Гость
Статьи
Мужчина решил …

Мужчина решил перенести нашу встречу с кафе на квартиру друга и сказал мне об этом за полтора часа до свидания.

Предвижу комментирии о том, что я отстала от жизни:) Так что можете не утруждать себя подобными высказываниями.
Познакомилась с приятным мужчиной, пообщались с ним две недели по телефону, встречались при этом всего трижды. Первый раз-знакомство, потом два свидания в кафе. Еще одна встреча была запланирована на вчерашний день.
Но за полтора часа мужчина позвонил и предложил "чтобы не ходить по холодным улицам" сходить к его знакомому на квартиру в общежитии (человеку почти 30 лет, не женат). Хотя понятно, что мы никогда и не бродили по заснеженному городу, а пили чай в кафе.
Мужчина начал выспрашивать о том, есть ли у меня подруги "для его друга", при этом на фоне слышались какие-то комментарии, смех.
А мне стало настолько неприятно от всей ситуации, что я отказалась от встречи.
Сейчас принято приглашать вот так, без чувств, практически не зная человека?:) Не думаю, что он хотел со мной чаю на квартире друга попить:) Тем более, что друга в этот момент не было бы дома, как я поняла из его слов.
Что думаете по поводу ситуации в целом?

я
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вас хотели трахнуть без проблем, или устроить групповушку. Я думаю, что на такого мужчину не стоит тратить драгоценное время. Я думаю, вам надо стереть его телефон, мыло и забыть кто он такой. Искать следующего.

Гость
#2

Я бы повесила трубку и больше с ним не общалась. Мне было бы ясно что он собой представляет, не знаю как вы, но я с такими мужчинами не общаюсь.

Гость
#3

Да, на будущее: никогда не соглашайтесь менять свои планы за часок до свидания, только потому что мужику так приспичило. Больше ценить будут.

#4
Гость

Я бы повесила трубку и больше с ним не общалась. Мне было бы ясно что он собой представляет, не знаю как вы, но я с такими мужчинами не общаюсь.

+10500

Прифет сасети =)
#5

Я думаю, вас хотели трахнуть без проблем, или устроить групповушку. Я думаю, что на такого мужчину не стоит тратить драгоценное время. Я думаю, вам надо стереть его телефон, мыло и забыть кто он такой. Искать следующего.

+++

Прифет сасети =)
#6

Да, на будущее: никогда не соглашайтесь менять свои планы за часок до свидания, только потому что мужику так приспичило. Больше ценить будут.

)))

Или пошлет быстрее)

#7

И вы решили создать млятьтему по такому грандиозномуипать случаю

гость
#8
Славик и Димон

И вы решили создать млятьтему по такому грандиозномуипать случаю

чего ругаешься с утра ?

гость
#9

по теме- ухажер гопота.

Гость
#10

[quote=" "]Я думаю, вас хотели трахнуть без проблем, или устроить групповушку

или он каннибал ...оооо ! :(

#11
марьванна

чего ругаешься с утра ?

простите погорячился :))

#12

ну и правильно. Не надо больше общаться.

...наверно посчитал. что время пришло уже и в койку пора...

Гость
#13
Серёжина жена

ну и правильно. Не надо больше общаться.

...наверно посчитал. что время пришло уже и в койку пора...

Такое вообще-то женщина должна решать.

Гость
#14
Прифет сасети =)

)))

Или пошлет быстрее)

Вот и хорошо - значит быстрее отсеится как неподходящий кандидат.

Анна
#15

Я думаю, вас хотели трахнуть без проблем, или устроить групповушку. Я думаю, что на такого мужчину не стоит тратить драгоценное время. Я думаю, вам надо стереть его телефон, мыло и забыть кто он такой. Искать следующего.

да, все верно

charme
#16

о ужас....даже если без секса он предлагал(предположим) я бы никогда не пошла к какому-то другу.в общагу.в квартиру.Тем более мужику 30 лет..

Азу из баранины
#17

Автор, примите это как полезный жизненный опыт. Вы поступили разумно. Я бы никогда не пошла куда-то в гости с малознакомым мужчиной. Я всегда доверяла своей интуиции в таких вопросах, и она меня ни разу не обманула :)))

#18

Серёжина жена

ну и правильно. Не надо больше общаться. ...наверно посчитал. что время пришло уже и в койку пора...

Такое вообще-то женщина должна решать.

не-не-не)))

Я тут вумана начиталась... и во всём виноваты они, мужчины! Это они должны нести ответственность за то, что дама в койку не думая прыгнула, А потом за то, что забыла ОК проглотить.

Не надо картину портить)))

Гость
#19
Славик и Димон

И вы решили создать млятьтему по такому грандиозномуипать случаю

вот именно))) автор или очень глупая или все сочинила.

#20

тема создана в 3 ночи, то есть автору после свидания не спится и она переваривает ситуацию и решила в итоге тут отписаться, чтоб попустило. Или же в 4:30 утра должна встреча состоятся и автор на скорую руку советуется?

Катюшка-хохотушка
#21

Все вы правильно сделали, даже голову себе подобными экземплярами не забивайте

Гость
#22

Неженатый мужик 30 лет. Уже этого достаточно, чтобы задуматься.

Андрюха Питерский
#23

Собсно жильё друга, отличается от посиделки в кафе разве только тем, что еда и алкоголь в 3-5 раз дешевле. А комфорта в 3-5 раз больше, можно снять дурачкие каблуки и облачиться в домашние тапочки, плюс мягкий диван вместо этих деревянно-алюминиевых стульев кафешного типа.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Тетки каково вы о себе мнения, ну почему каждая тетская сопля считает себя пупком земли??? Ааа??? Я вас спрашиваю?

Если мужик сказал к другу, значит к другу, сказал в баню, значит в баню.

Гонору в вас тетки, а кроме гонора и нет нихрена, тфу.

_

#25

Фу бяка..

У меня очень давно подруга так попала в неприятную историю..Когда мужик водил три недели по ресторанам, а потом вместо ресторана взял и привез в какую-то непонятную квартиру не спросив согласия..Утверждает, что сбежала без морального и физического ущерба для себя, а там-фиг его знает..Аккуратнее надо с этими квартирами, мало ли какая там нездоровая канитель

гость
#26
Андрюха Питерский

Собсно жильё друга, отличается от посиделки в кафе разве только тем, что еда и алкоголь в 3-5 раз дешевле. А комфорта в 3-5 раз больше, можно снять дурачкие каблуки и облачиться в домашние тапочки, плюс мягкий диван вместо этих деревянно-алюминиевых стульев кафешного типа.

пошутил ?

к другу ,такому же переростку 30-летнему ,в общагу ?

какой комфорт?

скрипучий диван ,сдаваемый аренду дружкам ?

#27
Андрюха Питерский

Собсно жильё друга, отличается от посиделки в кафе разве только тем, что еда и алкоголь в 3-5 раз дешевле. А комфорта в 3-5 раз больше, можно снять дурачкие каблуки и облачиться в домашние тапочки, плюс мягкий диван вместо этих деревянно-алюминиевых стульев кафешного типа.

а по-моему тут все ясно и не так уж тесно они знакомы, чтоб он ее к дургу в общагу с подругой тащил....

Автор, придурок он, если вам такой нужен, то продолжайте отношения.

#28
марьванна

пошутил ?

к другу ,такому же переростку 30-летнему ,в общагу ?

какой комфорт?

скрипучий диван ,сдаваемый аренду дружкам ?

Марьванна, странная ты, избалованая...кому-то и общага на двоих с другом-комфорт и уют о котором можно только мечтать))

Андрюха Питерский
#30
марьванна

пошутил ?

к другу ,такому же переростку 30-летнему ,в общагу ?

какой комфорт?

скрипучий диван ,сдаваемый аренду дружкам ?

Представь что у него особняк и повар на дому со звездой мишлен.

По сути то ничего не меняется. Это просто приглашение в гости.

#31
Андрюха Питерский

марьваннапошутил ?

к другу ,такому же переростку 30-летнему ,в общагу ?

какой комфорт?

скрипучий диван ,сдаваемый аренду дружкам ?



Представь что у него особняк и повар на дому со звездой мишлен.

По сути то ничего не меняется. Это просто приглашение в гости.

не просто....он подургу к другу еще приглашал

Андрюха Питерский
#32
Гадя Петрович

не просто....он подургу к другу еще приглашал

А что, это так ужасно, познакомить её свободную подругу со своим свободным другом? Раньше вроде норма была, да и веселее компанией.

#33
Гадя Петрович

Андрюха Питерскиймарьваннапошутил ?

к другу ,такому же переростку 30-летнему ,в общагу ?

какой комфорт?

скрипучий диван ,сдаваемый аренду дружкам ?



Представь что у него особняк и повар на дому со звездой мишлен.

По сути то ничего не меняется. Это просто приглашение в гости.не просто....он подургу к другу еще приглашал

Чтобы уж комфортнее некуда)

гость
#34
Андрюха Питерский

марьванна

пошутил ? к другу ,такому же переростку 30-летнему ,в общагу ? какой комфорт? скрипучий диван ,сдаваемый аренду дружкам ?

Представь что у него особняк и повар на дому со звездой мишлен. По сути то ничего не меняется. Это просто приглашение в гости.

вроде ты взрослый мальчик.

#35
Андрюха Питерский

А что, это так ужасно, познакомить её свободную подругу со своим свободным другом? Раньше вроде норма была, да и веселее компанией.

ну так не в такой манере....друга бы в кафе тогда пригласил, а тут сразу в комфортную общагу.Или хотябы встретился как планировали и обсудили, мол у меня друг свободный, мож подберешь ему пару из своих и так бы договорились о свидании на 4

#36
марьванна

Андрюха Питерскиймарьванна

пошутил ? к другу ,такому же переростку 30-летнему ,в общагу ? какой комфорт? скрипучий диван ,сдаваемый аренду дружкам ?

Представь что у него особняк и повар на дому со звездой мишлен. По сути то ничего не меняется. Это просто приглашение в гости.

вроде ты взрослый мальчик.

по ходу, это тот самый друг с общаги,Только он может так возмущаться))

Андрюха Питерский
#37
марьванна

вроде ты взрослый мальчик.

Я хоть и реалист, но не вижу тут ничего зазорного. Люди не первый раз видятся, чего бы и не сходить. А навыдумывать можно всего, даже то что сама автор доминирующая маньячка.

Гость
#38

Андрюха, а если бы ты был отцом этой девушки, что бы ты ей посоветовал?

гость
#39
Гадя Петрович

марьванна

Андрюха Питерскиймарьванна пошутил ? к другу ,такому же переростку 30-летнему ,в общагу ? какой комфорт? скрипучий диван ,сдаваемый аренду дружкам ? Представь что у него особняк и повар на дому со звездой мишлен. По сути то ничего не меняется. Это просто приглашение в гости. вроде ты взрослый мальчик.

по ходу, это тот самый друг с общаги,Только он может так возмущаться))

да по ходу он и есть хозяин апартАментов общажных )

Андрюха Питерский
#40
Гость

Андрюха, а если бы ты был отцом этой девушки, что бы ты ей посоветовал?

Я лучше от лица ухажера...)

Когда первый раз пригласил дорогую к себе, я приехал за ней, познакомился с отцом и сказал что верну в целости и сохранности.)

Но это я просто шибко галантный.

Гость
#41
Андрюха Питерский

Я лучше от лица ухажера...)

Когда первый раз пригласил дорогую к себе, я приехал за ней, познакомился с отцом и сказал что верну в целости и сохранности.)

Но это я просто шибко галантный.

Вернул?

Андрюха Питерский
#42
Гость

Вернул?

Да. а потом снова забрал. А потом и не отпускал даже, она правда и не рвалась.

А уж как родители рады, что у дочки мужик порядочный...Любят аки своего сына.

Гость
#43
Андрюха Питерский

Да. а потом снова забрал. А потом и не отпускал даже, она правда и не рвалась.

А уж как родители рады, что у дочки мужик порядочный...Любят аки своего сына.

))

А автора по телефону позвали.

Приходит к тебе значит твоя умница-красавица дочь и говорит:

Пап, меня тут два 30летних мужика в общагу пригласили, я пойду схожу. Посидим. Музыку послушаем.

омг, представила эту картину

гость
#44
Андрюха Питерский

Гость

Андрюха, а если бы ты был отцом этой девушки, что бы ты ей посоветовал?

Я лучше от лица ухажера...) Когда первый раз пригласил дорогую к себе, я приехал за ней, познакомился с отцом и сказал что верну в целости и сохранности.) Но это я просто шибко галантный.

советское семейное и общественное воспитание было правильным .

Андрюха Питерский
#45

*Я собсно к чему писал, что "гости" - это норма.

Ну мне к примеру в кино не комфортно от этих жрущих попкорн, ржущих в три глотки и прочих умалишённых которые с годовалыми детьми орущими весь сеанс прутся, ибо оставить некому.

Так же я не очень люблю кафешки и рестораны. Ибо часто бываю "за ширмой", а после уже не до аппетиту.

Посему мне как то "гости" ближе. Я всего и много наготовлю, в идеальном качестве поставлю любой фильм и тапочки предложу.)

Андрюха Питерский
#46
Гость

Приходит к тебе значит твоя умница-красавица дочь и говорит:

Пап, меня тут два 30летних мужика в общагу пригласили, я пойду схожу. Посидим. Музыку послушаем.



омг, представила эту картину

У меня сложилось мнение, что автору не 18 лет. И она как то свои романтические походы без папы планирует..

#47
Андрюха Питерский

Гость

Приходит к тебе значит твоя умница-красавица дочь и говорит:

Пап, меня тут два 30летних мужика в общагу пригласили, я пойду схожу. Посидим. Музыку послушаем.



омг, представила эту картину

У меня сложилось мнение, что автору не 18 лет. И она как то свои романтические походы без папы планирует..

у меня тоже, да и вообще странные распросы с папашей начались, типа мы так прямо и все у папы спрашивали? делали все тайно, шифровались, подруг просили прикрыть,чтобы предки не узнали и по голове не настучали.

Мне тож этот разговор непонятен.

А насчет удобств-удобно -то может и да. но все равно это не повод отказатся от ресторанов и походов в кино

Гость
#48
Андрюха Питерский

Гость

Приходит к тебе значит твоя умница-красавица дочь и говорит:

Пап, меня тут два 30летних мужика в общагу пригласили, я пойду схожу. Посидим. Музыку послушаем.



омг, представила эту картину

У меня сложилось мнение, что автору не 18 лет. И она как то свои романтические походы без папы планирует..

Ты какой двуличный)

Я спросила как бы мужчина на месте отца (т.е по честному) отнесся к подобному походу, на месте кавалера - понятно дело, все как бэ нормально.

Андрюха Питерский
#49
Гость

Ты какой двуличный)

Я спросила как бы мужчина на месте отца (т.е по честному) отнесся к подобному походу, на месте кавалера - понятно дело, все как бэ нормально.

Я уверен что дочь скорее бы маме сообщила куда она идёт, а не мне. Но если предположить ваш вариант, то я уверен что воспитание и восприятие мира которое дали бы с супругой мы, позволило бы ей самой решить, нужен ей данный поход(и уместен ли), или же тут даже рассуждать не о чем.

#50
Гость

Андрюха ПитерскийГость

Приходит к тебе значит твоя умница-красавица дочь и говорит:

Пап, меня тут два 30летних мужика в общагу пригласили, я пойду схожу. Посидим. Музыку послушаем.



омг, представила эту картину

У меня сложилось мнение, что автору не 18 лет. И она как то свои романтические походы без папы планирует..Ты какой двуличный)

Я спросила как бы мужчина на месте отца (т.е по честному) отнесся к подобному походу, на месте кавалера - понятно дело, все как бэ нормально.

да что вы к отцу пристали? у меня отец до сих пор трусится, если муж меня при нем в щечку чмокнет и вцелях собственной безопасности все мои знакомства с парнями тщательно скрывались.Узнал он того единсвенного, который официально приперся и руку попросил.

И у многих моих подруг так было, парни были закрытой темой и вечером на свидание они ходили, но официально для дома: у подруги заночую.

Причем тут папа вообще и его реакция? или у вас с папой отношения, что он вас умывает, подмывает, ноги бреет и на свиданьку отправляет?