Гость
Статьи
Замкнутый круг

Замкнутый круг

доброго времени суток! Мне 29 лет, замужем 6 лет, есть дочь 3,5 года. С мужем отношения ни к чёрту. Была любовь большая, но своим отношением убил он во мне любовь. И руки поднимал, и пил. Всегда была примерной женой. Любила. В сексе сначала все устраивало, но после рождения ребенка секс стал случаться в лучшем случае раз в неделю. Муж никогда нигде не работал, мать ему подарила бизнес, которым занималась сама, а он собирал деньги. Находясь дома 24 часа в сутки ребенку вообще внимания не уделял. Много раз уходила, но он возвращал. Полтора года назад предложил переехать в другой город, в мегаполис. Я сомневалась, но он знал на что давить, что для ребенка больше возможностей, будем развиваться. Продали все, переехали. Первые два месяца вроде ничего, с потом понеслось. У него друг хороший в этом городе, и он начал с ним пропадать с утра до ночи, я без общения, с ребенком и с его мамой (которая тоже поехала за нами). Сходила с ума, но терпела, знала что он не изменяет, просто вырвался в большой город -клубы, кафе, покатушки и это все с другом не со мной. В это время как то умудрилась забеременеть. Он был рад. Но случилась у меня замершая беременность. Он и вовсе загулял, а я так ждала его поддержки, тяжело переживала. Спустя полгода мое терпение лопнуло. Устраивала истерики, просила, уговаривала, объясняла насколько мне тяжело одной в этом большом городе. Бесполезно, муж продолжал жить своей жизнью. Потом начал активно общаться в соц сетях, встречался с этими людьми. Телефон из рук не выпускал. И я назло ему тоже начала общаться там же в интернете. Познакомилась с мужчиной, ему 37 лет, азейбарджанец, но уже давно живет в России. Вдовец, сыну 14 лет. Долго переписывались просто, потом я решилась на встречу. Встречались несколько раз, до того самого) вообще. Прошло полгода, встречаемся до сих пор. Редко, один раз в две три недели. Ничего не обещает, замуж не зовет, но такой заряд позитива и бодрости получаю) страсть сумасшедшая, целует я с ума схожу. Муж не меняется, купили в новом городе бизнес, прогорели. Долгов около 200 тыс, я одна работаю, свекровь получает пенсию, помогают мои родители, а муженек сидит дома и только жалуется что устал от безденежья. Я стараюсь отдавать долги, уезжаю на работу в 7 утра, приезжаю в 8 вечера. Дома грязь, еды готовой нет. И это при том, что свекровь живет с нами. Зато все с нетерпением ждут выходные, когда я приду домой, принесу вкусняшек, на готовлю. Устала. Уйти нет возможности, некуда. Подать на развод, знаю что вдвоем со свекровью сожрут меня. Не дадут жить в одной квартире спокойно, как соседи. Терплю и с нетерпением жду каждую встречу с любовником, чтобы почувствовать себя женщиной, а не лошадью. Можете сказать *****, да наверное, где то так и есть. Но я эти несколько часов с любовником отдыхаю, расслабляюсь. Он в меня как наркотик, не могу отказаться. Списываемся с ним и созваниваемся каждый день. Но дальше пустых разговоров дело не доходит. Денег он мне тоже не дает, так иногда пополняет счет на телефоне, и все. Но при встречах всегда платит он. Зовет за город на пару дней, отдохнуть. Вот такая ситуация у меня сложилась. Самой иногда противно. Не знаю как быть. Пока не раздам долги, ничего не могу предпринимать, попала в замкнутый круг.

Ната
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь сильной!Все будет Хорошо!

Гость
#2

большой город это не шутки... не надо было переезжать. а от азербайджанца ничего не ждите, они жадные

Гость
#3

составьте план дальнейших действий, подумайте как раздать долги и уйти, если с мужем ничего не получается.

Гость
#4

А зачем раздавать мужнины долги, что-то я не догоняю.

Гость
#5

скажите мужиньку и свекрови, что в связи с кризисом зп урезали, что вас не уволили только чудом, а сами копите себе и ребенку, может комнату прикупите себе сразу после развода, а то может и на квартиру насобираете. Жизни с ним для вас и так нет, что терпеть. Только надо приготовить пути к отступлению. На азера тоже не надейтесь, ищите достойного

Гость
#6

Развод, долги пополам.

Совет
#7

Ну не повезло. Что сказать. Надо набраться храбрости и поговорить с мужем спокойно, решить что-то. Уходить, но культурно объясниться, возможно, при свидетелях

Совет
#8

С любовником не встречайтесь. Правильно сказали, что на него не стоит надеяться. Остыть, отдохнуть и искать того, с кем будете не просто женщиной, а кто будет ценить ваши личные качества, кто будет Уважать!

Гость
#9
Гость

А зачем раздавать мужнины долги, что-то я не догоняю.

Раздаю, потому что совесть у меня есть. А у мужа и у свекрови позиция, что они никому ничего не должны. А я не могу так...

Гость
#10
Гость

скажите мужиньку и свекрови, что в связи с кризисом зп урезали, что вас не уволили только чудом, а сами копите себе и ребенку, может комнату прикупите себе сразу после развода, а то может и на квартиру насобираете. Жизни с ним для вас и так нет, что терпеть. Только надо приготовить пути к отступлению. На азера тоже не надейтесь, ищите достойного

спасибо, так и стараюсь сделать. Но тяжело, вечно какие то проблемы вылазят дополнительные. То реьенок заболеет, то самой к стамотологу понадобится. Еще и кризис на дворе.

Альбина
#11
Гость

Раздаю, потому что совесть у меня есть. А у мужа и у свекрови позиция, что они никому ничего не должны. А я не могу так...

Какая совесть с маленьким ребенком? Сами взвалили на себя, вот и тащите. Как раз пока несете, муж и не подумает шевелиться. Разводкой, конечно, попахивает.

Сама себе хозяйка
#12
Гость

спасибо, так и стараюсь сделать. Но тяжело, вечно какие то проблемы вылазят дополнительные. То реьенок заболеет, то самой к стамотологу понадобится. Еще и кризис на дворе.

А муж то тут при чем? Он с ребенком к стоматологу ходит или кризис как то разрулит? Чемодан у вас без ручки, пользы никакой, только проблемы от него, а к стамотолугу нужно ходить не зависимо от того, что кризис есть или его нет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем