Гость
Статьи
Замужем... влюбилась в …

Замужем... влюбилась в женатого

Замужем. Влюблена в женатого...скорее всего безответно. Общение по бытовым вопросам с человеком просто перевернуло во мне все. Я не понимаю как возникло такое чувство, но очень хочу свести его на нет. Мы виделись пару раз, но сердце замирает..и мне даже страшно. Я не из тех людей, которые могут кидаться в омут с головой и делать первый шаг, будучи замужем. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией. Как забыть? Как свести чувства на НЕТ? Думаю о нем часто...переключиться тяжело..но все же жизнь идёт, а мне дороже быть рядом, и мыслями в том числе, только с родными и близкими. Очень гложит...с мужем 9 лет...и такое случилось впервые

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/5034986/
© Woman.ru

Iren
38 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Ирэн.
Вы молоды - и это прекрасно!
И период влюбленности к другому человеку тому подтверждение.

Вспомните те первые минуты и дни, когда вы влюбленными глазами смотрели на своего мужа...
Просто переведите этот влюбленный взгляд с одного образа- на другой. И порхайте в этом образе перед мужем.
Если сложно сделать - рекомендую обратиться к психологу.
Возможно, за вашим мимолетным увлечением стоит что- то, что скрыто от вас, но именно оно влияет на качество совместной жизни.
Удачи!

#1

Забыть? Да легко. Побольше работайте, зарабатывайте денежки, ужеляйте себе время, со СВОИМ мужем улучшайте отношения, у стройте ему романтический ужин. И усеките, что ваши любовные страдания никто не оценит. Просто трезво оцените свои шансы! У мужиков все намного проще устроено, они,если изменяют, любят семью и детей, а отдыхают от быта с любовницей. (что бы не вешали на уши любовницам). Любовница просто даёт ему страсть, которой дома не хватает по житейские причинам. Ну не будет нормальный мужик, сидя на семейном ужине в кругу семьи, грустить от любви к любовнице.
А вы - грустить будете. Вы будете портить качество своей жизни, свои отношения с мужем, свои нервы, аппетит, здоровье, от того, что любите одного, а живёте с другим. Но вам надо?
И кстати да. Помимо того, что любить вас чужой муж не будет, человеческого уважения к жене у него будет меньше чем к вам. Потому что вы для него будете - ЧУЖАЯ ГУЛЯЩАЯ баба (может и очень милая и добрая при этом)

#2

Уважения к жене у него будет БОЛЬШЕ. Сорри за опечатки. Я вас убедила? Вот не нужно оно вам, правда

Гость
#3

Выявите у своего предмета любви недостатки,например маленький рост или небрежность в одежде итп...мне когда то помогло...

Принцесса-мильонщица
#4

понять, что у вас невротические тенденции - вы собираетесь делать первый шаг к женатому мужику, будучи еще и замужней дамой.
Понятие женской гордости это механизм соблюдения более высокого статуса женщины в отношениях. Вам должны предлагать, а вы колебаться.

Гость
#5

Как скучно, одни и те-же темы по 25 раз в день и как обычно, авторша не появляется в теме)

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

понять, что у вас невротические тенденции - вы собираетесь делать первый шаг к женатому мужику, будучи еще и замужней дамой. Понятие женской гордости это механизм соблюдения более высокого статуса женщины в отношениях. Вам должны предлагать, а вы колебаться.

И ты ещё пишешь в каждой теме про свой "гениальный" ум? Когда вы куры начнёте майонезика выкупать

Iren
#7
IreneAdler

Уважения к жене у него будет БОЛЬШЕ. Сорри за опечатки. Я вас убедила? Вот не нужно оно вам, правда

Огромное спасибо. Наверное именно это мне хотелось услышать! Вы абсолютно правы, я даже не догадалась бы посмотреть на данную ситуацию с такого ракурса.

Принцесса-мильонщица
#8
Гость

И ты ещё пишешь в каждой теме про свой "гениальный" ум? Когда вы куры начнёте майонезика выкупать

я твоих кумиров не знаю, смысл мне их выкупать. Ситуация бытовая.

Iren
#9
Гость

Как скучно, одни и те-же темы по 25 раз в день и как обычно, авторша не появляется в теме)

Я очень редко пишу на форумах. Данная проблема для меня очень серьезная. Я не могу рассказать об этом подругам или людям близкого окружения...и только потому что такие изречения уже принижают моего мужа...это неприятно. Если поставить себя на его место...я бы не хотела, чтобы кто-то из родных или близких друзей знал о том, что у моего мужа возникла симпатия к другой.
Все мы по разному воспринимаем реальность, и если вы не можете дать дельный совет...не стоит высказываться вовсе.
Если я пишу сюда, значит мне действительно нужна помощь...

Iren
#10
Принцесса-мильонщица

понять, что у вас невротические тенденции - вы собираетесь делать первый шаг к женатому мужику, будучи еще и замужней дамой.
Понятие женской гордости это механизм соблюдения более высокого статуса женщины в отношениях. Вам должны предлагать, а вы колебаться.

Я вроде как написала, что первый шаг не собираюсь делать..тем более, будучи замужем

Iren
#11
Гость

Выявите у своего предмета любви недостатки,например маленький рост или небрежность в одежде итп...мне когда то помогло...

Я пыталась, я не нахожу недостатков вообще. У меня всю жизнь был определенный перечень критериев...и муж под них подошёл. Тут такой же случай(

Принцесса-мильонщица
#12
Iren

Я вроде как написала, что первый шаг не собираюсь делать..тем более, будучи замужем

странно, что вам вообще пришло в голову, что вы могли бы его сделать, вот я о чем.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

я твоих кумиров не знаю, смысл мне их выкупать. Ситуация бытовая.

Алень платье погладил?

Гость
#14
Iren

Я очень редко пишу на форумах. Данная проблема для меня очень серьезная. Я не могу рассказать об этом подругам или людям близкого окружения...и только потому что такие изречения уже принижают моего мужа...это неприятно. Если поставить себя на его место...я бы не хотела, чтобы кто-то из родных или близких друзей знал о том, что у моего мужа возникла симпатия к другой.
Все мы по разному воспринимаем реальность, и если вы не можете дать дельный совет...не стоит высказываться вовсе.
Если я пишу сюда, значит мне действительно нужна помощь...

А как же свобода слова? Ишь чего, не стоит высказываться, а читать одно и тоже охота что ли?) Ещё прикидывается тут, что не писала эту же тему вчера здесь)

Iren
#15
Принцесса-мильонщица

странно, что вам вообще пришло в голову, что вы могли бы его сделать, вот я о чем.

В отношении мужа я делала первый шаг, мы были свободны. Я не вижу в этом ничего зазорного. Тем более у нас было пару встреч по работе и все. Соответственно другого шанса у меня бы не было. Может у кого-то происходит все сразу..но мне вот не повезло так. У меня было достаточно ухажёров, но я точно знала какой мне мужчина нужен. И чувства возникли молниеносно.

Iren
#16
Гость

А как же свобода слова? Ишь чего, не стоит высказываться, а читать одно и тоже охота что ли?) Ещё прикидывается тут, что не писала эту же тему вчера здесь)

Я не отрицаю, я писала вчера. Тема неактивна, мне хотелось бы узнать больше мнений.

Принцесса-мильонщица
#17
Гость

Алень платье погладил?

да. Ты хотел погладить?

Iren
#18
Iren

Я не отрицаю, я писала вчера. Тема неактивна, мне хотелось бы узнать больше мнений.

И вы не ответили по теме. Просто высказали свое недовольство на счёт очередной темы на форуме. Свобода слова тут не при чем.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

да. Ты хотел погладить?

Ну ты и пизддушка

Принцесса-мильонщица
#20
Гость

Ну ты и пизддушка

ну можешь полы помыть, ты же привык "помогать по дому", мамина радость ))

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

ну можешь полы помыть, ты же привык "помогать по дому", мамина радость ))

Не а,полы пусть эти маромойки моют,я на автомойку поехал

Принцесса-мильонщица
#22
Гость

Не а,полы пусть эти маромойки моют,я на автомойку поехал

чужие уаз-патриоты мыть? Не простудись там )) Хозяин выгонит.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

чужие уаз-патриоты мыть? Не простудись там )) Хозяин выгонит.

Опять мимо бабуля. Это ты в офисе на член работаешь,а я на себя любимого

Потерянный
#24

Ты выбрала план действий, или только перетераешь эту проблему

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Опять мимо бабуля. Это ты в офисе на член работаешь,а я на себя любимого

это понятно, что в офис тебя не взяли. И сколько стоит машину помыть?

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

это понятно, что в офис тебя не взяли. И сколько стоит машину помыть?

Сегодня только верх,200

Принцесса-миллиардерша
#27
Гость

это понятно, что в офис тебя не взяли. И сколько стоит машину помыть?

Сегодня только верх,200

200 чего?

Наталья
#28
Iren

В отношении мужа я делала первый шаг, мы были свободны. Я не вижу в этом ничего зазорного. Тем более у нас было пару встреч по работе и все. Соответственно другого шанса у меня бы не было. Может у кого-то происходит все сразу..но мне вот не повезло так. У меня было достаточно ухажёров, но я точно знала какой мне мужчина нужен. И чувства возникли молниеносно.

Вот честно- на фиг оно нужно? Я была в твоей ситуации. И чувства были с обеих сторон. Мучения, страдания ....неееее....Женатый- это табу. Просто поверь. Переключись

Гость
#29

А я тоже замужем, и влюбилась в женатого. Ну как влюбилась, страсть это. Замужем тоже 9 й год, векс последние 2 года скучный и не частый. Думаю, если бы муж уделял мне больше времени как женщине, то такого не случилось бы. И я решила себя не стопорить. Сейчас на стадии флирта, гляделок по 2-3 минуты, и если он сделает навстречу хоть пол шага , я в ответ сделаю шаг. П.с. с мужем отношения реально не айс, не буду вдаваться в подробности, потому даже угрызений совести нет. Развестись тоже не вариант, тянуть одной ребенка/коммуналки и т.п. нафиг надо

Гость
#30

Если после двух раз, что вы виделись с ним, всего лишь виделись и вы уже себе любовь нафантазировали. значит с мужем у вас совсем все плохо. Совсем.

Iren
#31
Гость

Если после двух раз, что вы виделись с ним, всего лишь виделись и вы уже себе любовь нафантазировали. значит с мужем у вас совсем все плохо. Совсем.

Я из тех людей, у которых чувство возникает сразу...с первого взгляда. И это 3 раз за мою жизнь. Мне 30. Я никогда не понимала людей, которые знают друг друга давно, и спустя время ( год, полгода...), они влюбляются.
С мужем все нормально, конечно, не так замечательно как несколько лет назад. Все таки рутина даёт о себе знать. Но это не тот случай, когда проблема в отношениях

Iren
#32
Гость

А я тоже замужем, и влюбилась в женатого. Ну как влюбилась, страсть это. Замужем тоже 9 й год, векс последние 2 года скучный и не частый. Думаю, если бы муж уделял мне больше времени как женщине, то такого не случилось бы. И я решила себя не стопорить. Сейчас на стадии флирта, гляделок по 2-3 минуты, и если он сделает навстречу хоть пол шага , я в ответ сделаю шаг. П.с. с мужем отношения реально не айс, не буду вдаваться в подробности, потому даже угрызений совести нет. Развестись тоже не вариант, тянуть одной ребенка/коммуналки и т.п. нафиг надо

Очень сложная ситуация (. Я даже посоветовать ничего не могу. Но на счёт ответного шага я бы хорошо подумала. Конечно мы живём СЕГОДНЯ и надо получать лучшее от жизни, не упускать возможности стать счастливой. Но иногда бывает так, что кризисный период в супружеских отношениях заканчивается и начинается положительная волна, а иногда наоборот(

Гость
#33

После 14 лет семейных отношений дала себе волю.Боялась,тряслась и все же не смогла устоять. Сказка прошла быстро,вляпалась по полной, закончилось жутким скандалом и разводом.

Гость
#34

Постарайтесь больше общаться с этим мужчиной которого любите, возможно он сам вас отолкнет чем то и вы остыните и ваша любовь пройдет или наоборот он тоже что то будет к вам испытывать. Проверьте! Выбросить все мысли из головы, забыть его это очень тяжело. Идите на встречу своим чуствам, только ничего не говорите мужу. Просто пообщайтесь с тем мужчиной это ведь не измена, а там будет видно.

Гость
#36

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: