Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без уединения.

Доброго времени суток всем!
Встречаюсь с мужчиной три месяца. Мне 31, ему 32. Оба взрослые свободные люди, без детей, женаты не были.
Проблема в том, что отношения уже пришли к тому, что хочется побыть вдвоем. Речь не о сексе даже. Просто устроить романтический ужин или полежать в объятиях друг друг. Но с ним в двухкомнатной квартире живет друг. Сразу он этого не сказал, выдал полтора месяца. Три предыдущие девушки, с которыми он пытался развивать отношения, категорически отказывались приходить в гости в его дом, тк там присутствует посторонний мужчина. Я придерживаюсь такого же мнения. Время наедине - расслабленное состояние, когда никто не должен мешать. И я не могу приходить в дом, где есть посторонний мужчина. Уже ставила ультиматум - или друг, или я. Сначала выбрал друга, я попрощалась. Через день приехал с цветами, просил прощения за то, что наговорил. Но так ничего и не решилось. Вчера у меня выдалось полтора часа свободного времени и я заехала к нему. Мы сидели в машине, пили кофе и обнимались на улице. Я лично уже устала от такого положения вещей. Изменить как-то это невозможно. Я живу с родителями и в свой дом его не приведу. Он (по не понятным причинам) не хочет попросить друга найти себе жилье. Другу 36 лет и он хорошо зарабатывает, не бедствует.
Из-за этой проблемы я постоянно нервничаю, у меня плохое настроение и начинается отторжение к мужчине.
Сегодня снова проснулась с этой же мыслью. Больше не могу обниматься по машинам, кинотеатрам и кафе. Мне нужен уютный укромном уголок.
Очень жаль терять эти отношения, было много романтики и нежности. Но мой комфорт для мужчины ничего не значит, а следовательно я не на столько дорога. И тратить дальше свои нервы на переживание данной ситуации больше не могу. Для меня это проблема.
Подруга допустила мысль, что они снимают это жилье. Но, в силу сферы деятельности, я имею доступы к серьезным базам. Квартира оформлена на него одного, он собственник.
Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как решили?
Девушек хочу своим примером предостеречь от подобной ошибки. Всегда выясняйте сразу где и с кем живет мужчина.

Оксана
27 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Наверно друг ему хорошо платит за проживание. А ваш хорошо устроился.
Ну придите к нему в гости-попробуйте построить другу глазки, чтоб ваш приревновал. Может дойдет до него?

Гость
#2

Может пятая девушка будет не такой скромняшкой и не будет стесняться другого мужика.

Оксана
#3
Светлана

Наверно друг ему хорошо платит за проживание. А ваш хорошо устроился. Ну придите к нему в гости-попробуйте построить другу глазки, чтоб ваш приревновал. Может дойдет до него?

Думала об этом. Но хочется нормальных чистых отношений. Без хитростей, уловок и пр. Устала от больных и сложных отношений.

эгоистка
#4

значит он другу сдает комнату.. автор в 31 год у бабы свое жилье тоже должно быть...

Оксана
#5
Гость

Может пятая девушка будет не такой скромняшкой и не будет стесняться другого мужика.

Дело не в скромности, а в здравом смысле. Личная жизнь на то и называется личной - на люди не выносится.

Гость
#6

вы интересная такая! ради непойми кого выгонять друга из квартиры. а чего к себе то не ведете? родители ведь не чужие люди, раз вас смущает присутствие малознакомого человека виквартире. и вообще, это тебе хочется, а не ему. снимай квартиру и зови его туда обниматься

Оксана
#7
Гость

вы интересная такая! ради непойми кого выгонять друга из квартиры. а чего к себе то не ведете? родители ведь не чужие люди, раз вас смущает присутствие малознакомого человека виквартире. и вообще, это тебе хочется, а не ему. снимай квартиру и зови его туда обниматься

Предложение снимать было от меня. У меня достаточно серьезная карьера и есть финансовая возможность снять. Он наотрез отказался. Мотивировал тем, что не хочет находиться в чужом жилье.

Оксана
#8
эгоистка

значит он другу сдает комнату.. автор в 31 год у бабы свое жилье тоже должно быть...

Во- первых, не баба. Давайте уважать друг друга.
Во- вторых, все мои накопления вложены в бизнес, который приносит прибыль. Возможность помогать родителям, выглядеть хорошо (косметолог, маникюр, парикмахер и пр не бесплатны), ездить на отличном авто. К слову, его же и катаю на своей машине, тк у него машины нет.

эгоистка
#9
Оксана

значит он другу сдает комнату.. автор в 31 год у бабы свое жилье тоже должно быть...

Во- первых, не баба. Давайте уважать друг друга.
Во- вторых, все мои накопления вложены в бизнес, который приносит прибыль. Возможность помогать родителям, выглядеть хорошо (косметолог, маникюр, парикмахер и пр не бесплатны), ездить на отличном авто. К слову, его же и катаю на своей машине, тк у него машины нет.

что за бизнес, приносящий копейки?

Гость
#10

вот проблемы, и пойебаццо негде.

Гость
#11
эгоистка

Во- первых, не баба. Давайте уважать друг друга.Во- вторых, все мои накопления вложены в бизнес, который приносит прибыль. Возможность помогать родителям, выглядеть хорошо (косметолог, маникюр, парикмахер и пр не бесплатны), ездить на отличном авто. К слову, его же и катаю на своей машине, тк у него машины нет.

что за бизнес, приносящий копейки?

зато- бизнес! звучит!

Оксана
#12
эгоистка

Во- первых, не баба. Давайте уважать друг друга.Во- вторых, все мои накопления вложены в бизнес, который приносит прибыль. Возможность помогать родителям, выглядеть хорошо (косметолог, маникюр, парикмахер и пр не бесплатны), ездить на отличном авто. К слову, его же и катаю на своей машине, тк у него машины нет.

что за бизнес, приносящий копейки?

Торговля мороженым. К сожалению, сейчас не сезон.

Оксана
#13
эгоистка

Во- первых, не баба. Давайте уважать друг друга.Во- вторых, все мои накопления вложены в бизнес, который приносит прибыль. Возможность помогать родителям, выглядеть хорошо (косметолог, маникюр, парикмахер и пр не бесплатны), ездить на отличном авто. К слову, его же и катаю на своей машине, тк у него машины нет.

что за бизнес, приносящий копейки?
Где написано, что копейки? Вас интересует мой доход или тема, которая создана?
Чистая прибыль 230-300, если уж вам так интересно. Но покупать квартиру я не хочу. Моя цель - дом.

Оксана
#14
Оксана

что за бизнес, приносящий копейки?

Торговля мороженым. К сожалению, сейчас не сезон.
Вот удивляют такие люди. От зависти лопаетесь, что есть время паразитировать? Или других развлечений в жизни нет?

Гость
#15
Оксана

Торговля мороженым. К сожалению, сейчас не сезон.

Вот удивляют такие люди. От зависти лопаетесь, что есть время паразитировать? Или других развлечений в жизни нет?

мы все понимаем. недойоб- страшная штука.

Гость
#16

пф, три месяца не срок для такого давления и выноса мозга мужику... да и проблема надумана, понимаю он бы с мамой жил, а другу на вас по барабану, да и по-любому у него своя жизнь, и свечку держать вам не будет) повстречайтесь , присмотритесь к его отношению к вам, а дальше уже может и само собой проблема решится, если у него на вас серьезные планы, не думаю что вы будете жить шведской семьей

Оксана
#17

Спасибо всем, кто написал адекватные ответы. Сегодня жестко сказала свое мнение еще раз, он приехал, поговорили, сказал, что сам все понимает, но ему сложно было пойти на перемены в жизни, тк я появилась совершенно неожиданно. Другу все объяснил, он нашел жилье и съезжает 15 числа)))
Еще раз убедилась на деле - если девушка действительно нужна мужчине, то он все сделает для ее комфорта.
Всем удачи и любви)) пусть мужчины вас ценят.

Оксана
#18
Гость

Вот удивляют такие люди. От зависти лопаетесь, что есть время паразитировать? Или других развлечений в жизни нет?

мы все понимаем. недойоб- страшная штука.
Не для всех уединение означает только секс.

Лолипоп
#19
Оксана

Вот удивляют такие люди. От зависти лопаетесь, что есть время паразитировать? Или других развлечений в жизни нет?

мы все понимаем. недойоб- страшная штука.
Не для всех уединение означает только секс.
Я правильно понимаю из ваших слов все это время вы сексовались в вашем Рено? Мда, неудобно, понимаю ваш нервяк.

Марина
#20
Лолипоп

мы все понимаем. недойоб- страшная штука.

Не для всех уединение означает только секс.Я правильно понимаю из ваших слов все это время вы сексовались в вашем Рено? Мда, неудобно, понимаю ваш нервяк.
Насмешили)))
Там, где живу я, на рено ездят только торговые представители)))
А в машине сексом заниматься в 30 лет - уровень дет сада, до которого лично я не опускаюсь)

Оксана
#21
Марина

Не для всех уединение означает только секс.

Я правильно понимаю из ваших слов все это время вы сексовались в вашем Рено? Мда, неудобно, понимаю ваш нервяк.Насмешили)))Там, где живу я, на рено ездят только торговые представители))) А в машине сексом заниматься в 30 лет - уровень дет сада, до которого лично я не опускаюсь)
А моем регионе на них только такси ездят. Пластиковые ведра. За такое деньги отдавать жалко.
Никогда в машине сексом не занималась. Комфорт превыше всего. А если мужчина не может его обеспечить, то секса не будет. Простая логика;)

Гость
#22

странная проблема, из двух комнат одна занята. или ваш мужчина другу отдал изолированную, а сам в проходной на диванчике?

Гость
#23

Странно это все, три месяца обниматься в машине, когда есть квартира, тем более он хозяин. Оксана, а с головой у него все в порядке? Что-то здесь не то, какая- то зависимость от друга.

Гость
#24

наверно он еще не готов менять свою жизнь (живет с другом, гуляет с девушкой)
поэтому вы хоть что ему говорите но он не передумает
если бы человек уже повзрослел и видел в вас будущую жену - конечно же давно бы уже поднялся вопрос о съеме квартиры отдельно от друга

Лена
#25

автор, мне 25. ситуация один к одному. только мы встречаемся уже 8 месяцев. без секса. обнимаемся, целуемся - все в кафе, о дворах, в темных уголках. так хочется уже побыть наедине... тоже засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. злюсь, нервничаю... говорили с ним об этом неоднократно. правда, с ним в квартире не друг живет, а сестра (временно, пока у нее ремонт). а я живу с родителями.

хотя, у меня ситуация еще сложнее, наверное. и дело даже не в сестре. мы были с ним наедине на Новый год и несколькими днями позже. но ничего не произошло. по его инициативе, попросил подождать. сколько ждать - неизвестно. мне кажется, сестра не съедет никогда, ремонт уйдет в бесконечность. с каждым днем все тяжелее целовать и обнимать его на людях, ведь мы уже целовались и обнимались полуобнаженными... тоже не хочется терять его, тоже много романтики и светлых моментов

автор, у меня есть подозрения, что все дело в ИНФАНТИЛИЗМЕ наших мужчин. мой тоже не был женат, детей нет. вряд ли таких мужчин можно исправить

Пенка
#26
Оксана

Спасибо всем, кто написал адекватные ответы. Сегодня жестко сказала свое мнение еще раз, он приехал, поговорили, сказал, что сам все понимает, но ему сложно было пойти на перемены в жизни, тк я появилась совершенно неожиданно. Другу все объяснил, он нашел жилье и съезжает 15 числа))) Еще раз убедилась на деле - если девушка действительно нужна мужчине, то он все сделает для ее комфорта.Всем удачи и любви)) пусть мужчины вас ценят.

ох, автор, мы тоже такие обещания сколько раз слышали... просто он боится вас потерять, вот и обещает вам, что друг съедет такого-то числа) просто оттягивает момент, когда вы скажете ему "прощай". если он не решил проблему с предыдущими тремя девушками, с чего он решит ее сейчас, для вас? любит? ох, сомневаюсь. получается, тех не любил? или решился наконец, побоялся, что потеряет всех и останется один? я бы хотела, чтобы все у вас получилось) может, напишете потом, съехал ли друг? по собственному опыту скажу, что вряд ли съедет. у моего парня сестра уешжает уже с января и никак уехать не может(( постоянно ремонт затягивается и затяягиваетсяяяя...(((

Гость
#28
Оксана

Я правильно понимаю из ваших слов все это время вы сексовались в вашем Рено? Мда, неудобно, понимаю ваш нервяк.

Насмешили)))Там, где живу я, на рено ездят только торговые представители))) А в машине сексом заниматься в 30 лет - уровень дет сада, до которого лично я не опускаюсь)А моем регионе на них только такси ездят. Пластиковые ведра. За такое деньги отдавать жалко.Никогда в машине сексом не занималась. Комфорт превыше всего. А если мужчина не может его обеспечить, то секса не будет. Простая логика;)
Это что только ему надо? Это вы сидите на форуме и ноете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: