Гость
Статьи
Нет личной жизни

Нет личной жизни

23 года. Абсолютно не складывается личная жизнь. Совершенно не нравлюсь мужчинам, правда внешне далеко не красавица, мягко скажем. Знаю двух некрасивых женщин, у одной богатый симпатичный муж, а у другой (ее дочери) личной жизни нет, несмотря на то, что отец богатый. Зависит ли личная жизнь от внешности

Герда
300 ответов
Последний — 07 мая 2017, 06:59 Перейти
1.
норма

нет не зависит, зависит от того что в мозгах. Купите себе майку с надписью "Ищу мужа" и начинайте искать и устраивать личную жизнь.

2.
Герда

Но я-то мужа и не ищу, одной, конечно, комфортнее, но когда никому не нравишься, возникают комплексы

3.
норма
Герда

Но я-то мужа и не ищу, одной, конечно, комфортнее, но когда никому не нравишься, возникают комплексы

тогда работай над комплексами......я вот раньше тоже очень расстраивалась когда на меня наезжали или мне неудобно было кому -то отказать.. А сейчас забила на все и вся, и кто сказал что я некрасивая..........и не надо думать что Вы никому не нравитесь, просто хандра нашла на Вас.

4.
Герда

Нет, действительно, никому. С кем ни пыталась познакомиться, все нос воротили

Герда

Нет, действительно, никому. С кем ни пыталась познакомиться, все нос воротили

нужно в первую очередь нравиться себе, а потом и остальные подтянутся, по принципу...если она себя так ценит значит есть за что..надо приглядеться.. И не забывайте, большинство клюет именно на ухоженность а не столько на очевидную красоту. вы ухаживаете за собой? как?

6.
Герда

у меня объективные данные плохие: нос большой, волосы жидкие, акне. волосы крутить на бигуди чаще раза в неделю нельзя, а мыть приходится 2 раза в неделю. акне пробовала лечить, не получилось

7.
Донна Белла

Я у меня на квартире девочки живут. Очень красивые и фигурки ладненькие, НО у них нет даже намека на постоянные отношения. Хотя обеим за 25. Требования к мужчине не заоблачные, типа олигарх, а просто молодого человека, не урода конечно, с работой нормальной, без лишних запросов. Перед глазами множество примеров как девушки с посредственными внешностями быстрее находят мужей и удачно выходят замуж.

НЕШНОСТЬ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. если вы не совсем уж крокодил

8.
Гость
Герда

у меня объективные данные плохие: нос большой, волосы жидкие, акне. волосы крутить на бигуди чаще раза в неделю нельзя, а мыть приходится 2 раза в неделю. акне пробовала лечить, не получилось

акне временное явление, с возрастом пройдет. Лечите, пусть не получается, но улучшения все-таки наступают -это лучше, чем совсем не лечить. Нос большой, волосы жидкие-это не показатель, главное, чтобы не толстуха и характер иметь не стервозный.

9.
Герда

Я не толстая и характер очень добрый, но увы парни не смотрят

Герда

нос большой? это может быть ваша изюминка. если уж прям так мешает подсоберите денег и сделайте пластику. если норм- делайте акцент на глаза и губы. волосы жидкие, постригитесь под каре и начните делать маски, даже если останутся жидкими зато станут гладкими и блестящими. акне лечите травами, мазями, а не только тем что в аптеках продают, полазьте по форумам. купите себе красивой одежды. не шпильки 15 см и мини юбку а именно стильной хорошей одежды, займитесь работой, сделайте упор на работу, и если у вас при этом хороший характер мужчина обязательно обратит внимание.

Герда

Я не толстая и характер очень добрый, но увы парни не смотрят

акцент на фигуру тоже можно. талию подчеркивайте, я не думаю что все так плохо,В затюкали себя сами. можно фото ваше на 5 минут выложить? то есть..можете?

12.
Герда

ну у меня и фигура не ахти, наследственная сутулость. пластику делать нет денег и боюсь, что изуродуют. каре не делаю, потому что нос большой, стараюсь волосы поднимать вверх или распускать, когда чистые. но они такие плохие, как пух, либо лохматые, либо сальные

13.
Герда

кстати талия у меня толстая

Герда

ну у меня и фигура не ахти, наследственная сутулость. пластику делать нет денег и боюсь, что изуродуют. каре не делаю, потому что нос большой, стараюсь волосы поднимать вверх или распускать, когда чистые. но они такие плохие, как пух, либо лохматые, либо сальные

ну у меня тоже тонкие, но когда каре они кажутся гуще и нос только выиграет. можно фото. хочу дать объективную оценку со стороны.

ваш нос* в смысле)

16.
Герда

фото только зарегистрированные пользователи могут выставить по-моему.

17.
Гость

Мне кажется Вы просто зациклились на этом. Полюбите себи такой какая Вы есть и тогда мужчины будут на Вас обращать внимание.

У меня тоже были небольшие комплексы, но я взяла себя в руки и переборола их. Меня мой муж любит такой какая я есть.

18.
Герда

ну я-то себя люблю. именно поэтому мне не нравится, что другие меня не любят

Герда

фото только зарегистрированные пользователи могут выставить по-моему.

просто ссылка на источник фото нужна. может вы в вк есть)

17, вы правы, циклиться нужно на достоинствах и главное полюбить себя!! сколько вам лет, автор? если до 23 то присуствие комплексов еще нормально, а после ....

Герда

ну я-то себя люблю. именно поэтому мне не нравится, что другие меня не любят

аа, вон оно как, а где вы стараетесь знакомиться я с мужчинами? с какими вы общаетесь? кто вас знакомит?

21.
Герда

23 года. кстати комплексы появились недавно. год где-то. когда молодые люди либо вообще не обращают внимания, либо смотрят с отвращением, это неприятно.

22.
Герда

с мужчинами знакомилась по сайту знакомств и еще один раз знакомый познакомил со своим братом. и все мимо

Герда

с мужчинами знакомилась по сайту знакомств и еще один раз знакомый познакомил со своим братом. и все мимо

23. еще не все потеряно. на сз продолжайте знакомиться. там людей много, я встречалась не раз с парнями оттуда, на поиски порой много времени уходит, там не каждый нормальный. только фото выставляйте там реальные.

а у вас вообще были парни? чем отношения заканчивалсиЬ?

24.
Гость
Герда

23 года. кстати комплексы появились недавно. год где-то. когда молодые люди либо вообще не обращают внимания, либо смотрят с отвращением, это неприятно.

мне кажется это из-за акне в основном, противно смотрится

25.
Герда

парень был один три месяца. но он меня не любил и частенько об этом говорил, расстались из-за его измены.

26.
Гость
Герда

да нет никакого отвращения, что зря придумывать?!

27.
Герда

акне я замазываю очень белой пудрой, так что думаю основное дело в волосах и носе

28.
Гость

......На сайте знакомств?! Тогда понятно почему на Вас не обращают внимание! А Вы не пробовали на работе с кем-нибудь познакомиться.

29.
Герда

на работе тоже никто не изъявляет желания со мной знакомиться

30.
Гость
Герда

акне я замазываю очень белой пудрой, так что думаю основное дело в волосах и носе

а с волосами-то что? главное чистые что бы были. ну из-за акне наверно все равно кожа не ровная, это противно тоже

Гость

......На сайте знакомств?! Тогда понятно почему на Вас не обращают внимание! А Вы не пробовали на работе с кем-нибудь познакомиться.

не выдумывайте. я там познакомилась с замечательным парнем. и не раз такое было...

нос..а что с носом? просто большой или еще и некрасивой формы? если нос большой но форма нормальная то не страшно уж!

Гость

мне кажется это из-за акне в основном, противно смотрится

акне надо лечить. не выдавливать, а именно отварами трав ополаскивать, мазями мазать, вообщем народными средствами. я думаю инет в этом вам легко поможет если по серфинговать..

33.
Герда

нос длинный. ну даже не длинный, а кончик сильно выступает. и еще нос высокий, волосы жидкие, когда чистые они лохматые, а когда грязные прилизанные

начните хоть с этого, но это не те рецепты еще. вам норадные нужны. которые не выкладываются в общий доступ , а печатаются в газетах к примеру http://www.sympaty.net/20090621/vylechit-akne/

автор, ну что там с фото? не выложите?

Герда

нос длинный. ну даже не длинный, а кончик сильно выступает. и еще нос высокий, волосы жидкие, когда чистые они лохматые, а когда грязные прилизанные

мне кажется вам надо научиться ухаживать за собой, и с волосами справляться и подобрать средства для лица подходящие..такое что то

36.
Герда

да я и народными средствами пробовала, и травами. просто акне у меня наследственное. но под пудрой их не видно

37.
Герда

вот с волосами я и не могу справляться, хотя и пытаюсь

38.
Герда

фотку не имею желания выкладывать

39.
Гость
Герда

Автор, что вы пристали к носу и волосам. Можно подумать, у тех кто выходит замуж или встречается с парнями, у всех идеальные носики и пышные волосы. Зашла тут на сайт Вконтакте в раздел знакомств, таким крокодилицам рассыпаются парни в комплиментах, диву даешься.

40.
Лиса Патрикевна

Автор, а фото можно ваше посмотреть?

41.
Гость

31. Скажу больше, мой кум на сайте знакомств встретил девушку с которой потом поженились.

Автор, а друзья мужчины у Вас есть?

42.
Герда

ну я-то не крокодилица, но и в комплиментах передо мной никто не рассыпается

43.
Лиса Патрикевна

Герда, Вы себя не любите. Вот у меня- широкий лоб. Акне. Тонкие губы. Толстая талия. Кривые ноги. Волосы жидкие. Но я за собой слежу. Раньше ныла ныла, лет до 20 ти, а потом взяла себя в руки. Макияж. Одежда соотвествующая. Каждый день мытье головы, укаладка.

44.
Герда

друзей-мужчин у меня нет, есть 2 приятеля

Герда

ну я-то не крокодилица, но и в комплиментах передо мной никто не рассыпается

вообщем автор, возьмите себя в руки и начните ежедневно что то делать для себя и своей внешности. и начните с осанки и ухоженности волос\ногтей\одежды.

Лиса Патрикевна

Герда, Вы себя не любите. Вот у меня- широкий лоб. Акне. Тонкие губы. Толстая талия. Кривые ноги. Волосы жидкие. Но я за собой слежу. Раньше ныла ныла, лет до 20 ти, а потом взяла себя в руки. Макияж. Одежда соотвествующая. Каждый день мытье головы, укаладка.

во так и надо! надо любить что дала природа и приукрашать, а все эти стандарты красоты..кто их только выдумал. стереотип заложенный в голову. почему большой лоб или нос не стандарт красоты? это ведь только вам решать.

хотелось бы вам помочь, но без фото не могу конкретно что то советовать((

48.
девушка

и сменить место работы

49.
Герда

я себя очень люблю, именно поэтому раздражает, что другие не любят. просто меня долго не напрягали недостатки во внешности, а с некоторого времени стали напрягать. если б у всех моих знакомых девиц парней не было, мне б все равно было, а так завидно, что их любят, а меня нет, потому что они тупее меня

50.
Лиса Патрикевна

Вы себе сами придумали свои комплексы и лелеете их. ТАК НЕЛЬЗЯ!

Сходите в салон красоты. Вам волосы в порядок приведут. Подскажут чего с ними делать, с макияжем опять же можно поэкспериментировать....Одежду подобрать опять таки.... Придите в салон и посмотрите как выглядят там девочки. В НОРМАЛЬНЫЙ салон я имею ввиду.