Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять женатому мужчине, что у нас не может быть никаких отношений?

Познакомились на СЗ с МЧ 1,5 года назад. Долго общались по переписке. Общение было очень увлекательное, интересное, познавательное да и шутливое-кокетливое) В основном оно проходило в свободные минуты рабочего времени. Как-то раз я его разговорила и он признался, что ЖЕНАТ!!! Я была очень удивлена... ведь в анкете об этом и слова не говорилось. И общались мы достаточно долго, не где даже намёка на это не было. Он всегда пытался завести темы более интимного характера, но я искрометно от них уклонялась. Как он не раз упоминал, что именно это ему и нравилось "неприступность" девушки. В общем после его признания, мне трудно было это принять, но всё же мои принципы взяли вверх и я решила остаться на виртуальном уровне друзьями. Как оказалось позже, мы работали в соседних зданиях, т.е. через дорогу друг от друга!!! Мир тесен) Живем мы в достаточно большом городе и надо же случиться такому совпадению!? Он не раз предлагал во время обеда встретиться, выпить кофе, мороженое съесть, прогуляться по парку. Я категорически отвергала все его предложения. Говорила, что с женатыми не встречаюсь. Но он никак не мог угомониться. Через пару месяцев его сократили и он сменил место работы. Я старалась редко появляться в сети, чтобы дать возможность ему образумиться и отвыкнуть от меня. Прошел почти год. И вот он снова мне написал. Говорит, что скучал. Что хотел дружит. Ну вы, понимаете, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может!? Но я всячески этому противостояла. А теперь он одинок. Не знаю, что у них произошло с женой... надеюсь эта разлука временная!!? А он всё также стоит на своем: предлагает встретиться, пишет, ждет... Девочки, как поступить? Посоветуйте!

Юнона
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть встречается, но только при этом свидетельство о разводе покажет.

Писарь, блин.

Awfully Nice
#3

А вы уверенны что он уже одинок, а то когда некоторым мужчинам кое-чего хочется, то они вам всё что хочешь придумают)) А вы та чего надеетесь что разлука с женой временная, ведь если бы он вам не нравился, то не посвящали бы ему тут такую петицию))

Гость
#4

"у нас не может быть никаких отношений пока ты женат, всего хорошего" -так сказать не пробовали?

каша с маслом
#5
Юнона

А теперь он одинок. Не знаю, что у них произошло с женой...

жена беременна. ему совсем тр* ахать некого.

Йойо
#6

Что за тупой вопрос.Авто,не находите? Как дать понять...еще и по переписке. Взять и написать.руками и не отвечать. Что за куриный мозги тупорылость писать сюда.Как как..легко! буквы написать! Идиотина.

Гость
#7

стиль у вас, барышня.. однако)) А вообще вы еще молоденькая.. судя по манере писать, зачем вам жанатый.. Это мне , в мои 50 еще можно подумать, Но даже Я, недавно отказалась от подобного романа.. не по моральным соображениям.., а скорее, из-за брезгливости! Со мной, с женой.. ,а может, и еще с кем-нибудь..

Гость
#8

Автор, скажи ему: "Ты не фанат Укупника, так что прощай"

#9

Что можно посоветовать человеку, который сам не знает чего хочет? Рациональная девушка, давно бы сама поняла, либо она с ним, либо без него. Если с ним, то тут развитие отношений, а если без него, то чётко написала бы ему "прощай" и кинула в игнор (он же чёрный список). И нечего людям голову морочить.

Лапка
#11

автор, вы хоть читали что написали? логики вообще нет.

Не хотите встречаться, не встречайтесь. Не хотите общаться-не выходите в сеть.

хотите чтобы вас тр...хнули- вперед и с песней. Только с женой думаю у него все в порядке, спортивный интерес проснулся, там он и не такого наплетет.

Гость
#12

Автор, вообще-то после развода с женой ему морально тяжело, так что твоя поддержака будет ему очень кстати. Подумай об этом.

Гость
#13
Гость

Автор, вообще-то после развода с женой ему морально тяжело, так что твоя поддержака будет ему очень кстати. Подумай об этом.

Чего там тяжелого. Поругаться - то с женой?

Гость
#14

12. Гость | 07.12.2013, 23:05:10 [3292189363]

Автор, вообще-то после развода с женой ему морально тяжело, так что твоя поддержака будет ему очень кстати. Подумай об этом.

Не встречаться. Зачем Вам нужен проблемный , бэушный мужчина? Быть жилеткой или клином - очень относительное удовольствие. Если Вы не совсем корявая и ущербная, найдёте нормального и холостого, не обремененного бывшими женами и негативом плохого брака. Иначе увязните по самое нехочу.

Горгона Б.
#15

О, автор, шоу только начинается! Он конечно глубоко одинок, несчастен, но все еще женат. Развестись он не может, потому что дети маленькие/ жена болеет/ надо немного подождать ( нужное подчеркнуть ). Как только дети пойдут в школу/ институт/ аспирантуру он сращу же раз ведется и вы будете вместе. А пока надо немного потерпеть и повстречается в обеденный перерыв для секса в машине. К сожалению, ни одного цветочка он Вам подарить не сможет, так как жена ( карга старая и страшная!) отбирает в зарплату до копеечки.

Автор, что значит не знаете как сказать? Словами! Один раз! " никаких отношений у нас быть не может. " Какие еще варианты?

Гость
#16

11. Лапка | 07.12.2013, 23:01:44 [1938006104]

Только с женой думаю у него все в порядке, спортивный интерес проснулся, там он и не такого наплетет.

Скорее всего жена о разводе даже не слышала. А мужик будет плести, что с ней давно нет взаимопонимания, что с ней сто лет не спит, а развестись не может из-за ее болезней, суицидальных наклонностей, совместно нажитых мульонов и тд.

Впрочем, автору, думаю бесполезно советовать. Раз она заморочилась самой мыслью о женатике, то скоро повесит на себя почётное звание игрушки-потрахушки женатого мужчины. Это как пить дать! И увязнет на годы на задворках чужой жизни. Каждый сам выбирает свою судьбу. Удачи, автор!

Юнона
#17

Сколько доброжелателей нашлось))

С женой он не разводился, да и глупо было бы уходить от ТАКОЙ женщины (если конечно на фото с ним она)... Он интересен мне как человек, но не как мужчина! Об этом я и говорю, что меня-то он иначе рассматривает! И как бы я не говорила об этом, что между нами ничего не может быть - это всё в пустую! Как мне перестать появляться в инете совсем? Без него я никак. Сменить контакты? Не получиться! Включить игнор? Черный список? Там нет такого!!!

Да и я не хочу разрушать чьи-то отношения!!! Зачем мне чужое? Про жену ничего не хочу говорить, чтобы не раскалять накал в их отношениях! Да и подозреваю, что ко мне у него лишь спортивный интерес, как кто-то отметил выше... поэтому не считаю его намерения серьёзными, и надежд не возлагаю! Просто хотелось бы красиво и достойно расстаться с человеком! Вот и прошу совета! Как это сделать?

Я вот подумала, сказать, что вышла замуж... мы ведь почти год не общались... но вот не знаю, изменит ли это его отношения каким-то образом или нет!?

#18

Автор, Вы и хотите и боитесь)у меня была такая история, я сознательно пошла на конфликт, теперь мы в черных списках друг у друга;).

Гость
#19
Йойо

Что за тупой вопрос.Авто,не находите? Как дать понять...еще и по переписке. Взять и написать.руками и не отвечать. Что за куриный мозги тупорылость писать сюда.Как как..легко! буквы написать! Идиотина.

+++++++++++++++++++++++++++ тоже не понимаю такие темы. если человек не хочет с кем то общаться то он не будет общаться и точка, без объяснений. а тем более этот товарищ виртуальный, да просто не писать ему и все, а если так хочется написать так написать не хочу общаться и тема закрыта. все так просто. а люди подобные автору создают тупые темы, и лично я уверенна в обратном, автор хочет с ним отношений или просто секса, и хочет чтобы всем форумом ей дружно написали мол давай конечно начинай с ним тра.тся. и то что полтора года она не знала что он женат вранье. не хотела знать вот и все.

Гость
#20
Юнона

Сколько доброжелателей нашлось))

С женой он не разводился, да и глупо было бы уходить от ТАКОЙ женщины (если конечно на фото с ним она)... Он интересен мне как человек, но не как мужчина! Об этом я и говорю, что меня-то он иначе рассматривает! И как бы я не говорила об этом, что между нами ничего не может быть - это всё в пустую! Как мне перестать появляться в инете совсем? Без него я никак. Сменить контакты? Не получиться! Включить игнор? Черный список? Там нет такого!!!

Да и я не хочу разрушать чьи-то отношения!!! Зачем мне чужое? Про жену ничего не хочу говорить, чтобы не раскалять накал в их отношениях! Да и подозреваю, что ко мне у него лишь спортивный интерес, как кто-то отметил выше... поэтому не считаю его намерения серьёзными, и надежд не возлагаю! Просто хотелось бы красиво и достойно расстаться с человеком! Вот и прошу совета! Как это сделать?

Я вот подумала, сказать, что вышла замуж... мы ведь почти год не общались... но вот не знаю, изменит ли это его отношения каким-то образом или нет!?

красиво и достойно расстаться виртуально...это что то новое ))

Девушка 25 лет спб
#21
каша с маслом

жена беременна. ему совсем тр* ахать некого.

+1000000

Юнона
#22
Гость

+++++++++++++++++++++++++++ тоже не понимаю такие темы. если человек не хочет с кем то общаться то он не будет общаться и точка, без объяснений. а тем более этот товарищ виртуальный, да просто не писать ему и все, а если так хочется написать так написать не хочу общаться и тема закрыта. все так просто. а люди подобные автору создают тупые темы, и лично я уверенна в обратном, автор хочет с ним отношений или просто секса, и хочет чтобы всем форумом ей дружно написали мол давай конечно начинай с ним тра.тся. и то что полтора года она не знала что он женат вранье. не хотела знать вот и все.

смотрю тут все лишь на одном трахе зациклены!!? тема создана (разъясню, как вы говорите для "тупых") для тех, кто сталкивался с подобной ситуацией и как сумел выйти не испортив о себе впечатления...

#23

Автор, а вы, видимо, хотите на ёлку залезть и ж.опу не ободрать! Я такая вся растакая, что не хочу не испортить о себе впечатление! Главное, перед кем? Он того стОит? Вам приятно, что он снова написал, поэтому и нам голову морочите: "Не знаю как отшить?" Вы в своем уме?

мини
#24
Юнона

Он всегда пытался завести темы более интимного характера, но я искрометно от них уклонялась.

искрометно уклонялась - вы жжете, автор )))

Юнона
#25
Брэдшоу

Автор, а вы, видимо, хотите на ёлку залезть и ж.опу не ободрать! Я такая вся растакая, что не хочу не испортить о себе впечатление! Главное, перед кем? Он того стОит? Вам приятно, что он снова написал, поэтому и нам голову морочите: "Не знаю как отшить?" Вы в своем уме?

ну прям как дети... у вас всё так просто - в игнор и нет проблем! нужно же оповестить человека, почему ты сделал такой вывод!? а не бежать от поступков!

Гость
#26
Гость

стиль у вас, барышня.. однако)) А вообще вы еще молоденькая.. судя по манере писать, зачем вам жанатый.. Это мне , в мои 50 еще можно подумать, Но даже Я, недавно отказалась от подобного романа.. не по моральным соображениям.., а скорее, из-за брезгливости! Со мной, с женой.. ,а может, и еще с кем-нибудь..

Хороший совет

Гость
#26
Юнона

Сколько доброжелателей нашлось))

С женой он не разводился, да и глупо было бы уходить от ТАКОЙ женщины (если конечно на фото с ним она)... Он интересен мне как человек, но не как мужчина! Об этом я и говорю, что меня-то он иначе рассматривает! И как бы я не говорила об этом, что между нами ничего не может быть - это всё в пустую! Как мне перестать появляться в инете совсем? Без него я никак. Сменить контакты? Не получиться! Включить игнор? Черный список? Там нет такого!!!

Да и я не хочу разрушать чьи-то отношения!!! Зачем мне чужое? Про жену ничего не хочу говорить, чтобы не раскалять накал в их отношениях! Да и подозреваю, что ко мне у него лишь спортивный интерес, как кто-то отметил выше... поэтому не считаю его намерения серьёзными, и надежд не возлагаю! Просто хотелось бы красиво и достойно расстаться с человеком! Вот и прошу совета! Как это сделать?

Я вот подумала, сказать, что вышла замуж... мы ведь почти год не общались... но вот не знаю, изменит ли это его отношения каким-то образом или нет!?

Вы знаете, советников тут много, но каждый человек пока не испытали, то что вы, не поймёт. Слушайте свое сердце и поступайте как хотите и никого не слушайте. Тут советы бесполезные..

Водолей.
#26
Гость

Вы знаете, советников тут много, но каждый человек пока не испытали, то что вы, не поймёт. Слушайте свое сердце и поступайте как хотите и никого не слушайте. Тут советы бесполезные..

Самый адекватный ответ))

Гость
#29
Гость

Автор, скажи ему: "Ты не фанат Укупника, так что прощай"

😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: