Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять мужчине, что я не против изменить мужу с ним?

Мне нравится один человек уже 4 года, иногда его вижу в общей компании, он не женатый. И я точно знаю, что ему тоже нравлюсь, хотя это и не обсуждалось... Снится мне часто...Но он по-жизни такой правильный, что считает неприемлемым для себя разбивать чужую семью, и так думает, что я с мужем счастлива... Кк ему дать понять, что я не против? Или как вынудить его самому проявить инициативу? Наедине мы не остаемся...

Натали
42 ответа
Последний — Перейти
#1

побойся бога дорогая !

Гость
#2

Шлёпни его по заднице.

гость
#3

фубле

DST
#4
Натали

Мне нравится один человек уже 4 года, иногда его вижу в общей компании, он не женатый. И я точно знаю, что ему тоже нравлюсь, хотя это и не обсуждалось... Снится мне часто...Но он по-жизни такой правильный, что считает неприемлемым для себя разбивать чужую семью, и так думает, что я с мужем счастлива... Кк ему дать понять, что я не против? Или как вынудить его самому проявить инициативу?

Вообще-то это вам надо, а не ему. Ну а раз так - то вам и проявлять инициативу. Просто скажите прямым текстом, желательно расставив точки над i - будет ли это просто секс или секс как приложение к мозгоклюйству. Техническую сторону продумали? У него, у вас? Или как обычно "сделайте мне красиво, а я, так уж и быть, согласна"? :)

Гость
#5

У меня была такая ситуация.

Такая блевотина вышла из всего этого, просто ужас. Слава Богу до секса не дошло, он оказался при близком контакте далеко не тем, кем я его сама себе нарисовала в своих мечтах, оказался тупым дерьмом. Потом женился на одной тупой, но сисястой бабе, жили в маленьком городке, она ему изменяла с его же дядей, все в городке, да и он тоже, об этом знали, живут ради ребенка.

Я сколько раз вспоминала и благодарила Бога, что тогда меня уберег от этого гЭ.

полина
#6

Обыкновенно , подходишь и говоришь, не хотите со мной тайно вступить в интимную дружбу без обязательств. я замужем разводится не собираюсь, но испытываю к вам сексуальную страсть. или ждите и мечтайте до пенсии.

Гость
#7

ага то есть самой начать вам религия не позволяет, а если он подкатит с вашего указа-то это норм)

брееед

#8

0_о!!! Изменщица!

111
#9
Натали

Мне нравится один человек уже 4 года, иногда его вижу в общей компании, он не женатый. И я точно знаю, что ему тоже нравлюсь, хотя это и не обсуждалось... Снится мне часто...Но он по-жизни такой правильный, что считает неприемлемым для себя разбивать чужую семью, и так думает, что я с мужем счастлива... Кк ему дать понять, что я не против? Или как вынудить его самому проявить инициативу? Наедине мы не остаемся...

погладь его по коленки! безотказно

Натали
#10
111

погладь его по коленки! безотказно

Оригинально!) Спасибо!

binelli
#11

А Вам не приходило в голову, что, возможно, это порядочный человек, и спать с чужой женой для него не примлемо? Интересно, Вы сами себя кем считаете в данной ситуации? Похотливой...? Не хотите тоже остаться порядочной?

гость
#12
binelli

А Вам не приходило в голову, что, возможно, это порядочный человек, и спать с чужой женой для него не примлемо? Интересно, Вы сами себя кем считаете в данной ситуации? Похотливой...? Не хотите тоже остаться порядочной?

Больше хочу быть счастливой!) Загонять себя в рамки конечно нужно, но в каждом правиле есть исключения...

глашка
#13

Нууу, намекай, старайся открыто, и один на один, если уж пошла такая песня)) осуждать Вас никто не в праве! Ваша жизнь, Ваши проблемы, удачи!

гость
#14
глашка

Нууу, намекай, старайся открыто, и один на один, если уж пошла такая песня)) осуждать Вас никто не в праве! Ваша жизнь, Ваши проблемы, удачи!

Спасибо!

Гость
#15
полина

Обыкновенно , подходишь и говоришь, не хотите со мной тайно вступить в интимную дружбу без обязательств. я замужем разводится не собираюсь, но испытываю к вам сексуальную страсть. или ждите и мечтайте до пенсии.

Можно гораздо короче - вопросом: А не переспать ли нам?)))

полина
#16

Можно еще короче "трахаться будем?"

#17
полина

Можно еще короче "трахаться будем?"

Можно без вопросительного знака: "Трахаться будем".

Стр@нный
#18
полина

Можно еще короче "трахаться будем?"

надо вежливей "давай переспим ?"

Натали
#19
полина

Можно еще короче "трахаться будем?"

Ты так спрашиваешь обычно? Все соглашаются?)))

Стр@нный
#20
Натали

Ты так спрашиваешь обычно? Все соглашаются?)))

вежливые обычно не отказывают

Гость
#21

блин, я ниразу не ханжа и сама та ещё, но когда от нефиг делать по мужикам идут болтаться выше моего понимания.

binelli
#22
гость

Больше хочу быть счастливой!) Загонять себя в рамки конечно нужно, но в каждом правиле есть исключения...

Вряд ли измена мужу сделает Вас счастливой. Всё же подумайте о последствиях, Вы ведь и дальше будете его встречать в общей компании, и он будет встречать также Вашего мужа...

Стр@нный
#23
Зябка

А если откажет - прикинь, какой облом...

ну облом, подумаешь, наше дело предложить.

Стр@нный
#24
binelli

и он будет встречать также Вашего мужа...

Завидовать будет, что ему такая самочка досталась.

binelli
#25
Стр@нный

Завидовать будет, что ему такая самочка досталась.

Да не завидовать, а презирать. Натали, не усложняйте себе жизнь, если, конечно, Вы не собираетесь уходить от мужа.

Стр@нный
#26
binelli

Да не завидовать, а презирать. Натали, не усложняйте себе жизнь, если, конечно, Вы не собираетесь уходить от мужа.

А вы мужчина?

Гостья
#27

блин, я ниразу не ханжа и сама та ещё, но когда от нефиг делать по мужикам идут болтаться выше моего понимания.

Почему ж от нефиг делать, автор же сказала НравицО мужчинка.

Натали, а вы на него глядите и глядите, и быть может он поинтересуется чего вы глядите, а вы тут как тут Хочу, вот вам и будет от него инициатива:)

просто один человек
#28

Я думаю что если бы он хотел с вами заняться любовью, то за четыре года он бы это уже сделал. Он этого не хочет, потому что у него есть принципы по которым он живёт. Не нужно портить парня. Зачем вам етот глупый каприз? Потом вам будет очень тяжело жить с этим. Лучше дружите как сейчас, иначе потеряете всё!

Гость
#29

Если он такой порядочный,то,может и переспит с вами, но потом будет плеваться и обходить вас десятой дорогой. И вы останетесь без своей мечты. А сейчас так хорошо- вы грезете, о ком-то мечтаете. Иногда мечта лучше свершившегося,она придает нашей жизни смысл и надежду.

Гость
#30

Потом расскажет твоему мужу - как одна самка ему в штаны по нахалке залезла... И выяснится - что это ты...

И- очередная тема на форуме - "И трахнулась-то всего 1 раз, и мужик не понравился, а вот муж почему-то выпер..."

Гость
#31
Стр@нный

Завидовать будет, что ему такая самочка досталась.

В таком случае я не понимаю мужчин.Изменяет,значит муж не устраивает в сексе,значит она не любит мужа.Чему завидовать?Плюс жена у этого мужа-бл...дь

Стр@нный
#32
Гость

В таком случае я не понимаю мужчин.Изменяет,значит муж не устраивает в сексе,значит она не любит мужа.Чему завидовать?Плюс жена у этого мужа-бл...дь

то что замужняя женщина не хочет спать с мужем, мало зависит от качеств мужа. почему нужно его презирать?

Натали
#33
Гость

Если он такой порядочный,то,может и переспит с вами, но потом будет плеваться и обходить вас десятой дорогой. И вы останетесь без своей мечты. А сейчас так хорошо- вы грезете, о ком-то мечтаете. Иногда мечта лучше свершившегося,она придает нашей жизни смысл и надежду.

А мне и не нужна никакая мечта! Я пробовала забыть, не пулучается( Уж лучше сдалать, дажа если и не понравится, отрицательный результат - тоже результат! Зато опять буду жить спокойно!

Гость
#34
Стр@нный

Гость

В таком случае я не понимаю мужчин.Изменяет,значит муж не устраивает в сексе,значит она не любит мужа.Чему завидовать?Плюс жена у этого мужа-бл...дь

то что замужняя женщина не хочет спать с мужем, мало зависит от качеств мужа. почему нужно его презирать?

Можете сколько угодно оправдывать мужской род, но это зависит только и безоговорочно от качеств мужа.

Сама была в такой ситуации, но мои принципы не позволили мне быть с возлюбленным до развода с мужем.

DST
#35
полина

Можно еще короче "трахаться будем?"

А можно в одно слово "Трахнемся?" - 9 букв. Есть вариант ещё короче - на 6 букв - но он подразумевает лишь оральный секс :) Но вообще надо подумать - можно ли компактнее... Как в анекдоте: "Изя всё" :)

Нелли
#36

Иногда лучше пусть мечта остаётся мечтой. Мне кажется, не стоит изменять, если не готовы уйти от мужа. Иначе потом ну очень сложно скрывать случившееся будет.

Олеся
#37

почему этот мужчинка, долгое время одинок-может проблемы со здоровьем, а зачем вам проблемы!!!!!!!!!!!

DST
#38
Олеся

почему этот мужчинка, долгое время одинок-может проблемы со здоровьем, а зачем вам проблемы!!!!!!!!!!!

Из того, что он неженат, не следует, что он одинок

Гость
#39

Никогда не стал-бы ничего иметь с замужней женщиной. Во первых, зачем, если вокруг полно свободных. А во вторых, совесть у меня есть и такое понятие как мужская солидарность. Ну в крайнем случае, если знаю что у ее мужа тоже кто-то есть, живут они плохо и ему на все наплевать.

Натали
#40
Гость

Никогда не стал-бы ничего иметь с замужней женщиной. Во первых, зачем, если вокруг полно свободных. А во вторых, совесть у меня есть и такое понятие как мужская солидарность. Ну в крайнем случае, если знаю что у ее мужа тоже кто-то есть, живут они плохо и ему на все наплевать.

Так в том-то и дело, что он думает, что с мужем все хорошо! Мы же сор из избы не выносим! И не буду же я вдруг ни с того ни с сего расказывать, что мы ругаемся с мужем...

Гость
#41
Натали

Так в том-то и дело, что он думает, что с мужем все хорошо! Мы же сор из избы не выносим! И не буду же я вдруг ни с того ни с сего расказывать, что мы ругаемся с мужем...

Натали, а Вы бы ушли от мужа вообще? А дети есть у вас? Если Вашему мужу все равно, то, может быть Вам следует сперва просто подружиться с молодым человеком, найти какие-то общие точки соприкосновения? Ведь да, действительно прямо так сразу не разоткровенничаешся.

Гость
#42

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что не сдалала.Поверь мне,если бы у любого мужчины имелась делема"Трахнуться или не трахнуться.Изменить или не изменить"Все мы догадались,что он выберет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: