Гость
ДмитрийУ Вас скорее всего снижен иммунитет, отсюда и хронический фарингит. Так же в крови либо какая то инфекция, либо снижена функция почек, поэтому в лимфотической системе накапливаются токсины, которые должны быть выведены почками, но не были выведены, так как функция почек снижена.
И проблемы с кишечником надо устранять иначе это приведет через 2-3 года к серьезным пробелмам с ЖКТ.Ну и как его повышать?
Чтобы что то повысить, нужно понять по какой причине это понизилось. Устранить причину, которая понижает и одновременно повышать иммунитет. Тогда будет результат. Что-то конкретное сказать не могу, так как я не понимаю причин проблемы, а из того, что
Чтобы что то повысить, нужно понять по какой причине это понизилось. Устранить причину, которая понижает и одновременно повышать иммунитет. Тогда будет результат. Что-то конкретное сказать не могу, так как я не понимаю причин проблемы, а из того, что написано очень сложно что то сказать.