Гость
Статьи
Неудачи в личной …

Неудачи в личной жизни.

Мне 23 и мне катастрофически не везет в личной жизни и я уже не знаю, как быть. Заренестрировалась на сз и там так же. Интерес есть, беседа идет, а потом парень просто пропадает. Либо переходим в ватсап, общаемся и так же. Как прервать этот круг? Помогите, пожалуйста.

Анна.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 33 и мне катастрофически не везёт в личной жизни и что ??? все методы перепробаваны, а сайт знакомств это один из худших в принципе как и знакомиться по интернету , такое ощушение что там сидит один нелеквид, паноптикум какой то и не надо мне баек как кто то в инете нашёл друг друга.

Гость
#2

я в 33 года с нормальным мч на сз познакомилась. только по моему он меня сливает, уже три часа не пишет(((

Гость
#3

Писали уже здесь. Не толкайтесь на СЗ, идите на сайты по интересам или на професиональные сайты. Сначала общайтесь на спецтемы, интерес почвится позже. И не торопитесь только.))

Гость
#4
Гость

мне 33 и мне катастрофически не везёт в личной жизни и что ??? все методы перепробаваны, а сайт знакомств это один из худших в принципе как и знакомиться по интернету , такое ощушение что там сидит один нелеквид, паноптикум какой то и не надо мне баек как кто то в инете нашёл друг друга.

ну вы от неликвида не сильно то оторвались, раз сами там сидите. к тому же до сих пор без мужика в 33 года. может хватит носом крутить и присмотреться к неликвиду, то есть к таким как сама?

Автор
#6

На сз есть клевые ребята, но дело даже и не доходит до встречи. Все ок, ок и оп, парни пропадают.

Гость
#7
Гость

мне 33 и мне катастрофически не везёт в личной жизни и что ??? все методы перепробаваны, а сайт знакомств это один из худших в принципе как и знакомиться по интернету , такое ощушение что там сидит один нелеквид, паноптикум какой то и не надо мне баек как кто то в инете нашёл друг друга.

Есть там и хорошие парни)

Гость
#8

нормальные тётки давно при семье,а такие как ты,с короной на голове, так и будут одинокими.

Дрянь такая
#9
Автор

На сз есть клевые ребята, но дело даже и не доходит до встречи. Все ок, ок и оп, парни пропадают.

открою тайну почему там происходит, как человек с той стороны)))) У меня на СЗ масса девушек для поболтать. С большинством из них я никогда не встречаюсь вообще, так как понимают, что они не достаточно привлекательный, интересны в общении и т.д. Общение с ними потом затухает. Встречаюсь с минимальным количеством самых интересных))) Тебя сливают, так как ты не достаточно им интересна

Дрянь такая
#10

Выбирай парней +7 лет. Твои ровесники крайне избалованы красотками)))))))))))

Гость
#11
***** такая

Выбирай парней +7 лет. Твои ровесники крайне избалованы красотками)))))))))))

Какими красотками? как посмотришь с какими крокодилами парни ходят, плохо становится

Дрянь такая
#12
Гость

Какими красотками? как посмотришь с какими крокодилами парни ходят, плохо становится

знакомства в реале (через друзей и учебу) и в инете- это противоположные вещи. В жизни красивый парень просто привыкает за время учебы к крокодилице и общается с ней уже постоянно. В инете такого не будет

Гость
#13
***** такая

открою тайну почему там происходит, как человек с той стороны)))) У меня на СЗ масса девушек для поболтать. С большинством из них я никогда не встречаюсь вообще, так как понимают, что они не достаточно привлекательный, интересны в общении и т.д. Общение с ними потом затухает. Встречаюсь с минимальным количеством самых интересных))) Тебя сливают, так как ты не достаточно им интересна

Значит я очень интересна? ) Когда я там сидела как-то, все хотели встретиться в реале как можно быстрее. И обижались смертельно, если мурыжила и не шла никуда)

Гость
#14
Автор

На сз есть клевые ребята, но дело даже и не доходит до встречи. Все ок, ок и оп, парни пропадают.

не нравитесь вы, при чем тут сз сам по себе? Я там была, почему-то все рвались встретиться как помешанные

Дрянь такая
#15
Гость

Значит я очень интересна? ) Когда я там сидела как-то, все хотели встретиться в реале как можно быстрее. И обижались смертельно, если мурыжила и не шла никуда)

да. Ты интересна

#16

ой блин сразу простушки налетели мол они интересны были на сз. раз Вы там зарегались значит уже, что Вы не интересны противоположному полу.

Гость
#17

Дамы. Я как мужик скажу. Который долго на сайте сидел. Целых две недели. Если с девушкой скучно и не о чем говорить - то так и происходит как пишет автор. Пусть у девки будет грудь 3 го размера, и она будет как фотомодель, мне всё равно с глупыми не по пути. Тупизна - вот что мешает найти нормального мужика. Женская ограниченность и тупизна. Со скучными - скучно. Ради справедливости скажу что тупых мужиков на СЗ тоже много. Но их обычно не человек интересует, а дырка в этом человеке.

Автор
#18
Гость

Дамы. Я как мужик скажу. Который долго на сайте сидел. Целых две недели. Если с девушкой скучно и не о чем говорить - то так и происходит как пишет автор. Пусть у девки будет грудь 3 го размера, и она будет как фотомодель, мне всё равно с глупыми не по пути. Тупизна - вот что мешает найти нормального мужика. Женская ограниченность и тупизна. Со скучными - скучно. Ради справедливости скажу что тупых мужиков на СЗ тоже много. Но их обычно не человек интересует, а дырка в этом человеке.

Я тоже думала об этом, но за 3-4 сообщения этого не понять (учитывая, что 2 из них это:"привет! Как дела?"

Lula
#19

Я достаточно долго сидела на мамбе. Были встречи, но за 2-3 свидания понимаешь твоё или нет. Есть там нормальные парни, с которыми можно строить отношения, это точно) с мужем именно так и познакомились) он говорит, что в реале побоялся бы ко мне подойти, потому что думал, что такие девушки заняты.

Прохожий
#20

Я тебе скажу так: семья это не твое и ерундой не занимайся.
Тебе надо успеть реализоваться в других отраслях: работа, карьера, социальная позиция - помогай бедным, останови исчезновение редких животных, птиц, флоры или фауны. Просто у тебя другое предназначение. Попытка построить отношения - сожрет все силы и время.
Твой актив - это твоя репутация и твое имущество. Я понял это уже давно.

Гость
#21
mimisi

ой блин сразу простушки налетели мол они интересны были на сз. раз Вы там зарегались значит уже, что Вы не интересны противоположному полу.

Да ладно козырять своим реалом.Будто никто в реале не знакомился,)исключительно в Интернете живут.Как уцепятся за то,что шло,то и подошло,потому что больше желающих не было,а таких экспертов из себя строят.)Хотя я тоже не верю в успех отписавшихся (по другим причинам),но ваше отсутствие на СЗ тоже можно объяснить,например,обычной стеснительностью,или может вам анкету составить сложно.)
Всякие же причины бывают.))

Гость
#22
mimisi

ой блин сразу простушки налетели мол они интересны были на сз. раз Вы там зарегались значит уже, что Вы не интересны противоположному полу.

Я там регалась на несколько дней для развлекалова, когда муж был в командировке, кстати ни с кем встречаться не собиралась.

Гость
#23
Гость

Да ладно козырять своим реалом.Будто никто в реале не знакомился,)исключительно в Интернете живут.Как уцепятся за то,что шло,то и подошло,потому что больше желающих не было,а таких экспертов из себя строят.)Хотя я тоже не верю в успех отписавшихся (по другим причинам),но ваше отсутствие на СЗ тоже можно объяснить,например,обычной стеснительностью,или может вам анкету составить сложно.)Всякие же причины бывают.))

Отсутствие на СЗ обычно объясняется что девушка в отношениях/замужем.

Гостья
#24
Гость

Дамы. Я как мужик скажу. Который долго на сайте сидел. Целых две недели. Если с девушкой скучно и не о чем говорить - то так и происходит как пишет автор. Пусть у девки будет грудь 3 го размера, и она будет как фотомодель, мне всё равно с глупыми не по пути. Тупизна - вот что мешает найти нормального мужика. Женская ограниченность и тупизна. Со скучными - скучно. Ради справедливости скажу что тупых мужиков на СЗ тоже много. Но их обычно не человек интересует, а дырка в этом человеке.

Скучно - в смысле? А что, нужно чтобы очень весело было, и больше ничего не важно в женщине? Женщина - это не клоун и она не должна веселить мужика! Скучно ему...

Гость
#25
Гость

мне 33 и мне катастрофически не везёт в личной жизни и что ??? все методы перепробаваны, а сайт знакомств это один из худших в принципе как и знакомиться по интернету , такое ощушение что там сидит один нелеквид, паноптикум какой то и не надо мне баек как кто то в инете нашёл друг друга.

+++ Убогие девки с низкими требованиями там находят убогих мужчинок) Схватились за любого, лишь бы штаны.Видела я их мужей с сз, это ***, страшные и нищие. И большинство этх прынцев так и продолжает сидеть на сз, только без фото.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: