Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Всё началось в 2020 г. Мой муж начал плотно общаться со своей коллегой, постоянно мне о ней рассказывал, что я даже начала ревновать. Чтобы развеять мои подозрения, он нас познакомил, мы вместе однажды гуляли (втроём). Но я чувствовала, что он ей заинтересован, на почве ревности лазила в его телефон, из-за этого мы ругались. Как-то она пригласила его в кино, без меня. И он пошёл. Я была очень расстроена.
А однажды нашла сообщение, которое он ей написал: "боюсь тебя, а ещё и люблю". Естественно, я была на нервах. Муж сказал, что это был пьяный бред. Через какое-то время они перестали общаться.
Вроде всё успокоилось, но в прошлом году он начал общаться с другой коллегой, их постоянные переписки просто выводили меня из себя. Также он нас познакомил, мы часто виделись, общались. Если я не хотела после работы гулять, они гуляли вдвоём. Я была против, мы ругались. С ней он вёл себя по-другому, был весёлым и активным, выполнял все её просьбы, то отвезти, то привезти и т. п.
В общем, муж стал от меня отдаляться.
В то же время я на своей работе стала общаться с коллегой-мужчиной. Сначала мы просто болтали в курилке, общались, но через некоторое время я почувствовала к нему влечение.
И настрадавшись от невнимания мужа, я ему изменила. С коллегой завязался служебный роман.
Попросила мужа месяц пожить отдельно, он съехал на съёмную квартиру, но писал мне гадости, что я его выгнала и даже угрожал.
Я собрала вещи и переехала к маме.
Однажды муж проследил за мной после работы, мы гуляли с коллегой, держась за руки. Муж всё понял, я не стала отрицать. Он умолял меня вернуться, просил дать ему шанс, говорил, что он всё исправит.
И я дала ему это шанс. Не знаю даже зачем. С коллегой расстались.
Прошёл год, за это время у нас ни разу не было секса с мужем (ему противно, что я была с другим). Часто вспоминаю коллегу и не понимаю, почему я такая дура, что бросила его. Живу в депрессии и апатии. И не знаю что делать. #измена

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть поняли, «погуляв» с коллегой, что ваш муж тех теток тоже ахал? Устроили б л ядюшник из семьи и не знают, что делать))) кино просто.
Зря коллегу бросили.

Мария1204
#2

прежние отношения уже не вернуть, мне кажется, что стоит подумать о разводе

#3
Гость

Вы хоть поняли, «погуляв» с коллегой, что ваш муж тех теток тоже ахал? Устроили б л ядюшник из семьи и не знают, что делать))) кино просто.
Зря коллегу бросили.

Говорит, что не было у них ничего. Просто дружба.

#4
Мария1204

прежние отношения уже не вернуть, мне кажется, что стоит подумать о разводе

Он не хочет разводиться.

Гость
#5

Ну и дур. за все время ни разу секса-ты вообще хоть в чем-то себя уважаешь? Не жалко тебя,терпила,знай,что тебе -то он изменяет ,наивная ,ой,ло.ушкааааа,может уже хорош ей быть?

Гость
#6
elConstanta

Говорит, что не было у них ничего. Просто дружба.

Ахахах овечка наивная

Гость
#7
elConstanta

Говорит, что не было у них ничего. Просто дружба.

Точно так же не было как и у вас с вашим.

Али- баба
#8

Конечно не хочет. Ложки, вилки делить. Так...потряхивать левых баб, а своя жена-дурочка все простит, стерпит.

#9
Гость

Ну и дур. за все время ни разу секса-ты вообще хоть в чем-то себя уважаешь? Не жалко тебя,терпила,знай,что тебе -то он изменяет ,наивная ,ой,ло.ушкааааа,может уже хорош ей быть?

Он все время дома после работы. Обе его коллеги уже не работают с ним, уволились.

Али- баба
#10
elConstanta

Он все время дома после работы. Обе его коллеги уже не работают с ним, уволились.

Третья нарисуется. А прикольно... жена с мужем и любовницей променад совершают. В кине такого не увидишь.))

#11
Али- баба

Третья нарисуется. А прикольно... жена с мужем и любовницей променад совершают. В кине такого не увидишь.))

Я почему-то не чувствую, что бы он мне изменял.

Али- баба
#12
elConstanta

Я почему-то не чувствую, что бы он мне изменял.

Временно тайм-аут взял. Бдительность усыпить. Да и третья не подоспела. Шанс дается только один раз. Последующие шансы- зеленый свет.

#13

Разводы запрещены что ли?

#14
Али- баба

Конечно не хочет. Ложки, вилки делить. Так...потряхивать левых баб, а своя жена-дурочка все простит, стерпит.

Честно говоря, я тоже не особо горю желанием развестись, потому что будет дележка имущества. Я имею некоторые выгоды в этом браке, например, сейчас не работаю. Просто не понимаю, зачем меня было возвращать, если вот такой итог

Гость
#15

Для вас обоих потолок развития отношений - служебные романы. Не доросли вы до семейной жизни.

Али- баба
#16
elConstanta

Честно говоря, я тоже не особо горю желанием развестись, потому что будет дележка имущества. Я имею некоторые выгоды в этом браке, например, сейчас не работаю. Просто не понимаю, зачем меня было возвращать, если вот такой итог

Ну вот и понятно. Он тоже не хочет делить. Обрасли материальными оковами.

Гость
#17
elConstanta

Честно говоря, я тоже не особо горю желанием развестись, потому что будет дележка имущества. Я имею некоторые выгоды в этом браке, например, сейчас не работаю. Просто не понимаю, зачем меня было возвращать, если вот такой итог

А чем вопрос-то тогда?

#18
Гость

А чем вопрос-то тогда?

Просто поделиться больше не с кем, поэтому написала сюда.

#19

Я не исключаю, что муж был влюблён в этих девок, не знаю, может и изменял.
Проблемы в сексе были и до этого, просто ему не хотелось. А катастрофа началась после того, как он узнал о моей измене.

Али- баба
#20
elConstanta

Просто поделиться больше не с кем, поэтому написала сюда.

Ну это же ахтунг... Секса нет год!!! Что вас вместе держит? Вам по 80?

Гость
#21
elConstanta

Я не исключаю, что муж был влюблён в этих девок, не знаю, может и изменял.
Проблемы в сексе были и до этого, просто ему не хотелось. А катастрофа началась после того, как он узнал о моей измене.

То есть, что вы изменяли вас не колышет?

Гость
#22
elConstanta

Говорит, что не было у них ничего. Просто дружба.

И Вы говорите.

Гость
#23
elConstanta

Я почему-то не чувствую, что бы он мне изменял.

Год секса нет! Нет, не изменяет, точно.

#24
Гость

То есть, что вы изменяли вас не колышет?

Я честно ему об этом сказала и тем более, хотела уйти от него

#25
Гость

Год секса нет! Нет, не изменяет, точно.

Да когда? Если после работы и все выходные он со мной?

Али- баба
#26
elConstanta

Я почему-то не чувствую, что бы он мне изменял.

Да целый год воздерживается, в церьковь ходит, причастился, грехи замаливает...Аминь.))

#27
Али- баба

Да целый год воздерживается, в церьковь ходит, причастился, грехи замаливает...Аминь.))

Он устаёт на работе, приходит и падает

Гость
#28
elConstanta

Я честно ему об этом сказала и тем более, хотела уйти от него

Причем тут «сказала»? Вы мутили с другим чуваком, значит мужа не любите. Если нравится жить ради удобства, но при этом мучиться душой, так это ваш выбор.

Гость
#29
elConstanta

Да когда? Если после работы и все выходные он со мной?

У меня знакомая с мужем на одном конвейере стояла, на работу, с работы, выходные, все вместе. И нежданчик, любовница беременна. Вот как, где? А умудрился.
Вы же не круглые сутки вместе.

Гость
#30
elConstanta

Он не хочет разводиться.

Ну а как дальше собираетись жить если он вас брезгует

Гость
#31
elConstanta

Он все время дома после работы. Обе его коллеги уже не работают с ним, уволились.

А он что дрочит? год без женщины когда рядом молодая и красивая не верется.

Гость
#32
Гость

А он что дрочит? год без женщины когда рядом молодая и красивая не верется.

Я не знаю. Настаиваю на сексе, он говорит, что не хочет

Гость
#33

Ну да конечно в ладошки играли

Гость
#34

Вам надо наоборот идти работать пока не закисли

Гость
#35

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: