что попрошайничество - это стремно. И женщины в том числе.
Поэтому они переворачивают ситуацию, «намекают». Хочешь что-то от мужчины нахаляву? Придётся попрошайничать)
«Либо шашечки, либо ехать»

Гость
#29

есди вы хотели одинаковые браслеты надо было пойти и купить.
а если вы хотели невзначай вытянуть денег из парня, то не надо тут теперь рассказывать какая вы гордая и НЕпопрошайка)))

попаламщик3.0
#32

ну он догадливей тебя
ты то не догадалась купить 2 браслета, и да же не догадалась себе купить
он хотя бы догадался купить себе

Иван
#33
лена

По-другому никак. Я с чужими мужчинами не сплю.

А парень чужим женщинам не дарит подарки. В чем проблема? Нормальный парень давно бы тебя бросил, а этот Алень семь месяцев чего то выжидает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: