Гость
Статьи
Как бы вы поняли зачем …

Как бы вы поняли зачем он это сделал ?

Мужчина к 28 годам понял, что идёт не туда.Решил изменить вектор движения своей жизни.Профессию и личное.Он был женат с 20 лет,с женой познакомился в пылу ссоры с бывшей девушкой,его бросили,знакомился со многими чтобы забыться.У него была обида,ведь он так любил ее,первая любовь.Но оба гордые и неопытные.Возникла с будущей женой дружеская симпатия,год он еще иногда общался с бывшей,но у неё быстро появился новый парень.Выходит через2 года он влюбился в жену,родители с двух сторон поднадавили Жениться.Он тянул ,но все же считал ее своей семьей,был с ней.Расписались чуть позже,Взяли ипотеку с помощью родителей,жили. Первый год с бывшей они ещё общались , даже гуляли,она ему писала.Он не пытался вернуть ее,потом она стала встречаться с его другом После того парня,он немного пакостил им. Задевало чуток.Но потом они с другом поругались и все..И вот спустя еще 5 лет его стало накрывать,отношения испортились,вид был уставший постоянно ,друг позвал на тренинг.Там дали задание написать и простить кого пожелаешь из прошлого,чтоб дальше легче было двигаться.Вот он почти сразу написал этой первой девушке,что решил у многих попросить прощения . Он прощает ее. Чтоб и она его простила.Что не держит зла.Благодарит за все.Она замужем,дети. Потом увидел их общую знакомую ,спросил как она,эта бывшая,родила ли и тд.
Потом отношения С женой стали ещё хуже и они развелись.Он через пол года завёл новый роман с молодой девушкой, через месяца четыре у него подутихла к ней страсть , даже хотел расстаться,но все же он с ней. Зачем надо было вспоминать далёкое прошлое?не писал же больше.он закрытый на характер

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ты будешь строчить эту тему? Тысячу раз?
Заебешь теперь всех.

Гость
#2

Любит он ее. Ясно?

Кернес
#3

Во первых этот бред невозможно дочитать до конца. Во вторых, ещё сложнее уловить суть написанного. Повезет тем кто дочитает и у них не уедет крыша

Гость
#4
Гость

Любит он ее. Ясно?

Когда любят, с другими не трахаются. Это очевидно, как белый день. А задетое эго или желание секса это не любовь.

Гость
#5

Вам же советовали к врачу сходить с этой навязчивой мыслью!
Нездорово это((

Гость
#6
Гость

Когда любят, с другими не трахаются. Это очевидно, как белый день. А задетое эго или желание секса это не любовь.

У мужчин все иначе.

Гость
#7
Кернес

Во первых этот бред невозможно дочитать до конца. Во вторых, ещё сложнее уловить суть написанного. Повезет тем кто дочитает и у них не уедет крыша

Геннадий Адольфович, это вы?

Гость
#8

Очень интересная история, я вся в слезах. Автор, вы меня убедили, что он (мужчина 28 лет) до сих пор любит и не может забыть бывшую девушку.

Гость
#9
Гость

У мужчин все иначе.

Хватит бредить. "У мужчин все иначе" это манипуляшки. Все одинаково у всех в этом плане. Когда любят, изменить невозможно, да и страшно ранить любимого человека фактом секса с другой или другим.

Гость
#10
Гость

Очень интересная история, я вся в слезах. Автор, вы меня убедили, что он (мужчина 28 лет) до сих пор любит и не может забыть бывшую девушку.

Те, кто любят и не могу забыть - сидят после расставания одни, в работе, депрессии и одиночестве, а не бодро трахают и встречаются с другими.

Гость
#11
Гость

Те, кто любят и не могу забыть - сидят после расставания одни, в работе, депрессии и одиночестве, а не бодро трахают и встречаются с другими.

серьезно? человечество бы давно вымерло))

Гость
#12
Гость

Хватит бредить. "У мужчин все иначе" это манипуляшки. Все одинаково у всех в этом плане. Когда любят, изменить невозможно, да и страшно ранить любимого человека фактом секса с другой или другим.

еббутся только в путь. и женщины тоже. это же просто секс с очередной девушкой.

Гость
#13
Гость

Очень интересная история, я вся в слезах. Автор, вы меня убедили, что он (мужчина 28 лет) до сих пор любит и не может забыть бывшую девушку.

Не знаю, какие ду ры ведутся на эти сказки. Дураку понятно, что если мужчина после расставания с женщиной, начал новые отношения, с кем то имеет секс, романы, то никаких чувств к той у него нет и не было, во всяком случае на момент расставания уже.

Гость
#14
Гость

серьезно? человечество бы давно вымерло))

Причем здесь человечество? Люди редко любят. Обычно пары создают и имеют секс без любви, а потому что гормоны играют, пришло время отношений, почему бы и не создать пару, чтобы как все и так далее.

Гость
#15
Гость

еббутся только в путь. и женщины тоже. это же просто секс с очередной девушкой.

Ну заливайте это ду рам, которые в это верят. Как и сами можете верить, что девушки, что скачут по уям и имеют 10 детей от других мужиков, втайне любят вас одного)

Гость
#16

Вы это уже второй раз спрашивайте.

Гость
#17
Гость

Причем здесь человечество? Люди редко любят. Обычно пары создают и имеют секс без любви, а потому что гормоны играют, пришло время отношений, почему бы и не создать пару, чтобы как все и так далее.

Читать научись, курица. О чем тебе и говорят. Любит он ту, а спит и семью создает с другими. Для семьи любовь необязательное условие. Вот он и создал.

Гость
#18
Гость

Ну заливайте это ду рам, которые в это верят. Как и сами можете верить, что девушки, что скачут по уям и имеют 10 детей от других мужиков, втайне любят вас одного)

тупппица.

Гость
#19
Гость

еббутся только в путь. и женщины тоже. это же просто секс с очередной девушкой.

Если это просто секс, то и мужчины должны ждать ту самую до пенсии, покс она наепется просто сексом с другими, навстречается, родит кучу детей. Любит то она его одного, значит это судьба, надо подождать ее 😏

Гость
#20
Гость

Те, кто любят и не могу забыть - сидят после расставания одни, в работе, депрессии и одиночестве, а не бодро трахают и встречаются с другими.

Как тонко вы подметили- "в депрессии и одиночестве"👋 но моё мнение в таком случае- лучше всё же смерть, покончить с жизнью навсегда, через повешение или выпить яду.

Гость
#21
Гость

Читать научись, курица. О чем тебе и говорят. Любит он ту, а спит и семью создает с другими. Для семьи любовь необязательное условие. Вот он и создал.

Это ты вонючий петушара, если оправдываешь измены. Причем всем сразу, и любимым, и девушкам, женам 🙄

Если так, то пусть и мужчины спокойно воспринимают секс их любимой с другой и ее детей от других. Ведь это не помеха любви, там просто секс.

Гость
#22
Гость

Как тонко вы подметили- "в депрессии и одиночестве"👋 но моё мнение в таком случае- лучше всё же смерть, покончить с жизнью навсегда, через повешение или выпить яду.

Зачем самому уходить из жизни? Любовь неудачную нужно забыть и перестрадать. Чтобы отпустить и идти дальше, а не прыгать сразу по койкам.

Гость
#23
Гость

тупппица.

Других аргументов нет, бле дун?

Гость
#24
Гость

Это ты вонючий петушара, если оправдываешь измены. Причем всем сразу, и любимым, и девушкам, женам 🙄

Если так, то пусть и мужчины спокойно воспринимают секс их любимой с другой и ее детей от других. Ведь это не помеха любви, там просто секс.

ты ебббанутая. отыбись от меня. я девушка. вставь свои 5 копеек и свободна. дома не с кем поговорить что ли.

Гость
#25

ДЛЯ СЕКСА НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ ЭТИХ БАБ.
ОН ЛЮБИТ БЫВШУЮ, А ЭТИХ ДВУХ ТРАХХАЕТ. ВСЕ ЛОГИЧНО.
НИКТО НЕ СИДИТ В ОДИНОЧЕСТВЕ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ С ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ. НЕ ПИШИТЕ ДИЧЬ, ИДДДИОТКИ.

Гость
#26
Гость

Если это просто секс, то и мужчины должны ждать ту самую до пенсии, покс она наепется просто сексом с другими, навстречается, родит кучу детей. Любит то она его одного, значит это судьба, надо подождать ее 😏

ДУРА. СЕКС И ЛЮБОВЬ НЕ ВСЕГДА СВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ. МУЖИКИ СПОКОЙНО ТРАХХАЮТСЯ БЕЗ ЛЮБВИ. А НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ НОВУЮ МОЛОДУЮ, А ТРАХАЮТ ПОПУТНО ЖЕНУ.

Гость
#27
Гость

Не знаю, какие ду ры ведутся на эти сказки. Дураку понятно, что если мужчина после расставания с женщиной, начал новые отношения, с кем то имеет секс, романы, то никаких чувств к той у него нет и не было, во всяком случае на момент расставания уже.

Ой, не знаю, какие ду ры такого мнения, наверное они из тех д*у*р, которых никогда никто не любил.

Гость
#28
Гость

ты ебббанутая. отыбись от меня. я девушка. вставь свои 5 копеек и свободна. дома не с кем поговорить что ли.

Ты шизофреник? Какая ты девушка, если оправдываешь измены мужла и его брак и секс без любви? Какой женщине это приятно будет? Нелюбимой девушке, которую трахают? Или любимой, но которой изменяют?

Гость
#29
Гость

ДЛЯ СЕКСА НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ ЭТИХ БАБ.
ОН ЛЮБИТ БЫВШУЮ, А ЭТИХ ДВУХ ТРАХХАЕТ. ВСЕ ЛОГИЧНО.
НИКТО НЕ СИДИТ В ОДИНОЧЕСТВЕ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ С ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ. НЕ ПИШИТЕ ДИЧЬ, ИДДДИОТКИ.

Типичное ***.
Как таких любят ума не приложу.

Гость
#30
Гость

Ты шизофреник? Какая ты девушка, если оправдываешь измены мужла и его брак и секс без любви? Какой женщине это приятно будет? Нелюбимой девушке, которую трахают? Или любимой, но которой изменяют?

ТЫ ДУРА??? ГДЕ ТУТ Я ЕГО ОПРАВДЫВАЮ???? ТЫ БЕЗМОЗГЛАЯ КУРА, НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ. Я КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ. МУЖИК ЛЮБИЛ БЫВШУЮ. ПОТОМ РАССТАЛСЯ. ЖЕНИЛСЯ. ЕБЕТСЯ УЖЕ С ТРЕТЬЕЙ. НО ПЕРВУЮ ЗАБЫТЬ НЕ МОЖЕТ.ВКЛЮЧИ МОЗГИ.

Гость
#31

СКОЛЬКО ЕБББАНУТЫХ БАБ. БОЖЕ. И ЭТИХ КУРИЦ КТО-ТО ТРАХХАЕТ. БЕДНЫЕ МУЖИКИ.

Гость
#32
Гость

ДЛЯ СЕКСА НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЛЮБИТЬ ЭТИХ БАБ.
ОН ЛЮБИТ БЫВШУЮ, А ЭТИХ ДВУХ ТРАХХАЕТ. ВСЕ ЛОГИЧНО.
НИКТО НЕ СИДИТ В ОДИНОЧЕСТВЕ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ С ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ. НЕ ПИШИТЕ ДИЧЬ, ИДДДИОТКИ.

Главное чтоб у мужла не взрывались пуканы, когда их любимую имеют другие мужчины и оплодотворяют 😉
Ведь ей то зачем сидеть в одиночестве?

Гость
#33
Гость

Главное чтоб у мужла не взрывались пуканы, когда их любимую имеют другие мужчины и оплодотворяют 😉
Ведь ей то зачем сидеть в одиночестве?

У ЛЮБИМОЙ ДЕТИ УЖЕ. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. КОНЕЧНО, ЕЕ УЖЕ ТРАХХАЮТ И НЕ ПЕРВЫЙ ГОД.

Гость
#34
Гость

ДУРА. СЕКС И ЛЮБОВЬ НЕ ВСЕГДА СВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ. МУЖИКИ СПОКОЙНО ТРАХХАЮТСЯ БЕЗ ЛЮБВИ. А НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ НОВУЮ МОЛОДУЮ, А ТРАХАЮТ ПОПУТНО ЖЕНУ.

Вас давно выписали из психушки? Успокойтесь там.

Гость
#35
Гость

Вас давно выписали из психушки? Успокойтесь там.

ДА ИДИ НАХХХХУЙ. ПРОЧТИ ПОСТ СНАЧАЛА, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СВОЙ ПЕРДЕЖ ТУТ ПУСКАТЬ. ОВЦА.

Гость
#36
Гость

У ЛЮБИМОЙ ДЕТИ УЖЕ. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. КОНЕЧНО, ЕЕ УЖЕ ТРАХХАЮТ И НЕ ПЕРВЫЙ ГОД.

Ну и отлично. Пусть всех любимых женщин трахают другие мужчины и делают им детей.

Гость
#37

"Зачем надо было вспоминать далёкое прошлое?не писал же больше"
ЛЮБИТ ОН ЕЕ И ВСЕ. НЕВАЖНО ПИШЕТ ОН ЕЙ ИЛИ НЕТ. РОМАНОВ ЕЩЕ БУДЕТ ВАГОН И ЭТО ТОЛЬКО ФИЗИОЛОГИЯ.

Гость
#38
Гость

Ой, не знаю, какие ду ры такого мнения, наверное они из тех д*у*р, которых никогда никто не любил.

Да как по мне, лучше пусть не любит, но не изменяет, чем наоборот. Зачем нормальной женщине тот, кто трахает других?

Гость
#39
Гость

ДА ИДИ НАХХХХУЙ. ПРОЧТИ ПОСТ СНАЧАЛА, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СВОЙ ПЕРДЕЖ ТУТ ПУСКАТЬ. ОВЦА.

Мужчина, передерните что ли. А то мне за вас страшно, и капс лок выключайте, ага.

Гость
#40
Гость

Ну и отлично. Пусть всех любимых женщин трахают другие мужчины и делают им детей.

А ПО ТВОЕМУ ВСЕГДА ЖЕНЯТСЯ И ТРАХАЮТ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫХ ЧТО ЛИ?
🙆

Гость
#41
Гость

"Зачем надо было вспоминать далёкое прошлое?не писал же больше"
ЛЮБИТ ОН ЕЕ И ВСЕ. НЕВАЖНО ПИШЕТ ОН ЕЙ ИЛИ НЕТ. РОМАНОВ ЕЩЕ БУДЕТ ВАГОН И ЭТО ТОЛЬКО ФИЗИОЛОГИЯ.

У нее тоже много секса с другими есть и будет, не переживай ты так.

Гость
#42
Гость

У нее тоже много секса с другими есть и будет, не переживай ты так.

У КОГО? У БЫВШЕЙ? У ЖЕНЫ? У АВТОРШИ?

Гость
#43
Гость

ДА ИДИ НАХХХХУЙ. ПРОЧТИ ПОСТ СНАЧАЛА, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СВОЙ ПЕРДЕЖ ТУТ ПУСКАТЬ. ОВЦА.

Не нервничайте, я лично с вами согласна, а гость которому вы объясняете ситуацию - консервативный, воспитание видимо такое, мы все разные. Но, это не значит, что она права, скорее нелюбима никем ещё.

Гость
#44
Гость

А ПО ТВОЕМУ ВСЕГДА ЖЕНЯТСЯ И ТРАХАЮТ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫХ ЧТО ЛИ?
🙆

Ну, эм, адекватные люди да. А зачем иначе? Чтобы как все?

Гость
#45
Гость

Не нервничайте, я лично с вами согласна, а гость которому вы объясняете ситуацию - консервативный, воспитание видимо такое, мы все разные. Но, это не значит, что она права, скорее нелюбима никем ещё.

ВИДИМО, ЕЙ ЛЕТ 13. ))

Гость
#46
Гость

У КОГО? У БЫВШЕЙ? У ЖЕНЫ? У АВТОРШИ?

У любимой.

Гость
#47
Гость

Не нервничайте, я лично с вами согласна, а гость которому вы объясняете ситуацию - консервативный, воспитание видимо такое, мы все разные. Но, это не значит, что она права, скорее нелюбима никем ещё.

АВТОРША НЕ ДОГОНЯЕТ ПОЧЕМУ ОН С ОДНОЙ, С ДРУГОЙ, А ВСПОМИНАЕТ ПЕРВУЮ. ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ.

Гость
#48
Гость

Не нервничайте, я лично с вами согласна, а гость которому вы объясняете ситуацию - консервативный, воспитание видимо такое, мы все разные. Но, это не значит, что она права, скорее нелюбима никем ещё.

Вы шутите? То есть, меня будут любить, только если изменят мне и будут трахать других? Это признак любви ко мне?
Вы из одной дурки что ли, что вы несете?

Гость
#49
Гость

Ну, эм, адекватные люди да. А зачем иначе? Чтобы как все?

ЖИЗНЬ ВНОСИТ СВОИ КОРРЕКТИВЫ. НЕ У ВСЕХ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И СРАЗУ СВАДЬБА И ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ.

Гость
#50
Гость

ВИДИМО, ЕЙ ЛЕТ 13. ))

Нет, просто я не любитель изменять и скакать по уям или звездам, в отличие от некоторых.