Гость
Статьи
Неудачи или успех в …

Неудачи или успех в личной жизни очень сильно влияют на работу и учебу,кажется эмоции сильнее меня,а как у вас?

Вот такая ситуация. Не знаю, что с собой делать. Мне очень сложно разграничивать личную жизнь и работу например. Сегодня мч не позвонил...всё,настроение испорчено,делать ничего не хочется. Не хочу идти в фитнес, не хочу сделать маникюр, не хочу читать-гулять,идти в инст и тд. Эмоции слишком сильно отражаются на моей жизни. Если в личной жизни все хорошо,оооооо,я просто трудоголиком становлюсь,на все готова,всегда в настроении. Как изменить это в себе? Как научиться контролировать эмоции и разделить личную жизнь и общественную? У кого такая же ситуация? Как вы справляетесь? Я просто знаю, что мне сейчас нельзя останавливаться,нужно идти вперед...Если мч нет, то тоже не айс,слишком много времени думаю-мечтаю. Я себя ненавидеть за это начинаю. Не знаю как избавиться от этой тупой зависимости от личной жизни.

Just me
31 ответ
Последний — Перейти
по асф.каблучки(забанили..)
#1

не знаю..тоже самое

послушаю...

Гость
#2

Сами позвоните МЧ и поднимите себе настроение. И вообще встречайтесь с теми, с кем вам будет хорошо 99% времени, кто не будет на вас забивать. Если редко звонит - в топку его.

Just me
#3

Да дело не в данном мч,дело во мне. Со стабильностью в личной жизни не складывается. Если мч сейчас в топку...будет еще хуже.

Завтра на танцы пойду)То есть, иногда я могу забить и заняться собой. А в основном полный ***.

Гость
#4

и у меня так же! наверное, это женская особенность.. мужчины вроде как очень хорошо разграничивают всё)) надо у них поучиться))

Just me
#5

О,я впадаю в зависимость от отношений,что мешает моей самореализации в жизни. Я ж не знаю сколько мы вместе будем,и запускаю свою жизнь....

Тигра белая (с другого компа)
#6

Я свои домашние эмоции оставляю дома.

Гость
#7
Тигра белая (с другого компа)

Я свои домашние эмоции оставляю дома.

а как, как у вас это получается?! научите, плиииз!

Бред какой-то
#8
Гость

и у меня так же! наверное, это женская особенность.. мужчины вроде как очень хорошо разграничивают всё)) надо у них поучиться))

Да это не женская особенность, а Ваша личная особенность. Не надо сваливать свои недостатки на половые признаки. У меня никогда такого не было, чтобы неудачи в личной жизни негативно сказались на работе. Даже наоборот - времени на работу больше остаётся.

Гость
#9

Невозможно это, сомневаюсь что кто-то так может, иначе не было бы столько обозленных людей вокруг. Ведь даже если не выспишься, то чувствуешь целый день раздражение, а если проблемы, то подавно не до работы.

Just me
#10

Вот есть у меня одна близкая подруга. Она может страдать,ей может быть ооочень плохо,проблемы в личной жизни,с квартирой и тд. Но на ней это не сказывается в работе-учебе. У знакомой тоже самое, у нее четко все по полочкам: есть личная жизнь и есть работа. А я себя бешу просто. Один раз очень сильно любила человека,после его предательства год отходила. Как это сказалось на учебе я промолчу((( Теперь понимаю,что нельзя так...

Вот те,кто дома эмоции оставляет,вы на работе о проблемах в личной жизни не думаете? То есть на протяжении дня вас это не тревожит? Мне бы так)

Тигра белая (с другого компа)
#11
Гость

Тигра белая (с другого компа)

Я свои домашние эмоции оставляю дома.

а как, как у вас это получается?! научите, плиииз!

Да просто получается, голова переключается на работу. Мне никто за мои вселенские страдания платить зарплату не будет, и работать никто за меня не будет. Раздражают просто тетки на работе, с опухшими глазами сидящие, вцепившись в сотовый. Бывают действительно серьезные ситуации, когда позвонили из дома, сообщив, что кто-то умер или попал в больницу, или что-то стряслось. Это понятно, жизнь, у всех бывает. Но это разовые случаи, когда же становится нормой забивать на работу на пару недель, требуя внеплановый отпуск из-за смерти 16-летней кошки сначала, потом из-за раставания с очередной любовью на всю жизнь - ну начинает бесить.

Бред какой-то
#12
Just me

Вот те,кто дома эмоции оставляет,вы на работе о проблемах в личной жизни не думаете? То есть на протяжении дня вас это не тревожит? Мне бы так)

О проблемах в личной жизни не надо думать. Их надо решать. А если сидеть себя разъедать и горевать - естественно, ни на что больше сил не останется.

Just me
#13

В этом полностью согласна,но ведь иногда они нерешаемы. Например,трудно взять и просто разлюбить человека за один день,трудно отпустить если любишь и тд...То есть, только время уже может помочь...

Надо мне как-то научиться контролю над эмоциональной сферой

Вася Васечкина
#14

у меня все наоборот,чем хуже было в личной жизни,тем лучше я выглядела и лучше было в карьере

появляется какая-то злость,хочется назло стать лучше,красивее,сильнее

Гость
#15
Вася Васечкина

у меня все наоборот,чем хуже было в личной жизни,тем лучше я выглядела и лучше было в карьере

появляется какая-то злость,хочется назло стать лучше,красивее,сильнее

Именно.

Just me
#16

Вася Васечкина,вот у меня сейчас это начинается появляться)надеюсь это к лучшему)

Вася Васечкина
#17
Just me

Вася Васечкина,вот у меня сейчас это начинается появляться)надеюсь это к лучшему)

все ,что не делается-все к лучшему!

удачи Вам!

#18

Ну это, автор, у вас временно. Как повзрослеете, будет наоборот - чувство ответственности и стресс на работе будут влиять на личную жизнь. Так что радуйтесь своей ситуации, она лучше.

Гость
#19

Всё также.Понимаю,что это просто тупая зависимость,а так быть не должно,это ненормально.Сейчас стараюсь веселиться и быть всегда занятой независимо есть ли личная жизнь или нет.Но согласна,что когда её нет,хочется совершенствоваться и развиваться.А когда появляется мч,как будто мир останавливается и ничего не хочется уже,кроме него..кошмар..

Гость
#20

Это зависимость, вы не умеете самостоятельно стоять на ногах. Все что вам нужно сделать - бросить мч, и пожить в одиночку, понять, что такое одиночество, стать самодостаточной

Just me
#21

20,эээ...я в одиночку три года жила)Хочется нормальных отношений теперь

Just me
#22

поправлюсь,нормальных отношений и независимости от эмоций на работе-учебе

гость
#23

Учитесь медитации,серьёзно,чтоб мозг полностью уметь контролировать и разгружать,когда нужно.

Ещё по вашим постам просматривается сильный интерес к другим. По меньше слушайте про чужую жизнь. Ваши эмоции этим тоже питаются. Почаще сидите одна и спокойно анализируйте. Пишите. А в отношениях будьте полегче. Не пускайте все проблемы глубоко в себя.Поддерживаю 12.

Можете ещё настраивать себя,не позвонит,я знаю,а мне нужно сделать то-то и то-то. А тут он звонит! Или сама звоните,коротко,что-то смешное рассказать. Обоим польза будет Вы и ему и себе настроение поднимете :))

Гость
#24
Just me

поправлюсь,нормальных отношений и независимости от эмоций на работе-учебе

если у вас такие негативные эмоции, то эти отношения вам не подходят.

#25

такое ощущение что многие из ответивших хоть и хотят помочь,но реально не врубаются даже о чем автор говорит.

Про какое состояние преследующие постоянно!

#26

есть поговорка: у женщины все хорошо на работе, когда в личной жизни все хорошо.а у мужчины в личной жизни все хорошо, когда на работе хорошо. может, не дословно, но вообщем, смысл понятен

Гость
#27

Кто вы по знаку зодиака, автор?

Гость
#28

если личной жизни нет, то на работе вкалывают по полной - это женщины

у мужчин, как правило, наоборот..))

Just me
#29

я скорпион

Гость
#30

значит для вас главное в этой жизни любовь мужчины, у каждого свои интересы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: