Гость
Статьи
На фоне других

На фоне других

Всем привет. Ситуация такая. Есть подруга,которая при мужском поле ставит девушек в неловкое положение. Например,собралась компания и она начинает прикапываться к девушке: а что это у тебя брови не такие? а почему руки такие волосатые? Зубы кривые,сиськи маленькие и многое другое. Каждый раз у неё новая жертва (обычно самая хорошенькая девушка).Целый день или вечер она доводит так человека и когда та срывается и начинает ей в ответку отвешивать "комплименты" или просто посылает,тут активизируются мужчины и начинают подругу защищать! Кстати сама она обладает весьма посредственной внешностью,можно сказать,страшненькая. И за счет своего такого поведения,она на фоне других девочек,кажется парням лучше. От мужиков у неё отбоя нет. Мне просто жалко нормальных девчонок,которых она почему то так унижает. Как можно ей объяснить,что так делать нельзя? И самый главный вопрос. Почему так реагируют парни??

Илона
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, но тут периодически возникают похожие темы, как будто вы все сговорились и описание похоже. Ну потому что дураки они) причем здесь девушка эта?

Мой господин
#2

Автор, парни эти— ведомые алени, а прошма языкатая льёт помои на симпатичных, чтоб самой возвыситься, теша чсв. Такие тервы -частое явление в современном мире.

Гость
#3

Ну как вариант: парни не обращают внимания на ее упреки в адрес симпотичных девченок, потому что видят что они беспочвенные. И также они видят что она страшненькая, поэтому когда упреки летят ей, им становится ее жалко, начинают заступаться.

Гость
#4

Что это за парни, которые лезут в бапские разборки?! Дефка просто клубок комплексов, её нужно игнорить, она провоцирует и ждёт реакции или переиграть. Останавливаешь мимо проходящего мч, говоришь: извините, мне, эта мадам, говорит, что у меня некрасивая грудь, вы тоже так считаете? Он отвечает :нет конечно. Дефка затыкается и сидит бледной молью до конца тусы.

Гость
#5

устройте ей темную, если не попридержит язык

Гость
#6

У меня были такие «подруги», одна в школе, другая в универе. Первая любила за внешность припозорить при парнях, напр. ляпнуть «ты с длинным рукавом потому что подмышки не брила», или «вон у того дядьки и то грудь больше чем у тебя» (это при том что у неё самой была меньше чем у меня). Я так и сказала «а у тебя ещё меньше!» а в ответ «ну никто не жаловался!». Типа она встречалась уже, а я ещё нет. Это мне показало что бесполезно таким людям отвечать, у них на все заготовлены контрольные ответы. Позже была другая, только та не за внешность высмеивала, а за шутки типа неудачные, смех и т д. А сама мою шутку потом от своего лица рассказывала при мне же. Вот и вывод. Первая размеру завидовала, вторая - чувству юмора. Вот и самоутверждались. Короче если парит, не принцждай себя к общению с подобными людьми. Они все равно не надолго в твоей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: