Гость
Статьи
Катастрофически не …

Катастрофически не везет в личной жизни?

Мне 23 года, работаю, образование есть, внешность нормальная, слежу за собой, фигура хорошая.
Я живу с родителями в небольшом поселке от города 42 км. У нас не глухой поселок, все есть понемногу, и работаю тут же. Раньше в интернете знакомилась, предлагают либо на одну ночь, либо просто отношения без обязательств или вообще какой-то сорокалетний мужик напишет фуууу.....:((((
Плакать хочется честно...... Без интимных отношений 2 года, отношений уже больше нет, а так хочется ласки, поцелуев, нежности муси пуси вот этих.

Возраст у меня еще молодой знаю, но я уже хочу серьезных длительных отношений. Парни были не мое просто, не мое и все. Подруги уже живут с парнями или живут в другом городе учатся в институте. А меня все и так устраивает кроме личной жизни.
А мне только и остается ходить одной по кафе, и то могу нарваться на каких-нибудь отморозков или нерусских.

39 ответов
Последний — Перейти
Клитор
#1

Природа женщин сотворила,
Но ничего им не дала,
Лишь дырку между ног втулила,
И ту п#здою назвала!

#2

Переезжай жить и работать в город - не стоит тебе гнить в 42км от цивилизации !
тут и мужиков выбор больше, и алкашей меньше ;)

Гость
#3

Гарик Мартиросян тоже нерусский!! Что с ним не так?! Он маньяк-извращенец?!

Гость
#4

А зачем русской девушки вошкаться с инородцем? Во-первых, нерусские женятся только на своих, а наших девушек просто используют. А во-вторых, нечего портить славянский род и рожать полукровок.

#5
Гость

Гарик Мартиросян тоже нерусский!! Что с ним не так?! Он маньяк-извращенец?!

А я за него ничего не говорила. Просто нерусские мне противны и все.

Гость
#6

Может надо посо/сать хорошо и парни не будут убегать от вас Ксюшенька?

Гость
#7

Оставили бы хоть контакты свои что-ли, да написали, кого именно ищете.

#8
Такая-Секая

Переезжай жить и работать в город - не стоит тебе гнить в 42км от цивилизации !тут и мужиков выбор больше, и алкашей меньше ;)

Я уже жила отдельно от родителей в небольшом городке где училась, сначала все было хорошо, потом в той организации пошло сокращение я под него попала, вылетела подрабатывала как могла, за квартиру заплатить, покушать. Ну потом с родителями поговорила и решили что вернусь домой. Устроилась тут, зарплата не очень высокая, ну ничего держусь. А родители у меня так сказать живут старым временем в город не отпускают. Особенно папа категорически против, а мама была не против.

#9
Гость

Оставили бы хоть контакты свои что-ли, да написали, кого именно ищете.

Ищу обычного парня, серьезного, самостоятельного который уже знает что ему надо в жизни. А не только гулянки, трах и напиться.

гостья
#10

В моем маленьком городке тоже проблема с норм мужиками. Такие.....что без них лучше чем с ними.

Гость
#11

каралевне трудно найти челядь, чтоб считали за щастье её содержать.

Гость
#12
гостья

В моем маленьком городке тоже проблема с норм мужиками. Такие.....что без них лучше чем с ними.

гостья

В моем маленьком городке тоже проблема с норм мужиками. Такие.....что без них лучше чем с ними.

переходите на девушек. они вас лучше поймут.

Гость
#13

всё по воле божьей делается,вот сейчас ты ноешь,а возможно в 25 лет ты встретишь своего мужчину,выйдешь замуж,так что не кисни)а вообще говорят нельзя сидеть и ждать любовь,займиись чем-нибудь полезным,отвлекись,и сама не заметишь как любовь нечаянно нагрянет!а по поводу сайта знакомств,согласна,там одни ***** сидят,но бывают исключения,просто жирными буквами укажи,только серьезные отношения и возраст партнера строго до 30 лет!удачи!

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="50854815"]Может надо посо/сать хорошо и парни не будут убегать от вас Ксюшенька?[/quote

а тебе походу кроме собственной метери никто никогда не сосал,бедолага)))

#15
Гость

всё по воле божьей делается,вот сейчас ты ноешь,а возможно в 25 лет ты встретишь своего мужчину,выйдешь замуж,так что не кисни)а вообще говорят нельзя сидеть и ждать любовь,займиись чем-нибудь полезным,отвлекись,и сама не заметишь как любовь нечаянно нагрянет!а по поводу сайта знакомств,согласна,там одни ***** сидят,но бывают исключения,просто жирными буквами укажи,только серьезные отношения и возраст партнера строго до 30 лет!удачи!

Спасибо Вам за совет! Ну а с другой стороны а где он меня встретит или я его? На работе вряд-ли, суматоха мысли все закручены, после работы домой уставшая хочется только увалиться и захрапеть:)))))
А до 30 лет не хочется остаться одной, страшно если честно.

Гость
#16
Гость

переходите на девушек. они вас лучше поймут.

Нет спасибо.

Гость
#17
Гость

Может надо посо/сать хорошо и парни не будут убегать от вас Ксюшенька?[/quoteа тебе походу кроме собственной метери никто никогда не сосал,бедолага)))

Иди со/си)))

Гость
#18
Гость

А зачем русской девушки вошкаться с инородцем? Во-первых, нерусские женятся только на своих, а наших девушек просто используют. А во-вторых, нечего портить славянский род и рожать полукровок.

Это вы скажите сексуальным туристкам которые едят за детьми в Турцию. Турки там таких Наташками называют.

Гость
#19
Гость

Иди со/си)))

нормальные парни и мужики на женских форумах не сидят,они на ланд роверах рассекают))а ты бедолага здесь сидишь и воняешь)))мамка отсо сала тебе уже,своему сыну неудачнику)))))

Гость
#20
Гость

нормальные парни и мужики на женских форумах не сидят,они на ланд роверах рассекают))а ты бедолага здесь сидишь и воняешь)))мамка отсо сала тебе уже,своему сыну неудачнику)))))

Что ты несешь тва//рь????Маму не трож и иди со/си прости//тутище вонючие

Гость
#21
Гость

Нет спасибо.

подумайте хорошо. все же мужики- казлы. а девушки- не такие. ну вы же знаете.

#22

Да вы чего все такие озлобленные?

Гость
#23
Гость

Что ты несешь тва//рь????Маму не трож и иди со/си прости//тутище вонючие

мамка плохо отсо сала,ты явно не удовлетворен))) не стыдно мать свою соса ть заставлять??)))

Гость
#24

запустите палец по третью фалангу в анальное отверстие. покрутите. высуньте. понюхайте. опишите запах

Гость
#25
Гость

запустите палец по третью фалангу в анальное отверстие. покрутите. высуньте. понюхайте. опишите запах

пеетушок,такие как ты крутую тачку имеют,жену,детей,а что есть у тебя из этого?? ничего)))) потому ты здесь и сидишь,на жизнь озлобленный,бедняжка))))

Гость
#26
Гость

пеетушок,такие как ты крутую тачку имеют,жену,детей,а что есть у тебя из этого?? ничего)))) потому ты здесь и сидишь,на жизнь озлобленный,бедняжка))))

Машка ты?! переехала в Душанбе или заборы красите все?

Гость
#27
Гость

запустите палец по третью фалангу в анальное отверстие. покрутите. высуньте. понюхайте. опишите запах

Вонючий анальщик объявился!вон отсюда

Гость
#28

Русских мало, очень мало. И у тех, что есть, очень мало времени на обыкновенную жизнь.

Гость
#29
Гость

А зачем русской девушки вошкаться с инородцем? Во-первых, нерусские женятся только на своих, а наших девушек просто используют. А во-вторых, нечего портить славянский род и рожать полукровок.

ООО чистота нации !!!! Руку вверх не поднимаете как в фашисткой Германии?! В следующей жизни родитесь негром или индийцом в низшей касте, будет Вам урок за такое мировоззрение.

Гость
#30
Гость

ООО чистота нации !!!! Руку вверх не поднимаете как в фашисткой Германии?! В следующей жизни родитесь негром или индийцом в низшей касте, будет Вам урок за такое мировоззрение.

Правильно, пусть лучше сын или дочь будет индус, зато в следующей жизни........
)))))

Гость
#31

Ни один русский никогда не будет серьезно относится к одной из шоблы чypбaнских ш-л-ю-х.

Гость
#32

U devki ches megdu nog... Muga ishi, dura, a ne trah.. S nerusskimi ei protivno, delovaya potaskushka.. Ya, kstati, nerusskaya.

Гость
#33

Ни один русский никогда не будет серьезно относится к одной из шоблы чypбaнских ш-л-ю-х.

+1000000000

Fli
#34

я обращалась к Смирновой Любе. Хорошая женщина, честная и мудрая. Она помогда мне восстановить мои утраченные, на тот момент, отношения с моим мужем. Хотя тогда он еще мужем не был :)
Я поняла, что все в моих руках и если я не сделаю попытку, упущу навсегда свой шанс стать счастливой. Люба мне помогла и я точно могу говорить теперь, что все правда и поступила правильно. Отношения не просто наладились, они переросли в более глубокие и спустя 3 месяца мой муж сделал мне предложение! :) теперь мы женаты и я уверена, что не только сейчас но и впереди нас ждет счастье
контакт Любы нашла в сети и делюсь им с вами. smirnovaluba2001@mail.ru
Никогда не бойтесь бороться за счастье - оно того стоит. не опускайте руки!

#35
Fli

я обращалась к Смирновой Любе. Хорошая женщина, честная и мудрая. Она помогда мне восстановить мои утраченные, на тот момент, отношения с моим мужем. Хотя тогда он еще мужем не был :) Я поняла, что все в моих руках и если я не сделаю попытку, упущу навсегда свой шанс стать счастливой. Люба мне помогла и я точно могу говорить теперь, что все правда и поступила правильно. Отношения не просто наладились, они переросли в более глубокие и спустя 3 месяца мой муж сделал мне предложение! :) теперь мы женаты и я уверена, что не только сейчас но и впереди нас ждет счастьеконтакт Любы нашла в сети и делюсь им с вами. smirnovaluba2001@mail.ruНикогда не бойтесь бороться за счастье - оно того стоит. не опускайте руки!

Спасибо а она что гадалка или что?

Гость
#36

Попробуйте использовать соц сети по прямому назначению. Если ничего не получится я могу с вами пообщаться. Только не унывайте.

#37
Гость

Попробуйте использовать соц сети по прямому назначению. Если ничего не получится я могу с вами пообщаться. Только не унывайте.

Я социальным сетям не доверяю. Я собираюсь устроиться официанткой (подработка временно) совмещать может там встречу:))))))

Гость
#40

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: