Гость
Статьи
я проигрываю на фоне …

я проигрываю на фоне других девушек

Здравствуйте. Так плохо, что просто необходимо выговориться.
Мы с парнем встречались полтора года. Не идеальные отношения, мы ссорились иногда, но в целом все было хорошо. Никогда не замечала, чтобы он посматривал на других девушек. Но последние месяцы обратила внимание, что смотрит на девушек, особенно если фигуристые и одеты в обтягивающие брюки или платья. Мне было неприятно, но я не высказывала ничего. Потом в отношениях начал проскальзывать холод, мы откровенно поговорили, и он сказал, что своими взглядами намекал, какие девушки ему нравятся в плане одежды. Я же платья и юбки носила редко. У меня такая жизнь, что почти каждый день мотаюсь с утра до вчера по городу, с учебы на подработку. В платьях и тонких колготках неудобно и холодно. В будни мы обычно встречались после моей подработки, а в выходные я могла бы надеть платье, но обычно мы ездили в парк за город или в лес, любили гулять на природе, по несколько часов. И я боялась простудиться, потому что здоровье и так слабое. Пиелонефрит, спина больная.
Осенью и зимой, конечно же, я надевала платья, и очень часто, но с плотными колготками или легинсами, что не так красиво смотрится, как с тонкими колготками. Мне было тепло, удобно, и я искренно думала, что это смотрится красиво, и парень доволен. Так же не ношу распущенные волосы, мне мешают они, лезут в глаза, в рот, поэтому я с хвостом, с косой, с пучком ходила.
Претензии парня меня очень задели, тем более что я тоже не очень довольна его внешним видом, но мне бы и в голову не пришло ему высказывать. Он все время в синих джинсах, часто потрепанных внизу, куртки короткие, ему не идут, на мой взгляд. Шарф не носит, шапка ему не по возрасту. Я хотела бы, чтобы он был одет в брюки, пальто, шарф. Но я же молчала. А если намекала, он говорил, что ему так удобно.
Он предложил расстаться. Все это так неожиданно, я морально убита. Постоянно сравниваю себя с другими девушками, кто как одет, причесан, накрашен. Очень больно.

Элиза
41 ответ
Последний — Перейти
Элиза
#1

Хотела бы еще добавить, что поначалу я, когда видела красиво одетых девушек, без задней мысли говорила парню: "Смотри, какие красивые, та одеты хорошо, а я - в штанах..." И он меня утешал, отвечая: "И что, все равно никому они не нужны" Меня такой ответ очень удивил, но позже я узнала, что его бросила такая девушка, которая все время в платьях ходил, и он затаил обиду на таких.

Гость
#2

БОльно и обидно! Но расстаться с таким замухренышом это правильно
Теперь у вас есть время пересмотреть свой образ! сейчас масса возможностей одеться красиво и тепло. Блогеры ютуба вам в помощь.
Выглядеть всегда нужно красиво и ухоженно! Заморашки привлекают только заморашек

Гость
#3
Элиза

Хотела бы еще добавить, что поначалу я, когда видела красиво одетых девушек, без задней мысли говорила парню: "Смотри, какие красивые, та одеты хорошо, а я - в штанах..." И он меня утешал, отвечая: "И что, все равно никому они не нужны" Меня такой ответ очень удивил, но позже я узнала, что его бросила такая девушка, которая все время в платьях ходил, и он затаил обиду на таких.

закомплексованный мужик и выбрал себе в пару ровню-Вас

Гость
#4

зачем ты унижаешься,он видать с тобой встречается потому что те красивые ему не статусу, но хотел бы ,и столько упреков тебе .а сам лох педальный .так что лучше расстаться

Гость
#5

Не надо себя не с кем сравнивать, вы не вещь для сравнения. А то что ваш парень смотрел на других, так это нормально, он это делал всю жизнь и будет делать. То что он предложил расстаться, то фигня, на нем свет клином не сошёлся

Гость
#6
Гость

БОльно и обидно! Но расстаться с таким замухренышом это правильно Теперь у вас есть время пересмотреть свой образ! сейчас масса возможностей одеться красиво и тепло. Блогеры ютуба вам в помощь. Выглядеть всегда нужно красиво и ухоженно! Заморашки привлекают только заморашек

блогеры это последние кого можно слушать, они что угодно вам посоветуют за пару миллионов руб

Гость
#7

Ну вы же понимаете, что он вас не любит. Вот и придумал ПРИЧИНУ для расставания. Любящий мужчина обует, оденет свою любимую! И еще денег на косметику даст. Девушка выглядет на столько, сколько вложил в нее ее мужчина. А раз, он не может вам сменить гардероб, как он хотел бы, какие претензии к вам? Ой, автор, не расстраивайтесь, это не ваш человек. Искренне желаю чтобы в вашей жизни появился любящий парень, который примет вас любую. Удачи вам.🌼☘🌹🌿🏵🌼🍰

Принцесса-мильонщица
#8

вы делали типичную ошибку всех молодых девушек. "Парень" это не муж, это любовник. А вы его любовница. За полтора года встреч по выходным он таскал вас в парк или лес гулять по холоду (и грязи), потому что это бесплатно и романтично. Теперь вы ему как любовница приелись, и он смотрит на красоток в обтягивающей попку одежде, которые по лесу шкандыбать с ним часами не будут.
Этого поца в пень, в следующих отношениях будьте умнее.

Элиза
#9
Принцесса-мильонщица

вы делали типичную ошибку всех молодых девушек. "Парень" это не муж, это любовник. А вы его любовница. За полтора года встреч по выходным он таскал вас в парк или лес гулять по холоду (и грязи), потому что это бесплатно и романтично. Теперь вы ему как любовница приелись, и он смотрит на красоток в обтягивающей попку одежде, которые по лесу шкандыбать с ним часами не будут. Этого поца в пень, в следующих отношениях будьте умнее.

Да, вы правы, и от этого еще обиднее...

Элиза
#10
Гость

Ну вы же понимаете, что он вас не любит. Вот и придумал ПРИЧИНУ для расставания. Любящий мужчина обует, оденет свою любимую! И еще денег на косметику даст. Девушка выглядет на столько, сколько вложил в нее ее мужчина. А раз, он не может вам сменить гардероб, как он хотел бы, какие претензии к вам? Ой, автор, не расстраивайтесь, это не ваш человек. Искренне желаю чтобы в вашей жизни появился любящий парень, который примет вас любую. Удачи вам.🌼☘🌹🌿🏵🌼🍰

Спасибо за теплые слова!
Но ведь бывшую не он обувал-одевал, она такая была до встречи с ним. И я такая могла быть, это предполагается. А парень жадноват.

Элиза
#11
Гость

зачем ты унижаешься,он видать с тобой встречается потому что те красивые ему не статусу, но хотел бы ,и столько упреков тебе .а сам *** педальный .так что лучше расстаться

Да, я это понимаю. Я тоже, наверное, хотела бы встречаться с таким, какого описала в теме: в пальто, в шарфе и брюках, но мне не по плечу такие парни. И не в одежде же дело, этот парень мне подходил в плане души. Но после таких его слов кажется, что все было ложью.

#12
Гость

Не надо себя не с кем сравнивать, вы не вещь для сравнения. А то что ваш парень смотрел на других, так это нормально, он это делал всю жизнь и будет делать. То что он предложил расстаться, то фигня, на нем свет клином не сошёлся

Я понимаю, что все смотрят на других. Я тоже смотрю на других парней, бывает. Но ведь не так открыто, и не говорю такие обидные слова парню.

Элиза
#13
Гость

закомплексованный мужик и выбрал себе в пару ровню-Вас

Что вы имеете в виду под словом "закомплексованный"? И почему я ему ровня в этом плане? Не поняла.

Гость
#14
Элиза

Спасибо за теплые слова!
Но ведь бывшую не он обувал-одевал, она такая была до встречи с ним. И я такая могла быть, это предполагается. А парень жадноват.

Это понятно, что бывшая его любила такой стиль и сама себе вещи покупала, а он "слюни" только пускал! 🐖🐽🐖Но, я про, то что если что то, кому то не нравится, это обсуждается! А он выбрал самый легкий путь, типа вы не его статуса! Ага!!! Это опыт, пусть и горький. Не переживайте, все наладится.

Гость
#15
Элиза

Да, я это понимаю. Я тоже, наверное, хотела бы встречаться с таким, какого описала в теме: в пальто, в шарфе и брюках, но мне не по плечу такие парни. И не в одежде же дело, этот парень мне подходил в плане души. Но после таких его слов кажется, что все было ложью.

Я не думаю, что он подходил в плане души. Он даже элементарного не понял! И почему вы не достойны парней в красивом пальто, брюках? Что мешает сделать из себя красотку?🤔

Элиза
#16
Гость

Я не думаю, что он подходил в плане души. Он даже элементарного не понял! И почему вы не достойны парней в красивом пальто, брюках? Что мешает сделать из себя красотку?🤔

средств нет, еле на еду хватает.

Гость
#17

Элиза ,что ты хочешь
Или это разводка,или ты глупая и не понимаешь что делать

Элиза
#18
Гость

Элиза ,что ты хочешь Или это разводка,или ты глупая и не понимаешь что делать

В смысле "что делать"? Мне просто нужно выговориться, потому что очень обидно.

liza15092000gold@icloud.com
#19

Даже и не думай убиваться из-за такого козла! Ты должна любить себя такой, какая ты есть, и твой мужчина тоже. Ведь внешний вид - это не главное!
Не сравнивай себя с другими, не нужно
Ты найдёшь ещё того, кто будет любить тебя такой!

Гость
#20
Элиза

В смысле "что делать"? Мне просто нужно выговориться, потому что очень обидно.

Да, обидно. Что время потратили на него и что жлали продолжения отношений. Но, жизнь не останавливается. Вы сделали выводы из этих отношений и сейчас четко будете понимать с кем хотите связать свою жизнь.

Гость
#21

Надо было сказать ему, что вам не нравится его стиль. Если бы он вас одевал, тогда он мог бы предъявлять претензии, а так, что за вопросы? Скажи "Мы гуляли в парке, а не ходили в рестораны, поэтому я не видела повода, чтобы одеваться нарядно. Зачем? Или "у тебя нет машины, а на метро я в платьях ездить не буду." Он просто понизил вашу самооценку, но судя по его виду, как вы описали, он и сам не айс. Возможно, кто-то когда-то так поступил с ним, и теперь он отыгрался психологически на вас. Короче, дело не в вас. Но на будущее, прислушайтесь к его совету и на свидания, по крайней мере первые, ходите более нарядно. Но главное - это внутренний комфорт, чтобы вы были в гармонии с собой, а не чувствовали себя не в своей тарелке из-за неудобных или неподходящих вашему настрою платьях.

Гость
#22

И главное, носить то, что вам идет. Вот я похудела недавно, на мне платья висят, а в толстых спортивных штанах - очень даже неплохо. Иногда какие-то мероприятия предполагают дресс код, если вы идете в ресторан, например, или в театр. А так, можно хорошо выглядеть и в спортивном стиле. Стиль одежды не так важен, как общий вид и красота.

Гость
#23

Поржала с темы. Какой-то лoшapa без денег в потрепанных джинсах мечтает о фигуристых красотках в тонких колготках :) Я бы такому сказала "тебе не нравится моя одежда, давай сходим в магазин и ты мне купишь то, что тебе нравится?потом будешь забирать меня на машине, чтобы я могла это носить и не мерзнуть, а потом отвезешь в ресторан." Но в данной ситуации хорошо, что такое г отвалилось само...

Гость
#24
Гость

Поржала с темы. Какой-то лoшapa без денег в потрепанных джинсах мечтает о фигуристых красотках в тонких колготках :) Я бы такому сказала "тебе не нравится моя одежда, давай сходим в магазин и ты мне купишь то, что тебе нравится?потом будешь забирать меня на машине, чтобы я могла это носить и не мерзнуть, а потом отвезешь в ресторан." Но в данной ситуации хорошо, что такое г отвалилось само...

Да не такой он лошара, имел бесплатно автора, копил на красотку. Просто знаю такого с одной женой денег на суп из топора хватало, женился на более красивой.откуда вдруг деньги взялись

Эксперт в отношениях
#25

предъявите ему теже самые претензии по поводу его внешнего вида , зуб за зуб, пусть попытается понять что он требует от вас того что вы дать не можете в силу причин, и сам он не соответствует своим требованиям.

Гость
#26

это всего лишь повод чтобы расстаться. Не расстраивайтесь, найдете себе еще парня, который полюбит вас и в плотных колготках и с хвостом и в джинсах, и в футболках и без каблуков. Это принцип такой у вашего парня, мол чтобы девушка всегда выглядела секси, а то что это мешает вам это ему все равно... О себе больше думайте и о своем здоровье, и то что вы не прислушивались к нему,это хорошо. А если шли бы на поводу, лишь бы вас не бросил, вы бы ухудшили свое здоровье ради счастья и одобрения вашего парня.

Элиза
#27
Гость

Поржала с темы. Какой-то лoшapa без денег в потрепанных джинсах мечтает о фигуристых красотках в тонких колготках :) Я бы такому сказала "тебе не нравится моя одежда, давай сходим в магазин и ты мне купишь то, что тебе нравится?потом будешь забирать меня на машине, чтобы я могла это носить и не мерзнуть, а потом отвезешь в ресторан." Но в данной ситуации хорошо, что такое г отвалилось само...

Да, вы правы, мне и самой смешно, что он, имея такой внешний вид, засматривается на нарядных.

Элиза
#28
Гость

Да не такой он лошара, имел бесплатно автора, копил на красотку. Просто знаю такого с одной женой денег на суп из топора хватало, женился на более красивой.откуда вдруг деньги взялись

Он копит на машину и квартиру, потому что живет в маминой. А так, вы правы, пользовался, цвет только по праздникам дарил, и то, самые дешевые, да еще следующие 10 дней спрашивал, как стоят. Приколист)

Гость
#29

Вас принц Уэльсукий бросил? Олигарх, на деньги котрого вы жили и содержали всех своих родственников? Нет? Ну хорошо...Муж, от которого у вас трое детей и , ипотека и 20 лет совместной жизни?)

Аффтар, с вами расстался студентос, который прям уверенна, даже в кино вас не водил с кафе. Пусть ищет теперь "девушку в платье". с которой таук же можносебя вести, как он себя вел с вами...Думаете найдет?) Воемя -то идет, девушки вокруг тоже взрослеют, умнеют, в них нужно уже вкладываться....Вообщем, удачи ему пожелайте. Мужик с уёвым характером не помогающий материально - я хз, кому такое кроме его мамы нужно. Вы по юности с ним связались, а во взрослой жизни такие в жестких аутсайдерах всегда. Некоторые женщины готовы терпеть подобное отношение - я видела со стороны, но ни одна из них не делала это искренне и за бесплатно.

Гость
#30
Элиза

Он копит на машину и квартиру, потому что живет в маминой. А так, вы правы, пользовался, цвет только по праздникам дарил, и то, самые дешевые, да еще следующие 10 дней спрашивал, как стоят. Приколист)

Ответила вам, ветку не читала и как точно угадала - денег нет, живет с мамой))) Как я этот типаж хорошо вижу))) Удачи ему, автор, пожелайте)) Пусть копит..до пенсии))

Гость
#31

"Шапка ему не по возрасту"
Это сколько ему лет и какую шапку Вы имеете ввиду?

Элиза
#32
Гость

Вас принц Уэльсукий бросил? Олигарх, на деньги котрого вы жили и содержали всех своих родственников? Нет? Ну хорошо...Муж, от которого у вас трое детей и , ипотека и 20 лет совместной жизни?) Аффтар, с вами расстался студентос, который прям уверенна, даже в кино вас не водил с кафе. Пусть ищет теперь "девушку в платье". с которой таук же можносебя вести, как он себя вел с вами...Думаете найдет?) Воемя -то идет, девушки вокруг тоже взрослеют, умнеют, в них нужно уже вкладываться....Вообщем, удачи ему пожелайте. Мужик с уёвым характером не помогающий материально - я хз, кому такое кроме его мамы нужно. Вы по юности с ним связались, а во взрослой жизни такие в жестких аутсайдерах всегда. Некоторые женщины готовы терпеть подобное отношение - я видела со стороны, но ни одна из них не делала это искренне и за бесплатно.

Нет, он не студент, 30 лет ему, а мне 25. Зарабатывает хорошо. Если бы был студент, я бы поняла его жадность.

Элиза
#33
Гость

"Шапка ему не по возрасту" Это сколько ему лет и какую шапку Вы имеете ввиду?

Ему 30, а шапка... нуу, такие деды даже не носят. Старомодная, с отворотом такая, да еще и с дыркой сзади на шве, сто лет ей, видимо.

Элиза
#34
Гость

Ответила вам, ветку не читала и как точно угадала - денег нет, живет с мамой))) Как я этот типаж хорошо вижу))) Удачи ему, автор, пожелайте)) Пусть копит..до пенсии))

Нет, не с мамой, но в ее квартире, доставшейся ей от матери. А у парня есть сестра, так он ей копит на квартиру, раз мать как бы ему эту отдала.

Гость
#35

Поверьте, будет у вас ещё человек, кторый вас полюбит не за одежду.
Главное что бы вы себе нравились.
Тем более, что тонкие колготки под короткое платье зимой на девушках вызывает больше жалость чем восхищение. И нормальные мужчины это понимают.

Гость
#36

Мужики вообще любят глазами, это правда( Ходят зимой и летом в одних джинсах, зато к женщинам миллион требований, каждому девственницу-фитоняшку подавай.

Гость
#37
Элиза

Нет, не с мамой, но в ее квартире, доставшейся ей от матери. А у парня есть сестра, так он ей копит на квартиру, раз мать как бы ему эту отдала.

Слегка на писдеж похоже

Гость
#38
Элиза

Он копит на машину и квартиру, потому что живет в маминой. А так, вы правы, пользовался, цвет только по праздникам дарил, и то, самые дешевые, да еще следующие 10 дней спрашивал, как стоят. Приколист)

Автор, да вы весёлая с чувством юмора, без кавалера не останетесь , а этого забудте, он просто постарался освободить место для лучшего кавалера

Гость
#39

На восемь опыте могу сказать. Самой главное это любовь и уверенность в себе. Тогда вас полюбят. Конечно надо за собой ухаживать, но полюбите себя. Научитесь этому. По себе знаю, это работает.

Имя
#40
Элиза

Ему 30, а шапка... нуу, такие деды даже не носят. Старомодная, с отворотом такая, да еще и с дыркой сзади на шве, сто лет ей, видимо.

С отворотом- самая модная)

Гость
#41

купи себе унижение смузи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: