Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в женатого

Хочу с вами поделиться своей историей и выслушать ваши комментарии по этому поводу. Я замужем, двое детей, и я влюбилась в женатого. Встречаемся три года. Эмоции и встречи огонь. Даже за три года ничего не изменилось. Но я ревную его к жене, хотя сама нахожусь в той же ситуации. Говорит, что не спит с ней. С мужем у нас тоже интима нет (раз в полгода). Муж меня и детей очень любит, всё делает для нас… Если оставлю его, не сможет пережить. И любовник говорит, что уйдёт от жены. Как быть дальше, не знаю... Либо любовь, либо стабильность в семье. Умом то понимаю, что семья, дети и любовь мужа уже вошло в русло за 15 лет. И это надо ценить. Но, блин, сердце любит и тут ничего не могу поделать. #любовь #брак

𝓓𝓲𝓪𝓷𝓪
78 ответов
Последний — Перейти
#1

о женщины, ничтожество вам имя!

Гость
#2

А вот представьте, ваш муж алюбится и свалит... Что тогда будете думать?

#3

У Вас с мужем интим раз в полгода. А Вы уверены, что у Вашего супруга тоже на стороне никого нет?

#4

Для любовника ты просто мясо для елби.
Он самоутверждается: "вот, я и свою и чужую трахаю".
Он не уйдёт от неё, и тебя не полюбит.

Гость
#5
Ваше Высочество

Для любовника ты просто мясо для елби.
Он самоутверждается: "вот, я и свою и чужую трахаю".
Он не уйдёт от неё, и тебя не полюбит.

Сердцу не прикажешь-это у многих уважительная причина для любого безобразия.

#6

И какую цену эта ваша любовь имеет, цена разрушенной семьи?! И не одной, а двух семей.

#7

оправдания очередной шалашовки будущей рспешки о своей нелегкой судьбе с любовником ... у всех гулящих баб такова судьба и к слову все любовники с женами не спят но от них очень редко к любовниуам уходят ибо они просто подстилки для них и нужно быть полным аленякой что бы связатся с гулящей бабой которая с мужем так поступает ибо есть большая вероятность потом на месте этого мужа и оказаться ... и многие это понимают и шлют потом таких любовниц куда подальше...

#8
Zanoza

И какую цену эта ваша любовь имеет, цена разрушенной семьи?! И не одной, а двух семей.

зато она потрахалась...

#9
Гость

А вот представьте, ваш муж алюбится и свалит... Что тогда будете думать?

ей уже *** она о члене любовника мечтает

Гость
#10

Вы напрасно думаете, что муж не сможет пережить расставание с Вами. Он тяготится отношениями не меньше Вашего, если даже спать с Вами не может. Единственное, что его держит - это страх потерять детей. Я тоже жил с женой 15 лет из-за страха, что мою дочь будет воспитывать другой мужик. Когда БЖ всё же ушла, ничего кроме чувства невероятного облегчения не испытал.

#11

Эбать *** в браке изменяет, позор, шаболда хоть брак сохрани ради детей.

Гость
#12

Умом то понимаю что семья дети и любовь мужа уже вошло в русло за 15 лет .И это надо ценить .Но блин сердце любит и тут ни чего не могу поделать. понимала бы не предавала. как можно с пать с другим и со спокойной душой каждый день ложится с мужем в пастель. улыбаться, смотреть спокойно ему в глаза. это же совести совсем быть не должно. я не хочу терять комфорт и секс. просто вы сос своим любовником нафиг друг другу не нужны и вмести жить не смогли бы. можете быть только в такой роли, а общий быт вас бы съел за полгода. не навижу вас женщин за такой пофигизм и принцип мне хорошо сейчас и пофиг что будет зватра.

Гость
#13
Zanoza

И какую цену эта ваша любовь имеет, цена разрушенной семьи?! И не одной, а двух семей.

А это типо хорошие семьи, где в одной муж не спит с женой, а в другой три года обманывает?

Гость
#14
Ваше Высочество

Для любовника ты просто мясо для елби.
Он самоутверждается: "вот, я и свою и чужую трахаю".
Он не уйдёт от неё, и тебя не полюбит.

Вот это ближе к правде. Хотя мог бы и поменять, одну и ту же 3 года пользовать, это уж как вторая жена)

Гость
#15
Гость

Умом то понимаю что семья дети и любовь мужа уже вошло в русло за 15 лет .И это надо ценить .Но блин сердце любит и тут ни чего не могу поделать. понимала бы не предавала. как можно с пать с другим и со спокойной душой каждый день ложится с мужем в пастель. улыбаться, смотреть спокойно ему в глаза. это же совести совсем быть не должно. я не хочу терять комфорт и секс. просто вы сос своим любовником нафиг друг другу не нужны и вмести жить не смогли бы. можете быть только в такой роли, а общий быт вас бы съел за полгода. не навижу вас женщин за такой пофигизм и принцип мне хорошо сейчас и пофиг что будет зватра.

А муж ее как живет с ней? Улыбается, смотрит телек вобнимку, а потом отворачивается на другой бочок и баиньки, а потом так удивляются откуда и главное почему у здорой женшины любовники появляются.

Гость
#16
Гость

А муж ее как живет с ней? Улыбается, смотрит телек вобнимку, а потом отворачивается на другой бочок и баиньки, а потом так удивляются откуда и главное почему у здорой женшины любовники появляются.

Вы не представляете, какая это мука жить с женщиной, которую не любишь и изображать хорошую семью.

Гость
#17

Нашла где совета спросить, здесь же все в белом)

#18
Извини Я узбек

Эбать *** в браке изменяет, позор, шаболда хоть брак сохрани ради детей.

да пусть сваливает быстрее и даст шанс мужу нормальную женщину найти...

#19
Гость

Умом то понимаю что семья дети и любовь мужа уже вошло в русло за 15 лет .И это надо ценить .Но блин сердце любит и тут ни чего не могу поделать. понимала бы не предавала. как можно с пать с другим и со спокойной душой каждый день ложится с мужем в пастель. улыбаться, смотреть спокойно ему в глаза. это же совести совсем быть не должно. я не хочу терять комфорт и секс. просто вы сос своим любовником нафиг друг другу не нужны и вмести жить не смогли бы. можете быть только в такой роли, а общий быт вас бы съел за полгода. не навижу вас женщин за такой пофигизм и принцип мне хорошо сейчас и пофиг что будет зватра.

сейчас 99 процентов таких ... так что

Гость
#20
Гость

Вы не представляете, какая это мука жить с женщиной, которую не любишь и изображать хорошую семью.

Ну так и не сваливайте ответственность на слабую женщину, которая хочет простого мужского тепла и ласки, секс это естественная потребность здорового человека, а тем более женщину без этого оставлять никак нельзя, она все через чувства и голову пропускает, поэтому ей влюбится в того, кто в ней женщину увидел, раз плюнуть. Это у вас слил и порядок, ни в голове, ни в сердце. Умейте принимать решения и разводиться, а не держать в черном теле человека, которого давно не любите, чтобы выставлять ее потом шкурой и шалавой!!!

Гость
#21
Фунтик

да пусть сваливает быстрее и даст шанс мужу нормальную женщину найти...

Самое страшное, что дети в этом живут и видят отношение родителей друг к другу. Лучше никакой семьи, чем такая.

#22
Гость

Вы не представляете, какая это мука жить с женщиной, которую не любишь и изображать хорошую семью.

а кто тебя заставляет так жить ... уходи и дай ей шанс найти любящего мужчину ... ппц ... харе пургу нести ибо значит удобно и комфортно с ней жить...

Гость
#23

Угораздило на поблядошке жениться. Мож, что знает, раз не хочет в тебя свой член мокать?

Гость
#24
Гость

Ну так и не сваливайте ответственность на слабую женщину, которая хочет простого мужского тепла и ласки, секс это естественная потребность здорового человека, а тем более женщину без этого оставлять никак нельзя, она все через чувства и голову пропускает, поэтому ей влюбится в того, кто в ней женщину увидел, раз плюнуть. Это у вас слил и порядок, ни в голове, ни в сердце. Умейте принимать решения и разводиться, а не держать в черном теле человека, которого давно не любите, чтобы выставлять ее потом шкурой и шалавой!!!

Как Вы себе представляете секс с женщиной, которую не хочешь? Карандаш подвязать?

Гость
#25
Фунтик

а кто тебя заставляет так жить ... уходи и дай ей шанс найти любящего мужчину ... ппц ... харе пургу нести ибо значит удобно и комфортно с ней жить...

А детей своих тоже отдать на воспитание этому любящему мужчине?

Гость
#26
Гость

Как Вы себе представляете секс с женщиной, которую не хочешь? Карандаш подвязать?

Значит уступи тому, кто захочет!

Гость
#27
Гость

Вы не представляете, какая это мука жить с женщиной, которую не любишь и изображать хорошую семью.

Вас к жене приковали?

#28
Гость

Самое страшное, что дети в этом живут и видят отношение родителей друг к другу. Лучше никакой семьи, чем такая.

это таки да... а потом дети так же и живут в своих семьях ибо считают это нормой...

Гость
#29
Гость

А детей своих тоже отдать на воспитание этому любящему мужчине?

Не надо оправдывать себя детьми! Вы ничуть не лучше, тех женщин, которые ищут ласки на стороне, когда муж не дает ей элементарного, и развестись женщине гораздо сложнее, лишив детей семьи! Так что помалкивайте, не обвиняйте и не обзывайте таких женщин, они тоже мечтали о другом и хотят жить и спать со своими мужьями, а не прятаться по углам и искать приключений на стороне, чтобы потом все об них ноги вытирали!

Гость
#30
Гость

Вы напрасно думаете, что муж не сможет пережить расставание с Вами. Он тяготится отношениями не меньше Вашего, если даже спать с Вами не может. Единственное, что его держит - это страх потерять детей. Я тоже жил с женой 15 лет из-за страха, что мою дочь будет воспитывать другой мужик. Когда БЖ всё же ушла, ничего кроме чувства невероятного облегчения не испытал.

она поймет только когда потеряет мужа и любовника

Гость
#31
Гость

Вас к жене приковали?

Фигурально да. Пришлось ждать возраста ребёнка, когда он может сам принять решение с кем ему жить.

Гость
#32
Гость

она поймет только когда потеряет мужа и любовника

Не велика потеря, два утырка, считающих женщин во всем виноватыми, а себя достойными всех судить!

Гость
#33
Гость

А муж ее как живет с ней? Улыбается, смотрит телек вобнимку, а потом отворачивается на другой бочок и баиньки, а потом так удивляются откуда и главное почему у здорой женшины любовники появляются.

разговаривать надо и решать проблемы.расходитесь если плохо. вы выходите замуж и понимаете, что придет время когда будут проблемы в семье. и в горе и в радосте.

Гость
#34
Гость

Вы не представляете, какая это мука жить с женщиной, которую не любишь и изображать хорошую семью.

а зачем изображать?

#35
Гость

Не надо оправдывать себя детьми! Вы ничуть не лучше, тех женщин, которые ищут ласки на стороне, когда муж не дает ей элементарного, и развестись женщине гораздо сложнее, лишив детей семьи! Так что помалкивайте, не обвиняйте и не обзывайте таких женщин, они тоже мечтали о другом и хотят жить и спать со своими мужьями, а не прятаться по углам и искать приключений на стороне, чтобы потом все об них ноги вытирали!

харе плятство оправдывать ... ппц куда не плюнь одни шалашовки и шаболды, а не жены

Гость
#36

А вы уверенны, что любовник с женой не спит? Мой тоже говорит - с момента знакомства якобы не прикоснулся к ней, что никого не хочет, кроме меня. И что ему противны даже прикосновения чужие.
Но я его всё равно ревную.
Ещё не понятно поведение жены, я в любой момент могу ему написать, мол освободилась. Он тут же перезванивает. За три года ни разу не было, чтобы он не перезвонил! Хоть днём, хоть ночью. Неужели она не видит и не слышит?! Я ничего не понимаю.
Правда, она не работает всю жизнь и он ее очень хорошо обеспечивает. Может, она терпит это все из-за денег, не знаю... Другой причины я не вижу, чтобы закрывать так глаза.

Гость
#37
Гость

Не надо оправдывать себя детьми! Вы ничуть не лучше, тех женщин, которые ищут ласки на стороне, когда муж не дает ей элементарного, и развестись женщине гораздо сложнее, лишив детей семьи! Так что помалкивайте, не обвиняйте и не обзывайте таких женщин, они тоже мечтали о другом и хотят жить и спать со своими мужьями, а не прятаться по углам и искать приключений на стороне, чтобы потом все об них ноги вытирали!

Вы чё то недопоняли. Я сидел на попе ровно из за детей. Но БЖ захотелось романтики и она ушла.

Гость
#38
Гость

а зачем изображать?

Потому, что не хочется жить в аду.

Гость
#39
Гость

Вы чё то недопоняли. Я сидел на попе ровно из за детей. Но БЖ захотелось романтики и она ушла.

Так ровно сидел, что даже карандаш лень было привязать, чтоб жену раз в полгода потрахать! А теперь жена *** оказалась в итоге, романтики захотелось. Ну кто бы сомневался!!!

Гость
#40
Гость

А вы уверенны, что любовник с женой не спит? Мой тоже говорит - с момента знакомства якобы не прикоснулся к ней, что никого не хочет, кроме меня. И что ему противны даже прикосновения чужие.
Но я его всё равно ревную.
Ещё не понятно поведение жены, я в любой момент могу ему написать, мол освободилась. Он тут же перезванивает. За три года ни разу не было, чтобы он не перезвонил! Хоть днём, хоть ночью. Неужели она не видит и не слышит?! Я ничего не понимаю.
Правда, она не работает всю жизнь и он ее очень хорошо обеспечивает. Может, она терпит это все из-за денег, не знаю... Другой причины я не вижу, чтобы закрывать так глаза.

Какое вам дело до того, что она думает и чувствует, вы согласились на такие отношения, вам ничего не обещали изначально, значит довольствуйтесь тем что есть.

Гость
#41
Zanoza

И какую цену эта ваша любовь имеет, цена разрушенной семьи?! И не одной, а двух семей.

Цена...любовь...

Гость
#42
Гость

разговаривать надо и решать проблемы.расходитесь если плохо. вы выходите замуж и понимаете, что придет время когда будут проблемы в семье. и в горе и в радосте.

Так и разводитесь если плохо и не стоит на жену, а не прикидывайтесь великим мучеником.

Гость
#43
Фунтик

харе плятство оправдывать ... ппц куда не плюнь одни шалашовки и шаболды, а не жены

Серьезно??? Что же вы на таких женитесь? Или это они с вами такими становятся?

Гость
#44
Гость

Так ровно сидел, что даже карандаш лень было привязать, чтоб жену раз в полгода потрахать! А теперь жена *** оказалась в итоге, романтики захотелось. Ну кто бы сомневался!!!

Зачем Вы придумываете что то от себя. Я ничего про БЖ негативного не говорил. Единственное, что я хочу сказать, это то, что автор заблуждается в том, что муж её любит. Он любит детей и ради них терпит жизнь с ней. И изображает любящего мужа.

Гость
#45

Не умрет ваш муж, если вы расстанетесь, не возносите значимость своей персоны так высоко. Вы всего-навсего женщина с низкой социальной ответственностью, не более. Вся беда в том, что ваш муж, будучи молодым и неопытным, женился на вас, тете ш л ю ш е н ц и и, и до сих пор не знает об этом. Вам немедленно надо разводиться, иначе ваш супруг двинет кони раньше отмерянного. Если расстанется с вами, проживёт дольше. Скорее вы загнётесь, если он от вас уйдёт, ибо ни к чему, кроме е п л и не приспособлены в этой жизни, вся ваша жизнь-это жрать, ***, и п а т ь с я всласть и рожать. Вот и весь к у й до копеечки.

Гость
#46

У меня женатые - табу, причём с молодости. Но есть у меня грех, что уже будучи замужем, на тот момент 15 лет, разговорилась и увлеклась, отвлеклась на время на иллюзии в онлайн. Я общалась с человеком из прошлого, который прошёл мимо, т.к. искал богатую, из благополучной семьи. 3 года переписок, звонков и 3 встречи (живём в разных странах) мне хватило, чтобы понять - спасибо, что прошел тогда мимо! Это мой единственный "косяк" в браке, хотя мужским вниманием я никогда небыла обделена, а тут просто показалось, что мы понимаем друг-друга. Я не искала секс, денег от "хахаля", я сама платила, оказалась, что я не из тех на кого он тратит:)).... но зато закрыла гельштат и поняла, что мой муж - лучший из мужчин, добрый, хороший человек, ради которого я отдам жизнь если это потребуется. Такие вот дела, и так бывает

#47
Гость

У меня женатые - табу, причём с молодости. Но есть у меня грех, что уже будучи замужем, на тот момент 15 лет, разговорилась и увлеклась, отвлеклась на время на иллюзии в онлайн. Я общалась с человеком из прошлого, который прошёл мимо, т.к. искал богатую, из благополучной семьи. 3 года переписок, звонков и 3 встречи (живём в разных странах) мне хватило, чтобы понять - спасибо, что прошел тогда мимо! Это мой единственный "косяк" в браке, хотя мужским вниманием я никогда небыла обделена, а тут просто показалось, что мы понимаем друг-друга. Я не искала секс, денег от "хахаля", я сама платила, оказалась, что я не из тех на кого он тратит:)).... но зато закрыла гельштат и поняла, что мой муж - лучший из мужчин, добрый, хороший человек, ради которого я отдам жизнь если это потребуется. Такие вот дела, и так бывает

хоть одна нормальная которая поняла что в жизни не епля самое главное...

Гость
#48
Гость

Сердцу не прикажешь-это у многих уважительная причина для любого безобразия.

Каждая *** находит себе оправдание..

Гость
#49
Фунтик

да пусть сваливает быстрее и даст шанс мужу нормальную женщину найти...

Да никуда она не свалит,любовнику она нужно толь для секса,сперму сливать..

Гость
#50
Гость

А вы уверенны, что любовник с женой не спит? Мой тоже говорит - с момента знакомства якобы не прикоснулся к ней, что никого не хочет, кроме меня. И что ему противны даже прикосновения чужие.
Но я его всё равно ревную.
Ещё не понятно поведение жены, я в любой момент могу ему написать, мол освободилась. Он тут же перезванивает. За три года ни разу не было, чтобы он не перезвонил! Хоть днём, хоть ночью. Неужели она не видит и не слышит?! Я ничего не понимаю.
Правда, она не работает всю жизнь и он ее очень хорошо обеспечивает. Может, она терпит это все из-за денег, не знаю... Другой причины я не вижу, чтобы закрывать так глаза.

Зая,освободилась,готова к ***"ству)