Гость
Статьи
Девушки, а вы как-то …

Девушки, а вы как-то пытаетесь дать понять мужчине, если он вам нравится?

Или сидите в образе Снежной Королевы, не улыбаетесь, ничего не говорите, и ждёте, пока мужчина сам подойдет и познакомится? Например, на работе. Может это только у меня так, но вот лично я в упор не вижу никаких знаков со стороны девушек, причем даже тогда, когда точно знаю от других, что я ей нравлюсь. Или если парень нравится, то девушка всегда намекнет так, чтобы даже самый глупый и недогадливый понял?

Сергей
9 ответов
Последний — Перейти
Я не робот 🤖
#1

Значит, не так уж сильно вы и нравитесь

Жанна
#2

Сереж, ты никому не нравишься. Запомни это раз и навсегда. Сколько бы ты не сидел на топфейсе, но с АДЕКВАТНОЙ девушкой тебе не познакомиться, твой максимум - это шизанутая Санта и малолетки. ТЫ НИЩИЙ И МЕРЗКИЙ (как внешне так внутренне). Хватит жить иллюзиями, снимай розовые очки. Займись лучше благоустройством СОБСТВЕННОГО жилья и улучшением финансового положения, дабы хоть чем-нибудь заинтересовать девушку.

Екатерина
#3
Жанна

Сереж, ты никому не нравишься. Запомни это раз и навсегда. Сколько бы ты не сидел на топфейсе, но с АДЕКВАТНОЙ девушкой тебе не познакомиться, твой максимум - это шизанутая Санта и малолетки. ТЫ НИЩИЙ И МЕРЗКИЙ (как внешне так внутренне). Хватит жить иллюзиями, снимай розовые очки. Займись лучше благоустройством СОБСТВЕННОГО жилья и улучшением финансового положения, дабы хоть чем-нибудь заинтересовать девушку.

почему так сурово ?

Жанна
#4
Екатерина

почему так сурово ?

Если бы Вы лично были знакомы с этим человеком, прекрасно бы меня поняли. Наглый лжец, не брезгует даже интимными связями с юными девушками (15-17 лет), морочит им голову, а потом жалуется новым пассиям на то, что они глупые и т.д. Ужасно озабочен, может банальный секс прикрывать под так называемыми серьезными отношениями, хотя при этом продолжает знакомиться с другими девушками. Честно скажу, для 27-летнего мужчины очень омерзительное поведение, но у него на все есть оправдания "она сама".

Гость
#5

к достойным парням девушки сами проявляют инициативу. если к вам не проявляют значит вы недостойный.

Екатерина
#6
Жанна

Если бы Вы лично были знакомы с этим человеком, прекрасно бы меня поняли. Наглый лжец, не брезгует даже интимными связями с юными девушками (15-17 лет), морочит им голову, а потом жалуется новым пассиям на то, что они глупые и т.д. Ужасно озабочен, может банальный секс прикрывать под так называемыми серьезными отношениями, хотя при этом продолжает знакомиться с другими девушками. Честно скажу, для 27-летнего мужчины очень омерзительное поведение, но у него на все есть оправдания "она сама".

аааа так его нужно посадить по малолетке. Там ему попу разработают.... Все будет отлично...)))

Жанна
#7
Екатерина

аааа так его нужно посадить по малолетке. Там ему попу разработают.... Все будет отлично...)))

Он и так наказан, живет в сотских условиях (с родителями и младшим братом), в доме даже нормального душа нет, о ремонте вообще и речи быть не может. Ходит в одежде из секон-хенда, плюгавый, выглядит старше своих лет, но все равно считает себя красавчиком. Зато "сказочник" хороший, но адекватная девушка на такое не поведется, вот и приходится бедному Серёже "рисковать" со школьницами и инвалидками.

Гость
#8

я жду первого шага если мужчина нравится то улыбаюсь.активно общаюсь строю глазки

Ромарио
#9
Жанна

Сереж, ты никому не нравишься. Запомни это раз и навсегда. Сколько бы ты не сидел на топфейсе, но с АДЕКВАТНОЙ девушкой тебе не познакомиться, твой максимум - это шизанутая Санта и малолетки. ТЫ НИЩИЙ И МЕРЗКИЙ (как внешне так внутренне). Хватит жить иллюзиями, снимай розовые очки. Займись лучше благоустройством СОБСТВЕННОГО жилья и улучшением финансового положения, дабы хоть чем-нибудь заинтересовать девушку.

У санитаров в понедельник выходной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: