Гость
Статьи
Вообще нет аппетита, …

Вообще нет аппетита, что делать?

Хочу набрать вес, тк очень худая, накупила калорийных продуктов, но съедаю чуть-чуть и не хочу до тошноты, ну и вес стоит на месте...( Что делать, как сделать, что бы хотелось есть и не наедаться маленьким кусочком, как птичка?(

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как я Вам завидую.... Искренне прям. У меня наоборот зверский аппетит. Засыпаю думаю о еде,просыпаюсь думаю о еде. Хочу есть круглыми суткам ,особенно сладкое. Но так как склонна к полноте,постоянно на ПП,слежу за порциями,калорийностью и тд

Эльф
#2

Проверить здоровье.

Гость
#3

Анорексия-стадия1

Ия
#4

А с желудком нет проблем? Ферменты для переваривания принимайте вместе с едой. Я тоже пытаюсь набрать вес, но я могу целыми днями ходить и есть, иногда даже надоедает перестаю потом снова. Не могу есть только когда желудок болит и тошнит тогда ничего не лезет либо когда желчный заболевает.

Гость
#5
гость

Как я Вам завидую.... Искренне прям. У меня наоборот зверский аппетит. Засыпаю думаю о еде,просыпаюсь думаю о еде. Хочу есть круглыми суткам ,особенно сладкое. Но так как склонна к полноте,постоянно на ПП,слежу за порциями,калорийностью и тд

Завидовать нечему,у автора проблемы со здоровьем,возможно какое то заболевание,не мешало бы к врачу обратиться.

Гость
#6
Гость

Хочу набрать вес, тк очень худая

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

Бабко Светко
#7

спортом займись, автор. Сидите на попе и ноете. Сразу аппетит появится и фигура.

Гость
#8
Гость

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

Гость
#9
Гость

Зря Вы так.

Гость
#10
Гость

Зря Вы так.

нет, не зря! понимаете, было достаточно ситуаций, когда передо мной стояла девушка норм.комплекции или толстуха и все они закатывая глаза говорили "Я такаааая худая, надо набрать вес". на самом деле некоторым его надо было вообще снизить!

Гость
#11
Гость

нет, не зря! понимаете, было достаточно ситуаций, когда передо мной стояла девушка норм.комплекции или толстуха и все они закатывая глаза говорили "Я такаааая худая, надо набрать вес". на самом деле некоторым его надо было вообще снизить!

Гость, я вам отвечу так. 5 лет назад я после долгоь диеты весила 42 кг при росте 165 цм. Я выглядела, как скилет.... Сеьчас мне 41 и вешу 52 кг и радуьусь, что выглазху xоть как человек.

Гость
#12
Гость

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

Я видела,девушка соседка довела себя диетами до истощения,выглядит как скелет,кожа,да кости,ноги как палочки,страшно смотреть.Не знаю точно что с ней,но наверное анорексия.

Rrow
#13

ооо возьмите моего жора хоть немного... у меня аппетит будь здоров..

Гость
#14

К п.12 а была нормальной девушкой,среднего телосложения и так себя довела,что смотреть страшно,уж лучше быть полной чем вот такой...как скелет..

Гость
#15

квас, черный шоколад, алкоголь - это вызывает у меня дикое чувство голода через 10 минут после приема. врачи таким как вы советуют горькие настои типа полыни и др. погуглите - есть спец сборы, для повышения аппетита. абсент туда же (но он дорогой и не факт что настоящий в нашей стране)
выше правильно сказали - спорт силовой. уже через час после полуторачасовой тренировки я готова слона съесть.
заглушают аппетит - кофе, каппучино, молоко с чаем, чай с лимоном.
а вообще тема ни о чем. вы каких параметров? а то может просто стройная и кости узкие? так ваш вес тогда не в титьки пойдет, а в в уродливое пузо и целлюлитный зад и ляхи. а то и в щеки.

Гость
#16
Rrow

ооо возьмите моего жора хоть немного... у меня аппетит будь здоров..

ой, я помню вашу тему вес 65 при 165 см. так это сексуально. такая мягкая приятная. вам худеть не надо!

Гость
#17
Гость

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

ну чтож вы такая недалекая. у меня лично 2 подруги по конституции миниатюрные худышки весом 40 и 45. они реально считают себя не такими каквсе и недостаточно красивыми.
автор, я бы на вашем месте не спорила с природой. поверьте, многие вам оч завидуют и хотят быть такой как вы. вы можете даже с выбором одежды не парится, вас ничего не полнит

Гость
#18
Гость

квас, черный шоколад, алкоголь - это вызывает у меня дикое чувство голода через 10 минут после приема. врачи таким как вы советуют горькие настои типа полыни и др. погуглите - есть спец сборы, для повышения аппетита. абсент туда же (но он дорогой и не факт что настоящий в нашей стране)выше правильно сказали - спорт силовой. уже через час после полуторачасовой тренировки я готова слона съесть. заглушают аппетит - кофе, каппучино, молоко с чаем, чай с лимоном. а вообще тема ни о чем. вы каких параметров? а то может просто стройная и кости узкие? так ваш вес тогда не в титьки пойдет, а в в уродливое пузо и целлюлитный зад и ляхи. а то и в щеки.

ну и советы- один - нажраться, другой- замучить себя физкультурой (потратить энергию больше чем обычно,ну а потом просто ее восполнить, не более того)

Гость
#19

Отсутствие аппетита может быть при гастрите с пониженной кислотностью, проверьте желудок. А вообще надо менять режим. Если вы, скажем, сидите по 9 часов за компьютером в душном офисе, то откуда взяться аппетиту. Гулять в быстром темпе хоть по полчаса в день, заниматься в спортзале.

Гость
#20
Гость

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

До фига таких. Сама скелетом была, страшно вспомнить. Кости торчат, ноги-спички, бр-р-р.

Гость
#21
Гость

нет, не зря! понимаете, было достаточно ситуаций, когда передо мной стояла девушка норм.комплекции или толстуха и все они закатывая глаза говорили "Я такаааая худая, надо набрать вес". на самом деле некоторым его надо было вообще снизить!

А у меня на работе девушка тридцати лет весит 30 кг при росте 160 см. Реально как ребёнок выглядит. Думаю, ей не помешало бы набрать немного.

до
#22

а я вешу всю жизнь 42 при росте 165 и отлично ся чувствую и плевать что недобор

Кошка Матрёшка
#23

Оставьте себя в покое. Вы обычный астеник, малоежка. Не пытайтесь спорить с природой, подорвёте здоровье. Ешьте как просит организм.
Для общего укрепления здоровья и подтянутой фигуры займитесь плаваньем или танцами (например). Больше вам ничего не нужно.

Гость
#24

пивные дрожжи из аптеки и долгие прогулки на свежем воздухе Вам в помощь

Автор
#25

Дело в том, что я бы смирилась с худобой, тк астеник и мне трудно набрать даже килограмм, но окружающие охают, особенно родственники и муж просто достал, у него просто навязчивая идея меня откормить, сегодня в аптеке накупил мне какого-то питания, я съела по ложке из каждой баночке и меня весь день тошнит и есть не хочу, но ему посоветовали, что это для набора веса, очень калорийные и полезные продукты... Но у меня желудок сразу забивается и больше не лезет, я проверяла желудок и печень, вроде норма, а аппетита нет, спортом мало занимаюсь, только на велике катаюсь и не хочу после этого всё равно есть( Про полынь и горькие настойки тоже читала и пробовала, но увы(

Автор
#26

Вот кто-то пишет, что завидует, а я завидую у кого норм телосложение, или чуть полноватое, а мне получается нельзя терять ни грамма, сразу превращаюсь в кости, например, когда болею- вообще не ем и капец(

Гость
#27
Гость

А у меня на работе девушка тридцати лет весит 30 кг при росте 160 см. Реально как ребёнок выглядит. Думаю, ей не помешало бы набрать немного.

а по какой причине у нее такой вес? болезнь или она всю жизнь такая худая?
у меня 38 кг при 160 см. Аппетит отличный, порции еды чуть меньше чем у мужа (а он весит 82 кг.) Никак набрать не получается (((

Гость
#28
Автор

Вот кто-то пишет, что завидует, а я завидую у кого норм телосложение, или чуть полноватое, а мне получается нельзя терять ни грамма, сразу превращаюсь в кости, например, когда болею- вообще не ем и капец(

А какие у вас параметры? грудь, талия, бедра

Гость
#29
Автор

Вот кто-то пишет, что завидует, а я завидую у кого норм телосложение, или чуть полноватое, а мне получается нельзя терять ни грамма, сразу превращаюсь в кости, например, когда болею- вообще не ем и капец(

У меня бывшая одноклассница такая, тоже очень переживает. Хотя я считаю, это ни к чему, но вам виднее.
Запишитесь в бассейн и чаще бывайте на свежем воздухе. Не обязательно наматывать километры, а то так вы ещё больше похудеете. Но то, что на пикниках и после плавания аппетит волчий - факт.
Потом детские сухие смеси очень калорийные. Не овощные-фруктовые, а по типу сухого молока которые. Орехи. Шоколад. В этих продуктах даже в маленькой порции много калорий.

katja
#30

Я набрала 6 кг за 3 месяца - есла не много, но все калорийное - утром манку (причем такую, для детей, из детского питания), днем и вечером все подряд. но мало, и еще в перерывах всякие сочни, творожные сдобные булки и так далее ела.

Гость
#31
Автор

Дело в том, что я бы смирилась с худобой, тк астеник и мне трудно набрать даже килограмм, но окружающие охают, особенно родственники и муж просто достал, у него просто навязчивая идея меня откормить, сегодня в аптеке накупил мне какого-то питания, я съела по ложке из каждой баночке и меня весь день тошнит и есть не хочу, но ему посоветовали, что это для набора веса, очень калорийные и полезные продукты... Но у меня желудок сразу забивается и больше не лезет, я проверяла желудок и печень, вроде норма, а аппетита нет, спортом мало занимаюсь, только на велике катаюсь и не хочу после этого всё равно есть( Про полынь и горькие настойки тоже читала и пробовала, но увы(

А, ну, раз - вперёд. Ешьте насильно. Вырвало - давайте ещё, запихните в себя и настойки, и питание, и кусок свининки. Ведь "мужу хочется". Фу. Женился бы тогда на том теле, которое его устраивает.
Поправитесь - скажет волосы не те. Потом ноги кривоваты/коротки/грудь маленькая. и т.д.

#32

Возможно что то психологическое. Наверное испытывали стрессы. Решается достаточно быстро. Начните пить молоко,1 литр в день. Продукты наверное Вам не подходят. Вам нужны не просто калорийные а те продукты, которые содержат необходимые для вашего организма вещества.

Гость
#33

Пиво + сметана и белый хлеб свежий.

Гость
#34

свежим воздухом дышать больше

депресучка
#35
Гость

Хочу набрать вес, тк очень худая, накупила калорийных продуктов, но съедаю чуть-чуть и не хочу до тошноты, ну и вес стоит на месте...( Что делать, как сделать, что бы хотелось есть и не наедаться маленьким кусочком, как птичка?(

у меня тоже такое бывает, очень грустно, а раньше все ела с таким удовольствием. Ем и не чувствую вкуса еды, ничего не хочу, заталкиваю себе в рот, чтобы гастрит не начался. Хочется вернуть вкус к еде, кушать с аппетитом, это наверно психологическое. Когда в жизни скука и ничего веселого не происходит, я теряю аппетит. Когда все хорошо и я счастлива, сразу появляется аппетит.

#36
Гость

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

если вы не видели это не говорит о том что этого нет

Гость
#37
Гость

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

Сама страдаю так же. Никто себе не льстит. Есть не могу,фигурой ужасно не довольна (161\44)Всю жизнь была худенькой,на диетах не сидела.

Валерия
#38
Гость

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

У меня тоже такая проблема,причём тут лесть?

Гость
#39
Дмитрий

Возможно что то психологическое. Наверное испытывали стрессы. Решается достаточно быстро. Начните пить молоко,1 литр в день. Продукты наверное Вам не подходят. Вам нужны не просто калорийные а те продукты, которые содержат необходимые для вашего организма вещества.

А если после молока с животом проблемы

Айка
#40
до

а я вешу всю жизнь 42 при росте 165 и отлично ся чувствую и плевать что недобор

Поверьте такие люди есть я в свой рост 167 вешу 39) если вы не видели автора не стоит писать о нем

Гость
#41
Гость

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

Я вот понимаю автора , у меня тоже такая проблема , не могу сказать что очень худая , но вес только могу потерять , а вот набрать проблема , при росте моём 167 я вешу 55 кг , аппетита нету совсем , могу вообще весь день ничего не есть и не хочется , начинает болеть голова из за голода , в магазине смотрю на все продукты и вообще ничего не хочется

#42
Гость

Я вот понимаю автора , у меня тоже такая проблема , не могу сказать что очень худая , но вес только могу потерять , а вот набрать проблема , при росте моём 167 я вешу 55 кг , аппетита нету совсем , могу вообще весь день ничего не есть и не хочется , начинает болеть голова из за голода , в магазине смотрю на все продукты и вообще ничего не хочется

В нашли причину?

#44
darina1987

В нашли причину?

У кого такая проблема.Напишите 0685422431

Гость
#45
Автор

Дело в том, что я бы смирилась с худобой, тк астеник и мне трудно набрать даже килограмм, но окружающие охают, особенно родственники и муж просто достал, у него просто навязчивая идея меня откормить, сегодня в аптеке накупил мне какого-то питания, я съела по ложке из каждой баночке и меня весь день тошнит и есть не хочу, но ему посоветовали, что это для набора веса, очень калорийные и полезные продукты... Но у меня желудок сразу забивается и больше не лезет, я проверяла желудок и печень, вроде норма, а аппетита нет, спортом мало занимаюсь, только на велике катаюсь и не хочу после этого всё равно есть( Про полынь и горькие настойки тоже читала и пробовала, но увы(

Автор не ешьте просто так спортивное питание, от него ещё хуже не будет аппетита. Кстати как у вас дела, вы нашли причину почему не можете поправиться??

Гость
#46
Гость

К п.12 а была нормальной девушкой,среднего телосложения и так себя довела,что смотреть страшно,уж лучше быть полной чем вот такой...как скелет..

К большому сожалению, я в последний год очень мучаюсь тем,что очень сильно похудела и пропал аппетит. Из за этого очень пошатнулась иммунная система, стала чаще болеть, слабость, старалась заставлять себя есть, но съев несколько ложек, чувство как будто съела кострюлю и тошнит. И так продолжается 9 месяцев

Котик
#47
Гость

квас, черный шоколад, алкоголь - это вызывает у меня дикое чувство голода через 10 минут после приема. врачи таким как вы советуют горькие настои типа полыни и др. погуглите - есть спец сборы, для повышения аппетита. абсент туда же (но он дорогой и не факт что настоящий в нашей стране) выше правильно сказали - спорт силовой. уже через час после полуторачасовой тренировки я готова слона съесть. заглушают аппетит - кофе, каппучино, молоко с чаем, чай с лимоном. а вообще тема ни о чем. вы каких параметров? а то может просто стройная и кости узкие? так ваш вес тогда не в титьки пойдет, а в в уродливое пузо и целлюлитный зад и ляхи. а то и в щеки.

Гость
#48
Гость

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

Я с вами не согласна,я тоже хочу не много набрать вес,Потому что похудела сильно от стрессов и переживаний,аппетита нет,ем уже только тогда когда уже болит желудок

Гость
#49
Гость

ой, не льстите себе. никогда не видела в реале людей, которым нужно набрать вес, но зато видело коровок, которые говорили, что они худые. не позорьтесь, автор.

А я не согласна с вашим мнением. Я при росте 174 вешу 47 и не могу впихнуть в себя еду, хоть и голод мучает.