Гость
Статьи
Парень хочет сделать …

Парень хочет сделать перерыв в отношениях

Что делать, если парень хочет сделать перерыв в отношениях? Он сказал, что любит меня, но не уверен, что я та самая и т.п. И что он уедет на месяц от меня. Как вы думаете он меня бросить хочет?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Да, скорее всего он хочит вас бросить, просто не знает как вам сообщить это, спросите напрямую, и требуйте ответа. Или же бросайте сами его. Ведь вы красивая молодая девушка, а если он не уверен что вы та самая значит не стоит на него тратить свои лучшые годы!!!)

Бывшая нежелательно беременна
#2

Конечно, сливает. И он по гороскопу близнецы

#3

Да, хочет бросить. И если мужчина говорит, что хочет перерыв, читайте это как "я хочу с тобой расстаться, но не хочу сразу делать тебе больно".

гость
#4

Спокойно соглашайся на перерыв, а.после сама его брось, молча. Занеси в ч/с и.везде заблокируй. Это самый безболезненный вариант.разрыва отношений для тебя.

#5

Кто лбэюбит такое не предлогает!Он хочет от вас избавится и нашел такой способ.Вы отвыкните от него и легче восприятие информацию о расставании

Л
#6
гость

Спокойно соглашайся на перерыв, а.после сама его брось, молча. Занеси в ч/с и.везде заблокируй. Это самый безболезненный вариант.разрыва отношений для тебя.

Я не хочу его терять, я люблю его

#7

Была в точно такой ситуации. Это было уже давно, закончилось все полным разрывом отношений.
Это сложно принять, но когда мужчина так говорит, то он уже не хочет этих отношений, просто жалеет вас и пытается дать время на то, чтобы вы морально подготовились к разрыву.
Я так же не могла сразу это принять, очень любила его. Но поверьте моему опыту, это конец.
С бывшим спустя несколько лет говорили об этом. Сказал что когда предложил "перерыв",уже хотел разорвать отношения. Просто боялся сделать больно.

Гость
#9

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: