Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Здраствуйте, помогите пожалуйста понять мужчину. Ему 33 года, мы встречались с ним пару раз, потом он сказал что ничего серьйозного у нас не выйдет. Я согласилась и мы расстались друзьями. Через некоторое время я уехала за границу на три месяца, после возвращения прошёл еще почти месяц, и вдруг он позвонил. Сказал что любит и скучает. Понял что сделал ошыбку когда сказал что между нами ничего серьйозного не будет. Сожалеет о своем поступке и очень хочет встретиться, у меня небыло времени встретиться с ним в этот же день да и не хотела так сразу соглашаться, вродебы понял все нормально... Пообщались, потом позвонил сказать спокойной ночи и сообщить о том что перезвонит на следующий день, опять сказал что любит, пожелали друг другу приятных снов. И на следующий день он не перезвонил.
Что делать? Как реагировать??? Как его понять? Зачем он позвонил?

Инна
14 ответов
Последний — Перейти

Инна, здравствуйте. Понять на данном этапе его вряд ли возможно. Вы и сами чувствуете, как непоследовательность поступков запускает внутри вопросы и начинается "угадывание его мыслей и мотивов" , это довольно тупиковое занятие, потому что есть большая вероятность не попасть. Еще один важный аспект такого варианта угадывания, повышение собственной тревоги, ведь мозг пытается придумать объяснение, ситуация непонятная, поэтому воспринимается как крайне некомфортная и тревожная.
Вы реагируете вполне естественно, даже можно сказать предсказуемо. Непонятно то, что по этому поводу думает этот мужчина? Не понимает, что обещание позвонить вызывает ожидание звонка? Это странно по меньшей мере, хотя изредка случается. Манипулирует? Желая, чтобы вы, находясь в тревоге сами проявили инициативу и он остался в положении ведущего "ведь теперь вы позвонили первая". И то и другое согласитесь не лучший вариант. Но что делать? Не важно позвоните ли вы первая. Я бы лично позвонила, Я люблю ясность,-она снижает тревогу. Любая определенность, даже негативная спокойней, чем вакуум информации и собственные догадки. Но это я. Вам решать на счет звонка. Но что, на мой взгляд, важно сделать обязательно, -так это поговорить на счет всех ситуаций. Сказать о своих чувствах дискомфорта и непонимания, когда он обещает и не звонит. Уточнить, что он думает сам по этому поводу, что помешало звонку? Да и на счет его слов про переоценку ваших отношений тоже внести ясность . Не общие слова: думал так, передумал, переоценил...Что думал раньше? Что послужило толчком к переоценке? Что думает сейчас? И прочее...Не бойтесь задавать все вопросы, любые ответы дадут вам конкретную почву для собственного решения.

Алена
#1

да никак,появился кто то интересный на горизонте,вот и забыл про вас.Не зацикливайтесь

Ната
#2

Хотел Вас трахнуть по-быстрому,так как никого на данный момент не было у него,а Вы отказались встретиться,и Правильно сделали.Пикаперов надо распознавать и относиться к ним как к бомжам

Гость
#3

Я читаю вуман сидя на унитазе. А вы?

Некрасов
#4

Вдуть хотел , а тебе некогда
Пролюбила ты свое щастье

Некрасов
#5
Гость

Я читаю вуман сидя на унитазе. А вы?

А я валяюся в джакузи

Гость
#6

Какой-то идиот вас бортирует, потом говорит что любит (это после пары встреч - ебланизм) , потом фонарит и вы спрашиваете, что делать? Мда

#7

Д.Ебил. Хотел мясца свежего попробовать, а вы его обломали. Заграница тут ни при чём, вряд ли он и знал, что вы туда ездили.

Гость
#8

Интересно, что с каждым днём братьев-славян из сопредельного государства на форуме все больше. Серийозно) Видимо, разница менталитетов с Европой такая, что спрашивать советов и сидеть на тамошних форумах бесполезно. Ну, и языковой барьер, наверное, тоже имеет место быть. Велком бэк на вуман.РУ, братья и сестры, мы вам рады. По теме, автор, не заморачивайтесь, это был проходной вариант, ничего серьезного или интересного.

Инна
#9
Коротина Светлана Юрьевна

Инна, здравствуйте. Понять на данном этапе его вряд ли возможно. Вы и сами чувствуете, как непоследовательность поступков запускает внутри вопросы и начинается "угадывание его мыслей и мотивов" , это довольно тупиковое занятие, потому что есть большая вероятность не попасть. Еще один важный аспект такого варианта угадывания, повышение собственной тревоги, ведь мозг пытается придумать объяснение, ситуация непонятная, поэтому воспринимается как крайне некомфортная и тревожная.
Вы реагируете вполне естественно, даже можно сказать предсказуемо. Непонятно то, что по этому поводу думает этот мужчина? Не понимает, что обещание позвонить вызывает ожидание звонка? Это странно по меньшей мере, хотя изредка случается. Манипулирует? Желая, чтобы вы, находясь в тревоге сами проявили инициативу и он остался в положении ведущего "ведь теперь вы позвонили первая". И то и другое согласитесь не лучший вариант. Но что делать? Не важно позвоните ли вы первая. Я бы лично позвонила, Я люблю ясность,-она снижает тревогу. Любая определенность, даже негативная спокойней, чем вакуум информации и собственные догадки. Но это я. Вам решать на счет звонка. Но что, на мой взгляд, важно сделать обязательно, -так это поговорить на счет всех ситуаций. Сказать о своих чувствах дискомфорта и непонимания, когда он обещает и не звонит. Уточнить, что он думает сам по этому поводу, что помешало звонку? Да и на счет его слов про переоценку ваших отношений тоже внести ясность . Не общие слова: думал так, передумал, переоценил...Что думал раньше? Что послужило толчком к переоценке? Что думает сейчас? И прочее...Не бойтесь задавать все вопросы, любые ответы дадут вам конкретную почву для собственного решения.

Спасибо большое за помощь... Я точно так и подумала сделать просто не хватает уверенности в себе(

Инна
#10
Алена

да никак,появился кто то интересный на горизонте,вот и забыл про вас.Не зацикливайтесь

Спасибо большое за ответ

Инна
#11
Ната

Хотел Вас трахнуть по-быстрому,так как никого на данный момент не было у него,а Вы отказались встретиться,и Правильно сделали.Пикаперов надо распознавать и относиться к ним как к бомжам

Спасибо за ответ

Инна
#12
Гость

Какой-то идиот вас бортирует, потом говорит что любит (это после пары встреч - ебланизм) , потом фонарит и вы спрашиваете, что делать? Мда

Мы знакомы давно, просто сначала были дружеские отношения, потом вроде как изменилось ну а дальше вы знаеете

Инна
#13
Ходячая Катастрофа

Д.Ебил. Хотел мясца свежего попробовать, а вы его обломали. Заграница тут ни при чём, вряд ли он и знал, что вы туда ездили.

Спасибо за ответ. Он знал что я уехала, мы с ним общались на эту тему. Он был против моего переезда. Ну как против, сказал что не хочет чтобы я уезжала куда-то о далеко от него, и о моем приезде узнал от своей мамы, так как мы с ней знакомы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: