Гость
Статьи
Как дать понять понять …

Как дать понять понять женатому мужчине о симпатии

#отношениясженатым
#любовник 
Какие есть способы, как дать сигнал, о том, что я не против быть любовницей женатому мужчине? Сама замужем, хочется отвлечься, и почувствовать себя желанной. В отношениях 7,5 лет, устала от бытовухи, а женатый мужчина в принципе нравится, и оказывал знаки внимания, как ему дать понять что я его тупо хочу, именно через интернет. ⚡

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спляши карамболь тряся газетой "Гудок", если он и такого намека не поймет, значит он тормоз.

Гость
#2

Я вас очень понимаю, но написав сюда ,дельных советов вам наверное не дадут. А вот такие артисты типа ,, карамболя" с большим удовольствием дадут свой тупой ответ. Бесите ***. У человека крик души ,а вы посмеяться. Эх, что за людишки?

Ирина
#3

прямо скажи и все.на нет и ответ нет.Флиртани и шуткой скажи.Коснись его пару раз поглаживая.Отодвинет .все мимо его иди.

Гость
#4
Ирина

прямо скажи и все.на нет и ответ нет.Флиртани и шуткой скажи.Коснись его пару раз поглаживая.Отодвинет .все мимо его иди.

Вот спасибо за ответ, первый раз дельный совет здесь дают, а то обычно сразу кидать камнями начинают.

Гость
#5
Гость

Я вас очень понимаю, но написав сюда ,дельных советов вам наверное не дадут. А вот такие артисты типа ,, карамболя" с большим удовольствием дадут свой тупой ответ. Бесите ***. У человека крик души ,а вы посмеяться. Эх, что за людишки?

Спасибо вам за поддержку❤️

Гость
#6
Гость

Я вас очень понимаю, но написав сюда ,дельных советов вам наверное не дадут. А вот такие артисты типа ,, карамболя" с большим удовольствием дадут свой тупой ответ. Бесите ***. У человека крик души ,а вы посмеяться. Эх, что за людишки?

подкатывать к женатым, уже как бы не айс поступок. лично я давно и прочно женат, и да ко мне подкатывали, ничего кроме жалости и брезгливости, такие подкатывальщицы не вызывают. а когда в "семье" не айс, тогда и подкатывать не нужно, сами ищут.

Гость
#7

Автор, так вы точно замужем? Или "в отношениях"?

Гость
#8
Гость

подкатывать к женатым, уже как бы не айс поступок. лично я давно и прочно женат, и да ко мне подкатывали, ничего кроме жалости и брезгливости, такие подкатывальщицы не вызывают. а когда в "семье" не айс, тогда и подкатывать не нужно, сами ищут.

Сдаётся мне, ни фига ты не женатый, типичные рассуждения целочника.

Гость
#9
Гость

Сдаётся мне, ни фига ты не женатый, типичные рассуждения целочника.

перекрестись, когда сдается. женат примерно сколько тебе лет. если что-то не вписывается в твою парадигму, это не значит, что этого нет. Ога?

Гость
#10
Гость

Автор, так вы точно замужем? Или "в отношениях"?

Да Замужем

Гость
#11
Гость

перекрестись, когда сдается. женат примерно сколько тебе лет. если что-то не вписывается в твою парадигму, это не значит, что этого нет. Ога?

Не знаю, что такое "ога?", но тебе, судя по сказанному, уже 100 лет. Поэтому маразм сделал своё дело, от того и пишешь здесь всякую ахинею.

Гость
#12
Гость

Не знаю, что такое "ога?", но тебе, судя по сказанному, уже 100 лет. Поэтому маразм сделал своё дело, от того и пишешь здесь всякую ахинею.

слышь моль костлявая, сдрысни по холодку болезная, там где ты училась, я преподавал.

Гость
#13
Гость

слышь моль костлявая, сдрысни по холодку болезная, там где ты училась, я преподавал.

Точно старый маразматик, использует фразы столетней давности, вот пенёк трухлявый... Конечно же ты не изменяешь, кому нужен твой 2-х сантиметровый отросток, что в молодости (после второй мировой), что сейчас, даже унитаз отпрыгивает в ужасе, когда ссать в него начинаешь...

Гость
#14
Гость

Точно старый маразматик, использует фразы столетней давности, вот пенёк трухлявый... Конечно же ты не изменяешь, кому нужен твой 2-х сантиметровый отросток, что в молодости (после второй мировой), что сейчас, даже унитаз отпрыгивает в ужасе, когда ссать в него начинаешь...

если я тебе дам у тебя щеки лопнут, только я тебе не дам жаба, я брезгливый и твоя флора с фауной так себе удовольствие.

Гость
#15
Гость

Точно старый маразматик, использует фразы столетней давности, вот пенёк трухлявый... Конечно же ты не изменяешь, кому нужен твой 2-х сантиметровый отросток, что в молодости (после второй мировой), что сейчас, даже унитаз отпрыгивает в ужасе, когда ссать в него начинаешь...

😂😂😂Повеселили конкретно. Кто нибудь совет даст мне сегодня?

Гость
#16
Гость

😂😂😂Повеселили конкретно. Кто нибудь совет даст мне сегодня?

А если ваш муж гульнет-вы не против? Пусть гуляет с какой нибудь такой же скучающей как вы?

Гость
#17
Гость

если я тебе дам у тебя щеки лопнут, только я тебе не дам жаба, я брезгливый и твоя флора с фауной так себе удовольствие.

Вот же старичок разбушевался... ау, медсестра, укольчик ему с глюкозой и смартфон забери, дедуле совсем плохо, далёкую молодость неожиданно вспомнил, проблеск сознания у него сегодня неожиданный, вон как разухарился, щас к бабкам в соседнюю палату покатит на инвалидной коляске... булочку с изюмом ему и стакан тёплого молока.

Гость
#18
Гость

😂😂😂Повеселили конкретно. Кто нибудь совет даст мне сегодня?

На самом деле вам уже дали совет - с юмором, шутками, прибаутками аккуратненько так и двусмысленно и смотрите на реакцию, только не форсируйте события...

Гость
#19
Гость

А если ваш муж гульнет-вы не против? Пусть гуляет с какой нибудь такой же скучающей как вы?

Сразу видно, что вы не женаты/не замужем, чистейшей воды теоретизирования.

Гость
#20
Гость

Сразу видно, что вы не женаты/не замужем, чистейшей воды теоретизирования.

Я давно замужем,но таких барышень ,которые липнут к женатикам вообще не понимаю

Гость
#21
Гость

Я давно замужем,но таких барышень ,которые липнут к женатикам вообще не понимаю

Тогда твои мозги устроены по упрощённому варианту. Ты вообще в жизни ничего не понимаешь, только как еду в рот засовывать. Обычная колхозанка, в общем.

Гость
#22

Фу фу фу, женатики это днище... Особенно, у которых есть личинки, вечно тычут их фотки на телефоне и тошнит рассказами о них. Плюс куча денег уходит на душу и короеда. И ещё он спит с ней, вам не противно? Если пися так чешется - найди свободного

Гость
#23
Гость

Фу фу фу, женатики это днище... Особенно, у которых есть личинки, вечно тычут их фотки на телефоне и тошнит рассказами о них. Плюс куча денег уходит на душу и короеда. И ещё он спит с ней, вам не противно? Если пися так чешется - найди свободного

* на жену

Гость
#24
Гость

Тогда твои мозги устроены по упрощённому варианту. Ты вообще в жизни ничего не понимаешь, только как еду в рот засовывать. Обычная колхозанка, в общем.

Конечно,под женатика ложиться нужно быть интеллектуалкой😂😂😂. Это днище просто.

Гость
#25

***!!!

Гость
#26
Гость

Конечно,под женатика ложиться нужно быть интеллектуалкой😂😂😂. Это днище просто.

А какая разница женатый он или в отношениях? Сейчас есть и такие кто не женаты, а детей куча, и что теперь с этого? 🤔

Гость
#27
Гость

А какая разница женатый он или в отношениях? Сейчас есть и такие кто не женаты, а детей куча, и что теперь с этого? 🤔

Вы задали вопрос колхозанке... ответ будет соответствующим...

Гость
#28
Гость

Фу фу фу, женатики это днище... Особенно, у которых есть личинки, вечно тычут их фотки на телефоне и тошнит рассказами о них. Плюс куча денег уходит на душу и короеда. И ещё он спит с ней, вам не противно? Если пися так чешется - найди свободного

Пока не противно, так как он мне нравится. Я же не спала с ним, откуда я могу знать, противно мне или нет. Других я не хочу, хочу его. Жена у него старше меня на 15 лет,и мне как то без разницы пока на неё.

Гость
#29
Гость

подкатывать к женатым, уже как бы не айс поступок. лично я давно и прочно женат, и да ко мне подкатывали, ничего кроме жалости и брезгливости, такие подкатывальщицы не вызывают. а когда в "семье" не айс, тогда и подкатывать не нужно, сами ищут.

Я кстати не подкатывала ни к кому. Наоборот, я увидела, что мужчина явно не ровно ко мне дышит, и решила этим воспользоваться, так как он мне тоже нравится, что в этом такого? 🤔

Гость
#30

Отсосать ему. Думаю догадается

Гость
#31
Гость

Вот спасибо за ответ, первый раз дельный совет здесь дают, а то обычно сразу кидать камнями начинают.

А что ша лав поощрять и восхвалять??)))

Гость
#32
Гость

Точно старый маразматик, использует фразы столетней давности, вот пенёк трухлявый... Конечно же ты не изменяешь, кому нужен твой 2-х сантиметровый отросток, что в молодости (после второй мировой), что сейчас, даже унитаз отпрыгивает в ужасе, когда ссать в него начинаешь...

Ой ой ой ша лавку разозлили)))!!!

Гость
#33
Гость

Тогда твои мозги устроены по упрощённому варианту. Ты вообще в жизни ничего не понимаешь, только как еду в рот засовывать. Обычная колхозанка, в общем.

А ты вместо еды х у и засовываешь?))) ну и как оно? Еда то по приятнее будет))) 🐱

Гость
#34
Гость

А если ваш муж гульнет-вы не против? Пусть гуляет с какой нибудь такой же скучающей как вы?

Так скорее всего муж уже не единожды был в изменах замечен. Поэтому Автор и ищет любовника. Чтобы не ждать тоскливо изменника у окошка, а самой иметь развлечения и отдушину на стороне.. Изменяющий муж всегда обкрадывает жену с сексом, ибо полностью опорожняется с любовницей.

Гость
#35
Гость

Точно старый маразматик, использует фразы столетней давности, вот пенёк трухлявый... Конечно же ты не изменяешь, кому нужен твой 2-х сантиметровый отросток, что в молодости (после второй мировой), что сейчас, даже унитаз отпрыгивает в ужасе, когда ссать в него начинаешь...

Что Вы приколупались к гостю? Погнобить пооскорблять больше некого?
Мужик дельно сказал.

Гость
#36

Вообще странно такие вопросы от женщины видеть. Уж у вас арсенал намеков обычно большой и врожденный. Намек в шутливой форме, игривый взгляд, легкое касание..

Гость
#37
Гость

Так скорее всего муж уже не единожды был в изменах замечен. Поэтому Автор и ищет любовника. Чтобы не ждать тоскливо изменника у окошка, а самой иметь развлечения и отдушину на стороне.. Изменяющий муж всегда обкрадывает жену с сексом, ибо полностью опорожняется с любовницей.

100%
Автор вы рогатая и обделенная мужем !!!! По этому вам так хочется получить от кого то любви !!!!!
Удачи!!!!!! Чпокайтесь !!!! Мы благословляем!!!!!

Гость
#38

Вообще непонятно-кому какая разница, кто с кем спит? Кто этого не понимает-вам на другие ветки. Зачем тут д.мо своё выливать?
Насчет вопроса-тоже интересно, как намекнуть, но не спугнуть)) для моралистов: я разведена, на работе коллега, вроде как, неровно дышит. Вроде женат, об отношениях-не в курсе. Но часто ведь с их слов жена плохая 😁
Ну и боязно немного, что на работе узнают. Это прилично тормозит

Гость
#39

Выше-я. Ну и мужчину хочется не на раз, а на регулярные встречи. А это, увы, непростая задача

Гость
#40
Гость

А какая разница женатый он или в отношениях? Сейчас есть и такие кто не женаты, а детей куча, и что теперь с этого? 🤔

Да еб.. есь с кем хотите,зачем вам наше благославение? Хотите жену его с собой прихватите. Все ж втроем веселее будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: