Гость
Статьи
Как понять мужчину и …

Как понять мужчину и что для него сделать

Сильно поругались с мужчиной. В третий раз так сильно ругаемся, вроде помирились. НО! он говорит что ему нужно понять, что дальше все будет только лучше, что нужны какие-то поступки и действия, не слова обещания. Прошу его обозначить что такое поступок в его понимании, он молчит. Складывается впечатление что сам не знает что я должна сделать.
Как понять что он имеет ввиду? скорее вопрос к мужчинам форума - чего вы ждете от дам? каких действий?
Уже ломаю голову несколько дней!

Наталия
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать скандалить, наверное.

Гость
#2

Наверное он думает, что у вас должно хватить мозгов, понять самой, что вы делаете не так...
Но у вас не хватает

Химик
#3
Наталия

Уже ломаю голову несколько дней!

Примени голову для двойного обратного скользящего.

Гость
#5

Автор, а зачем вы скандалите? Никто не может ответить мне на этот вопрос.

Дрянь такая
#6

cамая главная ценность в женщине- способность не трахать мозг

Гость
#7

Мало конкретики. Ссоры, в принципе, не являются чем-то ужас-ужас, ссорятся все и это нормально. Другое дело, если Вы требуете что-то запредельное или во время ссоры ведете себя ну уж совсем неадекватно. Во всех остальных случаях, ожидания Вашего мужчины (какие то действия особые, гарантии, доказательства) больше смахивают на манипуляцию.

Гость
#8

Часто мужчины и сами не знают чего хотят и объяснить это не могут... Хочу вот как-то, а как и сам не знаю, но должно нравиться. Самоустранитесь, автор, на некоторое время. Сам придёт, если надо будет. А то, видишь ли, всё вы должны делать и голову себе ломать как ему ещё легче и удобнее сделать.

Ирина
#9

вообще-то поступки и действия вместо слов и обещаний обычно мужчина должен совершать :)
перестаньте скандалить. если он вас не устраивает настолько, что вы не можете этого не делать, но стоит задуматься: а нужен ли вам этот человек?

рыба с похмелья
#10

вот я на хх'ера всю ночь с тобой проторчала, и не секса не было??!!(((
мне это на''*****' не надо было, сидеть всю ночь на кухне пить!!
а ты на''***** так напился, я пьяных не хочу!!!!

Гость
#11

По мне так он хочет, чтобы Вы сами догадались, сделали, а он смотрел подходит для него этот вариант или нет. Если нет, скажет, что вы не стараетесь для ваших отношений. Манипуляция обыкновенная.

Гость
#12

Он не делает предложения? В топку его, пусть горит.

Гость
#13

поступок очень простой. Мужчин, которые от тебя в общении что-то требуют, надо посылать вальсом и чем скорей-тем лучше.
Никогда не надо цепляться за мужчину. Потому что вы ведь не знаете того, что поле того, как вы расстанетесь с ним, придёт ВАШ.
А пока вы не даёте ему шанса появиться на горизонте своим страхом и желанием угодить.
Пошлите того, кто на самом деле вам не нужен. А до тех пор вы не заслуживаете встречи с ним.

Гость
#14
Гость

поступок очень простой. Мужчин, которые от тебя в общении что-то требуют, надо посылать вальсом и чем скорей-тем лучше.
Никогда не надо цепляться за мужчину. Потому что вы ведь не знаете того, что поле того, как вы расстанетесь с ним, придёт ВАШ.
А пока вы не даёте ему шанса появиться на горизонте своим страхом и желанием угодить.
Пошлите того, кто на самом деле вам не нужен. А до тех пор вы не заслуживаете встречи с ним.

++++++

Гость
#15
***** такая

cамая главная ценность в женщине- способность не трахать мозг

ne nadoelo sidet na gshenskom forume ili vi navernoe gomo!

Гость
#16

Тут и думать нечего - перестаньте скандалить. Странно, что вы этого не понимаете.

Гость
#17

согласна с постом номер раз!

Справедливая
#18

Автор, поступков от женщины мужчина сможет потребовать только тогда, когда приобретет способность беременеть и рожать. Вот он будет вынашивать вашего ребенка, а ты будешь совершать поступки. Так что объясни своему умнику, что требовать от женщины поступка все равно, что требовать от мужчины, чтобы он родил. И что ты его заявление расцениваешь, как слив. Со всеми вытекающими.

Гость
#19

а в чем была суть его претензий? но вообще это взрыв мозга. сказал бы сразу, чего ему надо, а то пойди туда, не знаю, куда

Лина
#20

Это как два пальца. Из-за чего ссора?
Он вас в чем-то упрекает? Значит, хочет, чтобы вы изменили свое поведение на нужное ему.
Вы его в чем-то упрекаете? Значит, хочет, чтобы перестали в этом упрекать и смирились.

Гость
#21

То есть, в ссоре априори виноваты вы? Вообще-то в скандале участвуют двое и виноватых, соответственно тоже два. Или вы в качестве разминки ворвались к спящему мужику и давай орать часа четыре просто ради собственного удовольствия? А как ОН собирается показывать вам, что дальше будет только лучше? Че, никак? Девочки, откуда на земле русской столько терпил женского пола? Автор, можете ничего не делать, прогиб уже засчитан, садитесь, это пять.

Наталия
#22
Андрей

Перестать скандалить, наверное.

Так в том то и дело, что нет скандалов. Мы ругаемся третий раз за долгое время. Я не *****, не обижаюсь потпустякам, да вообще не обижаюсь. Нет никаких особых запросов.
Просто когда я чем-то недовольна, я высказываю это как есть. Это перерастает в ругань, словесную перепалку.

Гостья
#23

Автор, не ломайте голову.
Это очень фиговая манипуляция, когда мужчина говорит, что хочет лучшего, но не говорит чего именно. Расчет как раз на то, что вы будете попу на британский флаг рвать, показывая и доказывая все подряд, так как точно не знаете, что нужно. Скажите ему, что вам нужны конктретные претензии, что не так. Скжаите, что пусть подумает и скажет, а ломать голову вы не будете. Так прямо и скажите. А то он вас подсадит на это "пойди туда, не знаю куда" и задолбаетесь доказывать непонятно что. Нормальный зрелый взрослый человек в состоянии прямо и конкретно сказать свои претензии, обсудить их.

Гостья
#24
Наталия

Просто когда я чем-то недовольна, я высказываю это как есть. Это перерастает в ругань, словесную перепалку.

Часто недовольны бываете? И как высказываете?

Гейша
#25

Я хочу своего мужа страпонить, он не соглашается, но любит когда я трогаю и целую его попку и делаю массаж, как подобраться к его заветной дырочке, не понимаю его.

Наталия
#26
Гостья

Часто недовольны бываете? И как высказываете?

Нет, крайне редко. Пытаюсь в шуточной форме сказать что-то, это воспринимается в штыки, я стараюсь опять перевести это в легкую форму, объяснить, что это не укор, а я говорю о своих чувствах и о том что меня ранит. И тут начинается, что я развожу демагогию, что придираюсь и тд и *****

Гостья
#27
Наталия

Нет, крайне редко. Пытаюсь в шуточной форме сказать что-то, это воспринимается в штыки, я стараюсь опять перевести это в легкую форму, объяснить, что это не укор, а я говорю о своих чувствах и о том что меня ранит. И тут начинается, что я развожу демагогию, что придираюсь и тд и *****

Могу предположить, что вы высказываете долго и пытаетесь получить от своего мужчины ответ. Это, скорей всего, его и бесит. Вы высказывайте без ожидания ответа. И не надо в шуточной форме, это вообще как издевка может им восприниматься. Говорите прямо как есть, коротко, очень спокойно. Буквально 2-3 фразы, что вам неприятно и почему. Или 2-3 фразы, что бы вы хотели от него видеть (слышать, получить). И главное - не ждите ответа. Как я поняла по своим МЧ и мужу. раздражает именно вытягивание какого-то ответа, обещания. Они это воспринимают как капкан какой-то, тюрьму. А если сказать и дать свободу (хочу выполню, хочу нет), то вероятность того, что получите желаемое гораздо больше.

котенок по имени ГАП
#28

он вас слил. Ну какой "поступок" вы можете совершить? Подняться на реактивном самолете и написать "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" на голубом небе? Или хату на него переписать? А также помните, что все ваши поступки увеличивают вашу зависимость от него - потом будете как девочки, которые ноют повсюду, что они и так, и так выворачивались - а все равно их не оценили.

Гость
#29

Манипуляция чистой воды, вы ломаете голову, а он принц сидит и ждёт. Никогда ему не угодите, это невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: